Фильмов: 47528Расширенный поиск

Список фильмов: Посмотреть45

 
Сортировать по:
Не показывать:
Глаза ангела

1. Глаза ангела / Angel Eyes (2001)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (38), КП 6.8 votes: (6 614), IMDb 5.7 votes: (25 186)
Шерон работает в полиции и настолько посвящена работе, что до сих пор живет одна. У нее натянутые отношения с родителями и братом, и она нуждается в любви и понимании, и находит их в лице незнакомца по имени Кэтч, спасающего ей жизнь во время вышедшей из под контроля полицейской операции. Кэтч помогает людям, и вскоре Шерон понимает, что все это идет от какой-то трагедии, произошедшей в его прошлом…
Певец

2. Певец / El cantante (2006)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 6.6 votes: (1 770), IMDb 5.5 votes: (5 152)
Жизнь обладателя «золотого голоса», популярного исполнителя латиноамериканской сальсы, Гектора Лаво началась в знойном Пуэрто-Рико и трагически оборвалась в холодном Нью-Йорке. В ней было все — нищета и богатство, вдохновение и отчаяние, молниеносный успех и столь же молниеносное падение. Она была подобна сальсе — пылкой, быстрой и оригинальной, где стремительный вихрь страсти закручивал знаменитого Гектора Лаво и его верную подругу Нильду Перес в ярком и опасном танце любви. Судьба без устали искушала его, и он отвечал ей тем же.
Незаконченная жизнь

3. Незаконченная жизнь / An Unfinished Life (2005)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (43), КП 7.2 votes: (9 322), IMDb 7.0 votes: (32 699)
Эйнар Джилкисон, на протяжении последних десяти лет тяжело переживающий смерть своего единственного сына, совершенно запустил собственное ранчо и разрушил свой брак. Единственный человек, о котором Эйнар продолжает заботиться, — это его наемный работник и друг Митч, который был страшно искалечен медведем-гризли.

Утратив всякую связь с внешним миром, Эйнар собирается именно так провести остаток своей жизни. Но однажды к нему приезжает его невестка Джин, которую он винит в смерти сына. Джин тоже переживает далеко не лучший период в своей жизни: она разорена, находится в бегах, и у нее на руках девочка по имени Грифф, которая, по словам Джин, приходится внучкой Эйнару.

Спокойной жизни Эйнара приходит конец. Атмосфера накаляется, герои не могут удержаться от вспышек гнева и взаимных обвинений… Но в конце концов происходит чудо: интерес 11-летней Грифф к сельской жизни и ее давняя тоска по семье и отцу начинают постепенно растапливать лед, сковавший сердце Эйнара…
Если свекровь - монстр…

4. Если свекровь - монстр… / Monster-in-Law (2005)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (39), КП 6.7 votes: (41 879), IMDb 5.5 votes: (63 995)
Несмотря на свой ум и красоту, бесконечные попытки Шарлотты «Чарли» Кантиллини найти себе подходящего мужчину оказываются неудачными. И вот она встречает Кевина — красивого, заботливого, преуспевающего и… свободного молодого человека! Более того, даже после многих месяцев встреч Чарли не удается отыскать в нем хоть какой-нибудь недостаток.

Неужели, в конце концов, она нашла идеального мужчину? Итак, Кевин делает Чарли предложение. Казалось бы, все безупречно. Но не тут-то было. Вместе с Кевином появляется Виола — властная мамаша с явными замашками собственницы, которая ни перед чем не остановится, чтобы саботировать предстоящую свадьбу сына…
Давайте потанцуем

5. Давайте потанцуем / Shall We Dance (2004)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (41), КП 7.2 votes: (51 083), IMDb 6.2 votes: (49 040)
Благоустроенная жизнь, преданная жена и восхитительная дочь. Все в жизни хорошо, но чего-то все-таки не хватает… Каждый вечер, возвращаясь на поезде с работы, он видел прекрасную женщину в окне одного из зданий. И однажды он вышел на этой станции…
Джильи

6. Джильи / Gigli (2003)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (34), КП 5.3 votes: (7 416), IMDb 2.6 votes: (50 270)
Впервые в своей жизни незадачливый гангстер Ларри Джильи получил серьезное задание — выкрасть из клиники и взять в заложники слабоумого брата несговорчивого окружного прокурора. Ослепленный радужными перспективами карьерного роста в рядах родной мафии, герой лихо выкрадывает беднягу, но его боссы решают подстраховаться.

И присылают к Джильи свирепую убийцу-лесбиянку Рикш, чтобы та присмотрела за ним и, если тот завалит дело, пустила парня в расход. Мудрые «крестные отцы» не учли лишь одного — всепобеждающего обаяния симпатяги Ларри, пред которым не может устоять даже не выносящая мужчин несгибаемая киллерша! Один маленький прокол — но он ставит всю операцию на грань провала!
С меня хватит

7. С меня хватит / Enough (2002)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (50), КП 7.1 votes: (76 967), IMDb 5.7 votes: (46 313)
Жизнь официантки Слим коренным образом меняется, когда она встречает богатого незнакомца Митча. Они влюбляются, женятся, покупают красивый домик и у них рождается дочка. Но восхитительной счастливой новой жизни Слим тоже приходит конец.

Ее муж далеко не совершенство, и Слим узнает о его изменах. Оскорбленная поведением мужа, Слим пытается убежать от него, а ожесточившийся Митч теперь представляет смертельную угрозу ей и ее пятилетней дочери. Скрываясь от мужа, Слим решает принять серьезные меры. Она прячет дочь, а сама меняется морально и физически, намереваясь показать Митчу, что с нее довольно…
Пеле: Рождение легенды

8. Пеле: Рождение легенды / Pelé: Birth of a Legend (2016)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (395), КП 8.2 votes: (205 258), IMDb 7.1 votes: (20 552)
Биографическая драма расскажет о закулисье спорта, в частности о жизни величайшего игрока в истории футбола — Пеле. Зрители станут свидетелями непростой жизни бразильской легенды спорта. Сколько преград тому удалось преодолеть на своем пути, чтобы добиться мировой популярности? Это сейчас он демонстрирует невероятные профессиональные достижения и вдобавок ко всему не забывает о благородных делах, но раньше все было по-другому. С ранних лет Пеле жаждал получить признание, неустанно шел к своей мечте, преодолевая препятствия, тем самым закаляя свой характер. Картина охватывает детство футболиста, вплоть до победы на первом этапе Кубка мира в Швеции, когда Пеле было семнадцать лет. Судьба не всегда была благосклонна к спортсмену, однако за каждой успешной личности стоит огромный труд, железная воля и твердая уверенность в собственных силах.
Умереть молодым

9. Умереть молодым / Dying Young (1991)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (23), КП 7.8 votes: (9 739), IMDb 6.1 votes: (14 098)
Хилари О`Нил бросает ее приятель, и она решает кардинально изменить свою жизнь. Хилари устраивается сиделкой к гениальному, но умирающему от лейкемии человеку.

Постепенно взаимная симпатия перерастает в пламенную страсть, но эта любовь обречена, ибо неизлечимая болезнь набирает силу…
Обнаженное танго

10. Обнаженное танго / Naked Tango (1990)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 7.1 votes: (326), IMDb 6.1 votes: (571)
Ослепительно красивая юная француженка Стефани, путешествующая вместе с супругом — богатым судьей преклонного возраста в самом изысканном светском обществе на роскошном океанском лайнере в Буэнос-Айрес, пускается в отчаянную авантюру.

Она занимает место Альбы — беженки из Польши, бросившейся в океан с палубы лайнера. И из-за своей склонности к рискованным приключениям оказывается в ловушке. Зико, жених Альбы по переписке, с которым встречается Стефани, отправляет ее в один из борделей Буэнос-Айреса.

Владельцем Стефани становится загадочный гангстер Чоло, пробуждающий в ней жгучую страсть, которая мешает ей вырваться из плена, хотя Стефани понимает, что ценой этой нервной роковой любви может оказаться ее жизнь.
Приветствие джаггера

11. Приветствие джаггера / The Blood of Heroes (1989)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (59), КП 6.9 votes: (1 399), IMDb 6.5 votes: (4 753)
Действие фильма разворачивается в следующем столетии после опустошительной войны. Единственным развлечением выживших после ядерной катастрофы людей стали жестокие соревнования — нечто среднее между рыцарскими турнирами и боями гладиаторов. Команда беспощадного Рутгера Хауэра рвется в высшую лигу, где выигрыш на самом деле является вопросом жизни и смерти.
Мистическая пицца

12. Мистическая пицца / Mystic Pizza (1988)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.8 votes: (2 775), IMDb 6.3 votes: (30 829)
В маленьком курортном городке Мистика закончился летний сезон. Почти все отдыхающие разъехались, а три юные официантки уютного кафе «Мистическая пицца» продолжают мечтать о романтической любви.

Джоджо собирается замуж за друга детства, но падает в обморок прямо у алтаря. Целеустремленная Кэт твердо знает, что хочет поступить в университет на факультет астрономии. Она влюблена в Тима — стройного, красивого, и женатого. Дейзи может вскружить голову любому мужчине. Она знакомится с богатым студентом-юристом Чарли.

Он первый человек из «высшего общества», которому нравится не только лицо и фигура Дейзи. В маленьком городке, заполненном богатыми курортниками летом и португальскими рыбаками зимой, дружат и мечтают о романтической любви три молодые женщины.
Приключения няни

13. Приключения няни / Adventures in Babysitting (1987)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 7.4 votes: (1 214), IMDb 6.9 votes: (27 850)
Девушка по имени Крис Паркер даже не подозревала о том, что ей придется стать няней. Но пережив ссору со своим другом, Крис решила хоть как-то отвлечься и заодно заработать.

В первый же вечер, вооружившись журналами мод, записной книжкой и грудой косметики, она приготовилась поскучать. Но то, что произошло дальше с няней и ее тремя подопечными, не поддается описанию. Во всяком случае, скучно им не было.
Братья Ньютон

14. Братья Ньютон / The Newton Boys (1998)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (42), КП 6.3 votes: (1 254), IMDb 6.1 votes: (11 948)
В центре событий фильма оказываются четыре брата. Всю свою жизнь они прожили на юге, бедствовали и работали за гроши, занимаясь тяжелым физическим трудом. Однажды они решили, что прекращать так жить. Они чувствовали, что большие день находятся где-то поблизости. Чтобы обзавестись деньги, нужно всего лишь стать немного наглее. А там и не за горами пора, когда весь мир будет у твоих ног...
Целых пять лет братья грабили банки на территории США и Канады. На их счету 80 банков. Однако они чувствовали, что это еще не победа. Им нужен триумф, который оставит след в истории. Тут-то они и затеяли одно дело...
Странные дни

15. Странные дни / Strange Days (1995)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (51), КП 6.9 votes: (9 687), IMDb 7.2 votes: (75 679)
1999 год. Огромной популярностью пользуется новое изобретение, разработанное ФБР в целях слежки и попавшее на «черный» рынок. Надев на голову небольшое приспособление с датчиками, можно записать ощущения и «пережить» их через проигрыватель, причем с абсолютной достоверностью.

Можно принять душ в теле 16-летней девушки, можно… Кто-то записывает ощущения людей, погибающих насильственной смертью — находятся охотники и таких острых ощущений.

Ленни Неро, торгующий дискетами с записанными на них человеческими ощущениями, ведет свое собственное расследование убийства знакомой девушки, чья смерть тоже была запечатлена на подобное устройство. Помогает ему в этом деле очень крутая цветная девица.
Эд Вуд

16. Эд Вуд / Ed Wood (1994)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 7.6 votes: (31 719), IMDb 7.8 votes: (181 524)
Фильм рассказывает истинную историю странной и пестрой жизни самой одиозной фигуры американского кино — Эда Вуда, признанного худшим режиссером за всю историю Голливуда!
Мистер Прекрасный

17. Мистер Прекрасный / Mr. Wonderful (1993)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 6.9 votes: (175), IMDb 5.9 votes: (2 603)
Главный герой, Гас — нью-йоркский электрик. Ради доли в новом деле друзей — боулинге, ему необходимо избавиться от алиментов бывшей жене, что можно сделать только выдав ее замуж снова. Гас приступает к поискам избранника для своей бывшей супруги и поначалу даже не подозревает, что общение с ней пробудит в них былые чувства друг к другу.
Игрок

18. Игрок / The Player (1992)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (8), КП 7.0 votes: (5 686), IMDb 7.5 votes: (64 154)
Крупный чиновник на голливудской киностудии Гриффин Милл наделен правом решать, какой из предлагаемых сценариев запустить в производство. У него сотни врагов, потому что большинству проектов он вынужден говорить «нет». Его начинает запугивать некто, подбрасывая угрожающие записки. Гриффин нервничает и в приступе ярости совершает нелепейшее убийство безвинного драматурга. Он сходится с вдовой убитого, художницей-авангардисткой и пытается решить две трудные задачки: избежать кары за преступление и сохранить руководящее кресло, зашатавшееся в результате студийных интриг.
Нечестные сердца

19. Нечестные сердца / Crooked Hearts (1991)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 6.2 votes: (106), IMDb 6.1 votes: (757)
Молодой человек оканчивает колледж и возвращается к своей семье. Постепенно он начинает узнавать семейные тайны, в частности — причины напряженных отношений с отцом его старшего брата.
Ирландец

20. Ирландец / Kill the Irishman (2010)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (57), КП 7.1 votes: (20 816), IMDb 7.0 votes: (49 683)
Дэнни Грин — человек, в котором ирландский воинственный дух смешался с гордостью, жестокостью, амбициями и принципами, благодаря чему он стал главной фигурой мафиозной войны 1970-х годов.
Кровавой войны, вылившейся на улицы Кливленда, из-за которой тот получил название «город бомб». Войны, навсегда изменившей структуру организованной преступности в Америке.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА