Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: В ТУНИС

 
Сортировать по:
Не показывать:
Уотергейт. Крушение Белого дома

1. Уотергейт. Крушение Белого дома / Mark Felt: The Man Who Brought Down the White House (2017)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (95), КП 6.1 votes: (9 990), IMDb 6.4 votes: (14 516)
Фильм о главном звене самого громкого скандала ХХ века «Уотергейт», который привел к преждевременной отставке президента Ричарда Никсона. Личность человека, передававшего прессе обличительную информацию на главу государства, долгое время была окутана тайной и установлена лишь спустя 30 лет после его собственного признания. Шокирующая невероятная история, основанная на реальных событиях, о жизни блестящего и бескомпромиссного Заместителя Начальника ФБР Марка Фелта, который пожертвовал всем — своей семьей, своей карьерой и своей свободой, чтобы мир узнал правду.
Аньелли. Жизнь президента

2. Аньелли. Жизнь президента / Agnelli (2018)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 7.7 votes: (523), IMDb 7.5 votes: (929)
История жизни Джанни Аньелли – бондоподобного аристократа и руководителя FIAT, ставшего символом послевоенного ренессанса Италии. Традиция и страсть определили его судьбу. Аньелли называли “принцем Италии”, “королем Апеннин”, он стал легендой и иконой еще при жизни, воплотив в себе силу, уверенность и процветание в период после Второй мировой войны и вплоть до нового тысячелетия. Харизматичный руководитель, он возглавлял автогигант FIAT, основанный его дедом в 1899 году, в течение трех десятилетий, начиная с 1960-х годов. «Джанни был неотразим. Нельзя было не поддаться его чарам. Все женщины любили его, все мужчины стремились подражать ему», – рассказывает Диана фон Фюрстенберг, известный модельер и племянница Аньелли. Полная драматизма жизнь Аньелли показана в редких архивных видео, личных фотографиях. О нем рассказывают члены семьи, друзья, бывшие любовницы и сотрудники автоконцерна, журналисты, историки и знаменитые друзья, среди которых Генри Киссинджер, Валентино, Джеки Роджерс, Роджер Коэн и другие. Премьера состоялась на Венецианском кинофестивале в 2017 году.
Менаше

3. Менаше / Menashe (2017)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (31), КП 5.8 votes: (163), IMDb 6.6 votes: (2 464)
Менаше — незадачливый работник продуктового магазина, что в самом сердце хасидской общины Нью-Йорка. С тех пор, как умерла его жена Лия, он изо всех сил пытается свести концы с концами и быть хорошим отцом для сына Ривена. Традиция запрещает Менаше растить ребенка в одиночку, и мальчика усыновляет ближайший родственник Менаше. Герой остается один на один с разбитым сердцем. Но вскоре его раввин предоставляет Менаше целую неделю наедине с сыном, прежде чем будет установлен памятник Лии. Это шанс мужчины доказать, что он истинно верующий человек и хороший отец, а так же вернуть уважение.
Новизна

4. Новизна / Newness (2017)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (44), КП 6.3 votes: (11 268), IMDb 6.3 votes: (17 545)
Пара свободных минут, доступ в интернет и идеальное приложение для знакомств — все что нужно для быстрого поиска партнера на пару часов. 21 век. Своеобразная рулетка для любителей свиданий и дружеского секса без обязательств. Усилий никаких не требуется, вам остается только перемещаться по экрану смартфона легким скольжением пальцев, привередливо сжав губы. Дефицита вариантов нет.

Одиночество в сети или зависимость? Случайная ночная встреча Габи и Мартина на пару часов, казалось бы, не должна была ничего изменить. Но что-то пошло не так. И быстрое знакомство переросло в серьезные отношения, к которым, как оказалось, не были готовы ни он, ни она.
Черчилль

5. Черчилль / Churchill (2017)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (30), КП 5.7 votes: (721), IMDb 6.3 votes: (11 663)
Фильм рассказывает о двух днях из жизни Уинстона Черчилля. Британский премьер-министр прибывает в Нормандию, чтобы убедить союзников сделать ставку на операцию «Оверлорд», в ходе которой 6 июня 1944 года будет открыт второй фронт во Второй мировой войне. Но сторонников в этом вопросе у него немного. Как убедить других политиков в своей правоте? Какие привести аргументы?
Ким Дотком: Пойманный в Сеть

6. Ким Дотком: Пойманный в Сеть / Kim Dotcom: Caught in the Web (2017)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (31), IMDb 7.0 votes: (753)
Документальный фильм о Киме Доткоме, основателе скандально известного файлообменника MegaUpload. Для многих он преступник и интернет-пират, для других - несгибаемый борец за неприкосновенность персональных данных. В серии интервью с политиками, журналистами и музыкантами, а также с помощью видео из личных архивов, документалист Энни Голдсон рассказывает о подоплеке судебных сражений Доткома с правительством США и другими структурами.
Вспомнить заново

7. Вспомнить заново / Rememory (2017)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (136), КП 6.4 votes: (13 825), IMDb 6.1 votes: (17 642)
Фильм расскажет о гениальном ученом, загадочным образом умирающем ровно за день до представления своего уникального открытия — прибора, который может записывать и воспроизводить воспоминания.
Загадки планеты Земля

8. Загадки планеты Земля / What on Earth? (2015-2023)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (67), IMDb 5.8 votes: (476)
Шесть захватывающих дух явлений, шесть непостижимых тайн. От гигантского цунами, никогда не достигающего суши, до зловещего кроваво-красного озера в Багдаде, растерзанном войной.

Добавлена 18-я серия 4-го сезона (13.10.2018, 20:07)
Консультации по изменам

9. Консультации по изменам / Porady na zdrady (2017)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (33), IMDb 3.7 votes: (137)
Калина, которой изменил жених в день свадьбы, и Фретка, которую оставил парень, раскручивают необычный бизнес, призванный раз и навсегда решить проблему мужской неверности. Подруги помогают женщинам проверять на верность их партнёров. Всё идёт хорошо до момента, когда Калина должна соблазнить Мацека — тренера и специалиста по женско-мужским вопросам. Его жена Беата подозревает его в измене и хочет иметь неоспоримые доказательства. Калина, учитывая класс «противника», берётся за дело с удвоенной энергией. Но на этот раз весь план идёт насмарку: Мацек не похож на остальных мужчин, которых легко удалось поймать на измене. Сердце Калины, несмотря на прежний горький опыт, снова начинает биться сильнее, большая любовь — лишь вопрос времени.
СЕО: Фильм

10. СЕО: Фильм / SEO: The Movie (2017)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (23)
Во времена появления Интернета, когда только начали создаваться первые сайты, для пользователей сети большой проблемой было нахождение необходимой информации. Тогда поиск документов осуществлялся посредством различных каталогов ссылок. Ситуация изменилась с появлением поисковых систем и эффективных алгоритмов поиска. Именно тогда перед владельцами коммерческих сайтов стал вопрос - как разместить сайт выше в поисковой выдаче, соответственно получая больше целевых посетителей? В качестве ответа зародился такой вид деятельности как поисковая оптимизация, главной целью которой стал вывод сайтов на первые строки в поиске...
Гений

11. Гений / Genius (2017-2021)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (146), КП 7.7 votes: (6 499), IMDb 8.2 votes: (20 073)
Сериал о том, как Эйнштейн в молодости не мог получить работу преподавателя, и как он пришёл к теории относительности.

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (23.02.2024, 16:43)
Охотник с Уолл-стрит

12. Охотник с Уолл-стрит / The Headhunter's Calling (2016)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (158), КП 6.8 votes: (23 045), IMDb 6.5 votes: (13 110)
Циничный и обаятельный хедхантер с Уолл-стрит Дэйн Дженсен близок к осуществлению своей американской мечты и покорению бизнес-олимпа. Но его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дэйном встает непростой вопрос выбора.
Видели ночь

13. Видели ночь / All Nighter (2017)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (51), КП 5.7 votes: (4 520), IMDb 5.8 votes: (7 793)
С тех пор как Джинни решила порвать с ним, Мартин не может прийти в себя. Его квартира постепенно превращается в помойку, как и вся его незамысловатая жизнь, которая так и катилась бы под откос, если бы однажды на его пороге не появился мистер Галло, злобный и надменный папаша Джинни. Какое-то время назад он потерял связь со своей дочкой и Мартин — его единственная зацепка. Несмотря на все его протесты, мистер Галло, не привыкший получать отказы, втягивает Мартина в безбашенное ночное приключение на улицах Лос-Анжелеса.
Средняя школа: Худшие годы моей жизни

14. Средняя школа: Худшие годы моей жизни / Middle School: The Worst Years of My Life (2016)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 5.9 votes: (532), IMDb 6.1 votes: (6 990)
13-летний Рейф жизни не мыслит без рисования. И когда директор в новой школе отбирает и растворяет в кислоте его блокнот с рисунками, парень решает мстить. В школе установлены дурацкие правила, и Рейф будет творчески нарушать их одно за другим.
Коллектор

15. Коллектор (2016)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (378), КП 7.0 votes: (65 453), IMDb 6.8 votes: (1 888)
Артур — мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек — психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.
Теория тигра

16. Теория тигра / Teorie tygra (2016)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (60), КП 7.1 votes: (816), IMDb 7.2 votes: (530)
В этой семье три поколения женщин делают всё, буквально всё, чтобы мужья их были счастливы. В том смысле счастливы, в каком это понимают они: здоровый образ жизни, семейный круг и строгое подчинение законам «идеального брака». Женщина, хранительница очага, все знает лучше, когда дело доходит до бытовых проблем. Вообще-то она знает лучше абсолютно всё. Яну Бергеру в голову не приходит подвергать это сомнению. Живет, как у Христа за пазухой, но почему-то несчастлив. Возможно потому, что живет не своей жизнью. Смерть тестя, погубленного неумолимой заботой тёщи, заставляет его понять это – и начать действовать. Он готовит побег, вот только довольно странным и диким образом. Симулируя болезнь Алцгеймера. И хотя все быстро выходит из-под контроля, его бунт подхватывает и молодое поколение. Истинно чешская трагикомедия.
Признание

17. Признание / The Confessions / Le confessioni (2016)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (76), КП 5.9 votes: (571), IMDb 6.1 votes: (1 902)
Властители мира съезжаются на встречу Большой 8-ки в роскошный отель на северном немецком побережье. Ключевые экономисты должны договориться о том, как совместными усилиями повлиять на мировые экономические процессы. Среди гостей – загадочный итальянский монах в белой рясе, которого пригласил Даниель Роше – генеральный директор Международного валютного фонда. Он хочет, чтобы монах исповедовал его этой ночью в его суперлюксе и чтобы все было тайно. На следующее утро Роше находят задушенным, с целлофановым пакетом вокруг головы… Монах становится главным подозреваемым. Следствие будет добиваться от него записи исповеди, но монах ее не даст, сохраняя тайну, обыск не приведет ни к чему... Но запись-то была! Детективная история добавляет «скипидару» в философскую драму, снятую с удивительным изяществом.
Оглушающий океан

18. Оглушающий океан / Sonic Sea (2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (73), КП 8.0 votes: (167), IMDb 7.7 votes: (166)
Многие даже не подозревают, насколько остро стоит проблема шумового загрязнения в наши дни, когда судоходство становится все интенсивнее, а добыча полезных ископаемых с морского шельфа все возрастает. Свой негативный вклад вносят не только судоходство и буровые установки, но также военные гидроакустические станции и пневмопушки, которые используются для сейсморазведки и поиска полезных ископаемых. Низкочастотные звуки вредят многим подводным обитателям, но в первую очередь они мешают китам и дельфинам, которые также используют низкие частоты для обмена информацией. Новый проект Discovery Channel рассказывает, к каким необратимым последствиям может привести человеческая бесцеремонность по отношению к природе.
Черный плавник

19. Черный плавник / Blackfish (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (40), КП 7.9 votes: (1 416), IMDb 8.1 votes: (61 996)
Фильм начинается с рассказа о несчастном случае, случившимся в 2010 году в водном парке развлечений Орландо, когда косатка Тиликум утащила под воду и утопила дрессировщицу. Как выяснилось, это была не единственная жертва кита-убийцы — за десять лет до этого случая, в 2001 году, Тиликум утопила дрессировщика в канадском парке Виктория. Используя шокирующие кадры нападения касаток и интервью свидетелей, Габриэла Каупертвэйте пытается выяснить истинные причины трагедии.
Таллула

20. Таллула / Tallulah (2016)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (47), КП 6.7 votes: (2 719), IMDb 6.7 votes: (21 310)
Отчаявшись избавиться от ребенка, недовольная домохозяйка из Беверли-Хиллз нанимает няней незнакомку и в итоге получает гораздо больше, чем рассчитывала.

ГОРЯЧАЯ 20-КА