Фильмов: 47507Расширенный поиск
» » » не просмотренные анимэ

Список фильмов: не просмотренные анимэ

 
Сортировать по:
Не показывать:
Манускрипт ниндзя

1. Манускрипт ниндзя / Ninja Scroll (1993)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (89), КП 7.9 votes: (21 699), IMDb 7.8 votes: (40 651)
В провинции Ямасиро неожиданно начинается эпидемия чумы — уникальное событие для Японии. Все жители бегут оттуда, а глава одного из соседних самурайских кланов — клана Мотидзукэ, отправляет на разведку в эти места подчиняющиеся ему остатки клана ниндзя Кога.

Однако какие-то странные существа, наделенные невероятной силой, мгновенно расправляются с незваными гостями, и спастись удается только девушке-ниндзя Кагэро, потому что ей в этом помог бродячий ниндзя-самурай Дзюбэй, смогший справиться с одним из этих странных существ.

Но Дзюбэй и не догадывается, что убил не просто «демона», а одного из «Восьми Демонов Кимона», группы воинов с поразительными, нечеловеческими возможностями, и для оставшейся семерки он теперь — смертельный враг.
Я требую яоя!

2. Я требую яоя! / Kiss Him, Not Me / Watashi ga Motete Dousunda (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (35), IMDb 7.2 votes: (78)
Серинума Каэ — толстая и некрасивая школьница, и к тому же злостная яойщица, обожающая искать «намёки» в поведении одноклассников… В один прекрасный день из-за смерти любимого аниме-персонажа она быстро сбрасывает вес и становится популярной, особенно у Шиномии-куна и Мицуми-семпая… Как же сложатся романтические отношения девушки, чья голова забита только пейрингами и яоем?

Добавлена 12-я серия (27.12.2016, 21:23)
Потерянная комната

3. Потерянная комната / The Lost Room (2006-2023)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (314), КП 8.0 votes: (62 373), IMDb 8.1 votes: (32 584)
Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий?

Предлагаем вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям новейшего телефильма «Пропавшая комната» и узнать всю правду о том, что случилось в десятом номере мотеля «Саншайн» и как это изменило судьбу всего мира.
ГОРЯЧАЯ 20-КА