Фильмов: 47357Расширенный поиск

Список фильмов: Good movie

 
Сортировать по:
Не показывать:
Скандальный дневник

1. Скандальный дневник / Notes on a Scandal (2006)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (18), КП 7.2 votes: (15 876), IMDb 7.4 votes: (74 612)
Преподавательница гуманитарных наук Шеба Харт заводит роман со своим пятнадцатилетним учеником. Тайная связь грозится стать достоянием общественности, когда об этом узнает другая преподавательница по имени Барбара…
Полет навигатора

2. Полет навигатора / Flight of the Navigator (1986)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (101), КП 7.6 votes: (22 879), IMDb 6.9 votes: (50 412)
Двенадцатилетний Дэвид пропадает без вести и самым таинственным образом возвращается восемь лет спустя, ничуть не повзрослевшим. Одновременно с его появлением в окрестностях обнаруживают НЛО. И не случайно! Все эти восемь лет Дэвид провёл в обществе инопланетян и из глубин вселенной принёс знания, ранее не известные человечеству.

За это время Дэвид стал опытным пилотом, и на фантастическом летательном аппарате может улететь, куда только не пожелает! Навигатор отправляется в полный приключений полёт.
Мой домашний динозавр

3. Мой домашний динозавр / The Water Horse (2007)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (20), КП 7.1 votes: (7 838), IMDb 6.5 votes: (32 157)
Туманным утром на берегу шотландского озера обычный мальчишка находит загадочное крупное яйцо. Когда же яйцо раскрывается, на свет появляется мифическое существо, напоминающее дракона. Герой древнейших легенд начинает быстро расти, и его аппетит вместе с ним.

А задорный характер существа оставляет все меньше шансов на то, что «маленькая» тайна так и останется таковой. Мальчик старается защитить своего подопечного от тех, кому он предоставляется угрозой. Но как укрыть его от людских глаз?
Захват

4. Захват / Carjacked (2011)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), КП 5.4 votes: (1 418), IMDb 5.0 votes: (4 410)
Молодую женщину с ребёнком в её же собственной машине берёт в заложницы грабитель банка.
Затура: Космическое приключение

5. Затура: Космическое приключение / Zathura: A Space Adventure (2005)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (63), КП 6.3 votes: (22 695), IMDb 6.2 votes: (93 695)
Братья Уолтер и Дэнни находят в подвале своего старого дома загадочную игру под названием «Затура» и в результате оказываются в космосе.

Во время их фантастического путешествия они встречаются с астронавтом, попадают под метеоритный дождь, противостоят враждебным инопланетянам, похожим на ящериц, сталкиваются с неуправляемым роботом и межгалактическим космическим кораблем. Но самая большая опасность ожидает их впереди. Если они не успеют вовремя закончить игру и добраться до планеты Затура, то навеки останутся в открытом космосе…
Гвоздь: История Джои Нардоне

6. Гвоздь: История Джои Нардоне / The Nail: The Story of Joey Nardone (2009)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (1), КП 7.3 votes: (117), IMDb 6.2 votes: (365)
Отсидев восемь лет в тюрьме, бывший боксер Джои Нардоне выходит на свободу. Он располнел и потерял за это время спортивную форму, потому оказывается не у дел. Случай сводит его с 14-летним подростком из неблагополучной семьи, ставшим мишенью для местных хулиганов. Джои берет его под опеку, начинает давать ему уроки боксерского мастерства, и в его жизни появляется цель. Главное, он уверен, что его ученик никогда не станет использовать силу во зло…
Прекрасный «принц»

7. Прекрасный «принц» / Geek Charming (2011)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (21), КП 7.1 votes: (5 026), IMDb 6.5 votes: (8 581)
Главные герои фильма — самовлюбленная Дилан Шоунфилд, для которой главное всегда быть в центре внимания, и скромный парнишка Джош Роузен, помешанный на кино. Судьба сталкивает ребят, когда модница Дилан случайно роняет свою дорогую сумочку в фонтан торгового центра. Избалованная красавица уговаривает Джоша, который оказался рядом, достать сумку из воды. В знак признательности за помощь девушка соглашается стать героиней его документального фильма о феномене популярности. В процессе съемок Джош узнает настоящую Дилан, которая открывается с совершенно новой для него стороны. А девушка с удивлением понимает, что Джош, которого она всегда считала чудаковатым занудой, начинает ей нравиться…
Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино

8. Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино / Wizards of Waverly Place: The Movie (2009)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (29), КП 6.8 votes: (4 457), IMDb 6.4 votes: (9 545)
Семья волшебников Руссо приезжают на каникулы на Карибы, где Джерри и Тереза встретились в первый раз. Алекс расстроена, поскольку она должна сопровождать свою семью в поездке, и она, в конечном счете, зачаровывает период первой встречи родителей, который полностью изменяет первую встречу ее родителей и ставит под угрозу существование всей семьи. Чтобы отменить заклинание, Алекс и Джастин должны пройти через джунгли и найти всесильный «Камень мечты». Тем временем, младший сын, Макс так же старается влюбить своих родителей, но уже своими способами.
Хороший мальчик

9. Хороший мальчик / Beautiful Boy (2010)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (8), КП 6.7 votes: (2 777), IMDb 6.6 votes: (6 920)
Женатая пара, которая была на грани разрыва, ошарашена новостью: их 18-летний сын устроил массовую пальбу в колледже, а потом застрелился.
Сволочи

10. Сволочи (2006)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (302), КП 6.7 votes: (111 296), IMDb 6.1 votes: (3 293)
1943 год. Полковник Вишневецкий получает правительственное задание: подготовить диверсионную группу бойцов-смертников, которая должна блокировать действия отборных немецких соединений «Эдельвейс». Группа набирается из отчаянных мальчишек 14—15 лет, сирот, которых никто не будет искать.

Подростков отправляют в потайной горный лагерь, где они проходят специальную подготовку. Им предназначено уничтожить фашистскую военную базу и погибнуть, поскольку «носители особо секретной информации» не должны оставаться в живых.
Реальный папа

11. Реальный папа (2007)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 5.8 votes: (7 174), IMDb 4.8 votes: (102)
Быт Романа Шило можно назвать устоявшимся, или однообразным — как посмотреть. Ему под сорок, он холостяк, жизнь которого течет по стандартному кругу — работа-дом, дом-работа. Свои одинокие вечера Роман посвящает единственной страсти — сборке управляемых авиамоделей, и, похоже, Романа вполне устраивает такое течение жизни.

Катастрофа происходит, когда на голову Романа, откуда ни возьмись, обрушивается привет из прошлого — четырнадцатилетняя дочь от неудавшегося брака Таня, и не одна, а с пятилетним братиком и двухлетней сестренкой, которых успела завести мать Тани от других мужей. Назвать этих детей трудными значило бы приукрасить правду. Они — ходячий букет проблем, который ломает налаженную жизнь Шило, его быт, и, главное, работу.

А работает Роман «разводящим» в районной криминальной группировке, и его рукам куда привычнее держать пистолет, чем детскую бутылочку. Но с этого момента Роману приходится «рулить» и детскими проблемами: устраивать разборки с учителями, тёрки с воспитателями детского сада, пытаться навести хоть какой-то порядок в сумасшедшем доме, в который превратилась его жизнь. В непривычной суматохе Роман не замечает происшедшей смены ролей — теперь дети, их нужды, и их проблемы «рулят» Романом.
Освободите Вилли

12. Освободите Вилли / Free Willy (1993)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (104), КП 7.7 votes: (17 823), IMDb 6.0 votes: (81 305)
Косатка, или как еще называют это огромное морское животное, кит-убийца, был разлучен со своей семьей. Люди доставили его в парк развлечений, дали имя Вилли и ожидали, что смогут заработать на его представлениях кучи денег.

В то же время зритель знакомится с мальчишкой Джесси, сбежавшим из дома и добывающим хлеб насущный воровством и попрошайничеством. Джесси находит новых, добрых родителей и ему нужно стереть всякие не очень приличные надписи, которые он нарисовал спреем в парке. И там-то и происходит встреча трудного подростка и кита-убийцы. Они полюбили друг друга с первого взгляда.

А злой владелец парка развлечений по имени Диал уже понял, что зря переводит деньги на непослушного Вилли, и хочет его убить, чтобы получить страховку.
Освободите Вилли 2: Новое приключение

13. Освободите Вилли 2: Новое приключение / Free Willy 2: The Adventure Home (1995)

Рейтинг: HD 9.6 votes: (76), КП 7.2 votes: (4 817), IMDb 5.1 votes: (19 241)
Прошло два года с тех пор, как Вилли был выпущен на волю. Во время каникул Джесси с родителями отправляется на побережье, где люди часто видели одинокую косатку. Встреча старых друзей была радостной, но, к сожалению, недолгой: старый танкер сел на мель инефть, вытекающая из судна, поставила под угрозу жизнь Вилли и всех остальных обитателей океана.
Невидимые дети

14. Невидимые дети / All the Invisible Children (2005)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (15), КП 7.9 votes: (14 301), IMDb 7.5 votes: (3 828)
Дети — цветы жизни. Им больше всего необходимы наши поддержка, внимание и забота. Но жизнь штука жестокая. И порой на детскую долю выпадает ноша, непосильная для этих маленьких созданий. Этот фильм — часть всемирного проекта ЮНИСЕФ (UNICEF) и Международной продуктовой программы ООН (WFF). Все доходы от фильма будут направлены в фонд помощи нуждающимся детям.
Муравьи в штанах

15. Муравьи в штанах / Ants in the Pants / Harte Jungs (2000)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 5.7 votes: (8 435), IMDb 4.9 votes: (2 942)
Фло — не совсем нормальный подросток: в то время, как все его приятели думают только о сексе, он даже не может произнести слово «С — Е — К — С».

Но все полностью меняется, когда однажды утром Фло просыпается от странного зова. Это его «лучший друг», возбужденный в первый раз, начинает разговаривать с ним. Он заявляет, что Фло жестоко пренебрегал им в течение 15 лет, и что уже пора освободить его и начать действовать.

Жалкое существование должно закончиться, а это означает, что все теперь будет абсолютно по-другому.
Мальчик с велосипедом

16. Мальчик с велосипедом / The Kid with a Bike / Le Gamin au vélo (2011)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (5), КП 6.9 votes: (3 649), IMDb 7.4 votes: (20 631)
История 12-летнего подростка, который хочет найти отца, оставившего его в детском доме. Совершенно случайно он знакомится с Самантой, хозяйкой парикмахерской, которая позволяет мальчику оставаться с ней на выходных.
Камень желаний

17. Камень желаний / Shorts (2009)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 4.7 votes: (2 236), IMDb 4.9 votes: (5 257)
Действие комедии развивается в пригороде, где все дома похожи друг на друга, как две капли воды. А все жители работают на некую компанию Black Box, производителя самого крутого коммуникатора в мире. Однажды на 11-летнего мальчика случайно откуда-то падает странный разноцветный камень, и герой с удивлением узнает, что этот булыжник обладает способностью выполнять все желания своего владельца. Хаос в городке начинается незамедлительно.
Инопланетянин

18. Инопланетянин / E.T. the Extra-Terrestrial (1982)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (91), КП 7.8 votes: (97 362), IMDb 7.9 votes: (426 391)
Инопланетянин, телом похожий на черепаху без панциря, а мордочкой одновременно на мопса и Альберта Эйнштейна, прилетел на землю с мирными намерениями — в составе научно-исследовательской группы. Специалисты из NASA заметили приближение летающей тарелки и посчитали, что просто обязаны отловить хотя бы одну из инопланетных тварей.

Несчастные существа были вынуждены ретироваться настолько спешно, что забыли захватить одного из коллег. Земной мальчик Эллиот, а также его брат и сестра, которую играет семилетняя Дрю Бэрримор, преодолевая отвращение к неприятно выглядящей твари, спасают ее.
Знаки

19. Знаки / Signs (2002)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (186), КП 7.0 votes: (70 994), IMDb 6.8 votes: (378 498)
В штате Пенсильвания вместе с двумя своими детьми и братом Мерриллом живет фермер Греем Хесс. Спокойная жизнь этих людей и их обычный уклад жизни неожиданно будет разрушен странными событиями.

Начинается все с того, что на фермерских кукурузных полях загадочным образом укладываются огромные круги, диаметр которых достигает 150 метров. Возможно, появившиеся на полях круги — это следы деятельности каких-нибудь внеземных цивилизаций?

Греем пытается разобраться, что же происходит на его ферме и с его близкими. Ему надо разгадать загадку таинственных «знаков», чтобы не дать развалиться окружающему его привычному миру…
Зал самоубийц

20. Зал самоубийц / Suicide Room / Sala samobójców (2011)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 6.8 votes: (16 637), IMDb 6.6 votes: (11 362)
Доминик — обыкновенный мальчишка. У него много знакомых, он дружит с самой красивой девочкой в школе, богатые родители, деньги на тряпки, гаджеты, развлечения, но однажды один поцелуй меняет всё. «Она» цепляет его в сети. Интригующая, опасная, хитрая. Вводит его в «Зал самоубийц», место, из которого невозможно убежать. Доминик, в ловушке собственных чувств, впутанный в смертельную интригу, потеряет то, что в жизни самое ценное…

ГОРЯЧАЯ 20-КА