Фильмов: 47484Расширенный поиск

Список фильмов: Сумерки / Twilight

 
Сортировать по:
Не показывать:
Сумерки

1. Сумерки / Twilight (2008)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (346), КП 6.7 votes: (366 346), IMDb 5.3 votes: (477 921)
Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага.
Сумерки. Сага. Новолуние

2. Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon (2009)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (215), КП 6.0 votes: (235 518), IMDb 4.8 votes: (299 329)
Те, кто скрываются под покровом ночи не всегда жуткие твари не способные на какие-то светлые чувства. И как бы парадоксально это не звучало, но и вампиры тоже могут любить и сострадать людям. Белла просто притягивает к себе довольно необычных парней, способных на настолько ужасные вещи, что даже в самом кошмарном сне молодой девушке такое не могло привидеться, но это так. Эдвард, пытаясь уберечь ее от опасности, исчезает из ее жизни без всяких объяснений, от чего сердце девушки разрывается от горя. Но спустя время в ее жизни появляется другой парень, и как оказалось с не менее темными родственными принадлежностями.
Сумерки. Сага. Затмение

3. Сумерки. Сага. Затмение / The Twilight Saga: Eclipse (2010)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (300), КП 6.0 votes: (193 983), IMDb 5.1 votes: (256 437)
Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.

Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1

4. Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1 (2011)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (224), КП 5.9 votes: (167 964), IMDb 4.9 votes: (247 218)
В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против.

Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2

5. Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 (2012)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (522), КП 6.6 votes: (213 515), IMDb 5.5 votes: (261 839)
Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни.

Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА