Фильмов: 47359Расширенный поиск
» » » На очереди к просмотру

Список фильмов: На очереди к просмотру

 
Сортировать по:
Не показывать:
Ветреная река

1. Ветреная река / Wind River (2017)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 090), КП 7.6 votes: (239 293), IMDb 7.7 votes: (277 544)
В пустыне на территории индейской резервации «Ветреная река» егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Опытный охотник с трагическим прошлым, он берется помочь в расследовании этого дела агенту ФБР Джейн Бэннер, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..
Частная жизнь

2. Частная жизнь / Vidas privadas (2001)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (12), КП 7.0 votes: (574), IMDb 5.8 votes: (1 029)
Проведя 20 лет в изгнании, хладнокровная и практичная Кармен возвращается в родную Аргентину, где ее ждет умирающий отец. 10 месяцев в камере пыток хунты навсегда изменили некогда веселую и общительную женщину.

Теперь она скрывает свои чувства под маской безразличия, ведя двойную жизнь: Кармен тайно снимает квартиру, куда приглашает пар, чтобы они занимались любовью, не видя ее. Только этот ритуал может подарить ей наслаждение, но однажды он нарушается, когда она проявляет особый интерес к чарующему голосу невидимого ей Густаво.

Вскоре между ними возникает странная связь, отчаянное и невозможное желание любви, которое приведет их к страшной трагедии…
Точки над I

3. Точки над I / Dot the I (2002)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 7.6 votes: (15 845), IMDb 6.8 votes: (8 261)
Кармен недавно пережила в Испании страстный и мучительный роман, но теперь обрела покой и уверенность со своим женихом Барнаби, который просто обожает ее. Кармен уверена, что этот брак даст ей ту стабильность, о которой она страстно мечтает.

Накануне своей свадьбы Кармен легкомысленно дарит поцелуй привлекательному незнакомцу по имени Кит, и этот единственный поцелуй неожиданно поднимает в ней утихшие страсти.
Мелисса: Интимный дневник

4. Мелисса: Интимный дневник / Melissa P. (2005)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 5.6 votes: (3 185), IMDb 4.7 votes: (5 115)
Несколько лет назад в Италии был опубликован роман под замысловатым заглавием «Расчеши волосы сто раз перед сном». И мгновенно стал национальным бестселлером, несмотря на странное название, отсутствие мощной рекламы и никому не известное имя на обложке — Мелисса Панарелло. А все потому, что автором оказалась юная девушка из Сицилии, взявшая за основу книги свои интимные дневники.

Нежные и шокирующие, трогательные и чувственные, скандальные, но поэтичные — откровения Мелиссы о собственном превращении из нимфетки в женщину, первых эротических переживаниях и сексуальных опытах произвели настоящий фурор в Европе, заставив критиков назвать роман «Лолитой» XXI века«. И теперь эта поразительная книга обретает новую жизнь — в формате полнометражного кино…
Ты, мой дом

5. Ты, мой дом / Evim Sensin (2012)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (42), КП 7.9 votes: (3 980), IMDb 4.9 votes: (3 638)
Трогательная история о любви и разлуке, расставании и новой встрече. Пережив тяжелый разрыв с любимым, Лейла, разочарованная и страдающая, возвращается в родительский дом, где у нее сложные отношениях с отцом. Она попытается устроить их домашний быт и взаимопонимание. Здесь же она встретится с Искандером, которого жизнь тоже не баловала. Они будут строить вместе мир своих грез и новой любви. Удастся им или нет найти свою мечту? Как сложится их жизнь? О семейных ценностях и простом незатейливом счастье, когда жизнь кажется безрадостной и серой, а потом вновь приходит что-то новое, дарящее надежду, расскажет представленный кинофильм.
Любовь любит случайности

6. Любовь любит случайности / Love Likes Coincidences / Ask tesadüfleri sever (2011)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (41), КП 7.9 votes: (6 001), IMDb 7.4 votes: (12 445)
Любовь можно узнать с первого взгляда и не отпускать, но можно искать всю жизнь и так и не найти. История Дениз и Оцгюра, которые встречаются случайно в Стамбуле после разлуки в 25 лет. Она — начинающая актриса. Он — успешный фотограф. В детстве они были влюблены друг в друга. И вот их случайная встреча возрождает их детские чувства, а так же напоминает о случайностях прошлого, которые начинают преследовать пару ещё перед их появлением на свет. Так случайна ли любовь?
Сезон носорогов

7. Сезон носорогов / Fasle kargadan (2012)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (15), КП 6.6 votes: (383), IMDb 6.6 votes: (4 937)
Навеянная самой жизнью великолепная работа мастера повествует о трагической истории поэта Сахели и его возлюбленной Мины. Главного героя осудили на тридцать лет, а его семье сказали, что он умер. Выйдя на свободу, ему нужно заново начинать жить, но как?
Скандальный дневник

8. Скандальный дневник / Notes on a Scandal (2006)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (18), КП 7.2 votes: (15 876), IMDb 7.4 votes: (74 612)
Преподавательница гуманитарных наук Шеба Харт заводит роман со своим пятнадцатилетним учеником. Тайная связь грозится стать достоянием общественности, когда об этом узнает другая преподавательница по имени Барбара…
Легенды осени

9. Легенды осени / Legends of the Fall (1994)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (256), КП 8.0 votes: (106 621), IMDb 7.5 votes: (180 854)
«Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами». Так начинается история семьи Ладлоу — стремительный и романтический рассказ о трех братьях, их отце и молодой и неотразимой женщине, которая роковым образом изменяет жизнь каждого из них.

С детства трое братьев неразлучны, однако они еще не подозревают, по какой тропе страстей и насилия поведет жизнь каждого из них.

Сквозь ужасы Первой Мировой, сквозь потерянные годы, последовавшие за войной, через любовь и потери, предательство и надежду. И в центре всегда оказывался недосягаемый, непредсказуемый Тристан.
Близость

10. Близость / Closer (2004)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (64), КП 7.2 votes: (83 887), IMDb 7.2 votes: (203 531)
Человек страдает, когда не получает того, чего хочет. Но еще больше он страдает, когда не может понять, чего он хочет. .. Молодой писатель Дэн влюблен в стриптизершу Элис, хотя не прочь закрутить роман с модным фотографом Анной. В то же время мрачный мачо Ларри становится бойфрендом Анны, однако встречается и с Элис. И никто из них не способен разобраться в своих чувствах и окончательно определиться, с кем же он желает остаться. Отношения внутри любовного четырехугольника постепенно накаляются, бросая героев в пучину страстей и неумолимо приближая их к неожиданной, парадоксальной развязке…
ГОРЯЧАЯ 20-КА