Фильмов: 47519Расширенный поиск

Список фильмов: Так себе жизнь эххх

Должен посмотреть их
 
Сортировать по:
Не показывать:
Трио в перьях

1. Трио в перьях / Richard the Stork / A Stork's Journey (2016)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (63), КП 5.8 votes: (4 015), IMDb 5.8 votes: (1 731)
Воробей Ричард с рождения воспитывался аистами и считает себя одним из них. Но приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Но воробей решает доказать всем, что он настоящий аист. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, мечтающим о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!
Король бельгийцев

2. Король бельгийцев / King of the Belgians (2016)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 6.3 votes: (732), IMDb 6.5 votes: (1 756)
Король Бельгии Николас III любит свою работу, но некоторые бельгийцы не отвечают ему взаимностью. Чтобы поправить авторитет монарха, решено снять духоподъемный фильм о королевском визите в Турцию, однако в разгар съемок с родины приходят тревожные вести: Бельгия на грани раскола. Николас обязан срочно спасти Бельгию от сепаратизма и закончить съемки фильма, но как назло, все полеты отменены из-за бури. Королю и его свите придется двигаться по суше, пересекая нелегально многочисленные балканские границы, дегустируя йогурты и отбиваясь от сербских снайперов. Кажется, вместо панегирика бельгийцы снимут невероятный роуд-муви, который преобразит всех — особенно расцветет король!
Модель счастливой жизни

3. Модель счастливой жизни (2014)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (17)
Ирина Горохова — настоящий знаток своего дела. Благодаря своей настойчивости и незаурядному уму, в свои тридцать два года она уже занимает высокий пост в крупной компании. По поручению руководства, она отправляется в родной городок, где случайно сталкивается с Игорем — своим бывшим женихом, с которым она рассталась перед отъездом в Москву. Минута общения с ним напрочь рушит все ее представления о счастливой жизни, Ира осознает, что в ее жизни нет самого главного для любой женщины — настоящей любви. Узнав о том, что он овдовел несколько лет назад, она оставляет карьеру и возвращается в родной городок для того, чтобы вернуть возлюбленного и обрести настоящее женское счастье…
Очень большая шишка

4. Очень большая шишка / Very Big Shot / Film Kteer Kbeer (2015)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), IMDb 7.1 votes: (1 271)
Джад должен выйти из тюрьмы, отсидев срок за преступление, которое совершил его старший брат Зияд. Сам Зияд решает порвать с наркоторговлей и начать новую жизнь. Однако он вынужден принять участие в еще одной масштабной контрабандной операции, связанной с перевозкой через границу партии запрещенного амфетамина. В дело ввязывается отбывший заключение брат, и это еще больше усложняет ситуацию. Герои оказываются в крайне затруднительном положении — банда гангстеров грозит им расправой. Спасительная идея приходит в последний момент, и имя ей «Кино».
Рангун

5. Рангун / Rangoon (2017)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), IMDb 5.6 votes: (3 657)
1944 год. Идёт Вторая Мировая Война. Британия полностью оккупировала Индию и создала там индийско-британскую армию, в которой преданно служит сержант Наваб Малик – человек с храбрым сердцем и твёрдым духом. Именно ему поручают перевезти в Бирму актрису и любимицу всего народа – Джулию, сердце которой принадлежит единственной любви всей её жизни – суровому продюсеру Руси Биллимория. Невероятная история, полная любви, ненависти, интриг и хитросплетений развернётся на фоне самой знаменательной войны в истории Индии – войны за свободу и независимость…
Вне игры

6. Вне игры / Heartlands (2002)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.9 votes: (353), IMDb 6.8 votes: (1 291)
Все, что получается у Колина в жизни — это игра в дартс. Здесь он лучший! А в остальном какая-то засада. Пока он на работе, его жена… Ну, вы понимаете. И однажды Сандра вообще сбегает с Джеффом, капитаном местной команды по дартсу, на соревнования в Блэкпул.

Оказавшийся вне игры, законный муж бросается в погоню с намерением отвоевать ее. Впереди его ждет «северный Лас-Вегас» — раздолье для плохих парней, вроде Джеффа и Рона.
Калифорнийский дорожный патруль

7. Калифорнийский дорожный патруль / CHIPS (2017)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (467), КП 6.0 votes: (8 965), IMDb 6.0 votes: (50 328)
Полицейские Джон Бейкер и Фрэнк Пончерелло вместе патрулируют улицы города на мотоциклах. Получив по рации сигнал от диспетчера, они отправляются на место происшествия, чтобы спасти жителей города от очередного преступника или опасного нарушителя. Казалось бы, их работа давно стала рутиной и потеряла все прелести, но абсолютная противоположность характеров напарников и их разные предпочтения во всем нередко ставят главных героев в нелепые и даже комичные ситуации. Кроме того, регулярно подшучивая друг на другом, друзья не забывают и о взаимовыручке.
Вспомнить все: Похищение

8. Вспомнить все: Похищение / The Recall (2017)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (87), КП 4.7 votes: (5 529), IMDb 4.1 votes: (9 269)
Пока группа друзей собирается в День Труда отдохнуть на острове - по всему миру происходят странные метеорологические явления, а обитающий в окрестностях того же озера опальный астронавт готовится к возвращению неких Посетителей, с которыми у него личные счеты.
Оатс: Часть 1 - Ракка

9. Оатс: Часть 1 - Ракка / Oats: Volume 1 - Rakka (2017)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (198), КП 6.7 votes: (6 586), IMDb 7.3 votes: (8 933)
Землю захватили враждебные рептилоиды. Они меняют атмосферу на свой лад, уничтожают культуру и ставят жестокие эксперименты над людьми. Лишь небольшой группе повстанцев удаётся выжить, и они не теряют надежду отвоевать планету.
Ограбление в Хаттон Гарден

10. Ограбление в Хаттон Гарден / The Hatton Garden Job (2017)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (50), КП 6.1 votes: (11 441), IMDb 5.6 votes: (6 310)
В апреле 2015 подземное хранилище ценностей в Лондонском Хаттен Гарден было ограблено четырьмя пожилыми мужчинами. Общая сумма награбленного составила порядка 200 миллионов фунтов, что называют крупнейшим ограблением в английской истории.
Джек Тейлор: Чистилище

11. Джек Тейлор: Чистилище / Jack Taylor: In Purgatory (2016)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), IMDb 7.6 votes: (433)
Джека и его нового помощника Даррага, кузена Кейт и бывшего заключённого, нанимает компьютерная компания, занимающаяся разработкой программ и производством новых игр. Детективам предстоит выяснить, кто стал похитителем ценных файлов, имеющих прямое отношение к последней компьютерной игре. Основной подозреваемой становится Скайлер, после гибели которой Джек начинает думать, что в преступлении не обошлось без участия владельца компании, который, кстати, и нанял детектива для поиска пропавшей игры. Испытывавший симпатию к Скайлер Джек поклялся, что обязательно выведет главу компании на чистую воду и лично взыщет с него за её убийство. В это же время частный сыщик из Британии Джеймс Мейсон прилагает массу усилий к тому, чтобы помешать Джеку в его расследовании и пытается вынудить детектива снять все обвинения, выдвинутые им против главы компании.
Затерянный город Z

12. Затерянный город Z / The Lost City of Z (2016)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (362), КП 6.5 votes: (63 200), IMDb 6.6 votes: (94 994)
Эльдорадо, таинственная столица инков, загадочный Город Z… Вымысел или реальность? В 1925 году экспедиция полковника Фоссета, члена Королевского Географического общества, бесследно исчезла в джунглях Амазонии в поисках Города Z…
Обитель зла: Вендетта

13. Обитель зла: Вендетта / Resident Evil: Vendetta (2017)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (376), КП 6.3 votes: (8 343), IMDb 6.2 votes: (14 078)
Сотрудник организации по борьбе с биотерроризмом B.S.A.A. Крис Редфилд проникает в таинственный особняк, который, согласно информации, является базой контрабандистов оружием. В ходе расследования Крис сталкивается с Гленом Ариасом, преступником объявленным в международный розыск, и становится свидетелем странной картины, в результате которой упускает Ариаса.
Его собачье дело

14. Его собачье дело / Once Upon a Time in Venice (2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (195), КП 5.8 votes: (14 968), IMDb 5.3 votes: (17 900)
Действие фильма будет происходить в Лос-Анджелесе. Профессиональная и личная жизнь главного героя пошла под откос, когда его пса Бадди похищает группа бандитов. Чтобы вернуть любимого питомца, частный детектив соглашается выполнять поручения преступников. Но пока он занят возвращением четвероногого друга, по его следам идут враги, среди которых двое суровых парней из Самоа, подручные ростовщика, которому герой задолжал деньги.
Леди Макбет

15. Леди Макбет / Lady Macbeth (2016)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 6.3 votes: (38 453), IMDb 6.8 votes: (26 281)
Викторианская Англия 19-го столетия. Небольшая деревня, живущая в соответствии с особыми укладами и нравами, присущими той поре. Молодая девушка по имени Кэтрин проживает скучную и ничем не примечательную жизнь. Всё меняется, когда она узнает, что должна стать супругой мужчины, который вдвое старше её. Новоиспеченная семья относится к Кэтрин с пренебрежением и даёт девушке понять, что ждать заботы и любви в этом доме ей не стоит. Спустя некоторое время Кэтрин заводит знакомство с молодым рабочим фермы своего супруга, и между ними вспыхивает страсть.
Конг: Остров черепа

16. Конг: Остров черепа / Kong: Skull Island (2017)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 026), КП 6.5 votes: (150 787), IMDb 6.6 votes: (331 438)
На неизвестный остров в Тихом океане попадает команда ученых, военных и искателей приключений. Они вторгаются во владения могучего Конга и тем самым развязывают сражение между человеком и природой. Очень скоро исследовательская миссия превращается в игру на выживание, ее участники вынуждены буквально прорубать себе путь к спасению.
Дэвид Линч: Жизнь в искусстве

17. Дэвид Линч: Жизнь в искусстве / David Lynch: The Art Life (2016)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 7.3 votes: (3 348), IMDb 7.2 votes: (5 213)
Очень личный монолог легендарного визионера Дэвида Линча об идиллическом детстве, тревожном студенчестве и поиске своего пути в искусстве. В художественной мастерской, среди странных объектов и сигаретного дыма создатель «Твин Пикса», «Малхолланд Драйв» и «Синего бархата» описывает гипнотические картины из своего прошлого, которые раскрываются как сцены из его фильмов. Безумные тени и причудливо человечные образы проявляются и угасают, отпечатываясь в воображении Линча — художника, музыканта и самого таинственного режиссера мирового кино.
Оатс: Часть 1 - База

18. Оатс: Часть 1 - База / Oats: Volume 1 - Firebase (2017)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (145)
В разгар вьетнамской войны сержант Хайнс одержим поисками "Речного Бога", уничтожившего все его подразделение.
Окча

19. Окча / Okja (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (102), КП 7.0 votes: (27 406), IMDb 7.3 votes: (125 732)
Корпорация «Мирандо» создала необычных поросят и раздала их фермерам по всему миру. На протяжении десяти лет гигантская экспериментальная свинья Окча была лучшим другом девочки Ми-джа, они мирно жили в южнокорейских горах и заботились друг о друге. Но в один ужасный день идиллическая жизнь друзей прервалась — корпорация забрала свою собственнсть. У стервозной генеральной директрисы Люси Мирандо свои, не самые гуманные, планы на необычного зверя. Конечно же, храбрая девочка не бросит друга в беде, и Ми-джа отправляется спасать Окчу, но мир оказывается намного безумней, чем она могла себе представить.
Призрак в доспехах

20. Призрак в доспехах / Ghost in the Shell (2017)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (1 006), КП 6.4 votes: (159 417), IMDb 6.3 votes: (225 505)
Кибер-технологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идет по следу могущественного хакера.

ГОРЯЧАЯ 20-КА