Фильмов: 47519Расширенный поиск

Список фильмов: Русские сериалы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Обычная женщина

1. Обычная женщина (2018-2021)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (75), КП 7.7 votes: (24 679), IMDb 7.3 votes: (888)
У 39-летней Марины обычный маленький бизнес — цветочный магазинчик, обычная семья — муж работает хирургом, дочери учатся: младшая — в частной школе, старшая — в институте, и вполне обычные заботы. Окружающим её жизнь кажется счастливой, но за этим благополучным фасадом скрываются невероятные семейные тайны. Это история самой обычной женщины, живущей очень необычной жизнью.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (07.01.2021, 10:49)
Мажор

2. Мажор (2014-2022)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (930), КП 8.2 votes: (821 341), IMDb 7.6 votes: (1 860)
Один из столичных мажоров попадает в щекотливую ситуацию. Парень учился в университете и получил диплом юриста. Но никогда и нигде не работал, а жил на отцовские деньги. Но однажды он влипает в неприятную ситуацию: в драку, которая происходит между ним, и полицейским, где вырывает оружие у офицера. После этого терпение у отца лопнуло, и он решает устроить сына работать в полицию. Для Игоря такой процесс очень тяжелый, ведь он еще никогда не работал, тем более в полиции его не ждали и презирали, как могли. Но именно это стает для него уроком, настоящей любовью и сделает его мужественным человеком и настоящим полицейским.

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (20.08.2022, 09:08)
Ольга

3. Ольга (2016)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (201), КП 6.5 votes: (182 071)
Главная героиня воспитывает двух детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и пытается наладить личную жизнь. Старшая дочь Анька учится в ПТУ, думает, что она единственный адекватный член семьи и в её жизни все будет по-другому, младший сын Тимофей, чей отец вернулся к первой семье в Азербайджан, считает, что он уже мужчина, хотя ему всего лишь 11 лет, отец Ольги, бывший футболист, крепко выпивает и постоянно врет, а сестра Ленка пытается жить за счет мужчин, в основном — женатых. Вечно спасая родственников от неприятностей, Ольга живет чужой жизнью и редко думает о себе — до тех пор, пока в нее не влюбляется молодой и положительный водитель газели «Ритуал» Гриша.

Добавлена 16-я серия 5-го сезона (04.05.2023, 12:47)
Семь ужинов

4. Семь ужинов (2019)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (174), КП 6.1 votes: (29 029), IMDb 5.5 votes: (325)
После пяти лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознает, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений.

Называется она «Семь ужинов». И если после участия в этом эксперименте девушка не изменит решение, он даст ей развод. Все просто — они должны будут поужинать семь раз. Но выясняется, что каждый раз будут новые вводные — ужин в темноте, ужин без одежды, ужин в присутствии постороннего человека… Жена, уверенная в том, что это лишь наивный повод оттянуть расставание, снисходительно соглашается.
Громкая связь

5. Громкая связь (2018)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (116), КП 7.0 votes: (119 442), IMDb 6.6 votes: (1 358)
Семеро друзей, собравшись в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие удивительные откровения им предстоит сделать друг о друге.
Между нами, девочками (По семейным обстоятельствам)

6. Между нами, девочками (По семейным обстоятельствам) (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (76), КП 7.8 votes: (1 745)
В провинциальном городе Семиозёрске живёт семья Кузнецовых-Сайко: Олеся (21 год, студентка художественного колледжа), её мама Елена (45 лет, начальник отдела снабжения в строительной компании) и бабушка Ираида Степановна (65 лет, исполнительница романсов и народных песен в местной филармонии). У наших героинь разный характер и взгляды на жизнь, но всех их, кроме родственных уз, объединяет отсутствие личного женского счастья. Супруг Ираиды Степановны давно умер. Муж Елены – отец Олеси – лет десять назад ушёл из семьи, и Елена так больше и не вышла замуж. Только у Олеси есть молодой человек – Никита, но его существование Олеся скрывает. Именно Никита становится причиной того, что устоявшийся уклад жизни в семье Кузнецовых рушится. Олеся приводит Никиту домой и объявляет маме и бабушке, что они будут жить вместе. Елена в ужасе. Ей не нравится Никита, и она начинает выживать его из квартиры. Конфликт между тремя главными героинями приведёт к тому, что в какой-то момент они решат разменять квартиру и разъехаться. Но, как бы они ни ссорились, какими бы разными ни были, они – одна семья, и вместе им гораздо лучше, чем порознь.

