Фильмов: 47528Расширенный поиск

Список фильмов: Anime

 
Сортировать по:
Не показывать:
Квест Сакуры

1. Квест Сакуры / Sakura Quest (2017)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), IMDb 7.5 votes: (103)
В эпоху Японского финансового пузыря, чтобы хоть как-то поддержать экономику, регионы в Японии начали называть себя "микро-странами” и стали действовать в направлении развития туризма и промышленности в отдельных регионах. Всего в Японии насчитывалось около двухсот подобных "микро-стран”. В одном маленьком провинциальном городке Манояма дела идут очень плохо, и власти города решают возродить когда-то забытую программу "микро-стран” и применить её в своём городе, развив туристическое бюро и наняв туда послов туризма.

Главная героиня Йошино Кохару ненавидит провинциальную жизнь. Желая жить в большом городе, она приехала покорять Токио, но так и не смогла найти себе место под солнцем. В поисках работы Йошино посетила 30 собеседований, и везде её ждала неудача. Так она случайно натыкается на вакансию посла туризма в городе Манояма и решает попробовать свои силы. История расскажет о Йошино и ещё четырёх девушках: Шиори, Маки, Ририко и Санаэ, в течение года работавших на благо развития провинциального городка.

Добавлена 25-я серия (24.09.2017, 20:44)
Переустановка Сакурады

2. Переустановка Сакурады / Sakurada Reset (2017)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (24)
В Сакураде, маленьком городке на берегу Тихого океана, живут довольно необычные люди. Примерно у половины обитателей этого населённого пункта имеются в арсенале паранормальные способности. Во избежание беспорядков, все люди, наделённые таким даром, находятся под управлением правительственной организации "База Администрации”. И чем сильнее способность, тем пристальнее правительство следит за человеком. Хотя, из-за большого процента особых жителей, остальные уже не обращают внимания на подобные причуды.

Харуки Мисора и Асаи Кей учатся в старшей школе, а свободное время проводят в школьном исполнительном клубе, который напрямую связан с "Базой Администрации”. Ребята получают запросы и исполняют их с помощью своих особых сил. Правда методы у них весьма кардинальные. Для выполнения поставленных задач Харуки стирает все события, произошедшие за последние три дня во всём мире, а Кей в свою очередь запоминает их. В очередной раз им поступает запрос вернуть погибшую кошку. Мисора и Кей с радостью берутся, считая, что это никому не повредит. Но действительно ли это так?

Добавлена 24-я серия (22.09.2017, 16:27)
Прекрасна, как луна

3. Прекрасна, как луна / Tsuki ga Kirei (2017)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), IMDb 8.1 votes: (206)
Котаро Адзуми и Акане Мидзуно впервые оказались в одном классе на третьем году старшей школы. С ещё двумя одноклассниками, Тинацу Нисио и Такуми Хирой, их объединяет взаимопонимание и чувства. О взрослении этих ребят на протяжении последнего года обучения в школе и расскажет аниме, созданное по оригинальному сценарию.

Добавлена 12-я серия (13.07.2017, 21:05)
Золотое время

4. Золотое время / Golden Time! (2013-2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (49), КП 7.6 votes: (926), IMDb 7.6 votes: (1 444)
Главный герой фильма - Банри Тада. В тот день, когда он должен был окончить старшую школу, он случайно упал с моста и потерял всю память. Мало того, когда он падал, душа покинула его тело, и теперь живет отдельно. Парень ходит без своей памяти и души, а душа осталась с воспоминаниями молодого человека. И как же теперь вернуть все?
После того случая прошел уже год. Банри хорошо потрудился, учился весь год, отлично сдал экзамены и поступил в университет в Токио. В первый раз в своей жизни парень оказался в столице, к тому же совершенно один, без родственников и друзей. Он ощущает пустоту и потерянность, город поедает его...
Магазинчик Тамако / Лавочка Тамако

5. Магазинчик Тамако / Лавочка Тамако / Tamako Market (2013)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 6.8 votes: (438), IMDb 6.9 votes: (461)
Главным действующим лицом этой картины является молоденькая девушка по имени Тамако Китасирикава. Она - любимая дочь своего отца, который владеет небольшой лавочкой в квартале с замечательным названием Усагияма. Героиня прожила здесь с самого младенчества. Девушка дружит с хорошим парнем по имени Мотидзо. Их прекрасные отношения осложняются тем, что их отцы конкуренты, так как магазинчики, принадлежащие им, расположены прямо напротив друг друга. Парень никак не может сказать красавице о своих чувствах, но вскоре решается. И тут, когда казалось бы уже все хорошо, в дело вмешивается какая-то непонятная птица, которая заявляет, что Тамако - будущая невеста ее хозяина.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 13:21)
Амагами СС / Ласково Кусь: Амагами - драгоценный дневник

6. Амагами СС / Ласково Кусь: Амагами - драгоценный дневник / Amagami SS (2010-2011)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.9 votes: (485), IMDb 6.9 votes: (264)
Каждый выбирает по себе… Сделать выбор — самое сложное в жизни молодого человека, и это в полной мере испытал 17-летний Дзюнъити Татибана, тихий и скромный японский школьник. Однажды обжегшись в отношениях с прекрасным полом, Дзюн долго «дул на молоко», ограничиваясь картинками и личным планетарием, который оборудовал в собственном стенном шкафу. Но в шкафу вечно не просидишь — природа берет свое, и главный герой обнаруживает, что плодотворно общаться можно не только с книгами, лучшим другом и младшей сестренкой.

Старшая школа — неиссякаемый источник и опорный камень аниме — так полна соблазнов! Что делать, когда с тобой заговаривает красавица Харука — пусть школьный идол, но приятная в общении и нисколько не зазнающаяся старшеклассница? А может, стоит взглянуть на милую скромницу Саэ, с которой вроде бы свела сама судьба? Или принять вызов Ай — сильной и уверенной в себе спортсменки, да еще подруги сестры? Хотя зачем ходить далеко — ведь в классе есть «своя в доску» бесшабашная Каору, а еще простая и веселая Рихоко? Да и как понимать взгляды старосты Цукасы — по виду типичной отличницы, а вот иногда такое проскакивает… В общем, проблем у Дзюна хватает, а как он будет с ними разбираться, сможет ли вырасти и стать мужчиной — нам покажут авторы аниме!

Добавлены 1-26 серии [TV + special] (28.02.2015, 22:31)
Амагами СС 2 / Ласково Кусь 2

7. Амагами СС 2 / Ласково Кусь 2 / Amagami SS Plus (2012)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), КП 6.8 votes: (196)
В отличие от истории, искусству знакомо сослагательное наклонение. Ответ на вопрос: «Что было бы, если?» нам дает история Дзюнъити Татибаны, обычного японского школьника. Однажды пострадав в отношениях с прекрасным полом, Татибана сумел собраться и пойти дальше. За это судьба предоставила ему шесть шансов, шесть расходящихся тропок, на каждой из которых ждала своя девушка. Самое интересное, что действие проходило в одинаковых условиях, среди тех же персонажей — просто каждый раз что-то неуловимо менялось, и перед героем возникала следующая тропа. Как мы знаем, Дзюн прошел испытание, на каждом из путей достойно проявив себя и оставшись мужчиной!

Зрителям уже известно, что Дзюньити сумел спасти королеву школы от скуки, смог расшевелить «принцессу Несмеяну», обрел уважение резковатой спортсменки, в нужную минуту подставил крепкое плечо однокласснице, а отношения с подругой детства спокойно и без эксцессов продвинул еще «на четыре базы». Сложнее всего пришлось с отличницей-старостой, по ряду причин прятавшей истинное лицо — но и тут парень преуспел: где честностью, где твердостью, а где той святой простотой, которой нипочем любые хитрости и лицемерие. В конце концов, Дзюн получил награду, а мы волею авторов сможем еще раз окунуться в мир «Ласкового укуса»; следить за полюбившимися героями, переживать и… немного завидовать!

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (11.12.2019, 20:55)
Амнезия

8. Амнезия / Amnesia (2013-2024)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 6.0 votes: (790), IMDb 6.0 votes: (591)
Героиня просыпается прекрасным утром 1 августа и вдруг понимает, что абсолютно ничего не помнит. В этот же миг перед ней из ниоткуда появляется парень, который представляется весьма просто: «Орион, дух». Вместе с ним девушке предстоит пройти долгий путь, дабы вернуть свои воспоминания. Помимо этого ее ждет встреча с бойфрендом, лицо которого ей совершенно незнакомо.

Добавлены 1-13 серии (Финал) (17.11.2015, 01:01)
Крестовый поход Хроно

9. Крестовый поход Хроно / Chrono Crusade (2003-2006)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (126), КП 7.9 votes: (3 070), IMDb 7.3 votes: (1 207)
Двадцатые годы XX века. Под звуки джаза рекой льется запрещенное спиртное, а состоятельные люди забавляются тем, что… призывают демонов. Но на пути потусторонних сил встает Магдаленский орден!

Это история Розетты Кристофер — опытной экзорцистки, чья душа алхимически связана с демоном по имени Хроно. Непобедимый дуэт ведет поиски пропавшего брата Розетты — Иешуа, и попутно отправляет исчадия ада обратно в Преисподнюю!

Добавлена 24-я серия (Финал) (12.05.2013, 17:36)
У меня мало друзей

10. У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai (2011-2013)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (49), КП 7.2 votes: (1 070), IMDb 7.4 votes: (836)
17-летний Кодака Хасэгава — полуяпонец, полуангличанин, блондин с нестандартной внешностью. Старая история — в каждой школе нормального и хозяйственного парня принимают за хулигана и обходят стороной, вот и академия Св. Хроники не стала исключением. Слоняясь в одиночестве по коридорам, Кодака заглянул в пустующий класс и не поверил глазам: одноклассница Ёдзора Микадзуки, умница, красавица, но такая же угрюмая одиночка, как он сам, весело болтала с подругой… увы, воображаемой. Слово за слово, ребята заговорили о жизни, о дружбе, и поняли, что, несмотря на всю внешнюю крутизну, хотели бы завести друзей, но не знают как. Решение оказалось на поверхности — надо создать новый клуб!

Творить добро легко и приятно, потому герои мобилизовали все свои недюжинные способности. Очень скоро согласно канону жанра в новом «клубе соседей», разместившемся в школьной церкви, начали собираться самые разные личности, притянутые харизмой основателей. Молодая монахиня Мария, не умеющая ладить с людьми. Звезда школы Сэна Касивадзаки, вместо поклонения захотевшая обычной дружбы. Юная сумасшедшая ученая, по совместительству — фанатка сенен-ай. Весьма симпатичный парень, обожающий косплей и кроссдрессинг. Умильная сестренка главного героя… Да, да, все это уже было! Но ведь хорошие вещи можно смотреть бесконечно!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (10.10.2023, 05:07)
У меня мало друзей ТВ-2

11. У меня мало друзей ТВ-2 / Boku wa Tomodachi ga Sukunai Next (2013)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 7.5 votes: (827)
Клуб друзей был основан с целью найти как можно больше друзей. В нём одинокие девушки и парни постигают основы нормального общения. И хотя некоторые из них, например, Ёдзора, столкнулись с трудностями в конце лета, повседневная жизнь клуба идет своим чередом. Члены клуба собираются в парк развлечений, вместе отмечают дни рождения и участвуют на школьном фестивале. Вскоре отношения между ними меняются…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (04.12.2019, 12:47)
Чемпион!

12. Чемпион! / Campione! (2012)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (24), КП 6.6 votes: (278), IMDb 7.2 votes: (644)
Самое страшное существо во Вселенной — японский школьник, вступивший в пору весны юности! Потому 16-летний Годо Кусанаги ничуть не удивился, когда чудаковатый дедушка послал его, не знающего ни дороги, ни языка, в Италию — вернуть старой знакомой некую каменную табличку. Бравый парень тем более не потерялся, когда узнал, что кругом бродят маги, чудища и древние боги. Потому, победив с помощью чудесной таблички и резковатой красотки Эрики Бланделли персидского бога Веретрагну, Кусанаги спокойно принял божественные способности, став одним из семи супервоинов, способных поражать даже небожителей…

Добавлены 1-13 серии из 13 (29.02.2016, 17:50)
Бесконечные небеса

13. Бесконечные небеса / Infinite Stratos (2011-2016)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (62), КП 6.7 votes: (435), IMDb 6.8 votes: (1 152)
Ближайшее будущее. Японскими учёными был создан уникальный боевой костюм, пилот которого силой мысли мог активировать любое из встроенных видов оружия. Благодаря «Небесному доспеху» войны на земле прекратились, а разработка костюма ведётся под предлогом спортивных соревнований. У костюма есть одна особенность – управлять им могут лишь представительницы прекрасного пола. Существует даже специализированная Небесная школа, которая занимается подготовкой кадров для «Небесного доспеха». И вот однажды встречается парень, сумевший овладеть управлением сего чудо костюма. Он, благодаря силам правительства поступает в Небесную школу, и теперь обязан постоять за мужское население, разобраться с подружками детства и наладить международные связи. Кроме перечня неотложных дел, парню нужно ещё успевать и учиться…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (Финал) (20.09.2014, 06:15)
Любовь и прочие неприятности – Тьма

14. Любовь и прочие неприятности – Тьма / To Love-Ru - Darkness (2012-2017)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (27), КП 7.0 votes: (267), IMDb 7.2 votes: (380)
Прелестные сестры Лалы, Нана и Момо переводятся в ту же школу, что и Рито. Туда же, с целью прожить спокойную жизнь переводится Миа. Момо продолжает лелеять мечту создания для Рито гарема и делает все для этого, втягивая даже золотую тьму, более известную как Ями. Рито продолжает мучиться с выбором, проводя безмятежные дни в школе, как всегда попадая в довольно эротично-любовные неприятности. И как раз в это время появляется мистический враг, противостоящий Ями и охотящийся за Рито.

Добавлена 14-я серия 4-го сезона (17.10.2017, 18:01)
Любовь и прочие неприятности – Тьма OVA

15. Любовь и прочие неприятности – Тьма OVA / To Love-Ru: Trouble - Darkness OVA (2012-2014)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (27)
На Земле минул год с начала неофициального дружественного визита принцессы Лалы Саталин Девилюк. Дочь повелителя всея Галактики покинула родной дом, чтобы избежать назойливых ухажеров, и в первый же день на новой планете встретила истинную любовь в лице Рито Юки, конечно же, простого японского школьника. Правда, некоторые источники утверждают, что во всем виновато недоразумение, но ведь женское чутье в подобных вопросах не ошибается, сословные и культурные барьеры ему не страшны! И пускай сам Рито честно признался, что его сердце уже отдано однокласснице и давней подруге Харуне Сайрэндзи. Что ни говори, Лала имеет куда более качественное и обширное образование, один из постулатов которого гласит: принцессы всегда получают то, чего хотят!

Время шло, проблемы возникали и решались, Земля стала популярным в Галактике местом отдыха, а в доме семьи Юки возникла целая инопланетная колония: Лала, ее сестры Нана и Момо, робот Пеке и разумный цветок Селина. Сюда же можно добавить симпатичную охотницу Ями, прибывшую за головой главного героя, да так и оставшуюся в… э-э… научных целях. Видя подобное внимание, выводы сделали и ученицы школы Сайнан, куда перевелись почти все «высокие гости». Постепенно Рито понял, что, выходя на межпланетный уровень, надо расширять мировоззрение, то есть пробовать себя в нелегкой роли гарем-мастера. Семья Масаки уже давно доказала – галактическому принцу по-другому нельзя!

Добавлена 6-я серия (27.06.2015, 17:29)
Любовь и еще больше неприятностей – Тьма 2

16. Любовь и еще больше неприятностей – Тьма 2 / To Love-Ru: Trouble - Darkness 2nd (2015)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (35)
Казалось бы, повышенное женское внимание будет приятно любому здоровому подростку, который, разумеется, питает хоть какой-то интерес к противоположному полу. Увы, не зря говорят, мол, «хорошенького понемножку» – некогда совсем обычный школьник Рито Юуки на собственном опыте убедился, что девушки приносят с собой проблемы. И что знакомство с инопланетянкой Лалой, принцессой из семьи хозяев Галактики, было лишь началом его личных переживаний.

С тех пор, как Рито узнал о существовании разумной жизни за пределами земли, ему довелось познакомиться с несколькими соотечественницами Лалы и, неожиданно для самого себя, собрать вокруг целый гарем влюблённых в него девиц. А поскольку сам Рито, как подобает благородному и совершенно неопытному главному герою, о чувствах девушек имеет разве что смутное представление – вот и приходится ему старательно держать себя в руках и поддерживать с землянками и инопланетянками хорошие отношения, пока непредсказуемые гостьи, чья культура разрешает полигамные браки, задаются вопросом, хватит ли любви их принца на всех его поклонниц.

Добавлена 12-я серия (03.10.2015, 18:30)
Время Евы

17. Время Евы / Eve no jikan (2008-2009)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 7.9 votes: (1 505), IMDb 8.0 votes: (562)
Под влиянием Комитета Этики андроиды рассматриваются обществом как бытовая техника, служащая во благо и удобство людей. Рикуо, студент средней школы, с детства был уверен в подлинности такой позиции, пока однажды не обнаружил странные данные в отчете поведения своего домашнего андроида Сами. Вместе со своим другом Масаки он прослеживает движение Сами и в результате попадает в загадочное кафе «Время Евы». Главное правило заведения гласит «В этом месте нет различий между андроидами и людьми».

Добавлены 1-6 серии из 6 (07.12.2015, 11:21)
Гармония

18. Гармония / Harmonie (2014)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 6.7 votes: (316), IMDb 6.7 votes: (251)
Каждый человек имеет свой маленький мир. Среди 34 учеников класса 2-1 столько разных миров. Мир Ханжоу Акио — мой мир — заполнен горячими обсуждениями вчерашнего аниме с Йошидой, Ватанабе и другими друзьями. Это веселое и комфортное место… Но я всегда удивляюсь. Удивляюсь миру Макины Джури, улыбающейся и окруженной прекрасными людьми, там, на другой стороне класса. Однажды, я войду в ее мир. Но это не так просто, как кажется.
Время Евы

19. Время Евы / Time of Eve / Eve no jikan (2010)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (71), КП 7.6 votes: (2 385), IMDb 7.4 votes: (3 152)
В недалёком будущем использование андроидов стало широко распространённым. Рикуо однажды обнаруживает, что Сами, его домашний андроид, начала действовать независимо, без его указаний. В её журнале событий он обнаруживает странную фразу: «Наслаждаешься ли ты Временем Евы?». Вместе со своим другом Масаки он прослеживает путь Сами и находит необычное кафе под названием «Время Евы». Наги, официантка, объясняет им, что главное правило этого кафе — в нём нет различий между людьми и андроидами.
Стимбой

20. Стимбой / Steamboy / Suchîmubôi (2004)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (43), КП 7.3 votes: (7 134), IMDb 6.9 votes: (16 814)
XIX век, Англия. Юный изобретатель Рей Стим получает посылку от деда, известного ученого. В посылке — таинственный «паровой шар», уникальный механизм, за которым ведет охоту влиятельный фонд О`Хара. Уходя от ищеек фонда, мальчик попадает в Лондон, готовящийся к пышному проведению Всемирной выставки.

Мало кто может предположить, что вскоре драматические события превратят праздник торжества технологий в индустриальный кошмар. Сможет ли Рей уберечь бесценное изобретение от цепких лап злодеев, принести мир в свою семью и спасти британскую столицу от техногенной катастрофы?

ГОРЯЧАЯ 20-КА