Фильмов: 47528Расширенный поиск

Список фильмов: Хочу посмотреть

 
Сортировать по:
Не показывать:
Ангел мой

1. Ангел мой / Angel of Mine (2019)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (57), КП 6.6 votes: (12 955), IMDb 6.3 votes: (12 196)
Несколько лет Лиззи не может смириться с потерей дочери, погибшей при пожаре. Но однажды она знакомится с чужой девочкой и принимает ее за своего потерянного ребенка.
Животные без ошейника

2. Животные без ошейника / Unbridled / Animales sin collar (2018)

Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), IMDb 5.0 votes: (543)
Абель - политик, посвятивший себя борьбе за права бедных, а Нора, его жена, поддерживает его в этой борьбе. Кроме того, они оба хранят тайну, касающуюся их юности. И вот их тихая жизнь в уединенном андалузском фермерском доме изменится, когда появляется Виктор, бывший высокопоставленный чиновника потом их старые друзья Вирджиния и Феликс. Вместе им придется столкнуться с трудностями и выяснить, как далеко они готовы пойти, чтобы остаться вместе.
Лучшие враги

3. Лучшие враги / The Best of Enemies (2019)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (87), КП 7.6 votes: (27 347), IMDb 7.3 votes: (18 963)
История о невероятной дружбе между чернокожей правозащитницей Энн Атуотер и членом Ку-клукс-клана Клэйборном Эллисом. Они были ожесточёнными противниками, пока не попали в один комитет по решению расового разделения в школе. Давних врагов объединяет забота о будущем своих детей.
Миа и белый лев

4. Миа и белый лев / Mia and the White Lion / Mia et le lion blanc (2018)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (139), КП 7.4 votes: (36 059), IMDb 6.5 votes: (4 553)
Миа вместе с семьей переезжает в Южную Африку из Лондона, где ее родители покупают ферму по разведению львов. Девочку ничего не радует на новом месте, ей хочется вернуться в Лондон, где остались ее друзья и беззаботная подростковая жизнь. Но внезапно на нее сваливается забота о маленьком белом львенке по имени Чарли, который остался без родителей. И вся ее жизнь круто меняется… Они становятся неразлучны, пока однажды Миа не узнает, что ее другу грозит серьезная опасность. Тогда она решает сбежать и найти для Чарли новый дом, где он будет счастлив и свободен.
Пятнадцать минут войны

5. Пятнадцать минут войны / 15 Minutes of War / L'Intervention (2019)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (92), КП 6.9 votes: (16 496), IMDb 6.4 votes: (3 106)
В феврале 1976 года в Джибути террористами был захвачен автобус со школьниками. Была организована операция по спасению детей с участием группы вмешательства национальной жандармении Франции.
Кое-что еще

6. Кое-что еще / Anything Else (2003)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 6.7 votes: (5 978), IMDb 6.3 votes: (29 201)
Нью-йоркский писатель Джерри Фолк с первого взгляда влюбляется в молодую женщину Аманду. Джерри не раз слышал фразу, что жизнь — это как «кое-что еще», но вскоре писатель понимает, что жизнь с непредсказуемой Амандой не похожа ни на что другое…
Отточенное лезвие

7. Отточенное лезвие / Sling Blade (1996)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (18), КП 7.7 votes: (6 975), IMDb 8.0 votes: (86 930)
Карл после совершенного им жестокого преступления провел двадцать пять лет в сумасшедшем доме. Возвратившись в город своей молодости, в один из южных штатов Америки, он ведет себя спокойно и разумно. Это помогает ему найти работу и подружиться с мальчиком и его матерью-вдовой. Однако появление отвратительного и грубого любовника этой женщины ставит Карла перед мучительным выбором и ведет к резким переменам в жизни всех, вовлеченных в эту историю.
Девушка в поезде

8. Девушка в поезде / The Girl on the Train (2016)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (571), КП 6.6 votes: (133 632), IMDb 6.5 votes: (195 944)
Каждый день поезд проносит Рэйчел мимо очаровательного коттеджа, где живет идеальная на первый взгляд пара. Но однажды идиллия разрушится — прекрасная незнакомка бесследно исчезнет. Рэйчел окажется втянута в весьма запутанную историю, ведь только она видела из окна то, что было скрыто ото всех.
Джезабель

9. Джезабель / Jessabelle (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (289), КП 5.4 votes: (17 393), IMDb 5.4 votes: (25 563)
Главная героиня фильма – Джесси. У нее был любимый муж, и они ждали рождения ребенка. Однако однажды с ними произошла страшная авария. В результате муж девушки погиб, также как и их ребенок, который еще не родился. Сама же девушка остается инвалидом, она прикована к креслу. Трудно представиться, насколько она разбита. Ее терзают физическая и душевная боль. Из-за своего положения ей приходится переехать жить к отцу. Он проживает в уединенном особняке. Однажды девушка нашла некоторые видеозаписи, которая делала ее мать. Девушку поразило, что мать умерла уже очень давно, а записи обнаружились только сейчас. Она начинает просматривать их и понимает, что загадочные предсказания на пленке постепенно сбываются…
Если твоя девушка – зомби

10. Если твоя девушка – зомби / Life After Beth (2014)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (129), КП 5.1 votes: (12 852), IMDb 5.6 votes: (22 999)
Главный герой – Зак – никак не может прийти в себя после смерти его любимой девушки. Еще бы, жизнь казалось ему яркой и полноценной, но в один миг все счастье оборвалось. Жизнь стала пустой, унылой и серой.
Однако через некоторое время любимая девушка чудесным образом возвращается. Это кажется всем весьма подозрительным и неправдоподобным. Но затем тайна раскрывается. Теперь она зомби.
Зак по-прежнему любит ее и не может отказаться от ее возвращения. Внешне девушка выглядит прежней. Поэтому парень с радостью принимает ее домой, представляя собой влюбленного человека, радуясь, что судьба дала ему еще один шанс на счастье.
Спустя какое-то время девушка начинает проявлять свой новый характер. И парню остается смириться с ее новыми привычками… Или избавиться от своей девушки…
Деление на ноль

11. Деление на ноль / Divided Into Zero (1999)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), КП 6.1 votes: (112), IMDb 5.7 votes: (186)
Три временных среза из жизни одного конкретного извращенца… Речь тут пойдет о маленьком мальчике, который любил резать себя бритвой, когда он стал взрослым мужем, то страсть к издевательствам не потерял. Пришла старость. Седина в голову — бес в ребро. Древний дед, беззубый и мочащийся под себя привел домой маленькую девочку, привязал к кровати, резал её бритвами и просто смотрел на неё.
Пролетая над гнездом кукушки

12. Пролетая над гнездом кукушки / One Flew Over the Cuckoo's Nest (1975)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (226), КП 8.5 votes: (327 799), IMDb 8.7 votes: (1 027 829)
Как насчет отдыха за государственный счет в небольшой психиатрической больнице? Именно это и сделал беспокойный и независимый МакМерфи, у которого в венах — огонь, а язык остер как бритва: симулировал сумасшествие и поселился «у психов».

Немедленно его заразное чувство независимости начинает отравлять серую рутину больничных будней. Если по телевизору идет всемирный чемпионат по бейсболу, он не допустит, чтобы накаченные успокоительными таблетками пациенты слонялись вокруг.

Это — война! На одной стороне — МакМерфи. На другой — санитарка Рэтчед, у нее спокойный голос, она — один из самых хладнокровных и беспощадных злодеев в истории кино. На кону судьба каждого пациента в палате.
Свой человек

13. Свой человек / The Insider (1999)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (67), КП 7.6 votes: (28 723), IMDb 7.8 votes: (173 819)
Джеффри Уайгэнда увольняют с поста вице-президента крупнейшей табачной компании за то, что он протестует против использования в табачной продукции компонента, вызывающего у курильщиков наркотическую зависимость. Лоуэлл Бергман, продюсер популярного телешоу, узнает об этом и убеждает Уайгэнда выступить с разоблачительным интервью по телевидению…

Естественно, это очень не нравится столпам табачной индустрии, заверяющих в безвредности производимой продукции. Олигархи принимают самые суровые меры, чтобы информация не стала достоянием гласности. От Уайгэнда уходит жена, Лоуэлла Бергмана отправляют в отпуск. Там, где задействованы большие деньги, бесполезно бороться за справедливость, но Лоуэлл и Уайгэнд не прекращают борьбы.
История игрушек 4

14. История игрушек 4 / Toy Story 4 (2019)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (191), КП 7.7 votes: (143 123), IMDb 7.7 votes: (279 730)
Космический рейнджер Баз Лайтер, ковбой Вуди, собака Спиралька, тиранозавр Рекс и вся команда игрушек снова вместе, и они как никогда готовы к приключениям. С тех пор как Энди поступил в колледж, игрушки поселились в доме своей новой хозяйки Бонни. В свой первый день в школе Бонни смастерила себе из отходов новую игрушку Вилкинса, что положит начало череде событий, в которой найдется место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей, и даже романтической истории.
Добыча

15. Добыча / Strike (2018)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 5.0 votes: (142)
Молодой крот по имени Манго хочет стать профессиональным футболистом, однако ему приходится спасать золтоносную шахту в родном городке от посягательств криминального авторитета по кличке Босс.
Тито и птицы

16. Тито и птицы / Tito and the Birds / Tito e os Pássaros (2018)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (20), IMDb 6.6 votes: (324)
10-летний Тито живет в мире, где главная угроза человеческому существованию — страх. Он распространяется как болезнь и уничтожает людей изнутри. Несколько лет назад папа мальчика проводил исследования птичьих песен и даже построил машину, способную понимать пернатых. Но после развода родителей сын давно не видел отца. Теперь, когда миру угрожает страх, Тито уверен, что секрет спасения людей от самих себя кроется в разгадке песен птиц. Вместе с друзьями отважный мальчик отправляется на поиски папы.
UglyDolls. Куклы с характером

17. UglyDolls. Куклы с характером / UglyDolls (2019)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (30), КП 7.7 votes: (17 080), IMDb 5.1 votes: (7 569)
Добро пожаловать в Агливилль! В этом удивительном месте всё необычное считается необыкновенным, а красота — не всегда то, что подвластно взору. Здесь живет милашка Мокси со своими странными друзьями. Однажды они вместе отправляются в невероятное путешествие, во время которого им предстоит проявить свой характер и понять, что самое главное — в любой ситуации оставаться собой…
Райя и последний дракон

18. Райя и последний дракон / Raya and the Last Dragon (2021)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (457), КП 8.1 votes: (408 603), IMDb 7.3 votes: (165 768)
Отважной воительнице по имени Райя и её верному спутнику Тук-Туку предстоит покинуть родное королевство Кумандра, чтобы отыскать последнего оставшегося в мире дракона, и с его помощью вернуть надежду на победу над могущественным врагом.
Pixar Popcorn

19. Pixar Popcorn (2021-2023)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 6.8 votes: (269), IMDb 6.6 votes: (1 247)
Сборник короткометражек с участием известных персонажей из мультфильмов Pixar.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (23.02.2021, 09:05)
Жил-был снеговик

20. Жил-был снеговик / Once Upon A Snowman (2020)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (56), КП 6.7 votes: (892), IMDb 7.0 votes: (854)
Продолжение приключений милого снеговика Олафа, который пытается найти свое место в этом мире и понять, кто он на самом деле.

ГОРЯЧАЯ 20-КА