Фильмов: 47493Расширенный поиск
» » » посмотреть по настроению

Список фильмов: посмотреть по настроению

 
Сортировать по:
Не показывать:
Три билборда на границе Эббинга, Миссури

1. Три билборда на границе Эббинга, Миссури / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (2017)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (697), КП 8.1 votes: (439 279), IMDb 8.1 votes: (552 882)
Спустя несколько месяцев после убийства дочери Милдред Хейс преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три биллборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут еще и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется.

Золотой глобус, 2018 год
Победитель:
Лучший фильм (драма)
Лучшая женская роль (драма) (Фрэнсис МакДорманд)
Лучшая мужская роль второго плана (Сэм Рокуэлл)
Лучший сценарий

Премия Гильдии актеров, 2018 год
Победитель:
Лучшая женская роль (Фрэнсис МакДорманд)
Лучшая мужская роль второго плана (Сэм Рокуэлл)
Лучший актерский состав

Венецианский кинофестиваль, 2017 год
Победитель:
Лучший сценарий

Сан-Себастьян, 2017 год
Победитель:
Приз зрительских симпатий за лучший фильм
Герои

2. Герои / Heroes (2006-2012)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (295), КП 7.8 votes: (80 858), IMDb 7.5 votes: (249 633)
Герои – дюжина на первый взгляд обычных людей, живущих среди нас. Но все они обладают сверхспособностями, хотя сами до поры не подозревают об этом. Умение передвигаться во времени, летать, излучать радиацию и ставить вокруг себя невидимую защиту, телепатические способности… Приходит время, и каждый из них осознает свой особый дар. Герои объединяются и берут на себя священную миссию спасения человечества, не случайно многие из них имеют библейские имена: Адам, Ной, Нэйтан (или Натан), Айзек (Исаак), Гэбриэл (Гавриил)…

Мечта Героев – создать собственный уникальный мир, в котором они могли бы жить открыто, не скрывая своих особенностей. Но тайная организация «Компания» вынашивает планы взять под контроль уникальные возможности Героев.
Четыре тысячи четыреста

3. Четыре тысячи четыреста / The 4400 (2004-2007)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (90), КП 7.4 votes: (15 903), IMDb 7.3 votes: (46 219)
4400 человек, пропавших без вести в разные годы 20 века, неожиданно возвращаются на землю, оставшись такими же, как они были в день исчезновения. Обеспокоенные власти начинают расследование, чтобы выяснить, где же были эти люди и почему их вернули обратно. Очень скоро становится понятно, что их появление может изменить мир самым непредсказуемым образом.
Потерянная комната

4. Потерянная комната / The Lost Room (2006-2023)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (314), КП 8.0 votes: (62 373), IMDb 8.1 votes: (32 584)
Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий?

Предлагаем вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям новейшего телефильма «Пропавшая комната» и узнать всю правду о том, что случилось в десятом номере мотеля «Саншайн» и как это изменило судьбу всего мира.
Джейми Оливер: Обед за 30 минут

5. Джейми Оливер: Обед за 30 минут / Jamie's 30 Minute Meals (2010-2023)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (132), КП 8.4 votes: (546), IMDb 7.9 votes: (143)
Очередное кулинарное шоу с гением кулинарии Джейми Оливером. Здесь он демонстрирует как приготовить полноценный, вкусный обед завтрак или ужин за время меньшее чем понадобится на доставку пиццы. Джейми Оливер не остепенился даже после женитьбы и рождения второй дочки. Он поселился в графстве Эссекс, где провел все свое детство, и вплотную занялся выращиванием овощей и фруктов на собственном участке. Джейми и здесь добился успеха, как он сам признается, выращивание собственного урожая приносит ему море радости.На этот раз научит как приготовить вкусный и сытный обед всего за 30 минут. Джейми Оливер экономит наше время. Для наиболее занятых людей, у которых нет времени долго стоять у плиты после длинного рабочего дня. Знаменитый англичанин учит нас, как потратить на приготовление целого обеда не больше получаса, не жертвуя качеством блюд.
Шерлок Холмс и Доктор Ватсон

6. Шерлок Холмс и Доктор Ватсон (1980-1990)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (147), IMDb 8.6 votes: (4 039)
Советский многосерийный фильм «Шерлок Холмс и доктор Ватсон» снят по мотивам популярных рассказов Артура Конан Дойля о легендарном английском сыщике Шерлоке Холмсе. Сюжет фильма рассказывает о приключениях неординарного частного сыщика Шерлока Холмса и его верного компаньона доктора Ватсона, которые помогают лондонским полицейским из Скотланд-Ярда расследовать трудные дела.

Добавлены 1-10 серии (31.05.2012, 17:00)
Жизнь после людей

7. Жизнь после людей / Life After People (2009-2011)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (39), КП 7.5 votes: (1 805), IMDb 7.5 votes: (1 484)
Данный фильм основан на результатах исследования территорий, внезапно покинутых людьми, а также возможных последствий прекращения ухода за зданиями и городской инфраструктурой. Гипотеза о покинутом мире иллюстрирована цифровыми изображениями, показывающими последующую участь таких архитектурных шедевров, как Эмпайр-Стейт-Билдинг, Букингемский дворец, Сирс-Тауэр, Спейс Нидл, мост Золотые ворота и Эйфелева башня.
Клон

8. Клон / O Clone (2001-2002)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (170), КП 7.5 votes: (116 511), IMDb 8.1 votes: (3 320)
Клон — одна из самых зрелищных и одновременно трогательных новелл минувшего десятилетия. Это история о любви и о людях, которые хотят быть счастливыми, пытаясь отыскать свое место в жизни.

В семье Феррашей происходит трагедия. Погибает любимый сын Леонидаса — Диогу, надежда и опора отца. Эту смерть очень тяжело переживает не один предприниматель, но и брат-близнец Диогу — Лукас, и его крестный — профессор Аугусту Албиери.

Доктор Албиери воспринимает смерть крестника, единственного человека на всем белом свете, который еще пробуждал в нем теплые чувства, как вызов. Он, занимавшийся в своей лаборатории клонированием эмбрионов рогатого скота, решает дать Диогу новую жизнь, сделав себя тем самым подобным Богу.

Ведь только Богу дано право давать и отбирать жизнь: кому, как не известному профессору, ярому защитнику врачебной этики, бывшему семинаристу, знать это…
BBC: Тело человека

9. BBC: Тело человека / The Human Body (1998)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 8.1 votes: (692), IMDb 8.6 votes: (617)
Документальный сериал «Тело человека» — это очень необычный и увлекательный рассказ о том, как в действительности функционирует организм человека, как взаимодействуют между собой его основные системы и органы.

Уникальные технологии съемки с использованием миниатюрных видеокамер, внедряемых в человеческое тело, и применение специально разработанной компьютерной графики, позволяют изумленному зрителю как бы изнутри проследить за работой и основными этапами развития организма человека: с момента зачатия до рождения, от младенчества к юности, от возраста половой зрелости к старости, угасанию и смерти.

Сериал состоит из 8 фильмов по 50 минут:
1. История жизни
2. Обыкновенное чудо
3. Первые шаги
4. Период полового созревания
5. Мозг человека
6. Проходят годы
7. Таинство смерти
8. История создания сериала
ГОРЯЧАЯ 20-КА