Фильмов: 47528Расширенный поиск

Список фильмов: DikVit 02

 
Сортировать по:
Не показывать:
Пиво моим лошадям

1. Пиво моим лошадям / Beer for My Horses (2008)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (24), КП 5.9 votes: (168), IMDb 4.9 votes: (1 492)
«Пиво для моих лошадей» — это история о двух помощниках шерифа из небольшого городка. Рэк и Лони бросают вызов своему начальнику и отправляются в головокружительное путешествие для того, чтобы спасти девушку из рук похитителей, нанятых наркобароном.
Эхо Донована

2. Эхо Донована / Donovan's Echo (2011)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (39), КП 6.3 votes: (150), IMDb 6.2 votes: (1 522)
Донован Матесон — блестящий математик, в молодости принимавший участие в создании атомной бомбы. Стремясь открыть для всего человечества нечто важное, ученый пренебрег тогда собственной семьей, что в результате привело к несчастному случаю со смертельным исходом для его жены и дочери. Спустя 30 лет после этих трагических событий, Донован вновь возвращается в старый дом, и здесь он неожиданно находит таинственную связь между прошлым и настоящим.
Гнездо жаворонка

3. Гнездо жаворонка / The Lark Farm / La masseria delle allodole (2007)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (85), КП 7.9 votes: (2 599), IMDb 6.6 votes: (2 002)
1915 год. Два армянских брата Арам и Асатур не виделись друг с другом 20 лет и мечтают о встрече. Один из них — успешный доктор, эмигрировал в Венецию, и женился на итальянской графине, другой — землевладелец в маленьком городе Анатолии, где он уважаем и любим не только влиятельным армянским сообществом, но и местными властями Турции.

Асатур и его семья собираются выехать из Венеции в Анатолию. Арам готовится к торжественной встрече брата. Он реставрирует старую виллу, под названием Гнездо Жаворонка. Там они родились и выросли, играли, взрослели и учились противостоять жизненным трудностям. Но их встрече не суждено случиться. Начинается Первая мировая война. Италия закрывает свои границы, а турецкие военнослужащие получают приказ уничтожать армянские семьи.
Тот, кого ждали

4. Тот, кого ждали / Lost in Armenia / Celui qu'on attendait (2016)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), IMDb 6.4 votes: (91)
Знаменитый французский комик Жан-Поль Бользек, выступив на корпоративе в Баку, отправляется в аэропорт, чтобы вернуться в Париж. В силу невероятных, почти фантастических обстоятельств, через горы и границу, запутавшись то-ли в тумане, то-ли в лесах, Бользек попадает в приграничное армянское село. Тут и начинаются настоящие приключения француза.
Девятая жизнь Луи Дракса

5. Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax (2016)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (268), КП 6.7 votes: (26 862), IMDb 6.3 votes: (14 957)
Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца. Но чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью…
Враг

6. Враг / Enemy (2013)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (159), КП 6.6 votes: (102 720), IMDb 6.9 votes: (214 943)
Главный герой фильма по имени Адам Белл работает учителем истории. Однажды ему советуют посмотреть комедию. Он берет эту кассету в видеопрокате. Во время просмотра он замечает, что один из актеров, как две капли воды похож на него, разве что моложе. Увиденное настолько поражает его, что Адам решает найти этого человека. Такая затея становится настоящим наваждением для главного героя, уносит его в череду мистических путешествий и приключений, а когда он находит своего двойника, то их судьбы начинают таинственным образом переплетаться. И уже совсем ничего нельзя изменить и повернуть обратно.
Хранители

7. Хранители / Watchmen (2009)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (353), КП 7.7 votes: (300 547), IMDb 7.6 votes: (578 145)
Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.

Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?
Пришельцы (Посетители)

8. Пришельцы (Посетители) / Extraterrestrial (2014)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (214), КП 5.1 votes: (2 487), IMDb 5.0 votes: (16 435)
Эйприл, переживая развод своих родителей, решает отдохнуть в семейном домике в лесу вместе со своим парнем Кайлом, предавшись воспоминаниях о былых временах, когда она приезжала сюда с родителями и весело отдыхали всей семьёй. Но всё пошло не так, как представляла себе Эйприл: её парень решает захватить с собой побольше друзей и выпивки, и устроить шумную вечеринку на природе. Другой неожиданностью было падение неподалёку от их дома какого-то летающего объекта. Ребята поначалу решили, что это самолёт, но когда они подошли ближе, их сковал ужас: это более напоминало инопланетный космический корабль, нежели какое-либо летательное устройство, известное на Земле. Более того, ребята обнаружили следы, которые могли оставить выжившие пришельцы. Далее события принимают всё более опасные обороты: одна из девушек пропадает, а остальные герои сталкиваются лицом к лицу с инопланетянином и убивают его, чему, конечно же, другие пришельцы вовсе не обрадовались. Начинается настоящая охота… Кто же выйдет победителем из этой фантастической схватки?
Подмена

9. Подмена / Switch (2011)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (82), КП 6.5 votes: (1 640), IMDb 6.3 votes: (3 264)
Не имея никаких планов, 25-летняя дизайнер моды из Канады Софи с тоской смотрит на приближающийся летний отпуск. Попавшийся ей на глаза сайт в интернете предлагает обмен домами, и взамен своего дома она на месяц получает апартаменты с видом на Эйфелеву башню в Париже.

Первый день на новом месте был полной идиллией, но на утро она пробуждается от вторжения полиции. В соседней комнате находят обезглавленное тело, а сама Софи оказывается не способной доказать полиции, что она не владелица квартиры Бенедикт Серто. Ловушка перед ней быстро захлопывается.
Стигматы

10. Стигматы / Stigmata (1999)

Рейтинг: HD 9.6 votes: (137), КП 6.9 votes: (13 418), IMDb 6.2 votes: (70 575)
Фрэнки Пейдж живет спокойно, свободно и беззаботно. И меньше всего ее беспокоят вопросы о Боге. Все это в одночасье меняется, когда ее поражают «стигматы» — кровоточащие раны распятого Христа. Вскоре на нее обращает внимание отец Кернан, уполномоченный следователь из Ватикана.

Одновременно и другой священнослужитель, коррумпированный кардинал Хаусмен, понимает, что Фрэнки избрана для передачи сокрушительного пророчества, которое может навредить официальной церкви. Он убежден, что необходимо любым способом заставить ее замолчать.

Поэтому Кернан, рискуя жизнью, пытается спасти Фрэнки и получить послание, не только разбивающее устои римско-католической церкви, но и навсегда изменяющее судьбу человечества.
Новый парень моей мамы

11. Новый парень моей мамы / Homeland Security / My Mom's New Boyfriend (2008)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 6.0 votes: (29 988), IMDb 5.2 votes: (12 305)
Юный агент ФБР Генри, выполняя очередное задание, покидает родной дом на три года, оставляя в гордом одиночестве свою полную одинокую мамашу Марту. В следующий раз, когда он ее увидит, она уже предстанет перед ним в образе прекрасной разбитной блондинки Марти, которая намерена в последние годы уходящей молодости взять от жизни все.

И в своих стремлениях она, не зная тормозов, заводит романы направо и налево, не гнушаясь ни лысыми итальянскими поварами, ни безусыми юнцами на мотоциклах. От всего происходящего у Генри идет кругом голова, но окончательно почва уйдет у него из-под ног в тот момент, когда Марти повстречает некоего Томми, а Генри на летучке в ФБР прикажут следить за новым ухажером, ввиду широкой известности последнего в Интерполе.
Эмблема тяжелого рока

12. Эмблема тяжелого рока / Hard Core Logo (1996)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 7.1 votes: (286), IMDb 7.5 votes: (2 275)
Канадская драма и в то же время музыкальная комедия «Эмблема тяжелого рока / Hard Core Logo» рассказывает о легендарной рок-группе в Ванкувере. Пройдя через многие трудности и разногласия, четверо ее основателей: певец со свинцовым голосом - Джо Дик, искушенный славой, гитарист - Билли Тайлент, шизофреник бас-гитарист - Джон Оксенбергер и барабанщик - Пайпифиттер, под жестким и убедительным напором Джо решают вновь объединиться и вернуть былую славу. Этот концерт становится отправной точкой для группы, и мы вместе с ними отправляемся в головокружительное турне по западным просторам удивительной Канады.
Укрытие

13. Укрытие / Hide (2008)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (39), КП 4.5 votes: (164), IMDb 5.1 votes: (1 240)
Главные герои фильма — это пара Бетти и Билли. Они для себя решили, что можно добиться всего, чего хочешь, любым способом. Поэтому они и взялись за оружие, для них человеческая жизнь ничего не стоит. Во время своих нападений и грабежей эта пара преступников всегда оставляет за собой кровавый след. После очередного ограбления банка Билли все-таки арестовывают, а Бетти успевает скрыться. Теперь его отправляют в тюрьму. Проходит несколько лет и подружка решает вытащить своего возлюбленного из заточения. Она устраивает для него побег. После этого у них остается только одна цель — это найти тайник со всем награбленным, спрятанным после последнего дела. Когда пара идет к нему, то чувствует, что кто-то зловещий идет по их следу. Кто же это и что их ждет?
Адский эндшпиль

14. Адский эндшпиль / Operation: Endgame / Rogues Gallery (2009)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 4.7 votes: (1 635), IMDb 4.9 votes: (10 095)
После того, как супербосс был убит, в сверхсекретной подземной лаборатории начинается бойня между двумя командами правительственных агентов. Новичок среди агентов Фул должен найти убийцу до того, как лабораторию сотрут в порошок.
Последние часы

15. Последние часы / These Final Hours (2013)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (70), КП 6.4 votes: (8 921), IMDb 6.6 votes: (18 341)
Все когда то кончается и жизнь тоже достигает своей вершины и апокалипсиса. Так в один момент может произойти какое-то события, что полностью разрушит нас. Так за несколько часов на мир обрушится катаклизм глобального масштаба, который может уничтожить все живое на земле. Джеймс хочет попасть на вечеринку, и мчится сломя голову, через весь город, несмотря на хаос. Но внезапно ему на глаза попадается девочка, которой грозит опасность. И он совершает единственное доброе дело в своей жизни и спасает Роуз. После такого он задумывается: стоит ли ехать на вечеринку или сделать, что-то более важное в жизни, ведь это последний день.
Рыжий: Вся правда

16. Рыжий: Вся правда / Red Dog: True Blue (2016)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (35), КП 6.4 votes: (523), IMDb 6.4 votes: (2 340)
Знаменитая австралийская история о семье, дружбе и приключениях мальчика и единственной в своем роде собаке, которая вырастет и станет легендой Австралии.
ДругаяЖизнь

17. ДругаяЖизнь / OtherLife (2016)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (172), КП 6.3 votes: (6 460), IMDb 6.2 votes: (16 542)
Главная героиня разрабатывает биологический препарат, способный создавать виртуальную реальность в мозгу человека. За несколько дней до начала продаж, её парень случайно умирает от неправильного использования препарата и чтобы избежать срока за убийство, героиня соглашается на тестирование секретной разработки - программы виртуальной тюрьмы.
9,99 долларов

18. 9,99 долларов / $9.99 (2008)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), КП 7.0 votes: (2 011), IMDb 6.7 votes: (3 089)
«Вы когда-нибудь задавались вопросом, в чем смысл жизни? Теперь вы можете получить ответы на все волнующие вас вопросы, заказав красочный буклет всего лишь за $9,99». Это объявление меняет жизнь безработного Дэйва Пека, проживающего с отцом и братом в многоквартирном доме. Стремясь поделиться своим открытием с миром, Дэйв знакомится с другими обитателями дома, людьми разными и интересными: со стариком, приютившим ангела-мизантропа, красавицей-моделью с неординарными сексуальными предпочтениями, крепко пьющим парнем, живущим с тремя отвязными пятисантиметровыми подростками, и маленьким мальчиком, подружившимся со свиньей-копилкой. У них нет буклетов, но у каждого есть свой ответ на самый главный вопрос.
Пупупиду

19. Пупупиду / Nobody Else But You (Poupoupidou) (2011)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 6.6 votes: (1 277), IMDb 6.6 votes: (2 747)
Давид Руссо — довольно известный в Париже писатель. Кандис Лесёр — красивая блондинка родом из французской провинции, убеждённая в том, что в прошлой жизни она была Мэрилин Монро. Они снова встретятся в Муте, самом холодном городишке Франции: он − в полном творческом упадке, она − уже мертвая. «Самоубийство», − сказано в полицейском заключении, − Предположительно, от снотворного». Но Давид Руссо так не считает. Погружаясь в прошлое Кандис Лекёр, он находит вдохновение для нового романа…
Дом гнева

20. Дом гнева / House of Fury / Jing mo gaa ting (2005)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (28), КП 6.8 votes: (310), IMDb 6.2 votes: (1 703)
Бывшему суперагенту и отцу двоих детей приходится вернуться к своей старой профессии, чтобы защитить свою семью, над которой внезапно нависла страшная опасность.

Единственное чего он не ожидал, так это того, что его дети, которых он собственноручно обучал всем премудростям боевого искусства, намного превзойдут своего отца и наставника.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА