Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Marvel , DC и Т.Д. и Т.П.

 
Сортировать по:
Не показывать:
Халк

1. Халк / Hulk (2003)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (171), КП 6.2 votes: (95 857), IMDb 5.6 votes: (274 361)
Доктор Брюс Бэннер (ученый, работающий над изобретением новой бомбы) подвергся воздействию гамма-лучей и превратился в Халка — существо невероятной физической силы, которое в состоянии ярости становится огромным зеленым монстром.

Его преследуют военные под предводительством генерала Росса, ему приходится бежать через всю страну. В конце концов, у него возникает любовная история с генеральской дочкой Бетти…
Железный человек

2. Железный человек / Iron Man (2008)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (562), КП 8.0 votes: (663 264), IMDb 7.9 votes: (1 118 906)
Миллиардер изобретатель Тони Старк попадает в плен к Афганским террористам, которые пытаются заставить его создать оружие массового поражения. В тайне от своих захватчиков Старк конструирует высокотехнологичную киберброню, которая помогает ему сбежать. Однако по возвращению в США он узнаёт, что в совете директоров его фирмы плетётся заговор, чреватый страшными последствиями. Используя своё последнее изобретение, Старк пытается решить проблемы своей компании радикально…
Невероятный Халк

3. Невероятный Халк / The Incredible Hulk (2008)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (259), КП 6.9 votes: (216 047), IMDb 6.6 votes: (519 413)
История доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного «заболевания», превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти находит лекарство, но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник.
Железный человек 2

4. Железный человек 2 / Iron Man 2 (2010)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (433), КП 7.5 votes: (458 506), IMDb 6.9 votes: (847 632)
Прошло полгода с тех пор, как мир узнал, что миллиардер-изобретатель Тони Старк является обладателем уникальной кибер-брони Железного человека. Общественность требует, чтобы Старк передал технологию брони правительству США, но Тони не хочет разглашать её секреты, потому что боится, что она попадёт не в те руки.

Между тем Иван Ванко — сын русского учёного, когда-то работавшего на фирму Старка, но потом уволенного и лишенного всего, намерен отомстить Тони за беды своей семьи. Для чего сооружает своё высокотехнологичное оружие.
Капитан Америка: Первый мститель

5. Капитан Америка: Первый мститель / Captain America: The First Avenger (2011)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (446), КП 6.7 votes: (370 551), IMDb 6.9 votes: (891 523)
Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в суперсолдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.
Мстители

6. Мстители / The Avengers (2012)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (1 049), КП 7.9 votes: (691 744), IMDb 8.0 votes: (1 439 390)
Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество.

Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Соколиный глаз и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.
Новый Человек-паук

7. Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man (2012)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (441), КП 6.9 votes: (336 600), IMDb 6.9 votes: (693 035)
В детстве Питер Паркер был оставлен своими родителями, и поэтому воспитывался дядей и тётей. Шли годы, Питер был обычным примерным школьником, подвергался нападкам хулиганов и был влюблён в свою одноклассницу Гвен Стэйси, которая сама втайне отвечала ему взаимностью. Но после укуса генетически изменённого паука, Питер получает невероятные сверхспособности и его жизнь меняется навсегда.

Однако его не перестаёт мучить вопрос о том, что случилось с его родителями. Он знакомится с давним другом и партнёром своего отца — генетиком Куртом Коннорсом, который вместе с отцом Питера разрабатывал формулу регенерации. Питер помогает её закончить, а Коннорс, всю жизнь мечтавший восстановить свою правую руку, вводит формулу себе и становится Ящером. Осознавая свою вину, Питер начинает новую жизнь в образе таинственного супергероя Человека-паука и становится грозой преступников, одновременно пытаясь найти способ остановить Коннорса.
Железный человек 3

8. Железный человек 3 / Iron Man 3 (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 656), КП 7.5 votes: (464 664), IMDb 7.1 votes: (892 340)
Однажды на мир Тони Старка неизвестными было совершено вероломное нападение, повлёкшее грандиозные последствия. Тотальное разрушение прогрессирует на глазах с каждым днём. Тони жаждет отомстить за свою родину. Будучи в безвыходной ситуации, ему не на кого рассчитывать, кроме как на самого себя. Он просто обязан уберечь дорогих его сердцу людей. Это довольно тяжёлое испытание, которое непременно нужно вынести и одержать в нём победу. В ходе противостояния перед парнем постает новый вопрос: что важнее – одетый костюм или сама сущность человека? Это тревожит сердце героя не меньше, чем крах его же мира.
Стражи Галактики

9. Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (2 105), КП 7.9 votes: (735 930), IMDb 8.0 votes: (1 262 558)
Главный герой фильма – Питер Квилл. Он путешественник с отважным и смелым характером. Он становится обладателем загадочного артефакта, который когда-то принадлежал злодею Ронану, могущественному и не знающему жалости. Ронан строил скрытые планы, чтобы захватить всю Вселенную. В итоге всего этого, Питер оказывается втянутым в межгалактическую войну. На него открыта охота.
У него не так много шансов на спасение, поэтому он соглашается сотрудничать с одной странной четверкой изгоев. Ракета – смелый и отважный енот. Грут – дерево с силуэтом человека. Гамора – очень опасная героиня. Дракс, или Разрушитель – сильный, но им движет месть.
Питер очень скоро понимает, что артефакт в его руках обладает большой разрушающей силой. Он представляет большую опасность для всего мира, поэтому он сделает все возможное, чтобы подружиться со всеми возможными союзниками и сразиться с врагами.
Новый Человек-паук: Высокое напряжение

10. Новый Человек-паук: Высокое напряжение / The Amazing Spider-Man 2 (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (1 129), КП 6.7 votes: (260 492), IMDb 6.6 votes: (530 293)
Очередная часть про знаменитого супер-героя. Человек-Паук всё также спасает мир от злых сил, которые тревожат его город, а своё свободное время, сняв маску героя, и став обычным Питером Паркером, он проводит со своей любимой девушкой по имени Гвен, но школа скоро закончится, и впереди начнётся взрослая и тяжёлая жизнь. Питер помнит о том, что обещал отцу Гвен навсегда исчезнуть из жизни его дочери, дабы больше не подвергать её такой опасности. Но сказать проще, чем сделать… На пути Человека-Паука появляется очередной противник, и имя ему – Электро, и, помимо него, ему предстоит вновь встретиться с Гарри Озборном ,призраком прошлого, который расскажет ему много нового…

Первый мститель: Другая война

11. Первый мститель: Другая война / Captain America: The Winter Soldier (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (1 064), КП 7.3 votes: (339 991), IMDb 7.8 votes: (880 305)
После многочисленных событий, которые собрали в первый раз храбрую команду под названием «Мстители», герой обосновывается в Вашингтоне, пытаясь начать новую жизнь. Он хочет быть как все, но его спокойные планы нарушает угроза предстоящей катастрофы. Капитан Америка хочет выручить свою коллегу из агентства Щ. И. Т., и внезапно узнает, что у него появился новый враг, который способен на очень многое. Стив Роджерс находит нового союзника в лице персонажа, известного как Сокол. К ним присоединяется Черная Вдова. Смогут ли они помешать грандиозным планам злодея, или остановить катастрофу не удастся?
Человек-муравей

12. Человек-муравей / Ant-Man (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 175), КП 7.1 votes: (317 504), IMDb 7.3 votes: (706 389)
В центре сюжета находится Скотт Лэнг – умелый мошенник, которому предстоит стать величайшим героем. У него есть удивительная возможность уменьшаться до совершенно крохотных размеров, но при этом обладать невероятной силой. Ему необходимо будет оказать помощь доктору Хэнку, а по совместительству и своему наставнику. Именно этот человек создал костюм человека – муравья, которому сейчас угрожает опасность от нового поколения. Изобретение необходимо скрыть от любопытных глаз современников, иначе оно будет уничтожено.
Мстители: Эра Альтрона

13. Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron (2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 690), КП 7.3 votes: (441 680), IMDb 7.3 votes: (913 859)
Искусственный интеллект достиг высочайшего уровня развития и вышел из под контроля. Его первоначальной задачей была защита человечества от внешних врагов, однако Альтрон (так именуется искусственный интеллект) посчитал нужным истребить людскую расу, приняв её за тотальную угрозу. Теперь человечество на грани уничтожения и искать помощи против, созданного им же, оружия негде. Международная организация под названием Щ.И.Т распалась и на планете начинается безудержный хаос, война искусственного интеллекта против своего же создателя. Кто победит в решающей битве времён и народов?
Первый мститель: Противостояние

14. Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (852), КП 7.4 votes: (393 163), IMDb 7.8 votes: (825 168)
Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их подчиняться ООН.

Видя в этом договоре нарушение гражданских прав и плевок на всё, во что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою очередь, Тони Старк видит смысл в новом договоре и становится во главе героев, поддерживающих его. Всё это приводит к неизбежному расколу Мстителей и войне между сторонами. Сражаясь друг с другом, Старк и Роджерс не знают о том, что таинственный Барон Земо уже строит свои собственные планы, воспользовавшись расколом величайших героев Земли.
Стражи Галактики. Часть 2

15. Стражи Галактики. Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 (2017)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (1 001), КП 7.8 votes: (511 888), IMDb 7.6 votes: (725 960)
Все в сборе: землянин Питер Квилл (Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот. Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла?
Человек-муравей и Оса

16. Человек-муравей и Оса / Ant-Man and the Wasp (2018)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (469), КП 7.0 votes: (269 918), IMDb 7.0 votes: (437 952)
Скотт Лэнг, известный также как Человек-муравей, уже заслужил право оказаться в команде Мстителей. Но желание быть ближе к дочери удерживает его в родном Сан-Франциско — до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-муравью будет новая напарница — Оса.
Тор: Рагнарёк

17. Тор: Рагнарёк / Thor: Ragnarok (2017)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 106), КП 7.7 votes: (536 324), IMDb 7.9 votes: (810 809)
Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарёка. По легенде это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.
Человек-паук: Возвращение домой

18. Человек-паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (771), КП 7.2 votes: (373 958), IMDb 7.4 votes: (690 080)
После исторической встречи с командой Мстителей Питер Паркер возвращается домой, стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тёти Мэй. Но теперь за Питером приглядывает ещё кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить всё, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.
Чёрная Пантера

19. Чёрная Пантера / Black Panther (2018)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (690), КП 6.6 votes: (402 869), IMDb 7.3 votes: (808 847)
С первого взгляда можно решить, что Ваканда — обычная территория дикой Африки, но это не так. Здесь, в недрах пустынных земель, скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до него, разоряя всё на своём пути и принося смерть аборигенам, но каждый раз таинственный дух саванны — Чёрная Пантера — вставал на защиту угнетённых.

Спустя много лет беда снова приходит в Ваканду, и в этот раз враг заручился поддержкой современных технологий. Когда шансов почти не остаётся, Т`Чалла, молодой принц Ваканды, узнаёт, что именно ему предстоит возродить легенду и продолжить вечную борьбу, надев маску Чёрной Пантеры.
Мстители: Война бесконечности

20. Мстители: Война бесконечности / Avengers: Infinity War (2018)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (919), КП 8.1 votes: (834 856), IMDb 8.4 votes: (1 185 123)
Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Всё, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту — судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА