Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: отечеественые филми

 
Сортировать по:
Не показывать:
Переломный момент

1. Переломный момент / The Breaking Point (2017)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), IMDb 3.2 votes: (115)
Джим Томпсон был хорошим человеком и всегда поступал правильно все свои 52 года. Но жизнь не отплатила ему добром.
Где-то на краю света

2. Где-то на краю света (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (31)
Для Лили Молчановой, сотрудницы крупного информационного холдинга, командировка «на край земли», на небольшую радиостанцию в далёкий северный город, становится чем-то вроде ссылки. Всё здесь оказалось не так, как дома: холодно, уныло и люди живут по своим законам и правилам. А когда Лиля при странных обстоятельствах находит убитого охотника, с ней вообще происходит череда странных и необъяснимых происшествий. В эфире на неё объявляют охоту, потом крадут паспорт, а в довершение увозят на вездеходе в неизвестном направлении…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.10.2017, 19:05)
Исчезнувшая

3. Исчезнувшая (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 7.1 votes: (16 540)
Мир Кати Савельевой рушится в одночасье — жених пропал, из квартиры выгнали, а сама она оказывается в тюрьме по обвинению в убийстве. Внезапно кто-то вносит за нее залог, а возле дома девушку поджидает адвокат влиятельного бизнесмена Игоря Пашкова. Он предлагает Кате сделку — она должна исчезнуть. Савельева соглашается, однако даже не подозревает, какая встреча ждет ее впереди. Почему именно она? Какая тайна скрыта за этим исчезновением?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (26.10.2017, 18:09)
Бумеранг

4. Бумеранг (2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (27), КП 6.4 votes: (275)
16-летняя Даша собирается сбежать в Москву со своим парнем, Андреем. Даша — профессорская дочка, Андрей из неблагополучной семьи, но ребята любят друг друга и уверены, что вопреки родительским запретам смогут быть счастливы.

Однако в день отъезда в семье Андрея происходит несчастье, и он просит Дашу отложить отъезд на другой день. Даша против — она уже написала маме письмо, она уверена, что у неё больше не будет шанса сбежать. Ребята ссорятся, а вечером на Дашу нападает неизвестный и насилует её. Подозрения падают на Андрея…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (26.10.2017, 17:31)
Салют-7

5. Салют-7 (2017)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 024), КП 7.5 votes: (169 948), IMDb 7.2 votes: (12 217)
Космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы центра управления полетом. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции. Космический экипаж должен найти «мертвую» станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа.

Космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь — единственно возможный. Они должны не только проникнуть на «Салют-7», но и оживить его. Смогут ли два человека предотвратить неминуемую катастрофу и спасти планету от падения станции? Спасательная экспедиция превращается в опасное испытание. На орбите разворачивается настоящий космический детектив. Фильм основан на реальных событиях: полет к станции «Салют-7» в 1985 году считается самым сложным полетом в истории космонавтики.
Аритмия

6. Аритмия (2017)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (105), КП 7.7 votes: (160 104), IMDb 7.4 votes: (5 934)
Олег — талантливый врач, работает на «скорой», которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить всё. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное — там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь… Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печётся только о статистике и правилах. А Олег всё спешит с вызова на вызов, несётся по улице, чтобы всё изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя?
Ни за что не сдамся

7. Ни за что не сдамся (2017)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (30)
Фотомодель-белоручка, обманом лишенная своего состояния, и самое страшное — родительских прав, выкрадывает своего шестилетнего сына у тирана-мужа и скрывается в глубокой провинции. Абсолютно беспомощная, без копейки в кармане, она пытается выжить в новом мире и, чтобы прокормить сына, устраивается в санаторий на должность санитарки. Но сумеет ли она забыть тиранию мужа, начать жизнь с нуля и найти в этом городе свое счастье? Ведь по ее следу, при поддержке опытного детектива, идет муж, чтобы вернуть своего наследника. И для этого он готов даже на убийство.

Добавлена 4-я серия (10.11.2019, 20:00)
Миллионерша

8. Миллионерша (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (28), КП 5.7 votes: (560)
Свете никогда не везло. Поэтому она совсем не удивилась, когда для грандиозного финального «бамс» по всем фронтам судьба выбрала ее день рождения. Света разом лишилась и личного счастья, и крыши над головой, да еще и начальник лишил премии. Бездомная, безмужняя и без двух минут безработная, Света получает от подруг в подарок лотерейный билет. Сами подруги на день рождения остаться не смогли — Света даже не удивилась. Если не везет — то по полной программе. Света даже не подозревает, что уже завтра ее жизнь изменится.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.11.2017, 19:53)
Анна Каренина. История Вронского

9. Анна Каренина. История Вронского (2017)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (45), КП 5.6 votes: (2 870)
1904 год. Русско-японская война. Маньчжурия. Российский военный госпиталь, отступая, занимает полузаброшенную китайскую деревню. Начальник госпиталя, Сергей Каренин, узнаёт, что раненый офицер, которого он оперирует, — граф Вронский, — тот, кто погубил его мать, Анну Каренину, и послужил косвенной причиной смерти отца. Не питая иллюзий и не ожидая ответа, Каренин всё же идёт к Вронскому и задаёт вопрос, который мучил его всю жизнь: что заставило его мать переступить черту? Граф Вронский, в свою очередь, узнаёт, что врач — тот самый Сережа Каренин. После некоторых сомнений граф соглашается поведать историю своей трагической любви к Анне Карениной, заметив, что люди помнят лишь то, что им удобно помнить.
Ночь после выпуска

10. Ночь после выпуска (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (22)
Надя — одинокая вдова, работает на бензоколонке. Ее дети — двойняшки Соня и Тема заканчивают школу. Надя не особенно рассчитывает на личное счастье. Но внезапно ее буквально очаровывает случайный посетитель Михаил — красивый и обходительный мужчина моложе ее.

Надя и Михаил начинают жить вместе. Михаил очень старается подружиться с ее детьми, но сделать это оказывается не просто. Подросткам трудно принять отчима.

В ночь после выпускного жестоко убита и изнасилована старшеклассница. Задержан учитель, который, как выяснилось, давно имел с девочкой сексуальную связь. Но Надя подозревает, что это сделал ее сын, и каждая новая улика вонзает нож в ее сердце. Сын клянется, что не убивал. Верить или не верить?

Метания героини разрешает полиция, которая внезапно задерживает не сына, а отчима Михаила… Наде предстоит решить — сможет ли она верить любимым людям до последнего…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.11.2019, 21:42)
Непокорная

11. Непокорная (2017)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (74), КП 5.7 votes: (505)
1970-е годы, СССР. 16-летняя Соня, живущая, как большая часть советской молодёжи, с верой в идеалы и светлое будущее, внезапно сталкивается с тёмной стороной жизни. Она влюбляется в молодого человека по имени Сергей, который знакомит её с другим законом, не советским, а воровским. Воровской закон заставляет Сергея предать их с Соней любовь. Этот закон отнимает у Сони отца, губит мать, брата, сама Соня чудом остаётся жива после того, как Сергей закапывает её живьем на кладбище. Соня спаслась, но теперь ею движет неукротимое желание истребить этот проклятый воровской закон. И начинает она с Сергея…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.11.2017, 17:35)
Записки из рая

12. Записки из рая / Sticky Notes (2016)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 5.7 votes: (213), IMDb 6.0 votes: (998)
История о 20-летней эмоционально закрытой танцовщице из группы подтанцовки, Афине, которая мечтает отправиться в турне со звездами мировой величины. Она очень много курит и свободное время тратит на танцы и беспорядочные половые связи. Но ей необходимо вернуться домой во Флориду, чтобы ухаживать за ее больным отцом, ДЖЕКОМ, когда ему ставят диагноз рак легких. В детстве Джек не проявлял особой заботы об Афине, забыть о чем она пока так и не смогла.
Спецотряд «Шторм»

13. Спецотряд «Шторм» (2013)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 5.4 votes: (460)
Это история о сотрудниках секретного боевого подразделения «Шторм». Спецагенты действуют «под прикрытием» и помимо героической имеют и прозаическую работу. События фильма разворачиваются в Приморске, небольшом портовом городке некурортного типа. Под городом — катакомбы. Недалеко за городом — государственная граница. Там часто бывает неспокойно.

Когда Приморску и его жителям грозит серьезная опасность, спецотряд «Шторм» — всегда на передовой. Его бойцы отлично знают, что мир делится на «штормовцев» и всех остальных. Поэтому, несмотря на личные проблемы и бытовую неустроенность, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни, спецагенты всегда остаются верны долгу.

Но все же главные герои не машины, а обыкновенные люди. Они могут ошибаться в своих догадках, неправильно трактовать мотивы и улики, подозревать злодеев не в тех людях. Они сами не застрахованы от неприятностей: их могут взять в заложники, ранить или оставить «на сверхурочные». И тем не менее, за какое бы невыполнимое задание ни взялся спецотряд «Шторм» и в какие бы передряги ни попали герои, зрителей ждет хеппи-энд.

Каждая серия фильма — отдельная история с закрученным детективным сюжетом, невероятными приключениями, захватывающими погонями, опасными трюками, стрельбой и взрывами. Все это придает картине особую динамику, свойственную лучшим образцам стиля экшн. Зрелищность действия в кадре и скоротечность сюжетных линий будут держать в напряжении самого взыскательного зрителя.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (20.12.2017, 21:41)
Балабол / Одинокий волк Саня

14. Балабол / Одинокий волк Саня (2013-2014)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (41), КП 6.5 votes: (18 144)
Каждые две серии иронического детектива «Одинокий волк Саня» — отдельная история, в которой бравый провинциальный опер, «одинокий волк» с несерьезным именем Саня, распутывает безнадежные на взгляд его коллег преступления. Детективная составляющая — основа каждой истории, но внутри сюжета — столкновение характеров героев, их семейные дела, изменения, которые происходят с каждым из них по ходу действия.

Добавлена 24-я серия 7-го сезона (08.12.2023, 14:13)
Ментовские войны

15. Ментовские войны (2004-2018)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (173), КП 8.1 votes: (60 799), IMDb 7.0 votes: (181)
Криминальный авторитет Герман Дробышев, по кличке «Моцарт», решил передать в руки закона двух разоблаченных киллеров. После этого жизнь начальника «убойного» отдела Романа Шилова, ведущего это дело, круто перевернулась. Роман и представить себе не мог, что тот клубок, который он стал распутывать, окажется таким огромным.

На Шилова объявили охоту. Самые мощные преступные группировки города жаждут его крови. Ужаснее всего то, что бандитам покровительствует кто-то из коллег Романа.

Чтобы узнать, кто эти «оборотни в погонах», Роман должен идти до конца, но, чем дальше он углубляется в это расследование, тем яснее понимает, что следы коррупции ведут на самый высокий уровень руководства ГУВД.

Добавлена 16-я серия 11-го сезона (20.09.2018, 19:26)
Актриса

16. Актриса (2017)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 6.4 votes: (101)
Провинциальный следователь Анатолий ведёт дело об убийстве известной актрисы. По роковому совпадению, эта женщина, Евгения Лужина, когда-то была его женой. Однако, после нескольких лет брака, уехала в Москву, бросив мужа и маленького сына Артёма. Главному герою нужно не только найти убийцу, но и доказать свою невиновность. Кто убил московскую знаменитость? Для чего она вернулась в родной город? И почему герои стали участниками чьей-то зловещей игры?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 10:22)
Перекресток

17. Перекресток (2017)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (36)
На перекрестке в центре города сталкиваются машины трех женщин: жены бизнесмена Елены, преподавателя художественного колледжа Ольги и курьера пиццерии Светы. Авария незначительная, но все женщины очень спешат и опоздание меняет все.

Елена не успевает на самолет, а вернувшись застает своего мужа в постели с секретаршей. Ольга спешит домой, чтобы попрощаться с мужем перед его командировкой, но опаздывает и приезжает прямо на вокзал, где выясняет, что он пропал. Свету увольняют с работы, зарплату вычитают в счет ремонта машины. Теперь девушке не на что жить и нечем платить за съемную квартиру.

«Если бы не авария!» — повторяют героини, сокрушаясь, что тот роковой перекресток сломал им жизнь. Но нет худа без добра.

Елена предлагает Ольге и Свете неожиданную работу — на несколько месяцев стать ее наемными подругами с почасовой оплатой…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (03.11.2019, 00:33)
Отель счастливых сердец

18. Отель счастливых сердец (2017)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (81), КП 6.3 votes: (269)
Вера — красавица, умница, самостоятельная женщина, строгая мать двух взрослых дочерей. Несколько лет назад ее любимый муж пропал без вести в Африке, и с тех пор Вера одна ведет семью и семейный бизнес, небольшой отель. Под ее неусыпным контролем всё — в идеальном порядке. Но долго так не бывает, и Верин аккуратный мир уже рушится — старые увлечения, новое чувство, африканские страсти, циничные интриги и трагическое стечение обстоятельств…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.01.2018, 15:47)
Кавказ

19. Кавказ / Der Kaukasus (2014)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (22)
Кинорежиссёр Хенри М. Микс и его съемочная группа отправляются на Кавказ - неповторимый край, расположенный между Черным и Каспийским морями. Из-за климата и природных условий, географического ландшафта, растительность на Кавказе самая разнообразная: мелколистные равнины, хвойные и лиственные леса, субтропические растения, кустарники и папоротники.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (14.01.2018, 19:59)
Время первых

20. Время первых (2017)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (427), КП 7.5 votes: (149 891), IMDb 7.2 votes: (7 842)
60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.
За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство.
Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, — два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА