Фильмов: 47528Расширенный поиск

Список фильмов: film 4

 
Сортировать по:
Не показывать:
Подержанные львы

1. Подержанные львы / Secondhand Lions (2003)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (49), КП 7.7 votes: (8 659), IMDb 7.5 votes: (50 949)
Последнее, что хотел юный герой картины, по имени Уолтер, так это «застрять» на все летние каникулы на ферме у своих родственников. К тому же, владельцы фермы, два пожилых дяди мальчика, Гарт и Хаб, оказались стариками «с приветом».

Например, для них абсолютно в порядке вещей заказать по почте… настоящего африканского льва! Поначалу Уолтер был шокирован странностями своих родственников, но со временем ему становится известно о тайнах прошлого.

Ходят слухи, что почтенные дяди были известными грабителями банков (а может что и похуже), ибо денег у них — превеликое множество!

Вскоре Уолтер узнаёт удивительную историю о приключениях в экзотических землях, где будут и похищенная принцесса, и арабские шейхи и, естественно, потерянные сокровища!
Тени на солнце

2. Тени на солнце / Shadows in the Sun / The Shadow Dancer (2005)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (30), КП 7.1 votes: (919), IMDb 6.8 votes: (3 181)
Молодой редактор крупного Лондонского книжного издательства Джереми Тайлер получает задание — разыскать в Италии некогда известного писателя Уэлдона Периша и во что бы то ни стало подписать с ним контракт на новую книгу. Тайлер с воодушевлением берётся за это задание, ведь Уэлдон Периш — его любимый писатель.

Но Периш уже двадцать лет ничего не пишет, после смерти жены он уединился в глухой деревушке и не желает ни с кем общаться. Тайлеру предстоит выполнить совсем непростую задачу, ведь ему надо не только найти писателя и заслужить его доверие, но и заставить Периша снова взяться за перо…
Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических

3. Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических / The Best Exotic Marigold Hotel (2011)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (34), КП 7.4 votes: (31 289), IMDb 7.2 votes: (90 332)
Фильм повествует о группе британских пенсионеров, которые решили «удалиться на покой» в менее затратную по расходам и гораздо более экзотическую Индию. Соблазнившись рекламой о заново восстановленном отеле «Мериголд» и в предвкушении жизни полной удовольствий и безделья, они прибывают на место, только чтобы обнаружить, что отель, на самом деле, представляет собой лишь бледную тень своего былого величия. Но, несмотря на то, что окружающая обстановка далека от той роскоши, которую они себе представляли, совместные приключения бесповоротно меняют каждого из них, и они осознают, что можно начать жить заново и найти любовь, если отпустить прошлое…
Третий акт

4. Третий акт / The Magic of Belle Isle (2012)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (40), КП 7.4 votes: (4 222), IMDb 7.0 votes: (13 579)
Знаменитый писатель возвращается в маленький город, в котором стал известным. Здесь он пытается раскрыть талант у одной маленькой девочки, которая еще не научилась отпускать свое воображение на волю.
Питер FM

5. Питер FM (2006)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (57), КП 7.1 votes: (95 986), IMDb 7.1 votes: (2 803)
Маша — диджей на популярном питерском радио, Максим — молодой архитектор. Маша готовится к свадьбе с бывшим одноклассником Костей, Максим победил в международном конкурсе архитекторов, и теперь его зовут на работу в Германию. Но оба они не уверены, что им нужно именно это.

Максима удерживает в Питере любовь к девушке, которая его оставила, а Маша чувствует, что ее жених Костя — совсем не тот человек, который ей нужен. И, кто знает, как бы повернулась их судьба, если бы не Случай — Маша теряет мобильный телефон, а Максим его находит…

Такая история могла произойти только в большом городе, который сталкивает и разводит персонажей на своих улицах. Это лирическая история о двух молодых людях, оказавшихся перед выбором, когда каждый должен решить — что же для него действительно важно?

Возникший между героями «телефонный роман», понимание и тепло, которые они нашли друг в друге, помогают им отыскать верное решение своих проблем. Выбор сделан. И теперь, казалось бы, ничто не мешает Маше и Максиму встретиться…
Любовь сквозь время

6. Любовь сквозь время / Winter's Tale (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (550), КП 6.5 votes: (41 043), IMDb 6.1 votes: (55 680)
Любовь не имеет ни границ, ни преград. Непревзойдённый вор Питер Лейк без ума влюбляется в обворожительную Беверли Пенн, но их любовь, словно злая шутка высших сил. У Беверли неизлечимая болезнь, которая «пожирает» её на глазах. Питер каждый день вынужден бороться за собственную жизнь, которую всеми силами пытается отнять его давний наставник – демон Перли Сомс. На плечах Питера важная миссия – укрыться от рук Перли и спасти жизнь своей любимой. Он это делает отчаянно, со всей душой, прилагая максимум усилий. Но силы тьмы не отступают и с каждым днём настигают его все быстрее и беспощаднее. Победивший в данном противостоянии получит всё, а проигравший будет вынужден гореть в преисподней целую вечность.
Я увижу тебя в своих снах

7. Я увижу тебя в своих снах / I'll See You in My Dreams (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.7 votes: (371), IMDb 6.7 votes: (4 634)
Внезапная утрата разрушает упорядоченную жизнь Кэрол, вовлекая ее в мир свиданий впервые за 20 лет. В итоге за ней начинают одновременно ухаживать двое мужчин, что меняет ее представления о жизни в пожилом возрасте.
Дорфман

8. Дорфман / Dorfman (2011)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.0 votes: (352), IMDb 6.0 votes: (1 632)
Главная героиня фильма – девушка по имени Деб Дорфман. Другие девушки строят личную жизнь, а Деб похвастаться нечем. Пока что у ничего не получается, а все потому, что она уже влюблена в одного парня, но молчит об этом. Вот уже долгих 10 лет она тайно воздыхает по Джею, который является лучшим другом ее брата. Так вышло, что в один день Джей необходимо было уехать из дома. Он решил обратиться к девушке, чтобы та присмотрела на его квартирой, а также за котом, который остается в ней один. Девушка, естественно, соглашается. Она с огромным удовольствием берется за эту миссию, словно это приблизит ее за 10 лет к Джею. Однако она даже не подозревает, что эта неделя сможет изменить все ее жизнь. Ей предстоит встреча, которая решит ее судьбу…
Простушка

9. Простушка / The DUFF (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (185), КП 6.4 votes: (89 154), IMDb 6.5 votes: (83 944)
Согласитесь, не в каждой дружеской компании говорят всю правду в лицо. По любому найдётся экземпляр, который будет лицемерить и обливать грязью за спиной своих товарищей. Но, что, если ситуация разворачивается в противоположном русле? Что, если все, кого ты считал своими друзьями, оказываются корыcтными и подлыми лжецами? В такой ситуации оказалась главная героиня Бьянка. Помог открыть глаза на жестокую реальность школьный красавчик Уэсли. Теперь девушка готова провалиться сквозь землю от стыда. Ей срочно необходимо смыть с себя позор прошлых лет и завоевать сердце самого популярного парня школы.
Римские свидания

10. Римские свидания / All Roads Lead to Rome (2015)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (25), КП 5.7 votes: (4 207), IMDb 4.9 votes: (4 737)
У Мэгги все спланировано для идеального отпуска — солнце Рима и море Тосканы. Вот только ее 16-летняя дочь Саммер мечтает улететь назад в Штаты к своему бойфренду, а Мэгги случайно встречает свою первую любовь — сердцееда Луку и его взбалмошную мамашу, которая тоже норовит сбежать из дома к тайному возлюбленному. Расслабленный отдых оборачивается головокружительной погоней на красной альфа-ромео за беглянками-родственницами и… собственным счастьем.
Совершенные незнакомцы

11. Совершенные незнакомцы / Perfect Strangers (2004)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 7.3 votes: (179), IMDb 6.1 votes: (628)
Сюзи и Ллойд работают в одном и том же престижном рекламном агентстве, но только работают они на разных континентах: она работает в Лондоне, а он – в Нью-Йорке. Однажды по воле обстоятельств им пришлось поменяться своими рабочими местами, а также местом жительства на целый месяц. Этот месяц они общались друг с другом лишь по телефону. Когда личная жизнь и карьера Ллойда оказываются в опасности, он вместе с Сюзи трудится над спасением ситуации, а также над тем, чтобы не упала так ценная ему репутация. Сплочённые общим делом герои и не замечают, как бесповоротно влюбляются друг в друга, так ещё ни разу не увидевшись…
Не просто счастливый конец

12. Не просто счастливый конец / Not Another Happy Ending (2013)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), КП 6.7 votes: (1 157), IMDb 6.3 votes: (2 465)
Джейн Локхарт — успешная писательница — лучше всего она пишет, когда ей плохо. Сейчас она счастлива, и от этого не может написать новый роман, и ее издатель Том решает сделать ее несчастной, чтобы книга была написана.
Обладая тобой

13. Обладая тобой / Having You (2013)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 6.1 votes: (197), IMDb 6.4 votes: (686)
Джек и Анна встречаются уже очень давно. Их отношения подошли к логической кульминации – бракосочетанию. Джек делает Камилле предложение руки и сердца. Девушка, естественно, соглашается. Пара безумно счастлива даже не смотря на то, что у них никогда не будет детей. Камилла не может забеременеть. Но происходит случай, навсегда изменивший жизнь героев. В их жизни появляется 7-летний сын Джека, с которым они практически не общались. Феникс – озорной мальчуган, который по детски невероятно забавен и беззаботен. Именно он покажет взрослым то, чего они упорно не замечали или не хотели замечать ранее.
Смерть свадебного свидетеля

14. Смерть свадебного свидетеля / Best Man Down (2013)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.1 votes: (902), IMDb 6.4 votes: (9 960)
В центре событий фильма оказывается молодая пара – Кристин и Скотт. В их жизни настал самый счастливый и долгожданный день. Сегодня они поженятся. Когда закончится празднование бракосочетания, они собираются в удивительное путешествие. Но похоже этому не предстоит сбыться. Свадьба закончилась неожиданным, трагическим происшествием. Свидетелем на свадьбы был Лампи, самый лучший друг Скотта. В конце праздничного дня, который должен был запомнить, как самый лучший день в жизни молодожен, Лампи найден мертвым… Но кто мог совершить это преступление, испортить молодой паре праздник? А главное, в чем кроется причина произошедшего?
Исчезновение Элеанор Ригби: Он

15. Исчезновение Элеанор Ригби: Он / The Disappearance of Eleanor Rigby: Him (2013)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.8 votes: (4 138), IMDb 6.8 votes: (10 172)
Перед вами история мужа и жены. Супружеские отношения, зачастую, сопровождаются не только любовью, но и ссорами, интригами и загадочностью. История повествуется от лица мужа. Он – владелец ресторана, она в один момент решает продолжить учебу в колледже. Смотрели «Вечное сияние чистого разума»? Или «Исчезнувшая»? Фильм удивит вас ярким набором чувств. Ведь это не только мелодрама, но и своего рода психологический фильм, затрагивающий аспекты проблем семейной жизни. К слову, это первая часть дилогии о взаимоотношениях мужа и жены. Сможет ли пара найти выход из кризиса? Ответ на этот вопрос вы узнаете, посмотрев фильм.
Она его обожает

16. Она его обожает / Elle l'adore (2014)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), КП 5.9 votes: (965), IMDb 6.4 votes: (937)
Мюриель престижный и знаменитый косметолог. Мама двух прекрасных детишек и самая лучшая подруга для своих знакомых девушек. Она является большой поклонницей популярного певца и красавчика Венсана Лакруа. Однажды он постучался к ней в дверь и попросил о помощи.. С этого момента всё только начинается…
С любовью, Рози

17. С любовью, Рози / Love, Rosie (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (240), КП 7.7 votes: (174 336), IMDb 7.1 votes: (151 818)
Детская дружба – самая крепкая на земле. Таким отношениям, как у Рози и Алекса можно было только завидовать. Дети росли плечо к плечу и вполне закономерно, что парочка влюбляется друг в друга. Однако семья Алекса решает переехать в Бостон. С этих пор они не смогут так часто видится, поэтому обоюдно решают, что свою первую в жизни ночь любви должны провести вместе. Но судьба распорядилась несколько иначе, чем планировали герои. Из-за того, что Рози перебрала с алкоголем, её первым парнем становится Брайан. В свои 18 она беременеет, а Алекс, в свою очередь, опаздывает на свой авиарейс. Судьбы героев начинают формироваться не зависимо друг от друга, но их сердца, даже спустя 12 лет, не на миг не забывали то тепло, которое они дарили друг другу.
Пока мы молоды

18. Пока мы молоды / While We're Young (2014)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (28), КП 6.4 votes: (11 741), IMDb 6.3 votes: (51 517)
Картина рассказывает о бездетной паре, которая начинает чувствовать отчуждение со стороны друзей, уже имеющих ребенка. В поисках нового круга общения они знакомятся с парнем и девушкой, с которыми у них, на первый взгляд, нет совершенно ничего общего.
Краденое свидание / Будь мужчиной

19. Краденое свидание / Будь мужчиной / Man Up (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (62), КП 6.5 votes: (10 192), IMDb 6.8 votes: (39 952)
Одинокая женщина по ошибке попадает на свидание вслепую, которое помогает ей найти идеального бойфренда.
К чему помыслы о любви?

20. К чему помыслы о любви? / Love in Thoughts / Was nützt die Liebe in Gedanken (2004)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (11), КП 7.4 votes: (3 099), IMDb 7.1 votes: (3 678)
1927 год. Германия времен Веймарской республики. Юные друзья Гюнтер и Пауль решают основать клуб самоубийц. Они дают клятву, что попрощаются с жизнью в тот момент, когда больше не будут чувствовать любви, и заберут с собой тех, кто отнимет у них эту любовь. Два летних выходных дня за городом в обществе Хильды, сестры Гюнтера, и их многочисленных друзей становятся настоящей проверкой серьезности данного друг другу обещания…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА