Фильмов: 47523Расширенный поиск

Список фильмов: индияяя

 
Сортировать по:
Не показывать:
Брахман Наман - последний девственник Индии

1. Брахман Наман - последний девственник Индии / Brahman Naman (2016)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), IMDb 5.6 votes: (1 537)
Наман принадлежит к касте Брахманов, участвует в городских викторинах и собирается отправиться на викторину в Калькутту. Друзья, выпивка и приключения сопровождают его на этом пути.
Когда Гарри встретил Седжал

2. Когда Гарри встретил Седжал / Jab Harry met Sejal (2017)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 7.1 votes: (2 205), IMDb 5.4 votes: (16 857)
История путешествия Гарри и Седжал по всей Европе. Поиск обручального кольца Седжал заставляет Гарри лучше понять любовь и отношения. Седжал же наслаждается новообретённой свободой и чувством защищённости в компании Гарри.
Подруга наполовину

3. Подруга наполовину / Half Girlfriend (2017)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), IMDb 3.9 votes: (3 733)
Мадхав Джха - простой парень из сельской местности, который мечтает выучиться и стать бакалавром социологии, чтобы хоть как-то помочь местным властям в развитии и процветании своей деревни Симрао. Для этого, он поступает в колледж Святого Стефана. Туда же поступает и Рия Сомани - амбициозная девушка, в жизни которой нет места никаким чувствам и эмоциям. Парень без памяти влюбляется в неё, но она заявляет ему, что может стать его подругой...лишь наполовину...
Мама

4. Мама / Mom (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (44), КП 7.1 votes: (644), IMDb 7.2 votes: (11 103)
Фильм о том, как далеко готова зайти отчаявшаяся мать ради защиты детей, как своих, так и приёмных.
Джентльмен

5. Джентльмен / A Gentleman (2017)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 6.8 votes: (584), IMDb 6.2 votes: (7 127)
Гаурав - успешный офисный работяга, которого отправляют в Индию для заключения важной сделки. Однако, в родном Мумбаи он случайно встречает старого знакомого, который пускает его жизнь под откос.
Бхуми

6. Бхуми / Bhoomi (2017)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), IMDb 5.3 votes: (1 970)
Вдовец по имени Арун живет в живописных предместьях Агры вместе с дочкой Бхуми, первой красавицей города. Воспитанная им девушка умна и добра. Он привил ей трудолюбие и уважение к старшим. Претендентов на ее руку много, но удача улыбается Нираю — симпатичному парню из уважаемой семьи. Именно ему юная красавица дарит свое сердце. Близится день свадьбы. На беду Вишал, сосед Аруна, безответно влюбленный в Бхуми, похищает ее. При пособничестве своего кузена и его подручных – членов бандитской группировки, он крадет чужую невесту накануне торжества. Мерзавцы развлекаются, долго истязая и насилуя беззащитную жертву. Едва живая бедняжка возвращается домой. Вскоре весь город узнает о трагическом происшествии. Под давлением родственников Нирай расторгает помолвку. Не в силах вынести унижение Бхуми хочет умереть. Ее отец, уверенный, что закон на их стороне, и обидчики дочери будут наказаны, обращается в полицию. Ему невдомек, что шайка насильников давно подкупила местные власти. Не добившись в суде ничего, кроме публичного позора, Арун решает вершить правосудие собственными руками. Родительское сердце жаждет мести, и никто не скроется от его карающей десницы.
Розовый

7. Розовый / Pink (2016)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 7.0 votes: (361), IMDb 8.1 votes: (46 996)
Три современные девушки из делового центра Нью-Дели знакомятся на рок-концерте с тремя молодыми парнями. Предложение зайти вместе поужинать заканчивается весьма плачевно — попыткой изнасилования и разбитой об голову одного из насильников бутылкой.

На следующее утро вдруг выясняется, что пострадавший заявил в полицию, и одной из героинь светит теперь срок по статье за попытку убийства. Девушки пытаются объяснить, что в этой истории жертвы — это они, но никто не хочет их слушать. Если ты пошла ночью с незнакомыми мужиками пить вино — сама виновата, бестолковая ты дрянь. Так считают и в полиции, и в суде. И мужчины, и женщины.

На стороне героинь оказывается лишь старый адвокат Дипак Сехгал, давно бросивший практику из-за проблем с психикой.
Честь

8. Честь / Garv: Pride and Honour (2004)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 7.8 votes: (75), IMDb 5.5 votes: (2 886)
Трое полицейских — Арджун, Хайдер и Самар объявляют войну преступному миру. Вступив на этот опасный и нелегкий путь, они ставят под удар не только себя, но и своих близких.

В храброго Арджуна влюблена танцовщица ночного клуба Джаннат, но он считает, что их отношения могут быть опасны для девушки и не отвечает ей взаимностью. Тогда бандиты организовывают похищение его сестры Ракхи. Ответ Арджуна стремителен и неотразим…
Весёлые мошенники 4

9. Весёлые мошенники 4 / Golmaal Again (2017)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (28), IMDb 5.0 votes: (6 702)
Продолжение известной комедийной истории, сюжет которой закручивается вокруг знакомых вам персонажей. Перед вами четыре приятеля, всегда при необходимости готовых прийти друг другу на помощь. В один прекрасный день герои фильма узнают о существовании дома, в котором, если верить слухам, живут настоящие привидения. Друзья решают посетить этот таинственный дом, чтобы развенчать очередную городскую легенду. Они и предположить не могли, что все эти истории – чистая правда. Печально известный дом на самом деле хранит множество древних секретов и тайн, которые должны быть раскрыты…
Тюрьма «Лакхнау Централ»

10. Тюрьма «Лакхнау Централ» / Lucknow Central (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), IMDb 6.2 votes: (3 018)
Сельского парня обвиняют в убийстве министра, приговаривают к вышке, после чего отправляют ждать приговор в печально известной тюрьме «Лакхнау Централ». Участие в местной самодеятельности становится для героя шансом на побег.
Ритм сердца

11. Ритм сердца / Heartbeats (2017)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), IMDb 4.9 votes: (146)
Талантливая Келли бредит о карьере танцовщицы и небезосновательно. Что может помешать девушке стать звездой? Только финансовая зависимость от родителей, которые не в восторге от «каких-то танцулек». Но все меняется, когда американская семья принимает участие в свадебной церемонии в Бомбее.
Конфетка из Барели

12. Конфетка из Барели / Bareilly Ki Barfi (2017)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 7.0 votes: (250), IMDb 7.5 votes: (25 383)
В центре сюжета — трое молодых людей: Битти — очаровательная девушка из небольшого городка Барели, которая мечтает выйти замуж лишь за того, кто будет понимать её и принимать такой, какая она есть. Не желая свадьбы с тем, кого выбрали родители, Битти покидает родной дом. Чираг — владелец небольшой типографии, трудиться в которой ему помогает его верный друг и соратник Притам. Что же произойдёт, когда в их жизнь ворвётся Битти? Смогут ли герои разобраться в своих чувствах и при этом не запутаться в отношениях друг с другом?
По стечению обстоятельств

13. По стечению обстоятельств / Ittefaq (2017)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (59), КП 6.9 votes: (249), IMDb 7.2 votes: (8 058)
Произошло двойное убийство. Есть два свидетеля, они же главные подозреваемые — популярный писатель и молодая домохозяйка. Оба рассказывают вполне правдоподобные, но полностью противоречащие друг другу истории. Инспектор должен решить, кто говорит правду, а кто — нет.
Калифорнийская печатная машинка

14. Калифорнийская печатная машинка / California Typewriter (2016)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), IMDb 7.3 votes: (1 040)
Это история о людях, чьи жизни оказались связаны печатными машинками. Этот фильм - квинтесенция творчества и технологий, воплощённая в жизнь с помощью Тома Хэнкса, Джона Майера, Сэма Шепарда и Дэвида Маккалоу.
Симран

15. Симран / Simran (2017)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), IMDb 5.2 votes: (4 438)
Прафуль работает горничной в отеле и всю свою зарплату откладывает себе на квартиру. Однако девушке предстоят непредвиденные траты - старая подруга приглашает ее на девичник в Лас-Вегасе. Мир азартных игр затягивает, и за одну ночь простая горничная проигрывает все свои сбережения. И тогда Прафуль решается на отчаянный шаг...
Покоритель сердец

16. Покоритель сердец / Hunterrr (2015)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), IMDb 7.0 votes: (4 532)
История парня, который не хочет взрослеть.
Тихоня

17. Тихоня / Krishna Gaadi Veera Prema Gaadha (2016)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), IMDb 7.4 votes: (2 647)
Кришна — молодой парень, добрый и весёлый. Может быть, даже слишком. Он влюблён в красавицу Махалакшми, которая терпеть его не может. Хотя, может быть, всё не так просто?
Ученик

18. Ученик / Shagird (2011)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), IMDb 7.0 votes: (1 519)
Криминальная драма из жизни двух офицеров отдела по борьбе с преступностью города Дели. Ханумант Сингх — офицер со стажем, чья тактика и этика более, чем сомнительна, и младший офицер Мохит, новичок, который имеет свои принципы. Ханумант Сингх и Бунти Бхая работают на большого и нечестного политика. По мере развития сюжета постепенно проясняются взаимосвязи между различными персонажами фильма.
Папочка

19. Папочка / Daddy (2017)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), IMDb 6.4 votes: (2 145)
В центре повествования находится гангстер Арун Гавли, который использовал своё криминальное влияние для того, чтобы пробиться в политику. Народ очень любил Аруна, поскольку тот всегда жертвовал деньги во имя простых людей и никогда не игнорировал их проблемы. Главный герой заработал миллионы, благодаря своей банде, с помощью которой он расправился с печально известным гангстером Даудом Ибрагимом. И несмотря на то, что те времена уже далеко в прошлом, с Аруном мечтают поквитаться сотни его врагов. И, конечно же, бандиту стоит всегда быть начеку, ведь в любой момент на него могут напасть люди, которых он лишил родных и близких…
Помада под моей паранджой

20. Помада под моей паранджой / Lipstick Under My Burkha / Lipstick Wale Sapne (2016)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), IMDb 6.8 votes: (7 030)
История о борьбе индийской женщины за собственную индивидуальность и независимость от устоев общества.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА