Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: Мультфильмы 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Маленький принц

1. Маленький принц / The Little Prince (2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (132), КП 8.0 votes: (77 292), IMDb 7.7 votes: (56 864)
Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.
За тридевять земель

2. За тридевять земель / Resan till Fjäderkungens Rike (2014)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (87), КП 6.0 votes: (3 690), IMDb 6.0 votes: (868)
Эта красивая история повествует нам о невозможном. В центре сюжета – необычайные приключения маленького кролика Йохана, который еще не достаточно повзрослел, чтобы относиться к жизни слишком серьезно. Он умеет мечтать и воображать. Но ему придется столкнуться с могущественной силой, в бою с которой он многое узнает о жизни.
Птаха

3. Птаха (2009)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (62)
Однажды старый пастух нашёл на берегу реки выпавшего из гнезда птенца. Пастух подобрал его, выкормил, и вскоре птенец превратился в красивую птицу — ласточку. Эта птаха внесла в жизнь пастуха новый смысл, наполнила её теплом и любовью. Эта необычная дружба стала для него темой для размышлений о прожитой жизни, о смысле человеческого существования.
Тачки 3

4. Тачки 3 / Cars 3 (2017)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (309), КП 7.3 votes: (179 562), IMDb 6.7 votes: (116 677)
Встречайте самого знаменитого гонщика всех времен, легенду гоночного трека Молнию Маккуина!

Герой все еще продолжает показывать лучшие результаты на всех турнирах, однако победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.
Фиксики: Большой секрет

5. Фиксики: Большой секрет (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (73), КП 6.7 votes: (162 161), IMDb 5.0 votes: (155)
Фиксики — маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. Но люди не должны знать о фиксиках! Это БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ! Фиксики находят способ перемещаться по электрическим проводам. Теперь они смогут мгновенно починить любой прибор, где бы он ни был! И тут недоработанное изобретение попадает к озорнику Файеру. В руках маленького фиксика оно становится причиной больших проблем. Искры, взрывы, разрушения, взбесившаяся техника — город на грани катастрофы! Фиксикам почти чудом удаётся её предотвратить. Но как сохранить их БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ?!
Добытчица

6. Добытчица / The Breadwinner (2017)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (52), КП 7.8 votes: (8 501), IMDb 7.7 votes: (26 479)
История упрямой девочки, которая переодевается мальчиком для того, чтобы обеспечивать свою семью.
Девять

7. Девять / 9 (2009)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (434), КП 7.4 votes: (172 499), IMDb 7.0 votes: (147 144)
Человек создал искусственный разум, но не смог дать механизму душу. И однажды его творение подняло руку на своего создателя…

В страшной войне человечество было уничтожено механическими монстрами. Перед тем как погибнуть, профессор, придумавший умные машины, сшил девять тряпичных кукол, вложив в них человеческие души. Девять Героев. Девять Характеров. Только вместе, помогая друг другу, им суждено выжить. Выжить, чтобы выполнить свою миссию… возродить на Земле жизнь.

Теперь наш огромный мир в их маленьких руках.
Тайна Коко

8. Тайна Коко / Coco (2017)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (742), КП 8.7 votes: (652 360), IMDb 8.4 votes: (545 121)
12-летний Мигель живёт в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно — потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прапрадед оставил свою жену, прапрабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не даёт спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая — пока неназванная — связь. Паренёк отправляется к своему кумиру в Страну Мёртвых, где встречает души своих предков. Мигель знакомится там с духом-трикстером по имени Гектор (в облике скелета), который становится его проводником. Вдвоём они отправляются на поиски де ла Круса.
Фердинанд

9. Фердинанд / Ferdinand (2017)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (549), КП 7.4 votes: (62 225), IMDb 6.7 votes: (47 608)
Фердинанд — самый добродушный бык во всей Испании. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами вместо того, чтобы бодаться с другими быками. По нелепой случайности Фердинанд был выбран среди других соплеменников для участия в бое быков в Мадриде.

Фердинанду предстоит отстоять свои миролюбивые убеждения и напомнить нам о том, что даже перед лицом трудностей главное — остаться собой. Ведь только так и можно изменить мир вокруг.
Три богатыря и принцесса Египта

10. Три богатыря и принцесса Египта (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (230), КП 5.8 votes: (112 062), IMDb 4.3 votes: (284)
В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алёше и встречают там странного товарища по имени Дурило. Оказывается, это тринадцатый месяц, который никому особенно не нужен, и который пытается осуществить своё заветное желание — стать самым главным месяцем в году. Только и надо ему, что притвориться Дедом Морозом, показать доверчивому Алёше пару фокусов, подружиться с богатырями и оказаться в Египте — стране фараонов и древних пирамид. А дальше — пирамиды, заклинание, Древний огонь — и дело в шляпе! Но не так-то просто осуществить своё коварное желание, когда на пути у тебя встают не только три богатыря, но и их жёны, Князь и Юлий, Змей Горыныч и Дед Мороз и даже — сама принцесса Нефертити!
Побег из курятника

11. Побег из курятника / Chicken Run (2000)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (46), КП 7.0 votes: (58 379), IMDb 7.1 votes: (205 236)
Курочкам на ферме миссис Туиди приходится не легко. Для каждой из этих несчастных птиц любое, даже самое погожее утро, может стать последним: в мгновение ока они могут угодить в суп или стать начинкой для пирожка.

Безропотные домашние птички живут в постоянном страхе в ужасных курятниках, напоминающих бараки концлагеря. Все попытки вырваться из страшной фермы на волю оканчиваются провалом. Но однажды на ферме объявился веселый американский петух Рокки…
ГОРЯЧАЯ 20-КА