Фильмов: 47497Расширенный поиск

Список фильмов: АНИМЕ

 
Сортировать по:
Не показывать:
Город, в котором меня нет

1. Город, в котором меня нет / Boku dake ga Inai Machi (2016)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (159), КП 8.6 votes: (33 867), IMDb 8.5 votes: (28 461)
Жизнь мангаки нелегка. Тяжелый и кропотливый труд по достоинству вознаграждается в редких случаях. Авторские работы, в которые были вложены душа и нравоучительный посыл, не всегда достигают сердец читателей. Однажды понять, что ты пустой и скучный человек, не способный на большее — самый большой страх в жизни мангаки.

Сатору Фуджинума тоже автор. В свои двадцать восемь лет он трудится не покладая рук, однако не все авторы гении, и далеко не у каждого получается выразить себя в своих работах. «Каким должен быть главный герой?», «Должен ли он быть достаточно похож на меня?», «Чего ему не хватает?», «Чего не хватает мне?». Такими вопросами ежедневно задается Сатору, и, как многие, боится однажды увидеть себя пустым и скучным. Но разве пустые и скучные люди могут так же ловко подмечать в своем окружении разные мелочи? Могут ли они, воспользовавшись этим, с безграничной самоотдачей помогать людям? Сатору может. Но признавать это в себе, то, что делает его далеко не посредственным, он не хочет. Впрочем, как и называть свой дар сверхъестественным. Ведь в сущности этот хмурый мангака имеет возможность не просто подмечать мелочи. Он может, хоть и непроизвольно, «откатывать» время назад, что уж точно нельзя назвать обычным.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.03.2016, 06:42)
Запретная татуировка

2. Запретная татуировка / Taboo-Tattoo (2016)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (34), КП 5.5 votes: (139), IMDb 5.9 votes: (310)
Джастис Акадзука по прозвищу Сейги — ученик средней школы, занимающийся боевыми искусствами и испытывающий непреодолимое желание защищать слабых и угнетённых. Однажды он видит, как на улице гопники нападают на бомжа, и, естественно, вступается. В качестве благодарности бомж вручает Сейги некий предмет, который моментально набивает татуировку парню на ладошке. Но это тату не просто стильное украшение, а секретное оружие, разработанное в ходе гонки вооружений между США и королевством Серинистан: оно даёт владельцу всяческие сверхсилы, например способность искривлять время и пространство.

Добавлена 12-я серия (22.09.2016, 19:01)
Кровожадные

3. Кровожадные / Bloodivores (2016)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), IMDb 5.4 votes: (38)
Шестьдесят лет назад с человечеством произошло нечто странное – то, объяснения чему так и не нашли. Людей поразило то, что можно назвать только «эпидемией бессонницы» – целую неделю те, кого поразила эта напасть, не могли уснуть и в результате сошли с ума. Чтобы помочь заболевшим, доктора разработали лекарство, и оно помогло, но имело необычные побочные эффекты. Люди, исцелившиеся с его помощью, превратились в вампиров, и остальному человечеству пришлось защищаться уже от них.

Спустя годы остатки вампиров живет под постоянным наблюдением, и человечество по-прежнему расколото. Но есть надежда, что скоро это положение вещей изменится. Ми Лию, дитя человека и вампира, совершает преступление и оказывается в особой тюрьме под эгидой национальной службы безопасности, следящей за вампирами. Во время попытки побега он узнает о существовании странных монстров и находит дорогу к месту, откуда берутся и где содержатся уцелевшие вампиры. Судя по всему, обыватели очень многого не знают об окружающем мире.

Добавлена 12-я серия (24.12.2016, 14:09)
Инструктор боевых магов

4. Инструктор боевых магов / Kuusen Madoushi Kouhosei no Kyoukan (2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (35)
История разворачивается в мире, где человечество, покинув свои земли из-за угрозы магических бронированных насекомых, теперь живет на воздушных плавающих городах. Таким образом на свет появились «волшебники» — воздушные бойцы, которые сражаются с насекомыми посредством магии.

Каната Эйдж — молодой человек, живущий на плавающей магической Академии города Мистоган. Когда-то он был знаменитым «мрачным мастером меча», элитным профессионалом в специальном корпусе С128, однако сейчас его презирают, называя «предателем специального корпуса». Однажды Канату назначают инструктором Е601, корпуса, потерпевшего 10 поражений подряд. В этой группе его встречают три девушки: Мисора Виталь, Лекти Айзенбах и Рико Фламель, у каждой из которых как минимум одна-две причуды.

Добавлены 1-12 серии [12 из 12] (03.10.2015, 16:26)
Созданный в Бездне

5. Созданный в Бездне / Made in Abyss (2017-2022)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (70), КП 8.2 votes: (14 771), IMDb 8.4 votes: (6 880)
Огромная пещерная система, известная как Бездна, является последним неисследованным местом в мире. В этой титанической яме обитают странные и удивительные существа. Она полна таинственных древних реликвий, предназначение которых неизвестно современному человеку. Поколения смелых авантюристов были затянуты ее загадочными глубинами. Со временем достаточно храбрые, чтобы исследовать опасную яму, стали известны как «Исследователи Бездны». В Оос, городе на краю Бездны, живет маленькая сирота по имени Рико, которая мечтает стать великим пещерным налетчиком, каким была ее мать, и разгадать великую тайну расщелины. Однажды, исследуя темные глубины, она натыкается на маленького мальчика, который оказывается роботом...

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (22.10.2022, 23:15)
Кабанери железной крепости

6. Кабанери железной крепости / Kabaneri of the Iron Fortress / Kotetsujo no Kabaneri (2016-2019)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (112), КП 6.7 votes: (4 194), IMDb 7.2 votes: (4 342)
Когда мир находится на пике индустриальной революции, внезапно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, скрытое под слоем стали. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью — кабане.

На дальневосточном острове Хиномото ради защиты от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового бронированного локомотива. На станции Араганэ живёт Икома, парень, который помогал строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие. Однажды он встречает девушку, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что локомотив вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабане нападают на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.

Добавлена 3-я серия 3-го сезона (31.10.2019, 05:23)
Сервамп

7. Сервамп / Servamp (2016)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (33), IMDb 6.2 votes: (237)
Пятнадцатилетний (а позже — шестнадцатилетний) парень по имени Махиру терпеть не может всяческие сложности в жизни, предпочитая простоту и ясность во всем. Сюжет закручивается в тот злополучный, а, быть может, и счастливый момент, когда Махиру подбирает на дороге черного котика и дает тому соответствующее имя — Куро (с яп. 黒 — букв. «черный»). Только вот кот оказывается совсем не котом, а неким сервампом, как тот сам изволил представиться. И приходит пора Махиру попрощаться с простотой и ясностью мира, ведь теперь между ним и «котом» заключен контракт. Махиру втягивают в войну между семью сервампами и их восьмым братом Цубаки.

Добавлена 12-я серия (27.09.2016, 10:04)
Паразит

8. Паразит / Kiseijû: Sei no kakuritsu (2014-2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (292), КП 8.1 votes: (51 132), IMDb 8.9 votes: (1 547)
Что вы знаете о паразитах? Это сложные организмы, которые живут исключительно за счет своего носителя. Они проникают глубоко в мозг, в самые отдаленные уголки, и покоряют человека своей воле. Синдзи Идзуми подцепил одного такого, и теперь его жизнь кардинально изменилась. Паразит не просто тихо в нем засел, парень теперь борется за собственную жизнь и с другими, более сильными созданиями. Но если за самого себя парень еще как-то может постоять, то, что делать с тем, что ношение этого существа в организме угрожает его родным и близким? Как столь юному мальчишке найти выход из этой сложной и опасной ситуации?

Добавлена 25-я серия (13.12.2019, 08:58)
Кошечка из «Сакурасо»

9. Кошечка из «Сакурасо» / Sakurasou no Pet na Kanojo (2012-2023)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (84), КП 8.2 votes: (2 280), IMDb 7.8 votes: (1 964)
Сората Канда – главный герой, попавший в доходный дом «Сакура», приписанный к старшей школе искусств университета Суймэй. Также туда приписано множество общежитий, внутри которых строгая дисциплина. В отличии от них, в «Сакуре» можно делать почти все, что захочется. Обитатели этого дома очень талантливые и интересные ребята, резко отличающиеся от обычных людей. Складывается впечатление, что Сората Канда из-за любви к кошкам попадает в «психушку». По сравнению с ним, Мисаки, продающая мейджор-студиям собственные аниме; программист- затворник Рюнкосукэ, который общается с миром только через гаджеты, полные психи, а он простак, попавший не по адресу.

Добавлены 1-24 серии из 24 (22.03.2014, 13:52)
Эльфийская песнь

10. Эльфийская песнь / Erufen rîto / Elfen Lied (2004-2005)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (355), КП 7.9 votes: (27 568), IMDb 8.0 votes: (30 752)
Эта сага аниме повествует о расе неких мутантов, которых называют Диклониусами. Эти мутанты владеют фантастическими способностями в психокинетике. Главная героиня саги – девушка Люси, которая устраивает жестокую и кровавую резню в стенах следственного изолятора особого назначения. Девушке удаётся сбежать из места строжайшего заключения, в котором её удерживают правительственные агенты, изучающие расу мутантов. После побега Люси лишилась памяти и выглядит совершенно обычной юной девушкой. И только маленькие рожки на голове могут раскрыть секрет её фантастического происхождения.

Добавлена 14-я серия (26.10.2019, 10:51)
Моя девушка — убежденная извращенка-девственница

11. Моя девушка — убежденная извращенка-девственница / My Girlfriend is Shobitch / Boku no Kanojo ga Majime Sugiru Shobitch na Ken (2017)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (28)
После того, как староста класса Косаке Акихо соглашается встречаться с Шинозаки Харукой, он понимает, что идеальная староста на самом деле может оказаться не так проста и прилежна, как он думал!

Добавлена 10-я серия (15.12.2017, 04:22)
Механическая планета

12. Механическая планета / Clockwork Planet (2017)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), IMDb 6.2 votes: (73)
После глобальной катастрофы земля была разрушена, но одному гению удалось восстановить её, механизировав её основу. Спустя тысячу лет, житель механической планеты Наото Миюра оказался втянут в историю, связанную с событиями тысячелетней давности. Он был абсолютно непримечательным, обычным школьником, увлекающийся механизмами, до тех пор, пока на его дом с неба не свалилось счастье в виде девушки-андроида Рюзу, созданной тем самым гением из прошлого. Наото решается починить её! И, вполне вероятно, то, что он собирается с ней сделать, не совсем законно, ведь в этом мире запрещено работать с техникой, близкой по уровню с основой планеты. Ну и конечно, как без этого: когда Рюзу включается, она начинает считать парня своим господином.

Добавлена 12-я серия (26.06.2017, 10:26)
Полулюди

13. Полулюди / Ajin (2016-2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (104), КП 7.1 votes: (2 262), IMDb 7.6 votes: (4 924)
Бессмертие. Не этого ли всегда жаждало человечество? Да, так было ровно до тех пор, пока по всему миру не начали появляться люди, неспособные умереть. Солдаты богов, полулюди. Загадка тысячелетия. Необъяснимый феномен эволюции и любимая игрушка учёных. Самое пугающее свойство полулюдей в том, что ими может оказаться кто угодно. «Ты не узнаешь правду, пока не умрёшь». Нагаи Кей умер… и он больше никогда не умрёт.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (21.11.2019, 16:36)
Мастера меча онлайн

14. Мастера меча онлайн / Sword Art Online (2012-2020)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 231), КП 7.9 votes: (49 809), IMDb 7.6 votes: (37 821)
Опытному геймеру Казуто «Кирито» Киригае повезло поучаствовать в бета-тестинге самой ожидаемой компьютерной игры нового поколения — Sword Art Online. Когда наконец на прилавках появились диски с финальной версией, тысячи геймеров устремились в совершенный виртуальный мир ММОРПГ. Там их ждал неприятный сюрприз — Гейм-мастер объявил, что выйти из игры по собственной воле невозможно. Единственный шанс — пройти все сто уровней до конца. Смерть же в игре означает и смерть в реальной жизни.

Добавлена 11-я серия 5-го сезона (19.09.2020, 17:52)
Богиня благословляет этот прекрасный мир

15. Богиня благословляет этот прекрасный мир / KonoSuba - God's Blessing on This Wonderful World! / Kono subarashii sekai ni shukufuku o! (2016-2023)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (80), КП 7.7 votes: (31 112), IMDb 7.8 votes: (14 511)
Так уж получилось, что жизнь Казумы Сато, хикикомори, увлеченного видеоиграми, оборвалась в результате дорожно-транспортного происшествия. Такая вот суровая плата за хороший поступок, за спасение человека. Однако, очнувшись, парень вдруг понял, что жив-здоров, а перед собой увидел симпатичную девушку, Акву, представившуюся богиней. Вопреки ожиданиям, богиня не произнесла, мол, «ну-ка, парень, сгруппируйся, сейчас тебя на небеса отправим!». Напротив, девушка едва ли не сразу стала объяснять, что ищет героя, способного победить какого-то-там злобного Короля Демонов и тем самым спасти какой-то-там другой мир. И уж больно этот «какой-то-там» мир был похож на видеоигру. Что, безусловно, подкупало. «Значит, гляди», — продолжала Аква. — «Если согласишься, можешь взять с собой одну любую вещь или способность. Хочешь, меч из хвоста неведомого чудовища, а хочешь — силу как у горного великана. Ну так как, что выбираешь?» Долго Казума думать не стал. «Выбираю тебя», — сообразил он, чем тут же выбил навязчивую богиню из колеи. Так начинаются приключения странного хикикомори и незадачливой богини по чужому и неприветливому миру, где Казума попытается начать новую мирную жизнь, на время позабыв, что зло здесь никогда не дремлет.

Добавлена 2-я серия 3-го сезона (05.04.2024, 22:34)
Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля

16. Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля / Re: Zero - Starting Life in Another World / Re: Zero kara hajimeru isekai seikatsu (2016-2024)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (135), КП 7.7 votes: (7 050), IMDb 8.0 votes: (8 944)
На обратном пути из магазина Субару Нацуки неожиданно призывают в другой мир. Стоит чёрт знает где, самого призывающего ни следа, а на него ещё и нападают! Дело было бы совсем дрянь, если бы не прекрасная сереброволосая дева с пушистым котиком наперевес, которая спасает Субару, после чего тот в благодарность присоединяется к ней для поисков украденной у неё ценности. Но стоило только им найти подсказку — и обоих тут же убивают. Субару приходит в себя в том же месте, что в первый раз, и обнаруживает у себя неплохую способность — «Возврат в прошлое после смерти». Сможет ли беспомощный парень, умеющий только отматывать время, спасти девушку от смертельной участи?

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (25.03.2021, 19:33)
Измерение W

17. Измерение W / Dimension W (2016)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (38), КП 6.9 votes: (302), IMDb 7.1 votes: (379)
Величайший физик 19-го столетия — Никола Тесла прославился многими изобретениями, но его амбициозную идею — передача электричества на расстоянии, расценивали как помешательство. Авторы данного аниме, решили попробовать представить, что получится, если осуществить данную задумку и тем самым вспомнить о великом ученом. Итак, сюжет рассказывает нам о реализации индуктора, который является настолько компактным, что его возможно носить как украшение или просто в кармане одежды.

Теперь передача электричества возможна на расстоянии, но не все так радужно, как можно подумать. Многие хулиганы и даже злодеи, пытаются использовать данную технологию на благо своим заговорщицким целям. Отлавливают подобных нарушителей закона целые отделы компании «Нью-Тесла», которая и занимается инновационной разработкой индукторов. Одним из охотников за хулиганами, является Кема Мабучи. Он живет в хибаре, на окраине города, всегда мрачен и относится со скепсисом ко своей работе. Но однажды в его жизни появляется девушка, которая меняет его мировоззрение.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.03.2016, 03:36)
Момент за моментом

18. Момент за моментом / Kokkoku (2018)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 7.0 votes: (238)
У Дзюри Юкавы большая семья: безработный отец, младший брат, дедушка, сестра, которая является матерью-одиночкой, и маленькая племянница. Однажды брата и племянницу похищают и требуют выкуп. На выполнение требований похитителей есть всего 30 минут, Дзюри понимает, что этого времени катастрофически мало. И тогда дедушка использует загадочный камень, способный останавливать время. Дзюри, отец и дедушка отправляются спасать детей. Однако в логове похитителей герои понимают, что они — далеко не единственные, кто способен передвигаться в застывшем мире.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.03.2018, 13:00)
Нет игры – нет жизни / Игра на выживание

19. Нет игры – нет жизни / Игра на выживание / No Game, No Life (2014)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (183), КП 7.8 votes: (12 435), IMDb 7.8 votes: (10 481)
Главные герои аниме сериала - брат и сестра, которых зовут Сора и Широ. Они представляют собой самых лучших геймеров из всех существующих. Даже на реальность ребята смотрят как на плохую игру. В один день некто, кто называет себя "Богом" зовет их в один весьма нереальный мир. Здесь не существует войны, так как он ее запретил. В этом удивительном мире все решается посредством игр. Даже границы чьих-либо мест обитания. Таким образом, все люди объединились под натиском иных рас и заселились всего лишь в одном, последнем нормальном городе. Теперь Сора и Широ должны проявить себя, доказать, что они способны спасти человечество...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.06.2014, 00:48)
Класс убийц

20. Класс убийц / Assassination Classroom / Ansatsu kyôshitsu (2015-2016)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (87), КП 7.4 votes: (1 117), IMDb 8.0 votes: (4 172)
В центре событий сериала оказывается история об огромном сверхсуществе. Оно могущественное, сильное, похожее на осьминога. Оно полностью уничтожило Луну и все, что на ней было. Теперь оно отправилось на Землю, чтобы сделать то же самое и здесь. Тому, кто сможет поймать монстра и убить его, правительство даст десять миллионов йен. Но решится ли кто-то на такое? По нелепой случайности монстр оказывается в школе. Он становится преподавателем. Теперь каждый ученик в школе должен хотя бы попытаться убить его. В скором времени оказывается, что они совершенно не хотят этого делать. Ведь осьминог оказывается самым лучшим преподавателем, которого они когда-либо встречали.

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (03.07.2016, 18:19)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА