Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: комедии))))и комедии

 
Сортировать по:
Не показывать:
На измене

1. На измене (2010)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 4.3 votes: (4 031), IMDb 3.6 votes: (117)
Кандидат в депутаты Государственной Думы от города Великие Луки Петр Соломатин прибывает в Москву на работу, однако на заседание в парламент не спешит. Вместо этого он намерен уединиться со своей секретаршей Елизаветой Кошкиной в одном из комфортабельных номеров дорогого отеля в центре столицы. Брачный танец кандидата прерывает пренеприятнейшее происшествие: на своем балконе Соломатин обнаруживает бездыханное тело неизвестного мужчины, придавленное оконной рамой.

Придать инцидент огласке политик не в силах — если информация просочится в прессу, с его карьерой будет покончено. Соломатин решает спрятать тело и призывает на помощь своего верного помощника Константина Вишневского.

Обстоятельства усложняются еще больше, когда выясняется, что тело принадлежит детективу, нанятому мужем Кошкиной Василием дабы застукать ее с любовником на месте преступления. В процессе раскручивания сюжета к интриге подключаются мужья, жены, матери и прочие персонажи, запутывающие действо в бесконечный клубок интриг, распутать который предстоит… внезапно воскресшему детективу…
Проказник из психушки

2. Проказник из психушки / The Couch Trip (1987)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 6.7 votes: (349), IMDb 5.6 votes: (3 689)
Барнс, осужденный за компьютерное мошенничество, сбегает из психиатрического отделения тюрьмы, узнав, что его могут признать нормальным и послать отбывать срок в зону строгого режима.

Он отправляется в Лос-Анджелес и, выдав себя за своего тюремного психиатра, устраивается на работу — подменяет ведущего психотерапевтической программы доктора Мэйтлина, отосланного на лечение в Европу. Барнс успешно водит за нос и работодателей, и аудиторию, и вместе с другим бывшим пациентом психбольницы Бекером ставит всех на уши своим эксцентричным поведением. А популярность радиопрограммы благодаря участию Барнса заметно вырастает. Разъяренный этим, доктор Мэйтлин хочет отомстить.
Дейв

3. Дейв / Dave (1993)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (20), КП 7.1 votes: (1 761), IMDb 6.8 votes: (41 304)
Во время официальной поездки президента Соединенных Штатов Митчелла хватил удар. Да так не вовремя! Это случилось, когда Митчелл развлекался со своей любовницей. Помощники президента Алан Рид и Боб Алекзендер обратились к Дэйву Ковику, успешно руководившему агентством по найму, заменить президента на время его болезни. Дело в том, что действующий президент и Дэйв похожи, как две капли воды…

Амбициозные помощники решили не сообщать общественности о серьезном недуге президента для того, чтобы претворить в жизнь и узаконить некоторые положения, выгодные лично для них. Так, с помощью Дэйва они думали, что расправились с вице-президентом, «похоронили» билль, гарантирующий рядовым американцам социальные привилегии… Но не тут-то было! Дэйв — порядочный и очень добрый человек. Он быстро разобрался, что к чему…
Марафон желаний

4. Марафон желаний (2020)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (82), КП 5.5 votes: (40 842), IMDb 5.6 votes: (339)
«Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы»…

У Марины есть 7 желаний. Но главное — стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы.
Настоящие мужчины

5. Настоящие мужчины / Real Men (1987)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), КП 6.5 votes: (393), IMDb 6.2 votes: (2 871)
Очень значимый агент мертв, поэтому необходимо в ближайшие сроки найти ему двойника. Его, конечно, находят, однако его надо убедить, уговорить на это. Он должен понять, что это необходимо его стране. Для ЦРУ он единственная возможность, которая позволит спасти мир. Двойником оказался обычный парень, которого зовут Боб Уилсон. Он работает страховым агентом, слабохарактерный и совершенно не способен на роль агента Джеймса Бонда. Из ЦРУ к нему подсылают человека – Ник Пиранделло. Он должен сделать из нерешительного, слабого Боба настоящего супер агента.
Золотой ребенок

6. Золотой ребенок / The Golden Child (1986)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (49), КП 6.7 votes: (12 962), IMDb 6.0 votes: (49 766)
Через каждую тысячу поколений на свет появляется идеальный ребенок, дитя, наделенное магической силой, чье предназначение — нести добро миру. Силы зла похитили ребенка… Теперь важнее всего на свете — найти его!

Древний оракул Нечунг предсказал, что спасти Золотого ребенка сможет только избранный человек. Согласно предсказанию, это должен быть отважный человек с чистой душой. Под это определение подходит только один смертный — Чендлер из Лос-Анджелеса. Он должен выполнить свою миссию, отвоевать у сил зла Золотого ребенка и спасти мир…
Морское приключение

7. Морское приключение / Boat Trip (2002)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (63), КП 6.6 votes: (12 808), IMDb 4.9 votes: (32 102)
Покинутый любимой девушкой, Джерри получает от своего друга предложение зализать раны и отправиться в морское путешествие на корабле, битком набитом роскошными девушками.

Проблемы начинаются с того момента, когда друзья понимают, что это круиз только для мужчин, среди которых — эксцентричный миллионер, положивший глаз на Ника. Но не все так плохо и жизнь начинает приобретать яркие краски и бурлить после того, как корабль подбирает шлюпку с великолепными девушками из Шведской Бикини Команды…
Снежные псы

8. Снежные псы / Snow Dogs (2002)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (50), КП 7.1 votes: (15 325), IMDb 5.1 votes: (23 243)
Тед Брукс — самый известный дантист с Майами. Работа идет полным ходом, желать молодому парню, кажется, нечего. Но однажды он получает уведомление о том, что какая-то женщина по имени Люси включила его в свое предсмертное завещание, а теперь ему полагается доля наследства.

Оказывается, что Тед приемный сын, а Люси — его настоящая мать. Он летит в Аляску, и получает наследство — ездовых собак…
Ангелы Чарли

9. Ангелы Чарли / Charlie's Angels (2019)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (159), КП 5.6 votes: (53 543), IMDb 5.0 votes: (78 098)
Частное детективное агентство Таунсенд, возглавляемое таинственным Чарли, открывает свои офисы по всему миру, и теперь в разных уголках земного шара команды суперпрофессиональных Ангелов под началом Босли обеспечивают покой и безопасность своим клиентам.
На колёсах

10. На колёсах / Tour de Pharmacy (2017)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 6.9 votes: (2 047), IMDb 7.1 votes: (9 671)
«История» гонки «Тур де Франс» 1982 года, в которой чуть ли не каждый спортсмен попался на допинге. Герои эпической многодневки соревновались скорее в собственной аморальности — и тут у каждого свой личный рекорд. Что на самом деле происходило во время самого мрачного и противоречивого события в истории спорта, «рассказывается» на примере пяти главных его участников.
Стэпфордские жены

11. Стэпфордские жены / The Stepford Wives (2004)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 6.6 votes: (33 040), IMDb 5.3 votes: (61 125)
Пережившая нервный срыв руководительница телекомпании Джоанна Эберхарт переезжает вместе с мужем Уолтером в городок Степфорд, штат Коннектикут, чтобы побыть вдали от стрессов большого города. Этот райский уголок на первый взгляд представляется идеальным.

Но вскоре Джоанна и ее новая подруга Бобби замечают, в кажущейся безмятежности есть что-то странное, настораживающее. Да и местные домохозяйки ведут себя как-то уж слишком подозрительно: все одинаково приветливые, ухоженные и скучные, как роботы.

Джоанна решает во что бы то ни стало докопаться до тайны, которую скрывает совершенный город и его безупречные жены…
Формула любви для узников брака

12. Формула любви для узников брака / Couples Retreat (2009)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (37), КП 6.3 votes: (39 588), IMDb 5.5 votes: (101 725)
Несколько семейных пар отправляются на тропический остров по программе укрепления брака. И если одна из пар действительно хочет спасти свои отношения, то остальные хотят просто развлечься, но со временем понимают, что им тоже придётся работать над своим браком…
Лохматый папа

13. Лохматый папа / The Shaggy Dog (2006)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (39), КП 5.7 votes: (5 056), IMDb 4.4 votes: (16 805)
Все начинается с того, что заместитель окружного прокурора Дэйв Даглас берется за дело, связанное с лабораторией, в которой проводятся опыты над животными. В процессе работы он подвергается воздействию экспериментального сверхсекретного чудо-препарата, вызывающего мутацию генов.

В результате Дэйв начинает временами превращаться в собаку; это очень мешает его карьере, но в то же время помогает ему лучше узнать самого себя и свою семью. Переосмыслив свою жизнь, Дэйв мечтает о том, чтобы вновь стать примерным мужем и отцом, но вначале он должен выполнить благородную миссию — предотвратить осуществление коварных замыслов тех, кто стоит за изобретением сыворотки, превратившей его в шаловливого пса…
Смешанные

14. Смешанные / Blended (2014)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (466), КП 6.8 votes: (64 723), IMDb 6.5 votes: (120 015)
Знакомство в сети и свидания в слепую нынче очень популярны среди всех поколений. Так однажды парочка одиноких родителей договариваются о встрече в одной из забегаловок и, конечно же, такое свидание в слепую не могло пройти успешно. Они мечтают не встретиться больше никогда, как неожиданно судьба вновь сводит их вместе на Африканском курорте, куда обе семьи отправились в одно и то же время. Именно тут между былыми врагами начинают зарождаться настоящие чувства. Она становится настоящей подругой для его дочек, способной заменить мать, а он быстренько вживается в роль отца в отношении её сыновей. Нельзя не догадаться, что это именно то, что они оба искали все эти долгие годы.

Такие разные близнецы

15. Такие разные близнецы / Jack and Jill (2011)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (43), КП 5.2 votes: (50 307), IMDb 3.3 votes: (88 616)
В центре сюжета — семейный мужчина по имени Джек, к которому на День Благодарения нагрянула в гости его взбалмошная сестра-близняшка Джилл. И ладно бы погостила да махнула ручкой, так ведь нет: Джилл прочно обосновалась в доме братца и, кажется, в ближайшее время не собирается уезжать.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Сестры Бэнгер

16. Сестры Бэнгер / The Banger Sisters (2002)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 6.7 votes: (1 684), IMDb 5.7 votes: (17 133)
В конце 60-х эта парочка была известна не меньше популярных рок — музыкантов. Но с тех пор, когда их называли «Cёстры Бангер», минуло более двух десятков лет. Как и следовало ожидать, они изменились.

Одна полностью адаптировалась к действительности, остепенилась и обуржуазилась превратившись в зажиточную светскую даму, а вторая, практически не мутировала, оставшись такой же, если не более заводной, работая официанткой горя желанием вновь пережить своё дикое прошлое… Встреча состоялась…
Рядовой Бенджамин

17. Рядовой Бенджамин / Private Benjamin (1980)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (28), КП 6.8 votes: (3 402), IMDb 6.2 votes: (28 124)
После серьезного душевного потрясения девушка из хорошей семьи поступает на службу в вооруженные силы. Казалось бы, армия — не самое лучшее место для девушек, но для нашей героини казарма оказалась чуть ли не единственным местом, где она чувствует себя в своей тарелке…
Няньки

18. Няньки / Twin Sitters (1994)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (143), КП 7.2 votes: (251 109), IMDb 5.9 votes: (3 965)
Владельцу транспортной компании угрожают, намекая на двух племянников — близнецов, оставшихся без родителей и живущих у него. И тогда он нанимает двух бесшабашных братьев-качков в качестве телохранителей. Малолетние племяннички дают прикурить нянькам, изобретая все новые и новые каверзы. Но Питера и Дэвида голыми руками не возьмешь: в конце концов, они находят общий язык с маленькими разбойниками. Два великовозрастных шалопая находят свое зеркальное отражение в двух юных проказниках.
Двойные неприятности

19. Двойные неприятности / Double Trouble (1992)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (46), КП 5.9 votes: (5 445), IMDb 4.1 votes: (1 964)
Банда грабителей драгоценностей подставляет под подозрение братьев-близнецов, один из которых — полицейский, а второй — взломщик-рецидивист. Чтобы проучить обидчиков, они вынуждены стать партнерами.

Посреди зажигательных погонь и ураганной стрельбы Дэвид пытается перевоспитать братца Питера и растолковать ему, что воровать — нехорошо!
Приезжие

20. Приезжие / The Out-of-Towners (1999)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 6.7 votes: (2 211), IMDb 5.5 votes: (14 729)
Супруги Ненси и Генри Кларк давно хотели отправиться путешествовать и наконец им удалось осуществить задуманное. Громадный мегаполис манит немолодую супружескую чету своими огнями. В самом начале путешествия с женатой парой случается казус (пропадает их багаж) и какой-то злоумышленник похищает сбережения Ненси и Генри. Обратившись к администратору гостиницы с просьбой переночевать, незадачливые супруги живо получают отказ. Безвыходное положение толкает их на участие в череде смешных и нелепых ситуаций. Когда нашим героям начинает казаться, что проблемам нет конца и края, удача неожиданно поворачивается к ним.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА