Фильмов: 47359Расширенный поиск
» » » Очень страшное кино / Scary Movie

Список фильмов: Очень страшное кино / Scary Movie

 
Сортировать по:
Не показывать:
Ну очень страшное кино

1. Ну очень страшное кино / Shriek If You Know What I Did Last Friday the Thirteenth (2000)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), КП 3.5 votes: (6 408), IMDb 3.9 votes: (11 392)
В каждом уважающем себя фильме ужасов есть телефон, который вот-вот зазвонит… жертва, которая вот — вот завопит… убийца, который вот — вот нанесет смертельный удар. И единственный способ остаться в живых — это твердо помнить, что надо всегда опережать убийцу на один шаг… даже если он полный кретин!

Когда сексуальная репортерша, вечно сующая свой нос, на пару с попадающими во всякие дурацкие истории охранником из супермаркета пытаются остановить убийцу, задумавшего расправиться с самыми видными учениками средней школы Булемия — Фоллз, начинается такое…
Очень страшное кино

2. Очень страшное кино / Scary Movie (2000)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (137), КП 7.0 votes: (199 720), IMDb 6.3 votes: (279 257)
В каждом уважающем себя фильме ужасов есть телефон, который вот-вот зазвонит; жертва, которая вот-вот завопит; убийца, который вот-вот нанесет смертельный удар. И единственный способ остаться в живых — это твердо помнить, что надо всегда опережать убийцу на один шаг…

Когда сексуальная репортерша, вечно сующая свой нос, на пару с попадающим во всякие дурацкие истории охранником из супермаркета пытается остановить убийцу, задумавшего расправиться с самыми видными учениками средней школы Булемия-Фоллз, начинается такое… ну очень страшное кино.
Очень страшное кино 2

3. Очень страшное кино 2 / Scary Movie 2 (2001)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (94), КП 6.3 votes: (73 767), IMDb 5.3 votes: (149 810)
Отыгравшись по полной программе в фильме «Очень страшное кино» на молодежных ужастиках, создатели картины окончательно потеряли стыд и совесть! Теперь пришла очередь киноклассики «Изгоняющий дьявола», «Полтергейст», «Кладбище домашних животных» и таких блокбастеров как: «Ангелы Чарли», «Миссия невыполнима 2», «Что скрывает ложь», «Ганнибал», «Призрак дома на холме». Мало не покажется!
Очень страшное кино 3

4. Очень страшное кино 3 / Scary Movie 3 (2003)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (76), КП 6.2 votes: (107 816), IMDb 5.5 votes: (155 844)
Журналистка Синди Кэмпбелл охвачена желанием сделать скандальный репортаж о каком-нибудь мировом заговоре и открыть самые секретные материалы! Кто ищет, тот всегда найдёт: вскоре Синди становится свидетельницей необъяснимых явлений.

На Землю вот-вот высадится десант зловещих инопланетян, на полях появились странные концентрические круги, некий Избранный пророчит нехорошее всему человечеству, дети со странными глазами пугают взрослых, под угрозой жизнь самого Президента, а амбициозные белые рэперы совершили подозрительный прорыв в мире шоу-бизнеса! Зло наступает со всех сторон, и Синди должна сражаться, чтобы спасти мир еще раз!
Очень страшное кино 4

5. Очень страшное кино 4 / Scary Movie 4 (2006)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (72), КП 5.7 votes: (65 804), IMDb 5.1 votes: (128 127)
Журналистка Синди Кэмпбелл все еще не может оправиться после ужасных событий, произошедших с ней за последнее время. Чтобы сменить обстановку, она устраивается на работу сиделкой к пожилой женщине.

Вскоре Синди знакомится с овдовевшим соседом Томом Райаном и влюбляется в него. Казалось бы, жизнь начинает налаживаться, как вдруг на Землю высаживаются инопланетяне, которые хотят уничтожить все человечество. Том и Синди вступают в отчаянную схватку с пришельцами…
Очень страшное кино 5

6. Очень страшное кино 5 / Scary MoVie (2013)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (268), КП 4.3 votes: (58 059), IMDb 3.5 votes: (76 014)
Молодая супружеская пара Дэн и Джоди начинают замечать некоторые странные активности, когда они приносят своего новорожденного ребенка Айдена домой из больницы. Но когда нарастают проблемы и хаос в работе Джоди и карьере Дэна, они понимают, что их семью преследуют гнусные демоны. Вместе с советом сертифицированных специалистов и при помощи многочисленных камер, они должны выяснить, как избавиться от этих существ, пока не стало слишком поздно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА