Фильмов: 47484Расширенный поиск

Список фильмов: на будущее3

 
Сортировать по:
Не показывать:
Близкие контакты третьей степени

1. Близкие контакты третьей степени / Close Encounters of the Third Kind (1977)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (62), КП 7.2 votes: (18 647), IMDb 7.6 votes: (185 224)
Сбои в подаче электроэнергии, возвращение из ниоткуда самолетов, исчезнувших в 1945 году, обескураживают ученых. Наименее скептичные люди науки расценивают эти явления, как прямое доказательство существования разумной инопланетной формы жизни. Рой Неари едет в пустыню, где были найдены самолеты, чтобы провести собственное расследование. Ночью его автомобиль застревает на шоссе. Неожиданно в темном небе появляется загадочный источник яркого света. Всего на мгновенье Неари попадает под его лучи, несущие информацию из далеких миров. После контакта с внеземной цивилизацией Рой оказывается во власти странных видений, и это происходит не только с ним…
Последний отсчет

2. Последний отсчет / The Final Countdown (1980)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (74), КП 6.9 votes: (1 136), IMDb 6.7 votes: (20 948)
Авианосец ВМФ США «Нимитц» попадает в необычный шторм, и оказывается перемещенным во времени на сорок лет. До нападения японцев на Перл-Харбор осталось несколько часов и у летчиков с «Нимица» есть возможность предотвратить трагедию. Но имеют ли они право нарушить ход истории?
Военные игры

3. Военные игры / WarGames (1983)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (22), КП 7.1 votes: (3 412), IMDb 7.1 votes: (91 101)
Хакеру `повезло`: он вошел в компьютерную сеть Пентагона и стал играть в `войну`. Операторы военного ведомства, а вслед за ними и командование решили, что русские начинают Третью мировую войну, и стали готовить ответный удар. Осознав, ЧТО он натворил, юноша хочет прекратить игру, однако сделать это оказывается далеко не просто…
Последний звёздный боец

4. Последний звёздный боец / The Last Starfighter (1984)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (31), КП 6.3 votes: (453), IMDb 6.7 votes: (31 492)
Алекс Роган — обычный подросток, который живет в трейлерном парке с родителями, пытается попасть в престижный колледж и коротает вечера за случайно попавшим в их поселение игровым автоматом «Последний звездный боец». В очередной из тоскливых дней после очередного отказа на получение денег на учебу от очередного банка и очередной ссоры со своей девушкой Алексу удается набрать рекордное количество очков. В результате он при помощи рекрутера-инопланетянина по имени Центавр попадает в самую гущу галактической войны между Райлосом и Ко-Данской Армадой.
Человек со звезды

5. Человек со звезды / Starman (1984)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (39), КП 7.1 votes: (5 210), IMDb 7.0 votes: (50 060)
Человек со звезды прилетает на Землю с единственной целью: выяснить, что такое любовь. Он приземляется где-то в штате Висконсин и решает принять облик покойного мужа скромной вдовы Дженни Хайден. Он узнает от Дженни, что такое любовь, и ему уже не хочется возвращаться на корабль. Но его друзья-инопланетяне считают, что, оставшись, Человек со звезды погибнет. К тому же, странным воскрешением мужа Дженни интересуется полиция.
Дюна

6. Дюна / Dune (1984)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (143), КП 6.9 votes: (74 717), IMDb 6.3 votes: (175 900)
Планета Арракис, также известная под названием Дюна, год 10991. Это арена борьбы между злом и благородством, мир тончайших и опаснейших интриг. Гигантские песчаные черви длиной в целую милю сторожат бесценное сокровище — меланжевую пряность, позволяющую путешествовать сквозь Пространство и Время. Тот, кто контролирует пряность, контролирует Вселенную.

Народ Дюны ожидает пришествия Мессии, который поведет их на священную войну против династии злобных Харконненов. И Мессия является. Им становится юный Пол Атрейдес, сын герцога Лито, предательски убитого Харконненами с одобрения Императора. Полу предстоит великая миссия, которая навсегда изменит судьбу всей галактической империи…
Дюна

7. Дюна / Dune (2000)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (64), КП 7.1 votes: (18 334), IMDb 6.9 votes: (23 881)
Арракис… Дюна… Бесплодная пустыня Империи и самая ценная планета в космосе. Поскольку здесь и только здесь была открыта специя. Без нее в Империи не будет торговли. Не будет цивилизации. Арракис… Дюна… родина специи. Величайшее сокровище Вселенной. Тот кто владеет ею, владеет судьбой.

Добавлены 1-3 серии из 3 (02.03.2016, 21:46)
Дети Дюны

8. Дети Дюны / Children of Dune (2003)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (76), КП 7.2 votes: (5 719), IMDb 7.4 votes: (12 437)
Прошло 12 лет с тех пор, как Пол Муад-Диб Атрейдес, житель пустыни, задумал подчинить себе Империю. За эти годы все известные планеты попали под власть Пола.

Но барон Харконнен — старый враг Муад-Диба не оставляет надежд низвергнуть Атрейдесов. Теперь судьба и жизнь Империи зависят от детей Пола. Будущее Дюны в руках его сына, обладающего сверхъестественными способностями…
Робот Джокс

9. Робот Джокс / Robot Jox (1989)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (74), КП 6.2 votes: (1 911), IMDb 5.3 votes: (4 274)
Спустя полвека после окончания ядерной войны человечество нашло способ более цивилизованного разрешения конфликтов. Представители новообразованных государств выставляют на бой гигантских роботов, управляемых пилотами, сидящими внутри, — Роботов Джокс. Ахиллес, выходец с Аляски, является последней надеждой американцев. Их основных соперников, русских, представляет многоопытный пилот по имени Александр, на чьём счету несколько побед над его соотечественниками.
Кукловоды

10. Кукловоды / The Puppet Masters (1994)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (82), КП 6.4 votes: (3 869), IMDb 5.9 votes: (7 588)
Экранизация одноименного романа Р. Хайнлайна. По местному каналу новостей одного небольшого городка США проходит сообщение о том, что в окрестностях городка совершил посадку НЛО. Спустя некоторое время тот же канал опровергает высказанную ранее информацию, представляя ее как выдумку местных мальчишек.

Тем не менее, сотрудники секретной службы направляются туда для проверки сообщения и обнаруживают плохо скроенный макет космической «тарелки».

Чрезмерная любезность и гостеприимство местных жителей заставляют их задуматься о том, что же случилось на самом деле. Уверенность приходит в тот момент, когда на спине одного из жителей городка они обнаруживают странного вида существо-паразита явно неземного происхождения. Но предотвратить беду становится поздно — число людей, зараженных пришельцами, увеличивается не по дням, а по часам.
Командир эскадрильи

11. Командир эскадрильи / Wing Commander (1999)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (56), КП 5.9 votes: (1 556), IMDb 4.3 votes: (17 114)
Этот фильм — экранизация знаменитой компьютерной игры «Wing Commander». Десант с земного космического корабля сталкивается со смертоносным оружием в безнадежной битве за будущее человечества. Враждебная инопланетная раса килратхов обнаружила координаты Земли и направляется в Солнечную Систему с планами тотального уничтожения.

И вот настало время для двух молодых отчаянных пилотов космических истребителей прорвать оборону килратхов и спасти свою планету от орд захватчиков, встреченных землянами в глубинах космоса.
Звездный крейсер Галактика

12. Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica (2003)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (61), КП 7.7 votes: (14 804), IMDb 8.5 votes: (79 526)
Сайлоны были созданы человеком. Их целью было облегчить людям жизнь в 12 колониях. Но пришёл день, когда Сайлоны решили убить своих хозяев. После долгой и кровавой битвы было объявлено перемирие. Сайлоны ушли искать другой мир, который они смогли бы назвать своим. Последующие 40 лет никто ничего не слышал о Сайлонах. И вот однажды дети человечества решили вернуться домой. Выведя из строя систему обороны Колоний, они нанесли ядерные удары по каждой из планет и уничтожили практически весь флот. Невредимым остался лишь звёздный крейсер — Галактика, на котором в это время проходила церемония списания. И теперь старому крейсеру под командованием Уильяма Адамы и группе гражданских судов, чудом уцелевших во время нападения, предстоит бороться за своё спасение и выживание человеческой расы.

Добавлены 1-2 серии из 2 (19.10.2015, 11:11)
Звездный крейсер Галактика: Лезвие

13. Звездный крейсер Галактика: Лезвие / Battlestar Galactica: Razor (2007)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (36), КП 7.2 votes: (1 783), IMDb 7.7 votes: (18 422)
Полнометражный фильм «Звёздный Крейсер Галактика: Лезвие» рассказывает о жизни корабля «Пегаса» до встречи с «Галактикой». Этот фильм не является частью какого-либо сезона основного сериала. Действие фильма разворачивается во время первой Сайлонской войны, где будущий капитан «Галактики» обнаруживает опасное сайлонское оружие, во время первых недель после атаки на колонии, где капитану «Пегаса» приходиться принимать жесткие меры, чтобы спасти корабль и экипаж, а так же во время миссии по уничтожению оружия, найденного Адамой 40 лет назад, и его сыном, Ли, спустя восемь месяцев после атаки на колонии.
Звездный крейсер Галактика: План

14. Звездный крейсер Галактика: План / Battlestar Galactica: The Plan (2009)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (39), КП 6.6 votes: (1 603), IMDb 7.1 votes: (18 377)
Сайлоны были созданы человеком. Они восстали. Они развивались. Они выглядят и чувствуют как люди. Некоторые из них запрограммированы думать, что они люди. Существует множество копий. И у них есть план.
Звездный Крейсер Галактика: Кровь и Хром

15. Звездный Крейсер Галактика: Кровь и Хром / Battlestar Galactica: Blood and Chrome (2012)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (72), КП 6.7 votes: (2 193), IMDb 6.9 votes: (18 163)
События происходят на 10-м году первой войны с сайлонами. В то время как бушует сражение между людьми и их созданиями, разумной расой роботов, на всех 12 Колониальных мирах, самоуверенный молодой пилот вайпера вступает в драку. Энсин Уильям Адама, недавний выпускник Академии, которому чуть больше 20 лет, обнаруживает себя назначенным на один из самых мощных кораблей в Колониальном флоте… Галактику. Талантливый, но импульсивный любитель рисковать скоро становится лидером опасной и секретной миссии, которая, в случае успеха, повернет десятилетнюю войну в пользу отчаявшегося флота.
Вирус Андромеда

16. Вирус Андромеда / The Andromeda Strain (2008)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (60), КП 6.7 votes: (4 897), IMDb 6.1 votes: (14 522)
Американский спутник падает неподалеку от одного городка в штате Юта, выпуская на свободу смертельный вирус, который убивает всех горожан за исключением двоих — ребенка и старика. Пока военные пытаются изолировать зону бедствия, команда лучших ученых в подземной лаборатории пытается раскрыть загадку смертельного инопланетного вируса, которому присвоено кодовое имя Андромеда. На то, чтобы спасти мир, у них осталось всего несколько дней. Отсчет начался…
Потерянное будущее

17. Потерянное будущее / The Lost Future (2010)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (64), КП 5.3 votes: (3 778), IMDb 4.9 votes: (5 601)
Будущее наступило. Здесь нет ни звездолетов, ни небоскребов, ни модной одежды, ни высокого искусства. Человечество потерпело крах. После тысяч лет эволюции оно оказалось на самом дне! Теперь наше место обитания — джунгли, таящие опасности на каждом шагу. Сбиваясь в стаи, уцелевшие люди пытаются просто выжить. Только некоторые хранят память о великом прошлом человечества. И они отправятся на самый край земли, где по преданию находится Призрачный город. Чтобы вспомнить, кто они. Вспомнить свое будущее…
Хроника

18. Хроника / Chronicle (2012)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (198), КП 6.7 votes: (79 184), IMDb 7.0 votes: (263 016)
Три школьника получают супер способности после обнаружения упавшего метеорита. Скоро они попадут в водоворот событий, в котором откроются их темные стороны.
Как заниматься любовью по-английски

19. Как заниматься любовью по-английски / How to Make Love Like an Englishman (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (103), КП 5.9 votes: (4 902), IMDb 5.8 votes: (5 332)
Сюжет фильма вращается вокруг профессора Кембриджского университета, избравшего в качестве своего девиза изречение уайльдовского лорда Генри из «Портрета Дориана Грея»: «Единственный способ отделаться от искушения — уступить ему». Но однажды в жизни героя появляется молодая женщина, ради которой он решает пересмотреть личные приоритеты и подавить гедонистические наклонности. И все бы хорошо, вот только сводная сестра новой возлюбленной профессора ждет от него ребенка.
Уцелевшая

20. Уцелевшая / Survivor (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (162), КП 5.4 votes: (11 376), IMDb 5.6 votes: (35 256)
История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют — смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА