Фильмов: 47497Расширенный поиск

Список фильмов: 3

 
Сортировать по:
Не показывать:
Семь смертных грехов

1. Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (160), КП 7.7 votes: (19 185)
Группа рыцарей, называющих себя «Семь смертных грехов», решились напасть «Святое рыцарство», чьей ролью, по традиции, была охрана королевской семьи. Однако, нападавшие потерпели поражение и были разбросаны по всей стране, оставив за собой лишь печальные легенды о своем некогда существовании. Народ всей страны ликовал, но не принцесса Элизабет, которая понимала, что очень скоро её отец прекратит царствование, поскольку он слишком стар и слаб, и место его займут рыцари, которые на самом деле являются страшными тиранами, лишь прикрывающимися масками народных заступников. И вскоре все убедятся, что юная принцесса оказалась права в своих опасениях. Элизабет решила отыскать тех единственных, кто решился пойти против «Святого рыцарства», и она отправляется в дальний и тяжелый путь во имя своей страны и своего народа.

Добавлена 24-я серия 5-го сезона (29.06.2021, 01:27)
Милый во Франксе

2. Милый во Франксе / DARLING in the FRANXX (2018-2019)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (55), КП 7.4 votes: (51 102), IMDb 7.4 votes: (5 784)
Что случится с нами в далёком будущем? Будем ли мы жить, как сейчас, или наш мир изменится до неузнаваемости? Один из вариантов развития событий покажет нам это аниме. Под стеклянным куполом, ограждающим небо, дрейфует город-крепость под названием "Плантация”. Там воспитываются юные пилоты роботов Франкс. Причём воспитываются таким образом, что им внушается, будто пилотировать Франкс - это их единственный смысл жизни и предназначение. У этих детей нет детства в привычном нам понимании, только бои и подготовка ко встрече с врагом.

Но не каждого из этих детей могут допустить пилотировать Франкс. Так случилось с номером 016, его называют "бывшим вундеркиндом”, а в миру он Хиро. Его списали из пилотов, и теперь ему необязательно жить, ведь главную миссию своей жизни он больше выполнить не в состоянии. Но однажды он понимает, что его жизнь не оборвалась в тот момент, когда он услышал, что больше не может пилотировать Франкс. Хиро встретил таинственную девушку по имени Ноль-Два, которая произнесла странную фразу: "Я нашла тебя, любимый”.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (08.07.2018, 19:57)
Небесные стрелки

3. Небесные стрелки / Gunslinger Stratos: The Animation (2015)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 5.8 votes: (83), IMDb 5.5 votes: (50)
В 2115 году Японии, которую мы знаем, больше не существует. Её место заняли две параллельные вселенные, разнящиеся друг с другом. Если в одной из них царит анархия, и наёмники всех сортов вольны делать всё что пожелают, то во второй установился тоталитарный режим, бдительно контролирующий жизнь каждого человека и никому не дающий свободы. Два этих общества так и существовали бы, не начни миры вдруг сливаться, что создало множество проблем для обоих правительств, которые решили найти радикальный выход из сложившейся ситуации.

Чтобы обеспечить выживание своего политического режима и устранить угрожающий ему жизненный уклад параллельной вселенной. Набрав группу стрелков родом из обоих миров, они направили своих бойцов в прошлое на сто лет — в единую Японию 2015 года. Там, ещё до возникновения параллельных вселенных, бойцы должны сразиться друг другом, чтобы определить победителя, а также помешать возникновению мира врагов.

Добавлена 13-я серия [alternate ending] (06.09.2015, 13:33)
Темный дворецкий

4. Темный дворецкий / Black Butler / Kuroshitsuji (2008-2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (148), КП 7.9 votes: (25 262), IMDb 7.8 votes: (6 459)
Альтернативная Англия XIX-го века, роскошное поместье графа Фантомхайва, дружная компания нерасторопных слуг, над которыми возвышается безупречный Себастьян. Юный граф Сиэль любит разные игры, и многочисленные способности дворецкого то и дело находят себе применение. Ведь эти двое заключили важный контракт, который касается не только кулинарных талантов Себастьяна.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (Конец сезона) (26.08.2014, 13:06)
Цепные хроники: Свет души

5. Цепные хроники: Свет души / Chain Chronicle: Haecceitas no Hikari (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (42)
Континент Югдра по истине великое и прекрасное место, которое в данную эпоху времени страдает от разрушений силами зла. Великий человек, которого захватила темная сила, стал именовать себя Чёрным королём. С помощью своей магии он призвал полчища демонов и стал захватывать все земли Югдры. Никто не мог сравнится с ним в силе. Человечеству пришлось объединится в альянс, дабы хоть как то отражать нападения Черного короля. Они в этом преуспели, ну почти. Они смогли загнать короля в замок, так сказать довести всё до финальной битвы, в которой проиграли.. Глава армии, парень по имени Юрий, именно ему не хватило сил сразить зло. В тот день Черный король завладел еще большей силой и смог подавить дух восстания. Разбитый альянс с позором покинул поле боя, дав своему врагу возможность окончательно захватить власть и погрузить мир во тьму. По дороге в главный штаб сопротивления, Юрий встречает парня по имени Арам, который своим поведением, своей чистой тягой к свету и добру, открывает в Юрии второе дыхания и показывает ему что еще не всё потеряно.

Добавлена 12-я серия (27.03.2017, 09:24)
Слабый удар

6. Слабый удар / Beatless (2018)

Рейтинг: HD 3.9 votes: (24), IMDb 7.2 votes: (48)
В 2105 году стали популярны гуманоидные андроиды Г.И.Э, которые вошли в обиход. Обществом они рассматриваются как «личная игрушка», которую можно использовать как захочется. Многих это устраивает, но есть и те, кто считает иначе. Арато Эндо, в отличие от своих друзей, думает, что андроиды достойны большего, чем равняться «вещи».
Как-то ночью Арато становится свидетелем необъяснимого: техника начинает сходить с ума, а Г.И.Э просто уничтожаются. Во время этого хаоса парень находит удивительным образом уцелевшего андроида под кодовым именем — Лация. После неожиданной встречи жизнь Арато полностью меняется и открывает глаза на правду...

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (22.11.2019, 19:57)
Гридмен

7. Гридмен / SSSS.Gridman (2018-2021)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 6.3 votes: (527), IMDb 7.0 votes: (353)
Однажды школьники Наото Шо, Юка Иноэ и Иппей Баба на своём стареньком компьютере решили создать свою собственную супергеройскую видеоигру. Всеобщими усилиями им удалось завершить начатое, но при подключении к интернету ребята обнаружили, что в их героя вселилось некое существо, называющее себя Гридманом. Он сообщает ребятам, что работает Гиперагентом в полиции своего народа, и ему нужна их помощь для поимки сверхопасного преступника его измерения - Кана Дигифаера. Впрочем, обезвреживание этого злодея в интересах и самих парней, ведь он планирует устроить на Земле хаос, внедрив во всемирную сеть опасные компьютерные вирусы. Дигифаер уже начал действовать чужими руками, втеревшись в доверие к однокласснику мальчиков. Чтобы остановить глобальную катастрофу, Наото отправляется в компьютерный мир и объединяется с Гридманом, а Юка и Иппей помогают им из мира реального. В этом аниме нас ждёт возвращение полицейского Гридмана и новая история о его похождениях, конечно, не без участия отважных школьников!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.12.2018, 22:39)
Марш смерти в рапсодию параллельного мира

8. Марш смерти в рапсодию параллельного мира / Death March kara Hajimaru Isekai Kyousoukyoku (2018)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (60), КП 6.3 votes: (2 564)
Жизнь в нашем мире может показаться довольно скучной, особенно, если ты не можешь похвастаться приличным счётом в банке, интересной работой и буднями, насыщенными увлекательными событиями. Ичиро Сузуки как раз подходит под эти критерии. Ему 29 лет, он работает программистом, и порой ему приходится задерживаться на работе допоздна или даже посвящать ей все выходные. На этот раз его компания взялась за разработку одной браузерной игры, и, чтобы успеть всё и уложиться в сроки, Ичиро буквально поселился на работе.

Но усталось берёт своё, и он решает хоть немного вздремнуть. И даже во сне игры не хотят его покинуть, ему снится, что он один из персонажей игры, только почему-то Ичиро становится в два раза младше, и зовут его теперь уже Сато. Или не сон это вовсе? Разбираясь, что здесь фантазия, а что реальность, Ичиро-Сато попутно решил наконец-то пожить в своё удовольствие. Знакомиться с девчонками, отдыхать и есть до отвала. Вот только даже параллельный мир не лишён забот, но зато они куда интереснее! Например, остановить вторжение Короля Демонов. Это вам не к дедлайну проект доделывать!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (31.03.2018, 03:25)
Гаро: Исчезающая линия

9. Гаро: Исчезающая линия / Garo: Vanishing Line (2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (19)
Добро пожаловать в процветающий город Рассел. Кажется, жизнь здесь протекает размеренно и благополучно, пока внезапно не начинают происходить загадочные и необъяснимые происшествия. Эти события ставят весь город на уши.Парень по имени Сворд становится одним из тех, кто узнаёт о скрытой угрозе, и решает бросить все свои силы на её устранение. Но единственная его подсказка — это слово «Эльдорадо». Вскоре героя настигает ещё одна беда — исчезает его сестра.Гуляя по ночному городу в раздумьях, Сворд встречает девушку Софи, чей брат бесследно пропал, оставив ей лишь одно послание с теми же словами. Сворд решает объединить свои усилия вместе с Софией, чтобы разузнать тайну этих загадочных слов.

Добавлена 24-я серия (31.03.2018, 20:12)
Путешествие Кино: Прекрасный мир

10. Путешествие Кино: Прекрасный мир / Kino no Tabi: The Beautiful World - The Animated Series (2017)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), IMDb 7.1 votes: (251)
Ремейк аниме-сериала 2003 года «Путешествие Кино: Прекрасный мир». Данная история расскажет нам об огромном континенте, разделённом между большим количеством маленьких государств. Всё это немного напоминает Европу начала ХХ века. Государства этого мира практически не взаимодействуют друг с другом и находятся на разном уровне развития: где-то позднее средневековье, где-то изобрели радио и печатную машинку, а где-то уже создали искусственный интеллект. Одновременно с этим, в мире присутствуют сказочные элементы, вроде говорящих животных. Кино — путешественница, которая со своим напарником, Гермесом, странствует от одного государства к другому, изучая различные культуры и народы. Но есть одно, так сказать, условие: они остаются в каждом городе ровно на три дня. Что же будет ожидать Кино и Гермеса в этих городах?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (01.12.2019, 18:17)
Страж возрождения

11. Страж возрождения / Code:Realize Sousei no Himegimi (2017)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (15)
Спрятавшись в заброшенном имении на окраинах Лондона, Кардия, чтобы исполнить обещание, которое она дала своему отцу, продолжает проживать свою жизнь в одиночестве. Её тело выделяет особый яд, который разъедает все, что касается её кожи. Местные жители прозвали её за это «Монстром». Все что доступно её памяти – это разговор с её отцом, который наказал ей держаться от людей подальше и никогда не влюбляться ни в кого. В один день её одинокий покой нарушает отряд Королевской Стражи, который был послан, чтобы схватить её. Но от рук злодеев девушку спасает Арсен Люпэн, благородный вор, впоследствии согласившийся помочь Кардии с поисками её отца, который знает секрет смертельного яда Кардии.

Добавлена 12-я серия (12.03.2018, 14:46)
Кровь+

12. Кровь+ / Blood+ (2005-2007)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (50), КП 7.6 votes: (3 747), IMDb 7.6 votes: (4 667)
Много столетий длится тайная война между оборотнями и членами организации «Красный щит». Агентов учат распознавать монстров среди обычных людей и убивать их. Однажды в эпицентр кровавых событий попадает ничем не примечательная японская школьница Сая Отонаси.
Девочка живет вместе со своей семьёй, состоящей из отца и двух братьев, в доме, рядом с которым находится штаб американской военной организации. Девочка обладает одной неприятной особенностью: она помнит только то, что случилось в течение года. Более давнюю информацию как будто кто-то стирает из её головы ластиком. Но иногда в памяти Саи всплывают страшные образы…

Добавлены 1-50 серии (22.06.2014, 18:56)
Крест Анжи: Танец ангела с драконом / Перепутье Анж

13. Крест Анжи: Танец ангела с драконом / Перепутье Анж / Cross Ange: Tenshi to Ryuu no Rondo (2014-2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (64), КП 7.2 votes: (153), IMDb 7.4 votes: (167)
Действие кинокартины происходит в будущем, когда развитие человечества и технологий шагнуло невероятно далеко. Великие умы изобрели весьма интересную вещицу – ману. С помощью этой технологии, которая очень похожа на магию, люди могут предотвращать и подчинять себе войны, страшный голод, загрязнение нашей планеты и множество других величайших проблем. Однако направить ману в мирное русло хотят далеко не все. Так, принцесса империи, в надежде сохранить уникальную технологию, убегает на остров, где встречает группу боевых девушек, борющихся с драконами, и присоединяется к новой компании.

Добавлена 25-я серия [25 из 25] (30.03.2015, 07:32)
Тёмный дворецкий: Книга Атлантики

14. Тёмный дворецкий: Книга Атлантики / Black Butler: Book of the Atlantic / Kuroshitsuji: Book of the Atlantic (2017)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (38), КП 7.8 votes: (5 279), IMDb 7.6 votes: (507)
В основу сюжета фильма ляжет арка «Роскошный лайнер» (11—14 тома манги), в которой герои оказываются на борту, собственно, роскошного лайнера под названием Campania, где творятся загадочные дела, связанные с воскрешением мертвецов.
Хеллсинг: Война с нечистью

15. Хеллсинг: Война с нечистью / Hellsing (2001-2003)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (183), КП 7.8 votes: (21 895), IMDb 7.7 votes: (17 867)
Со времен легендарного охотника на вампиров, профессора Ван Хелсинга, тайная организация Королевский Протестантских Рыцарей, унаследовавшая имя своего основателя — «Хеллсинг», успешно сражается с вампирами, оборотнями и прочей нечистью, на берегах туманного Альбиона. Сейчас во главе организации стоит хладнокровная Интегра, правнучка Ван Хелсинга.

Именно ей предстоит вести настоящую войну с порождениями загадочных врагов человечества, превращающих людей в «искусственных упырей». Эпидемия распространяется с ужасающей скоростью и начинает угрожать существованию самой организации Королевский Протестантских Рыцарей. В час, когда отступают отряды элитного спецназа «Хеллсинга», единственной надеждой Интегры остается могущественный истинный вампир Алукард, вынужденный служить своим новым хозяевам — людям.
Демон против демонов / И дьявол может плакать

16. Демон против демонов / И дьявол может плакать / Devil May Cry (2007)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (192), КП 7.6 votes: (8 798), IMDb 7.1 votes: (4 595)
Обреченный жить как монстр и как человек, Данте, сын демона-рыцаря Спарды, должен провести свою жизнь в борьбе с силами тъмы. Но Данте это более чем устраивает…
Сэкирэй 2

17. Сэкирэй 2 / Sekirei: Pure engagement (2010)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (54), КП 7.2 votes: (360), IMDb 7.7 votes: (1 061)
В Нью-Токио, имперской столице, отрезанной от внешнего мира, продолжается смертельная игра на выбывание, затеянная главой зловещей корпорации МБИ, захватившей контроль над японской экономикой. Основа могущества МБИ — инопланетные технологии, вершиной которых являются «сэкирэй», супербойцы, могущество которых поражает воображение. Впрочем, любому из них нужно еще найти избранника-асикаби — обычного смертного, который может «окрылить» напарника и дать тому доступ к полной силе. И вот в столице завершается окрыление 108 сэкирэй, участвующих в игре, идет разбивка на команды и подготовка к междоусобным боям, где останется только один.

Минато Сахаси, 19-летний абитуриент-неудачник и главный герой сериала, волею судьбы стал асикаби и неформальным лидером целой группы уникальных сэкирэй, собравшихся в северном районе Нью-Токио в доходном доме Идзумо. Хотя его бойцы и союзники легко могут разнести полгорода, Минато всячески сдерживает их, беспокоясь за каждую из девушек, с кем связал свою судьбу. Только от битвы скрыться нельзя — она сама приходит в Идзумо вместе со старыми счетами, семейными тайнами и скелетами в шкафу. Впрочем, на пути команды Минато лучше не стоять — это очень скоро поймут возможные соперники и претенденты на власть в столице. Ну а до зловредной МБИ очередь еще дойдет!
Сэкирэй

18. Сэкирэй / Sekirei (2008-2012)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (43), КП 7.0 votes: (1 112), IMDb 7.6 votes: (1 437)
Двадцатилетний Сахаси Минато уже второй год живет в Токио и не может поступить в колледж. В чем же дело? Ведь родители Минато — ученые, да и сам он вроде неглупый? А дело в характере — слабоват парень в коленках, любой стресс тут же выбивает его из колеи. И вот на такого «героя поневоле» с неба, как водится, падает наивная красавица Мусуби, которая радостно объявляет, что она «сэкирэй» — супервоин, созданный таинственной организацией, и что 108 таких, как она, должны вступить в «королевскую битву», в конце которой останется, понятно, только один.

Каждый из воинов должен выбрать себе «асикаби» — человека, который может полностью раскрыть его (или ее) потенциал и повысить шансы на конечную победу. Так как талант асикаби довольно редок, то до поры воины могут образовывать целые коммуны, группируясь вокруг одного избранника. Так все и началось…
Инуяшики

19. Инуяшики / Inuyashiki (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (57), КП 7.2 votes: (841), IMDb 7.8 votes: (1 768)
История о двух совершенно разных людях, волею судьбы оказавшихся связанными друг с другом. Ичиро Инуяшики - 58-летний бизнесмен, но из-за напряжённой жизни и кучи потраченных нервных клеток, он выглядит гораздо старше. Но рак - болезнь без возраста, она не щадит никого. Поэтому, когда Ичиро узнал, что болен, он впал в депрессию. Уже перестав бороться, он решил доживать остаток своих дней, но внезапно оказался свидетелем крушения НЛО, и это событие внезапно подарило ему новую жизнь. Ичиро переродился в механическом теле и получил сверхспособности. После этого чуда, Ичиро решил посвятить свою жизнь помощи людям. Есть и другой человек, полная противоположность Ичиро. Зовут его Хиро Шишигами. Он молод и полон сил, учится в старшей школе. Без ума любит свою маму и лучшего друга, но к остальным людям не испытывает совершенно никакого сочувствия. Как и Ичиро, Хиро видит НЛО и тоже получает механическое тело. Но, в отличие от бизнесмена, школьник решает потратить свои способности на преступления, видя боль других людей, он чувствует себя живым. Что же победит: добро или зло?

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (24.12.2017, 06:13)
Магазинчик сладостей

20. Магазинчик сладостей / Dagashi kashi (2016-2018)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 6.1 votes: (343), IMDb 6.2 votes: (463)
Семья Сикада восьмое поколение держит дагаси-я — лавку сладостей. Ё Сикада, нынешний глава семьи — вдовец, в родной деревне известный и уважаемый, но вот беда — единственный сын, старшеклассник Коконоцу, не рвется продолжать семейный бизнес, а мечтает рисовать новомодную мангу. Все свободное время парень портит бумагу или тусуется с лучшими друзьями — близнецами То и Саей Эндо. И как такого к делу приставить, чтобы не потерять лица и не прогневить души предков?

Помощь пришла нежданно в лице энергичной городской «принцессы» Хотару Сидарэ, наследницы кондитерской империи. Девушка приехала, чтобы нанять на работу Сикаду-старшего, известного воображением и «коммерческим нюхом», но тот уперся — некому лавку оставить, непутевый сынок зарывает в землю родовой дар, никак не меньший, чем у отца. Убедившись в этом лично, Хотару предложила смелое пари — она убеждает сына принять семейное дело, и тогда отец едет с ней. Ё Сикада с радостью согласился — ему терять нечего. А беднягу Коконоцу никто и не спрашивал!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (07.11.2019, 16:03)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА