Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: посмотреть

 
Сортировать по:
Не показывать:
До встречи с тобой

1. До встречи с тобой / Me Before You (2016)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (638), КП 7.3 votes: (262 230), IMDb 7.4 votes: (277 405)
Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.
Роджественская путаница

2. Роджественская путаница / A Christmas Crush (2019)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), IMDb 4.6 votes: (294)
Любительница праздников Эдди загадывает на Рождество желание, чтобы ее сосед Сэм влюбился в нее, но неожиданно происходит ошибка и в нее влюбляется другой сосед, ее давний знакомый Пит. Когда романтические ухаживания Пита становятся все более навязчивыми, Эдди обращается за помощью к Сэму. Сможет ли главная героиня разрушить любовные чары к Рождеству? Или она всю жизнь будет избегать настойчивого влюбленного Пита?
Дождливый день в Нью-Йорке

3. Дождливый день в Нью-Йорке / A Rainy Day in New York (2019)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (69), КП 7.2 votes: (133 262), IMDb 6.5 votes: (49 807)
Он — из состоятельной семьи Нью-Йорка, она — из небольшого городка в Аризоне. Выросший на Манхэттене юноша мечтает показать ей свой любимый город. Судьба дает ему шанс, когда девушку отправляют взять интервью у известного режиссера. Однако этот дождливый день изменит их жизнь навсегда. В проливной суете мегаполиса он встретит свою давнюю подругу, а девушку затянет в мир звездной богемы…
Пора вернуться домой на Рождество

4. Пора вернуться домой на Рождество / Time for Me to Come Home for Christmas (2018)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), КП 5.9 votes: (197), IMDb 6.7 votes: (829)
Каре и Хиту предстоит нелегкое Рождество из-за смерти их родных. Они знакомятся при посадке в Оклахому. Он богатый кантри певец, она на грани банкроства. Похоже этой паре может потребоваться рождественское чудо, чтобы найти гармонию.
Паника на Рождество

5. Паника на Рождество / Christmas Wedding Runaway / Cold Feet at Christmas (2019)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), IMDb 5.6 votes: (473)
Сбежавшая со свадьбы невеста пытается разобраться в себе, пока находится в снежном плену на Рождество в загородном доме со своей бабушкой и и старой любовью.
Любовный рецепт

6. Любовный рецепт / Prescription for Love (2019)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), IMDb 6.5 votes: (98)
Молодая медсестра Клэр застревает в лифте с симпатичным доктором Люком и не успевает обменяться с ним номерами телефонов после долгожданного спасения. На следующий день они вновь встречаются в больнице, но он ее не узнает.
Рождество под звёздами

7. Рождество под звёздами / Christmas Under the Stars (2019)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 6.8 votes: (756)
Потеряв работу перед Рождеством, инвестиционный банкир Ник устраивается работать на ёлочный базар. Там он находит не только новых друзей, но и настоящую любовь по имени Джули.
Скиф

8. Скиф (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (553), КП 6.8 votes: (69 314), IMDb 6.2 votes: (2 646)
Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины — скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, «волков Ареса». Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание. Втянутый в междоусобные интриги он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они — враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждет почти неминуемая смерть…
О чём молчат девушки

9. О чём молчат девушки (2013)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (131), КП 2.8 votes: (11 053), IMDb 3.0 votes: (155)
Четыре подруги сбегают из Москвы на уикенд в солнечную Испанию, чтобы на пляже, в SPA и за коктейлями на террасе расслабиться и поболтать обо всем. Но бывают обстоятельства, в которых девушки начинают говорить о том, о чем они обычно молчат…
День дурака

10. День дурака (2014)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (135), КП 4.3 votes: (5 500), IMDb 4.8 votes: (35)
Ваня – простой швейцар, который еле сводит концы с концами. Он живёт в своей машине, купленной в кредит. Из квартиры, которую он снимал, парня выгнали за неуплату. Он с презрением смотрит на всех тех богачей, регулярно поселяющихся в гостинице, но при этом сам тайком мечтает хоть на денёк окунуться в мир достатка и роскоши. В придачу всем свалившимся на голову проблемам за Ванькой начал охотится сотрудник коллекторской фирмы Сергей Сергеевич. Чтоб отвлечь внимание назойливого новоиспечённого «товарища», Ванька притворяется сыном обеспеченного фермера. Они вместе едут на ферму вымышленного папаши, но по прибытию их принимают не теми, кем они являются…
Любит не любит

11. Любит не любит (2014)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (142), КП 6.3 votes: (19 700), IMDb 5.8 votes: (122)
Алёна и Алексей вот вот должны сделать самый серьёзный и ответственный шаг в своей жизни - пожениться. Лёша искренне любит свою невесту, а та, в свою очередь, души не чает в своём избраннике. Так бы размеренно, наверное, и текла бы их жизнь, если бы не случайное знакомство Лёши с Ириной - популярной журналисткой. Она в один миг умудрилась вскружить парню голову. Лёша, словно малое дитя, идёт на поводу у Иры. Она открывает для него новую жизнь, в которой полно сумасшедших поступков, драйва и радужных красок. Алексею приходится по вкусу новое амплуа, но как быть с Алёной, ведь она по прежнему любит героя?! Перед Лёшей стоит сложный выбор: погрузится в семейную тихую жизнь или ежедневно быть светским львом в пафосном обществе... Что выберет герой?
Бабушка лёгкого поведения

12. Бабушка лёгкого поведения (2017)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (210), КП 5.2 votes: (151 469), IMDb 3.8 votes: (632)
Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Но в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в доме престарелых в образе пожилой тети. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Нереальная любовь

13. Нереальная любовь (2014)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (176), КП 4.4 votes: (18 497), IMDb 3.2 votes: (113)
Школьные подруги Ольга и Мира после окончания учебы так и не разу не виделись. Прошло 10 лет. По воле случая, девушки встречаются снова. Светская львица и просто шикарная девушка - Ольга,решает помочь бывшей однокласснице - одинокой и скромной учительнице Мире. И вот, как по взмаху волшебной палочки, серая мышка становится яркой роковой красоткой. Подруги отправляются в солнечный Сочи, чтобы побывать на форуме известных бизнесменов в поисках самого лучшего мужчины. Девушки и не подозревали, что водоворот событий закружит их так, что прежняя пресная жизнь останется далеко позади...
Москва – Лопушки

14. Москва – Лопушки (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (145), КП 6.0 votes: (1 950), IMDb 3.7 votes: (10)
Главные героини – две сестры, которые полностью отличаются друг от друга. Полина – типичная городская женщина, бойкая, небедная, работающая в книжном издательстве. Ее сестренка Маша - типичная деревенская девушка, скромная, трудолюбивая, день и ночь пропадающая на огороде. Мужчина Полины – ее собственный бос, известный и влиятельный бизнесмен. У Маши вариант попроще – Вася, такой же работящий парень, как и его возлюбленная. Жизнь сестер круто меняется, когда к Полине неожиданно заявляется все его законная жена ее начальника, а Маше скупщики ставят твердое условие: либо она вдвое снижает цены, либо ее торговля прекращается.
Женщины против мужчин

15. Женщины против мужчин (2015)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (245), КП 3.7 votes: (38 732), IMDb 2.6 votes: (510)
Школьная любовь трех замечательных пар заканчивается тремя прекрасными свадьбами и сумасшедшим свадебным путешествием на экзотическую и горячую Кубу. Но первый же день долгожданного медового месяца окончился гигантской ссорой, переходящей в вечную войну мужчин против женщин. А на войне, как и в любви, правил нет! Пираньи в бассейн? Запросто! Пожар в номере? Не вопрос! Флирт на глазах у любимого мужа? Однозначно, да! И все это, конечно же, во имя любви!
Однажды

16. Однажды (2015)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (130), КП 6.4 votes: (5 330), IMDb 6.1 votes: (70)
За окном сумасшедшие 70-е. Модные тенденции заключаются в широко расклешённых брюках, мини юбках и любых проявлениях нестандартного внешнего вида. Консервативные устои в семье каждого гласят множество правил и запретов в то время, как на улице царит полнейшая свобода. Громкая музыка, танцы, драки стенка на стенку и, конечно же, регулярные гонки на мотоциклах. Здесь главных героев ждёт настоящая дружба, искренняя поддержка и чистая, как слеза, любовь…
Главный герой до беспамятства влюблён в девушку, с которой встречается его старший брат. Однажды он заключает с ней пари на желание…
Завтрак у папы

17. Завтрак у папы (2015)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (251), КП 6.4 votes: (44 275), IMDb 6.0 votes: (312)
У молодого, привлекательного и самовлюбленного Саши Титова в жизни, на первый взгляд, все сложилось как нельзя лучше: он успешный креативный директор рекламного агентства и полностью удовлетворен ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды утром на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Ворвавшись в жизнь Саши, смышленая и любознательная Аля серьезно намерена надолго в ней обосноваться. Но готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?
30 свиданий

18. 30 свиданий (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (152), КП 5.2 votes: (7 860), IMDb 5.0 votes: (103)
На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ — в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и пробовать разглядеть среди них того самого.
Фабрика грёз

19. Фабрика грёз / Dream Factory / Traumfabrik (2019)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 6.7 votes: (1 127), IMDb 6.5 votes: (2 061)
На что ты готов ради любви? Что, если все обстоятельства против тебя, и шансов вернуть свою возлюбленную нет? Простому парню Эмилю, влюблённому во французскую танцовщицу по имени Милу, придётся придумать и реализовать фантастический план, который возможен только на «Фабрике Грёз» — киностудии, где Эмиль снимет кино, в котором снимется Милу.
Любовь и Роман

20. Любовь и Роман (2014)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 5.4 votes: (206)
Выпускница медучилища Люба собирается замуж за Ивана, первого парня на селе. Но неожиданно в городе она знакомится с офицером Романом. Это любовь с первого взгляда. Молодые люди понимают, что они родственные души, но Люба прямо говорит, что скоро выходит замуж и даже приглашает Романа на свадьбу. Тем временем до Ивана доходят слухи, что Люба крутит шашни с заезжим офицером. Иван в бешенстве, он хочет изнасиловать Любу накануне свадьбы, но тут появляется Роман и увозит ее…

Проходит 20 лет. Люба и Роман счастливо женаты, у них есть сын Егор. У Егора есть девушка Настя, молодые люди влюблены друг в друга. Но вскоре выясняется, что Настя — дочь Ивана, а Иван, ставший прокурором, быстро узнает, кто такой Егор и кто его родители. Иван ждет случая отомстить за свой позор…

ГОРЯЧАЯ 20-КА