Фильмов: 47493Расширенный поиск

Список фильмов: Фильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Флэш

1. Флэш / The Flash (2014-2023)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (2 513), КП 7.5 votes: (164 095), IMDb 7.5 votes: (363 778)
Будучи ребёнком, Барри Аллен невольно становится свидетелем жуткого убийства собственной матери. В совершённом преступлении обвиняют его отца, который на самом деле не причастен к трагедии. Мальчик вырос и стал судмедэкспертом. Уже во взрослом возрасте он пытается докопаться до истины убийства родного человека. Эта деятельность приводит Алена к ускорителю частиц Гаррисона Уэллса. Эта чудо-машина неожиданно взрывается, вследствие чего главного героя ударяет молнией. Он 9 месяцев находится в коме, а придя в себя, обнаруживает у себя сверх способности – теперь он может передвигаться со сверхчеловеческой скоростью, однако он не уникален в своём роде…

Добавлена 13-я серия 9-го сезона (25.05.2023, 13:06)
Безумно богатые азиаты

2. Безумно богатые азиаты / Crazy Rich Asians (2018)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (95), КП 6.8 votes: (39 396), IMDb 6.9 votes: (189 072)
Рэйчел Чу — американка китайского происхождения. Она отправляется вместе с бойфрендом в Сингапур на свадьбу его лучшего друга, где узнаёт, что её спутник на самом деле родом из безумно богатого семейства, и все местные женщины до смерти хотят за него замуж.
В погоне за счастьем

3. В погоне за счастьем / The Pursuit of Happyness (2006)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (401), КП 8.3 votes: (314 952), IMDb 8.0 votes: (456 253)
Крис Гарднер — отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.

Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во что бы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят.
В чужом ряду

4. В чужом ряду / Changing Lanes (2002)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 7.0 votes: (8 803), IMDb 6.5 votes: (67 045)
Гэвин Банек — энергичный молодой человек, работающий юристом в фирме своего тестя на Уолл Стрит. Дойл Гипсон — представитель страховой компании, возвращающийся к нормальной жизни после алкоголизма. Его жена развелась с ним, и теперь планирует перебраться из Нью-Йорка в Портланд вместе с двумя их детьми.

Нью-Йорк, Пятница. Гипсон торопится в суд, чтобы отстоять там право видеться со своими сыновьями. Банек же едет на своем Мерседесе в суд, чтобы заверить одно многомиллионное завещание. Машины Банека и Гипсона оказываются в соседних рядах на дороге. Гипсон слишком занят обдумыванием своей речи в суде, а Банека отвлекает звонок по мобильному телефону. Они не замечают машин друг друга, один неверный поворот, и вот уже Банек и Гипсон — виновники дорожно-транспортного происшествия.

Жертв нет, однако ссора этих двух совершенно разных людей будет иметь большие последствия для каждого из них. Этот случай на дороге заставит двух незнакомцев развязать войну друг против друга. Со звериной ожесточенностью они будут пытаться отомстить друг другу, а гнев приведет каждого из них к краю самоуничтожения…
Одержимость

5. Одержимость / Whiplash (2014)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (363), КП 8.4 votes: (457 507), IMDb 8.5 votes: (968 477)
Слава и всеобщее признание – об этом мечтают многие, не понимая, что их ждёт на пике популярности. Эндрю один из тех людей, который всегда верил в свой успех. Однажды удача улыбнулась ему, и его заметил руководитель лучшего оркестра в стране. Парень становится, буквально, одержим мыслью о своей известности. Он готов выкладываться на 110% каждый день, чтоб только достичь высоты и карьерного роста. В свою очередь, знаменитый дирижёр не проявляет к парню ни капельки жалости. Он, будто самый бездушный тиран, требует от парня проявления нечеловеческих возможностей. Чем закончится история бесконечно требовательного учителя и самокритичного Эндрю?

«Оскар-2015» – Лучший звук, Лучшая мужская роль второго плана
ГОРЯЧАЯ 20-КА