Фильмов: 47359Расширенный поиск
» » » Азия (первая сотка)

Список фильмов: Азия (первая сотка)

 
Сортировать по:
Не показывать:
Бог игроков

1. Бог игроков / Du shen / God of Gamblers (1989)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (23), КП 7.7 votes: (868), IMDb 7.4 votes: (4 166)
История рассказывает о герое по имени Ко Чунь, но в мире азартных игр он уже широко известен как «Бог азартных игроков». Ко не знает поражения, карты в его руках будто оживают, а игральные кости будто бы слушаются своего хозяина – ведь он заранее знает, как выпадут кости, просто прислушавшись к их стуку в игральном кубке… Но однажды герой попадает в ловушку, в которую не должен был попасть, и получает множество травм, из-за которых лишается памяти. Его подбирает мелкий шулер, которого все называют кличкой Нож. Именно он и обнаруживает у Ко способности к азартным играм, чем немедленно решает воспользоваться. Однако тут возникают сложности: хотя Ко не потерял своих феноменальных способностей, из-за травмы он ведёт себя как ребёнок – то расплачется из-за пустяка, то требует конфету…
Бог игроков 2

2. Бог игроков 2 / Du shen 2 / God of Gamblers' Return (1994)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (17), КП 7.4 votes: (273), IMDb 6.8 votes: (1 799)
После окончания сюжетной линии первой части главный герой Ко Чун покидает мир карточных игр и четыре года живёт во Франции, где и знакомится с девушкой, которая станет ему женой – ведь она странным образом невероятно похожа на его девушку из первой части. Всё у них идёт как нельзя лучше, и девушка ждёт ребёнка, в то время как Чау Сиу Линг – карточный игрок, претендующий на 16 миллиардов долларов - выходит из тюрьмы. Но благотворительный фонд перейдёт лишь к Королю Азартных игр – а это звание ещё нужно заслужить. Жестокий Сиу Линг убивает жену Ко Чуна, и перед тем, как умереть, она берет с него общение больше никогда не брать карты в руки и не раскрывать, кто он есть на самом деле ещё один год. Этот год Ко посвятил путешествиям, но за две недели до окончания срока он знакомится с главной одного игорного дома в Тайване. Его заведение планирует прибрать к рукам Чау Сиу Линг, и Ко больше не может стоять в стороне. Герой принимает решение помочь, но пока он не может раскрывать свою личность, и Ко нанимает двух подручных карточных мошенников…
Плохие парни

3. Плохие парни / Nappeun Nyeosukdeul / Bad Guys (2014-2018)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (78), КП 7.9 votes: (10 129), IMDb 7.8 votes: (1 855)
Южнокорейский детективный сериал «Плохие парни / Bad Guys» - это история об одном самоотверженном детективе по имени О Гу Таке. Ему было поручено создать особый отдел по борьбе с преступным миром. Так как с преступниками бороться становиться все сложнее и сложнее, глава полиции выдвигает идею, что в особый отдел должны быть завербованы и принять на службу бывшие преступники разного ранга. Таким образом в составе спец отряда попали гангстер, серийный убийца и киллер. Они должны найти опасного преступника, который причастен к массовым убийствам, происходящим в городе, а также подозревается в убийстве сына комиссара Нам Су Хена.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (25.10.2019, 21:07)
Мастер тайцзи

4. Мастер тайцзи / Tai Chi (2008)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 8.6 votes: (22), IMDb 8.5 votes: (48)
Главный герой сериала, мальчик по имени Мо Ма, потерял своих родителей очень рано. Его воспитывает учитель по кулачному мастерству Тайцзи Цюань. Он обучает его этому мастерству и дает все то, что знает сам. Но, к сожалению, и его учитель погибает. Это окончательно ожесточает душу мальчугана. Он становится изгоем среди людей родной деревни. Он ненавидит их и больше не видит светлых моментов в жизни. Только одно спасает его - это искусство Тайцзи Цюань. Он становится дикарем и никого не хочет слушать. Мо Ма только постоянно совершенствуется в бое. Только это и спасает его от застилающей ненависти в его душе.

Добавлены 1-25 серии (21.05.2014, 04:59)
Ип Ман

5. Ип Ман / Ip Man (2008)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (348), КП 8.2 votes: (105 730), IMDb 8.0 votes: (231 292)
Ип Ман — признанный мастер кунг фу, живущий в Фуошане, городе, славном своими школами боевых искусств. Ип Ман практикует Вин Чун и хотя является сильнейшим бойцом города, своей школы у него нет, и он не берет учеников. Дома он проводит лишь легкие спарринги с приятелями, чтобы указать на ошибки друг друга. Проходят годы, Китай захватывают воинственные японцы, и Ип Ман оказывается одним из немногих, кто даже в жесточайших условиях оккупации не забывает о чести, достоинстве и, конечно же, мудрости, которую несет в себе кунг фу.
Доспехи Бога 2: Операция Кондор

6. Доспехи Бога 2: Операция Кондор / Operation Condor / Fei ying gai wak (1991)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (101), КП 8.0 votes: (41 674), IMDb 7.3 votes: (18 538)
Азиатский Ястреб возвращается! На этот раз ему предстоит новая работа, из-за которой наш герой опять приезжает в Мадрид. Некий загадочный миллионер предлагает Ястребу заняться поисками нацистских сокровищ, которые спрятаны в глубине африканской пустыни. Он передает ключ к сокровищнице, соглашается финансировать экспедицию и отправляет с Ястребом попутчицу — специалиста по Африке Аду.

Во-время, своего пребывания в Мадриде, Ястреб знакомится с немецкой девушкой Эльзой, которая разыскивает своего деда, пропавшего во время войны в Африке. После ряда приключений Эльза тоже присоединяется к экспедиции.
Путь дракона

7. Путь дракона / The Way of the Dragon / Meng long guo jiang (1972)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (108), КП 7.9 votes: (10 008), IMDb 7.3 votes: (29 661)
Тан приезжает из Гонконга в Рим, чтобы помочь друзьям семьи, чей ресторан задумали отобрать местные мафиози. Привыкшие всегда получать то, что захотят и не останавливаться ни перед чем, бандиты совершили большую ошибку, недооценив с виду скромного молодого человека.

Не сумев справиться с ним своими силами, мафиози нанимают лучших европейских и японских мастеров боевых искусств, но Тан с легкостью побеждает всех. И тогда против него на арену древнего Колизея выходит «крутой и смертоносный» американец Колт.
Проект А

8. Проект А / Project A / 'A' gai wak (1983)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (60), КП 7.9 votes: (28 242), IMDb 7.3 votes: (17 814)
Гонконг начала 20 века. На китайском море свирепствуют пираты под предводительством зловещего пирата Ло. Все свои надежды правительство возлагает на специально разработанный план борьбы с пиратами под кодовым названием «Проект А».

Но Ло всегда на шаг опережает власти, подрывает их корабли, и «проект» оказывается под угрозой срыва. Его выполнение берут на себя борец береговой охраны по кличке «Дракон» и его товарищи…
Доспехи Бога

9. Доспехи Бога / Armour of God / Long xiong hu di (1986)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (116), КП 7.9 votes: (127 207), IMDb 6.9 votes: (21 150)
«Азиатский ястреб» — так назвали героя Джеки в Европе. Когда он похитил в Африке ритуальный меч, то не предполагал, что это начало опасных приключений. Оказывается, что меч — часть древних доспехов Бога, и если их уничтожить, то в мире будут править силы Ужаса и Зла.

Силы Зла, которые укрылись в неприступном монастыре, узнают, что у Джеки есть доступ к остальным доспехам. Они похищают девушку, которую любит Ястреб, и требуют выкупа.

Понимая, что одной ловкостью ему не справиться с полчищами бандитов, Джеки добровольно становится человеком — бомбой. Но этот козырь он приберег на самый крайний случай…
Кулак ярости

10. Кулак ярости / The Chinese Connection / Jing wu men (1972)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (65), КП 7.8 votes: (12 535), IMDb 7.4 votes: (22 199)
Искусный и быстрый, как молния, мастер восточных боевых искусств Чен Жен возвращается в свою бывшую школу, где его ждет страшная новость. Зверски убит глубоко почитаемый наставник, преподававший кун-фу и карате. Действие фильма происходит в 1908 году в оккупированном японцами Шанхае. Нападение на школу и убийство учителя было организовано одной из японских школ бушидо. Зная, что власти и пальцем не пошевелят, чтобы привлечь преступников к ответственности, Чен Жен обрушивает на злодеев свой кулак ярости.
Пьяный мастер

11. Пьяный мастер / Drunken Master / Jui kuen (1978)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (109), КП 7.8 votes: (46 641), IMDb 7.4 votes: (42 177)
Молодой Вонг Фей-Хун, будущий народный герой Китая, защитник обездоленных и обиженных, в молодости был весьма строптив и дерзок. Настолько, что отец отослал неуправляемого сына к дяде, известному мастеру кунг-фу и большому эксперту в двух вещах: распитии крепких спиртных напитков и выбивании дури из самонадеянных юнцов. Неудивительно, что герой сбегает от дяди-садиста при первой же возможности.

Увы, тут же побитый и униженный бандитом-профи, он возвращается назад к Пьяному Мастеру. Придется ему, скрипя зубами, терпеть иезуитские методы воспитания дяди, дабы потом, постигнув все тонкости боевых искусств, отомстить своему обидчику, который, к тому же, собирается убить его отца…
Закусочная на колесах

12. Закусочная на колесах / Wheels on Meals / Kuai can che (1984)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (91), КП 7.8 votes: (18 193), IMDb 7.2 votes: (11 982)
Два энергичных китайца организовали в Барселоне передвижную харчевню. Их желтый фургончик дарит людям вкусную еду и очаровательный китайско — испанский сервис. Но однажды всю их выручку похищает хитрая Синьорита Сильвия.

Масса самых забавных ситуаций, сумасшедшие гонки на автокухне, виртуозные сцены рукопашных поединков и, как всегда, полный задора и отточенности в движениях Джеки Чан!
Наемный убийца

13. Наемный убийца / The Killer / Dip huet seung hung (1989)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (26), КП 7.8 votes: (8 118), IMDb 7.8 votes: (44 971)
История о двух мужчинах, которые становятся друзьями, потому что не желают продаваться, не желают вести жизнь, не отвечающую их чувствам и устремлениям. Джеффри — профессиональный убийца, который, выполняя задание, случайно лишает зрения певицу Дженни.

Между слепой певицей и убийцей возникает взаимная привязанность, но самые близкие отношения у Джеффри завязываются с идущим по его следу полицейским инспектором, который признает в наемном убийце родственную душу.

Джеффри хочет оплатить Дженни операцию по восстановлению зрения, но, чтобы добыть деньги, он должен согласиться на совершение еще одного, последнего, как он надеется, задания.
Драконы навсегда

14. Драконы навсегда / Dragons Forever / Fei lung mang jeung (1988)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (97), КП 7.7 votes: (5 288), IMDb 7.2 votes: (7 197)
Секретный завод по производству наркотиков разрушает экологию маленького озера. Владелица озера, красавица Лао, возбуждает судебный процесс против наркомафии.

Талантливый адвокат Джонни Лан, по приказу коррумпированных властей, должен отстаивать в суде интересы мафии. Адвокат с помощью друзей начинает тайное расследование деятельности мафии.
Дом летающих кинжалов

15. Дом летающих кинжалов / House of Flying Daggers / Shi mian mai fu (2004)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (74), КП 7.7 votes: (40 042), IMDb 7.5 votes: (107 930)
Джин до последней капли крови готов защищать прекрасную девушку-бунтарку, которую ему выпало сопровождать в опасном путешествии. Неожиданно воитель понимает, что за преданностью молодой женщине стоит другое и более сильное чувство — любовь.

Молодых со всех сторон преследуют опасности, вокруг плетутся коварные интриги, враги только и ждут случая, чтобы напасть. За любовь им приходится отчаянно сражаться, но для них это не проблема, ведь они владеют всеми мыслимыми и немыслимыми приемами восточных единоборств…
Полицейская история

16. Полицейская история / Police Story / Ging chat goo si (1985)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (60), КП 7.8 votes: (40 144), IMDb 7.5 votes: (39 602)
В результате удачно проведенной облавы в руки полиции попадает босс наркомафии Чи. Одному из полицейских, Кевину, принимавшему непосредственное участие в аресте, поручают охрану секретарши преступника, которая проходит по делу в качестве главного свидетеля. Но в день суда она исчезает. Только разыскав девушку и арестовав Чи, Кевин сможет снять с себя подозрение в соучастии…
Чудеса

17. Чудеса / Ji ji (1989)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (92), КП 7.7 votes: (3 487), IMDb 7.1 votes: (3 925)
В поисках лучшей жизни и без гроша в кармане Чарли приезжает в Гонконг. Свои последние центы он отдает бедной торговке за цветок розы, который должен принести ему удачу. И «счастливый» случай не заставил себя ждать. Чарли становится невольным участником перестрелки двух мафиозных кланов и выносит из-под огня главного босса одной из гангстерских группировок.

Умирая, главарь мафии назначает Чарли своим наследником и Большим Братом своего клана. В роли «крестного отца» доброй половины криминального Гонконга Чарли приходится проявлять чудеса ловкости и изобретательности…
Кто я?

18. Кто я? / Jackie Chan's Who Am I? / Wo shi shei (1998)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (109), КП 7.7 votes: (40 209), IMDb 6.8 votes: (36 443)
Группа спецназа, работающая под прикрытием ЦРУ, направляется на задание по вывозу энергетического тела, которое было найдено учеными в африканских джунглях. По окончании операции всю группу пытаются ликвидировать.

Один из солдат, выживший после авиакатастрофы, но потерявший память, пытается бороться со своими мыслями и вспомнить, кто он. На пути к истине ему мешают, и он не знает, кому можно верить.
Разборка в Бронксе

19. Разборка в Бронксе / Rumble in the Bronx / Hong faan kui (1995)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (102), КП 7.7 votes: (39 903), IMDb 6.8 votes: (38 515)
Кеунг, полицейский из Гонконга, приезжает к своему дяде в Америку на свадьбу. Дядя как раз продал свой супермаркет красивой китаянке, ни слова не сказав новой хозяйке о том, что на магазин имеют виды бандиты, и уехал. Кеунг, конечно же, заступается за симпатичную бизнес-леди и устраивает рэкетирам разборку. Но на этом подвиги азиатского полицейского в нью-йоркских кварталах не заканчиваются! Кеунг начинает жесткое противостояние гангстерам в деле о пропаже бриллиантов…
Змея в тени орла

20. Змея в тени орла / Se ying diu sau (1978)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (116), КП 7.7 votes: (6 612), IMDb 7.4 votes: (10 524)
Китай времен династии Цин. Бедный сирота Чиен Фу случайно спасает жизнь мастеру кунг-фу Пай Чен-Ченю, последнему оставшемуся в живых представителю школы Змеиного Кулака, уничтоженной зловещим кланом Орлиного Когтя. Благородный мастер берет юношу в ученики, дабы передать ему секреты своего боевого стиля.

А ученик оказывается настолько талантлив, что на основе приемов учителя даже создает собственный стиль! Очень своевременное изобретение, которому вскоре придется пройти самую суровую проверку, когда орда адептов Орлиного Когтя во главе с непобедимым Шень Куаном обнаружат Пай Чень-Ченя и являтся убить его.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА