Фильмов: 47484Расширенный поиск

Список фильмов: Фильм камедия2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Ненастоящий вампир

1. Ненастоящий вампир / Liar, Liar, Vampire (2015)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (33), КП 5.6 votes: (1 665), IMDb 5.8 votes: (755)
Главный герой - Дэвис, с виду вроде вполне обычный парень, который всегда старается оставаться в тени и не привлекать внимания к своей скромной персоне. Но парню это не к лицу и Дэвис решает исправить ситуацию.
Однако наш герой решил пойти на хитрость, а точнее - соврать всем, что он вампир. Парень подумал, что такой персонаж будет пользоваться популярностью, ведь фильмы про вампиров смотрят все. И он не прогадал. Популярность Дэвиса очень быстро разнеслась по всей школе и уже скоро познакомиться с Дэвисом решает некто по имени Кэмерон, который долгое время занимается изучением вампиров. Он очень быстро раскусывает обман парня, но решает ему подыграть.
Но раскроется в конце концов обман Дэвиса и узнают остальные то, что он не настоящий вампир?
Телохранитель киллера

2. Телохранитель киллера / The Hitman's Bodyguard (2017)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 097), КП 6.8 votes: (213 074), IMDb 6.9 votes: (200 483)
Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.
По прозвищу «Чистильщик»

3. По прозвищу «Чистильщик» / Code Name: The Cleaner (2007)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 5.6 votes: (5 177), IMDb 4.6 votes: (12 074)
Проснувшись однажды рано утром в отеле «Беверли Хиллз», молодой человек по имени Джек обнаруживает рядом с собой труп агента ФБР, а под кроватью — чемодан с 250 тысячами долларов. При этом он ничего не помнит - неплохое начало дня!

Впав в глубокую амнезию, он не узнает жену и даже свою собственную любовницу, абсолютно не понимает, откуда у него на голове огромная шишка и почему его преследуют агенты ЦРУ. Совершенно случайно Джек попадает в водоворот умопомрачительных приключений, которые заведут его неизвестно куда…
Типа крутые легавые

4. Типа крутые легавые / Hot Fuzz (2007)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (188), КП 7.6 votes: (204 390), IMDb 7.8 votes: (470 670)
Главный лондонский полицейский, констебль Николас Эйнджел переведен из города в тихий сельский городок Сэндфорд. Он пытается привыкнуть к этой мирной, и на первый взгляд лишенной преступности жизни, а также к туповатому напарнику Дэнни Баттерману.

Однако серия ужасных происшествий потрясает городок, заставляя Эйнджела убедиться в том, что Сэндфорд — совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Мечты Дэнни о бурной, взрывоопасной, полной стрельбы и погонями жизни становятся все более и более реальными. Настало время для провинциальных полицейских вершить правосудие больших городов!
Угадай, кто?

5. Угадай, кто? / Guess Who (2005)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (73), КП 7.1 votes: (49 717), IMDb 5.9 votes: (37 570)
Перси Джонса очень заботит будущее его дочери Терезы. Еще даже не познакомившись с ее новым бойфрендом Саймоном Грином, он наводит о нем справки. По документам выходит, что Саймон намного лучше тех неудачников, с которыми Тереза встречалась раньше. У него прекрасная работа, отличные капиталовложения и многообещающее будущее.

Однако в исчерпывающей информации о Саймоне есть одно упущение: там не сообщается о том, что он — белый. В принципе в этом нет ничего криминального, если, конечно же, Саймон не намерен жениться на Терезе. А он как раз намерен…
Человек, который изобрёл Рождество

6. Человек, который изобрёл Рождество / The Man Who Invented Christmas (2017)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (54), КП 7.5 votes: (28 948), IMDb 7.0 votes: (17 594)
После череды профессиональных неудач молодой писатель Чарльз Диккенс решает написать и на собственные средства выпустить «Рождественскую песнь».
Полный облом

7. Полный облом / Big Nothing (2006)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (40), КП 7.2 votes: (39 026), IMDb 6.8 votes: (27 334)
Что может быть страшнее для Чарли Вуда — школьного учителя, чем с треском вылететь с «любимой» работы и попрощаться с бандой малолетних спиногрызов? Только сидеть на шее у своей жены — копа, превратиться в домохозяйку и няню в одном лице. Или просиживать штаны в пыльной конторе до конца жизни…

Отличная перспектива! Но судьба все же слабо улыбнулась патологическому неудачнику. Наверное, она просто хотела над ним посмеяться. Жаль, что он сразу этого не понял…
Очень опасная штучка

8. Очень опасная штучка / One for the Money (2012)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (66), КП 5.9 votes: (27 085), IMDb 5.3 votes: (41 148)
Продавщица нижнего белья в отставке Стэфани Плам нашла новую работу. Отныне она охотится на мужчин, за поимку которых назначена солидная награда. Ее главное оружие — женская интуиция и модные туфли на высоких каблуках. Но даже они бессильны перед главной целью — мужчиной ее мечты. Он красив, остроумен и смертельно опасен, и при этом он её бывший.
Стажёр

9. Стажёр / The Intern (2015)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 982), КП 7.6 votes: (374 501), IMDb 7.1 votes: (273 203)
70-летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что выход на пенсию — еще не конец. Пользуясь случаем, он становится старшим стажером в интернет-магазине модной одежды под руководством Джулс Остин.
Охотники за духами

10. Охотники за духами / Ghost Team One (2013)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (52), КП 3.8 votes: (323), IMDb 4.2 votes: (2 408)
Два молодых парня и близких друга живут в одной комнате. Их жизнь весела и беззаботна. Но однажды они случайно пробуждают злого духа. Бред и Сержио сначала пытаются сами исправить ситуацию, но затем обращаются за помощью к истребительнице призраков. Фернанда оказывается, очень симпатичной и сексуальной охотницей за привидениями. Все вместе они устанавливают камеры в комнате, чтобы отследить призрака, но девушка столь соблазнительна, что между парнями возникает соперничество за ее внимание. Демон начинает активизироваться и вскоре ребята начинают испытывать настоящий ужас. Смогут ли молодые люди победить и изгнать злого духа?
Девчачьи проблемы

11. Девчачьи проблемы / Girl Flu. (2016)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), IMDb 6.4 votes: (510)
Робин желает оставаться ребенком вечно, но у природы свои планы на каждого. В один прекрасный день каждая девочка становится девушкой, у нее начинаются месячные, и Робин не становится исключением. Что теперь: будет ли истекать кровью девочка вечно? Научится ли она контролировать себя и как справится с новым жизненным этапом?
ГОРЯЧАЯ 20-КА