Агентство «Мечта»

7. Агентство «Мечта» (2008)

Рейтинг: HD 3.6 votes: (12), КП 4.7 votes: (108)
История о трёх подругах. Принципиальная, талантливая Женька — журналистка, практичная и боевая Катя — курсантка элитного военного училища, романтичная, тихая Наташа — библиотекарь. Кажется будущее подруг предопределено. Но неожиданный поворот судьбы заставляет девушек круто изменить свою жизнь и открыть в себе новые способности.

Когда Женька и Наташа теряют работу, а Катю отчисляют из элитного училища, девушки идут на авантюру и организовывают частное детективное агенство. Без опыта и связей, кажется, у них нет никаких шансов на успех. Подруги совершают ошибки, проходят через неудачи и разочарования. Но настойчивость, смекалка и взаимовыручка помогают им достичь поставленной цели. Неожиданно для себя самих, подруги добиваются успеха.
Любовь с испытательным сроком

8. Любовь с испытательным сроком (2013)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (12), КП 6.2 votes: (269)
Павел, 35-летний вдовец, один воспитывает двоих детей: Люсю восьми лет и Петю четырех лет. Павел держит пасеку в деревне, и постоянная занятость не позволяет ему уделять достаточное внимание его детям. Когда инспекторы из службы по делам детей собираются забрать Петю и Люсю в интернат, Павел принимает радикальное решение. Он помещает объявление в газете о том, что ему нужна жена, которая могла бы присмотреть за его детьми.

На объявление откликается ровесница Павла, библиотекарь Наталья — одинокая женщина с огромным запасом нерастраченной нежности. Павел принимает Наталью в семью на испытательный срок. Он до сих пор не оправился после смерти жены и с трудом мирится с появлением новой женщины в его доме. Наталье тяжело справиться с детской ревностью и настороженным отношением к ней Павла. Да и подруга Павла, деревенский фельдшер Зоя, вынашивает планы, как бы захомутать завидного деревенского мужика. Павел уже и не рад своей затее, но отступать поздно…
Джунгли

9. Джунгли (2012)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (158), КП 5.3 votes: (28 820), IMDb 5.2 votes: (935)
У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того чтобы вместе бороться за выживание, наши герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Соловей-Разбойник

10. Соловей-Разбойник (2012)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (155), КП 5.7 votes: (29 070), IMDb 5.5 votes: (623)
История о дерзком романтике Соловьёве Севастьяне Григорьевиче, cтупившем по зову крови на лихую стезю русского разбоя. И пока спецслужбы во главе с секретным агентом Н7 пытаются ликвидировать банду Соловья-Разбойника, он, со свойственным ему драйвом и озорством, восстанавливает в родном краю справедливость. Но рано или поздно любой «сказке» приходит конец….

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Каникулы строгого режима

11. Каникулы строгого режима (2009)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (178), КП 7.1 votes: (251 505), IMDb 6.2 votes: (3 417)
История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки.

Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на «черную» зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются вожатыми в пионерлагерь.
Рая знает всё!

12. Рая знает всё! (2019)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (29), КП 6.1 votes: (2 514)
Рая Полуйчик — женщина энергичная и активная. Она работает парикмахером в салоне эконом-класса, очень хочет замуж и детишек, но на любовном фронте терпит поражение за поражением. Ее новая надежда — интеллигентный участковый Владимир Костюков, прибывший из Москвы. Несмотря на сопротивление, Рая немедленно берет его под крыло, помогая в быту и в работе. У нее есть три преимущества: обширные связи в лице клиентов и местных жителей, бытовая смекалка, помогающая с блеском расследовать преступления и ведомственная квартира, доставшаяся ей в наследство от отца — так же участкового, в которую и вселяют Костюкова. С этого корабля ему просто некуда деться!

Помимо этого, Рая включается в каждое расследование и ловко раскалывает криминальные ребусы.

Добавлена 50-я серия 1-го сезона (15.08.2019, 16:51)
Психологини

13. Психологини (2017)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (64), КП 7.8 votes: (102 028), IMDb 7.5 votes: (145)
Что такое «когнитивная беспомощность», «синдром самозванца» и «демон ревности» выпускницы психфака Вика, Таня и Алина знают не понаслышке. Правда, встретившись спустя десять лет, девушки понимают, что Фрейд и другие корифеи психологии не спасают личную жизнь. Алина заводит мимолетные романы, Вика стала тираном в собственной семье, а Таня обзавелась багажом комплексов. Подруги сблизились снова, чтобы помогать друг другу профессиональным советом, когда диагноз нужно поставить не пациенту, а самой себе.

Добавлена 42-я серия 2-го сезона (21.03.2020, 12:06)
Экспроприатор

14. Экспроприатор (2018)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (57), КП 6.6 votes: (280)
1962 год. Молодой и удачливый вор Юрка-Барон, провернув очередную квартирную кражу, едет из Ленинграда в Москву, чтобы встретить с человеком из своего далёкого и страшного прошлого. В поезде он вспоминает свою жизнь, которая наверняка сложилась бы по-другому — если б не война, не репрессии и не родство матери с персональным шофёром Ленина, имевшим неосторожность написать крамольную рукопись…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (15.08.2019, 17:23)
Крепостная

15. Крепостная (2018)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (58), КП 6.8 votes: (21 342)
Юная сирота Катерина Вербицкая — очень красивая, умная и образованная девушка. Благодаря ее крестной матери Катю воспитали как барышню благородных кровей. Она знает иностранные языки, играет на фортепиано, рисует и прекрасно понимает, что все это никак не облегчит судьбу рожденной в неволе. Катерина принадлежит самым богатым помещикам в Нежине — Червинским. Девушка существует между двумя мирами — миром крепостных и дворян. И ни в одном из них для нее нет места.

Добавлена 24-я серия 3-го сезона (19.11.2021, 08:51)
Форс-мажор

16. Форс-мажор (2016-2019)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (60), КП 7.0 votes: (5 025), IMDb 7.6 votes: (34)
Главный герой сериала — обычный медбрат Витя, который работает в клинике пластической хирургии. Скромный, безотказный молодой человек привык подчиняться всем, включая мать и друзей. Однажды в клинику, где он работает, обращается местный мафиози Терапевт. Глава криминального клана хочет сменить внешность, чтобы скрыться от полиции. Но во время операции авторитет умирает. Витя уверен, что в его смерти виноват он, и теперь ему грозит месть всего бандитского мира. На помощь приходит верный друг Артём. Он предлагает Вите неожиданный выход — стать Терапевтом — и втягивает молодого человека в авантюру, которая полностью перевернет его жизнь.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (13.09.2019, 19:14)
Ученица чародея

17. Ученица чародея (2019)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (21)
Вера верит в чудо, добро и любовь. Но ее личная жизнь не складывается. Однажды в одной из старинных книг Вера находит рецепт волшебного эликсира, который может вернуть и исправить один день жизни. В тот же вечер Вера встречает мужчину, который ей очень нравится. Но когда он уже идет к ней, чтобы познакомиться, смущается и убегает. Тогда Вера вспоминает о рецепте и решает попробовать.

Добавлены 1-2 серии из 2 (14.09.2019, 10:45)
Агата и сыск. Королева брильянтов

18. Агата и сыск. Королева брильянтов (2019)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (30), КП 6.3 votes: (247)
По мотивам одноименного романа Антона Чижа. Конец 19 века. Она – начинающая мошенница. Юная, обворожительная, легко меняющая внешность. Он – проницательный, нестандартно мыслящий сыщик. Ее фамилия – Керн. Его – Пушкин. Совпадение или знак судьбы? Что толкнуло молодую дворянку на путь преступления, и как далеко сей путь может ее завести? Где ловкий сыщик устроит мошеннице западню и знакомо ли ему милосердие? Как завершится их поединок, в который, помимо авантюрной интриги, вплетаются убийства, мистика и, конечно, любовь?

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (19.09.2020, 18:45)
СеняФедя

19. СеняФедя (2018)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (82), КП 6.3 votes: (24 789)
Сеня и Федя решают открыть собственный бизнес — закусочную на колёсах. Совместная работа не ладится с первого дня, но разойтись друзья не могут, ведь ничто так не объединяет людей, как совместный кредит. Попав в мир деловых отношений, парни сталкиваются не только с проблемой поиска компромиссов, но и с крупной сетью фудтраков, стремящихся вытеснить с улиц всех конкурентов. На фоне борьбы с акулами гастрономического бизнеса друзья не заметят, как поменяются ролями на личной «кухне»: семьянин Сеня попробует на вкус холостяцкую жизнь, а бабник Федя отправится на поиски тихой семейной гавани.

Добавлена 17-я серия 5-го сезона (29.07.2022, 04:53)
Маша в законе

20. Маша в законе (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 6.3 votes: (1 350)
Маше немного за тридцать, личная жизнь не устроена. За плечами — 10 лет парикмахерского стажа. Маша решает круто изменить свою жизнь и заканчивает юридический факультет.

Теперь она — новоиспеченный юрист, ведь нет ничего невозможного, если ты полна оптимизма и веры в справедливость! После многочисленных попыток трудоустроиться, Маша открывает свое собственное юридическое агентство. Она арендует в торговом центре пару квадратных метров, на которых располагает свой мобильный офис — стол и два стула, и вешает табличку «Мария Пирогова — юридические услуги». Клиенты и их «дела» не заставляют себя ждать…

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (21.11.2019, 16:37)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА