Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: Anime

 
Сортировать по:
Не показывать:
Золотое божество

1. Золотое божество / Golden Kamuy (2018-2023)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 7.9 votes: (2 440), IMDb 8.1 votes: (2 380)
История разворачивается в начале двадцатого века, после того, как армия Российской империи проиграла японской армии в борьбе за контроль над Маньчжурией и Жёлтым морем.
Одним из участников этой войны был и Саичи Сугимото, которого прозвали «бессмертный». Теперь он бродит по заснеженным просторам острова Хоккайдо. Почему он там оказался? Однажды мужчина нашёл потерянную кем-то карту, указывающую на местоположение спрятанного золота айнов. B порыве сорвать куш Саичи отправился туда. Однако он не единственный, кто хочет быстро разбогатеть. Потому, с этих пор, его ожидает настоящая борьба за выживание...

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (26.06.2023, 18:19)
Сказочная девочка

2. Сказочная девочка / Marchen Madchen (2018-2019)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), IMDb 5.3 votes: (108)
С самого раннего детства Хадзуки Кагимура имела чрезмерно яркое воображение, привитое матерью, и очень любила читать. Её увлечение и семейная трагедия со временем породили невероятный «сказочный синдром», название которому она придумала сама, возникший из привычки сбегать от насущных проблем в сказочные миры книг и погружаться в них настолько глубоко, что вымысел нельзя отличить от реальности.
На счастье или на беду, чреда обстоятельств привела девочку к тому, что среди полок раннее незнакомой библиотеки перед ней открылась дверь в иной мир, и с виду самая обычная Хадзуки оказалась избранницей сказки про Золушку. Именно так она попала в школу настоящего волшебства и положила начало будням, преисполненным своими собственными сказочными приключениями.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (17.05.2018, 11:39)
Садистская смесь

3. Садистская смесь / Blend S (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 6.8 votes: (307), IMDb 6.8 votes: (515)
Представьте себе заведение, в котором с радостью исполнят любую вашу фантазию. Вы, наверное, подумали о чём-то совсем неприличном, но главным местом действия нашего аниме является кафе «Зокусэй»! Главная отличительная черта этого кафе - ролевые игры. Каждый работник здесь исполняет свою особенную роль, вживается в неё на время рабочего дня, и уже имеет свою клиентуру, состоящую сплошь из любителей чего-нибудь необычненького. Хотите цундэрэ? Пожалуйста, есть блондинка Кахи Хината. Младшая сестричка? В кафе есть Мафую Хошикава, моложавая студентка колледжа. А может, вам нравятся старшие сёстры или вообще айдолы? 16-летняя Майка Сакураномия была в поисках работы, и по воле судьбы отворила дверь «Зокусэй». Проблема Майки в том, что она вечно угрюма, и из-за этого недостатка не может понравиться работодателям. Она была уверена, что её выставят за дверь и в этот раз, но владельцу пришлась по душе её внешность. Майка идеально подходит на роль садистки, нового амплуа в нашумевшем кафе. Нововведение позволит расширить клиентуру, а для Майки это будет новым вызовом к самой себе. Сумеет ли она справиться с этой сложной ролью?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 17:30)
Невеста чародея

4. Невеста чародея / The Ancient Magus' Bride / Mahoutsukai no Yome (2017-2023)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (68), КП 7.5 votes: (9 499), IMDb 7.7 votes: (3 714)
В свои 16 Хатори Тисэ уже потеряла гораздо больше, чем остальные. Не имеющая ни семьи, ни надежды, она понимает: все двери для неё закрыты. Но случайная встреча приводит в движение ржавые колёса судьбы. В самый тёмный час перед Хатори появляется таинственный чародей, который предлагает ей всё изменить. Поможет ли он измученной девушке выйти к свету или погрузит в ещё больший мрак?

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (25.12.2023, 21:05)
Гаро: Исчезающая линия

5. Гаро: Исчезающая линия / Garo: Vanishing Line (2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (19)
Добро пожаловать в процветающий город Рассел. Кажется, жизнь здесь протекает размеренно и благополучно, пока внезапно не начинают происходить загадочные и необъяснимые происшествия. Эти события ставят весь город на уши.Парень по имени Сворд становится одним из тех, кто узнаёт о скрытой угрозе, и решает бросить все свои силы на её устранение. Но единственная его подсказка — это слово «Эльдорадо». Вскоре героя настигает ещё одна беда — исчезает его сестра.Гуляя по ночному городу в раздумьях, Сворд встречает девушку Софи, чей брат бесследно пропал, оставив ей лишь одно послание с теми же словами. Сворд решает объединить свои усилия вместе с Софией, чтобы разузнать тайну этих загадочных слов.

Добавлена 24-я серия (31.03.2018, 20:12)
Истории ран. Часть 3: Холодная кровь

6. Истории ран. Часть 3: Холодная кровь / Kizumonogatari III: Reiketsu-hen (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (46), КП 7.9 votes: (1 808), IMDb 7.9 votes: (3 264)
Арараги Коёми (не без помощи со стороны специалиста по странностям Ошино Меме) побеждает трёх могучих охотников на вампиров: Драматурга, Эпизода и Палача.

Главный герой возвращает Киссшот Ацеролаорион Хартандерблейд отобранные охотниками руки и ноги, чтобы та превратила его обратно в человека.

Но когда он однажды приходит к Киссшот, ему открывается вся жестокая правда о том, что значит быть вампиром... быть порождением тьмы. Будучи не в силах изменить содеянное, Коёми испытывает всепоглощающее чувство вины и понимает, что ему остаётся только убежать от своей ужасающей судьбы. В то время, как он с трудом пытается посмотреть в лицо реальности, его «подруга», Ханекава Цубаса, приходит к нему с планом решения проблемы...
Ускоренный мир: Бесконечный всплеск

7. Ускоренный мир: Бесконечный всплеск / Accel World: Infinite Burst / Akuseru wârudo: Infinite Burst (2016)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), IMDb 6.1 votes: (164)
2046 год, реальная жизнь почти полностью перенесена в виртуальное пространство. Однако школьные издевательства никто не отменял. Харуюки — один из вечных изгоев, но однажды с ним заговорит самая популярная девушка школы, Куроюкихимэ. «Эй, как насчет того, чтобы немного ускориться, парень?» — с этого вопроса начинается путешествие Харуюки в «Ускоренный мир», где ему предстоит сражаться в качестве рыцаря Куроюкихимэ.
Мобильный доспех Гандам: Грозовой сектор

8. Мобильный доспех Гандам: Грозовой сектор / Mobile Suit Gundam Thunderbolt / Kidou Senshi Gundam: Thunderbolt (2015-2017)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (8)
Началом Вселенского века послужило переселение постоянного растущего население земли в космос, в связи с этим люди перешли на новое летоисчисление с "Нашей Эры" на "Вселенский Век". В 0079 году Вселенского века, группа колоний "Сторона 3", расположенных дальше всего от земли, провозглашает себя герцогством Зеон и отделяется от Земной Федерации, начав войну за независимость. Прошел уже год с тех пор как вспыхнула война, оставив за собой множество мусора, разрушенных космических кораблей и колоний. В результате этого образовался космический сектор именуемый "сектор молний". Этот сектор космоса, где постоянно сверкают электрические заряды и дрейфуют скопления обломков, стал ареной ожесточенных боев между военными силами Зеона, которые захватили контроль над сектором, и армией Федерации, задачей которых является вернуть сектор обратно.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (Финал сезона) (07.09.2017, 08:04)
Добро пожаловать в бальный зал

9. Добро пожаловать в бальный зал / Welcome to the Ballroom / Ballroom e Youkoso (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), IMDb 8.1 votes: (70)
Обучение в средней школе уже подходило к концу, а Татара Фуджита до сих пор не имел понятия о том, чем ему хочется заниматься в этой жизни. И пока его одноклассники уже строили планы о том, в какую старшую школу им поступить, он всё ещё смутно представлял, куда ему двигаться дальше. Так бы он и провёл остаток времени в раздумьях и сомнениях, если бы не один случай, который коренным образом изменил его дальнейшую жизнь. Однажды на улице к Фуджите прицепились хулиганы и начали вымогать у него деньги. Всё закончилось бы плачевно, если бы не вмешался человек на мотоцикле. Им оказался учитель бальных танцев Канамэ Сенгоку. Ошибочно подумав, что Фуджита рассматривал рекламу его студии танцев Огасавара, Сенгоку потащил парня в зал. Очарованный страстью учителя к своему делу, Фуджита решается на пробный урок. Встретив там свою одноклассницу Шизуку, он понимает, что в танце та становится совершенно другим человеком. Фуджита начинает восхищаться её целеустремлённостью, и это приводит его в мир спортивных бальных танцев, полный соревнований и любви к искусству!

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (21.12.2017, 08:09)
ГОРЯЧАЯ 20-КА