Фильмов: 47354Расширенный поиск

Список фильмов: Музыка

 
Сортировать по:
Не показывать:
Metallica: Сквозь невозможное

1. Metallica: Сквозь невозможное / Metallica Through the Never (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (166), КП 7.6 votes: (15 700), IMDb 7.1 votes: (17 896)
Участник технической команды группы Metallica получает задание — привезти сумку, содержимое которой необходимо группе для выступления. Сопровождая таинственную сумку, он попадает в невероятные передряги. Картина представляет собой смесь игрового фильма и концерта.
Шестиструнный самурай

2. Шестиструнный самурай / Six-String Samurai (1998)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (42), КП 7.1 votes: (11 017), IMDb 6.4 votes: (7 857)
Мир после конца света превратился в бескрайнюю пустыню. Банды дикарей и головорезов в жестоких схватках пытаются истребить друг друга. Противостоять им может только классический супергерой. Он виртуозно играет на гитаре и владеет самурайским мечом. У него есть одно заветное желание — добраться до новой рок-н-рольной столицы мира — затерявшегося в песках Лас Вегаса.
Вячеслав Бутусов - 50! Юбилейный концерт

3. Вячеслав Бутусов - 50! Юбилейный концерт (2011)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (28)
Творчество Вячеслава Бутусова всегда было востребовано. И в лихие годы перестройки, когда у целого поколения сменились жизненные ориентиры и приоритеты; и уже в нынешнем столетии, когда все узнали Бутусова как творца, способного быть тонким лириком и романтиком.
Его главные песни не утратили свою злободневность и острую социальность и по сей день, поэтому так интересны самой активной и молодой аудитории. "Шар цвета хаки", "Хлоп-Хлоп", "Скованные одной цепью" - разве это не актуально в наши дни?... А фильм "БРАТ" Алексея Балабанова, музыка к которому полностью состоит из песен и саунд-треков Вячеслава? Фильм, ставший не просто культовым, а поистине народным. Его песни знают и поют миллионы.
К праздничному выступлению Вячеслав Бутусов приготовил уникальную программу, в которую будут включены все шедевры непотопляемого "Наутилуса", а также лучшее из новейшей романтики "Ю-Питера". А самое главное – нас ждёт оригинальное звучание главных песен "Нау", как это было 20 лет назад.
Вячеслав Бутусов: "В творчестве все должно быть исключительно по наитию и без каких-либо корыстных целей. Сколько раз я ни пытался внушить себе и другим, что сейчас сделаю нечто восхитительное, - ничего не получалось. Такие вещи происходят сами по себе, то есть свыше".

Треклист:
1. Бриллиантовые дороги
2. Взгляд с экрана
3. Титаник
4. Песня идущего домой
5. Девушка по городу
6. Прогулки по воде
7. Негорькая слеза
8. Казанова
9. Вселенская
10. Терновник
11. Скованные
12. Крылья
13. Тутанхамон
14. Шар цвета хаки
15. Хлоп-Хлоп
16. Моя звезда
17. Дыхание
18. Прощальное письмо
+ Легенды Русского Рока (Москва, Зеленый Театр, 1.09.2012)
1. Шар цвета хаки
2. Скованные одной цепью
3. Прощальное письмо
+ Авторадио - Дискотека 80-х (Москва, СК Олимпийский, 24.11.2012)
1. Шар цвета хаки
2. Звезда по имени Солнце
3. Прощальное письмо
+ Рок над Волгой (Самара, Красный Пахарь, 12.06.2011)
1. Прощальное письмо
2. Прогулки по воде
Высоцкий. Последний концерт

4. Высоцкий. Последний концерт (1980)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (55)
Это последний концерт и монолог Владимира Высоцкого в полном и отреставрированном виде. И единственный, снятый Центральным телевидением. Не существует ни одной полной видеозаписи спектаклей с участием Владимира Семеновича, ни одного полного сольного концерта. 30 лет тому назад сама идея трансляции песен Высоцкого по Советскому телевидению выглядела утопией. На Центральное телевидение Высоцкий был приглашён лишь однажды, в январе 1980 года. На запись Владимира Семеновича пригласила многолетний режиссёр "Кинопанорамы" Ксения Маринина.
ДДТ: Небо под сердцем

5. ДДТ: Небо под сердцем (2012)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (42), КП 7.8 votes: (478), IMDb 7.9 votes: (18)
Уникальный фильм-концерт «Небо под сердцем» посвящен новой программе группы ДДТ «Иначе». Фильм состоит из двух частей — шоу 9 ноября в СК «Олимпийский» и съемки подготовки альбома и концертной программы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА