Фильмов: 47489Расширенный поиск

Список фильмов: Надо глянуть)))))

 
Сортировать по:
Не показывать:
Точка возгорания

1. Точка возгорания / Point of Origin (2002)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 6.0 votes: (231), IMDb 5.8 votes: (1 489)
События разворачиваются в Южной Калифорнии. Уже несколько лет в штате орудует страшный поджигатель, держащий в страхе владельцев крупных особняков, вилл, а так же крупных супермаркетов. Наличие улик и показаний свидетелей происшествий не могут помочь спецслужбам в раскрытии серии преступлений. Каждый раз расследование оказывается в тупике. Находясь в отчаянии и безысходности, следователями было предложено устроить проверку сотрудников, которые владеют или могли бы владеть сведениями о расследовании. Результат не заставил себя ждать. Разоблачённое лицо оказалось совершенно непредсказуемым.
Парикмахерская 3

2. Парикмахерская 3 / Barbershop: The Next Cut (2016)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (67), КП 5.8 votes: (346), IMDb 5.9 votes: (9 546)
С момента событий, описанных во второй части картины прошло более 10 лет. Кэлвин и его верная команда все еще в деле, однако, сама парикмахерская претерпела множество изменений. И первое, что бросается в глаза — присутствие представительниц прекрасного пола в некогда исключительно мужской компании…
Гений

3. Гений / Genius (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (78), КП 6.8 votes: (23 660), IMDb 6.6 votes: (18 461)
История о непростой дружбе двух очень талантливых людей: писателя Томаса Вулфа и издателя Макса Перкинса, открывшего всему миру таких великих романистов, как Ф. Скотт Фицджеральд и Эрнест Хемингуэй.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Ангел из будущего

4. Ангел из будущего / An Angel for May (2002)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (37), КП 7.5 votes: (520), IMDb 6.9 votes: (984)
История современного мальчика Тома и его собаки, живущих в Йоркшире, в Англии, которые вдруг переместились в начало 40-х. В прошлом Том оказался на ферме Сэма Виллера. Хозяин фермы, живущий со взрослой дочерью, опекает помешанную бродяжку по имени Мэй, которую извелкли из под обломков разрушенного бомбой дома.

Под развалинами погибла вся ее семья, и с тех пор Мэй спала на улице вместе с собакой, отказываясь заходить в дом даже для еды. Однако после общения с Томом ее состояние стало улучшаться. Тем временем Том всеми силами пытается вернуться в свое время. Но вернувшись, он понимает, что в прошлом осталось что-то очень важное для него..
Молодежь

5. Молодежь / Young Ones (2014)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (83), КП 5.8 votes: (1 844), IMDb 5.8 votes: (10 269)
Эрнест и его сын Жером потратили свои последние деньги на приобретение роботизированного мула, для того чтобы тот доставлял пайки для группы рабочих, которые работают у них на бурении скважин для воды. Но они никогда и подумать не могли, насколько сильно эта покупка изменит их жизни. Флем уже строит планы на дочь Эрнеста по имени Мэри, а также грезит вернуть себе земли, которыми ранее владел его отец, когда стоял расцвет промышленного сельского хозяйства, который происходил ещё в начала 21 века. Желания Флема сбываются благодаря его лживым манипуляциям, после чего происходят такие события, которые навсегда меняют жизнь Жерома. Ему предстоит сделать выбор, который не смог бы сделать ни один ребёнок…
Призраки

6. Призраки / Wind Chill (2007)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (144), КП 6.1 votes: (10 386), IMDb 5.8 votes: (24 916)
Ежегодно в мире бесследно исчезают тысячи людей. Как правило, тому всегда можно, подобрать рациональное объяснение. Но бывает и по-другому…

Пара студентов, поехав домой на каникулы, решает воспользоваться дорогой, явно не пользующейся большой популярностью. Увы, слишком поздно герои вспоминают, что не следует доверять коротким; но заброшенным путям.

Первая же ночь в этой пустынной местности проясняет, почему она так безлюдна: жаждущие крови призраки погибших на этой дороге восстают в сумерках из могил, дабы охотиться на незваных гостей. И если герои не найдут способа дать отпор злобным мертвецам, они никогда больше не увидят своих родных и близких…
Выбор

7. Выбор / The Choice (2016)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (340), КП 7.0 votes: (70 125), IMDb 6.5 votes: (45 513)
Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.
Пепел в снегу

8. Пепел в снегу / Ashes in the Snow (2018)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (156), КП 5.3 votes: (507), IMDb 6.6 votes: (6 787)
В 1941 году советские войска оккупируют Литву, после чего объявляют жителей Литвы нарушителями коммунистического режима и врагами народа и отправляют в ссылку на каторжные работы. В ссылку отправляют и семью главной героини, 16-ти летней художницы, перед которой встала сложнейшая задача, фиксировать все ужасы и невзгоды их положения на бумаге.
Власть

9. Власть / Vice (2018)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (104), КП 7.1 votes: (64 318), IMDb 7.2 votes: (127 168)
Когда миром управляют деньги и связи, один человек может получить безграничное влияние. Уникальный дар убеждения, незаурядный ум и доступ на самые высокие уровни власти позволили ему стать кукловодом среди сильных мира сего. Оставаясь теневым игроком, он навсегда изменил ход истории…
Крестный путь

10. Крестный путь / Kreuzweg (2013)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (1), КП 7.1 votes: (686), IMDb 7.4 votes: (3 844)
Мария разрывается между двумя мирами. В школе она обычная четырнадцатилетняя девочка с типичными для подростка интересами, но дома со своей семьёй она живёт согласно учениям Священнического братства святого Пия XII и их традиционной интерпретации католицизма. Всё, что Мария думает и делает, находится на суде перед Богом. И так как Господь строгий наблюдатель, девочка живёт в постоянном страхе, что может совершить проступок.

Пока её мать придерживается жёсткого воспитания в формировании у дочери убеждения следовать праведной тропой, отец Марии очень часто воздерживается и предпочитает оставаться в стороне во время критических моментов. Конфликты разгораются, когда заканчиваются аргументы в спорах с учителями и врачами. Отчаянно желая угодить всем и каждому, Мария вскоре оказывается меж двух огней. Как она сможет примирить чувства к своему однокласснику со своей клятвой оставаться верной сердцем лишь Богу? Потребует ли Господь принести непосильную жертву ради выздоровления её брата?
Поворот не туда 6: Последний курорт

11. Поворот не туда 6: Последний курорт / Wrong Turn 6: Last Resort (2014)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (223), КП 4.1 votes: (13 685), IMDb 4.1 votes: (16 846)
Очередная часть нашумевшего фильма «Поворот не туда» на этот раз рассказывает о парне по имени Дэнни и о его друзьях, которые оказались в Хобб Спрингс – так называется заброшенный горный курорт в Западной Вирджинии. По мере развития событий Дэнни узнает шокирующий факт, что его дальние родственники, о которых он даже никогда не знал, вели странный образ жизни, основой которого был каннибализм. Сначала эта новость страшно шокировала его, но вскоре Дэнни всерьёз задумается о выборе, который ему предстоит совершить. Ему придётся выбирать, что сторону принять – своих друзей, с которыми он приехал, или родственников, о которых он узнал совсем недавно?
Дом из песка и тумана

12. Дом из песка и тумана / House of Sand and Fog (2003)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (48), КП 7.8 votes: (37 630), IMDb 7.5 votes: (69 903)
Захватывающая история Американской мечты, обреченной на крах, рассказывает о двух людях, готовых на все, лишь бы доказать свое право на владение домом.

Речь идет всего-навсего о небольшом бунгало в Северной Калифорнии, но для Кэти Николо — это последняя надежда на возвращение к жизни после избавления от наркотической зависимости.

В результате бюрократической ошибки ее выселяют, и Кэти оказывается на улице. Ей остается лишь беспомощно наблюдать, как дом продают на аукционе за мизерную цену.
Королевский роман

13. Королевский роман / En kongelig affære (2012)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (57), КП 7.6 votes: (55 768), IMDb 7.5 votes: (49 618)
Это история, происходившая в Датском королевстве в середине 18-го столетия. Юная королева Каролина-Матильда ненавидит своего супруга — психически больного короля Кристиана VII, который предпочитает проституток ее обществу. Появление в свите короля немецкого врача-вольнодумца Иоганна Фридриха Струэнзе вносит серьезные коррективы не только в жизнь Каролины, влюбляющейся в красавца доктора, но и в жизнь датчан — Струэнзе оказывает серьезное влияние на короля, который постепенно преобразовывает правительство. К сожалению, роман королевы и врача обречен, поскольку мачеха Кристиана не в восторге от перемен в Копенгагене.
Влюбленный скорпион

14. Влюбленный скорпион / Alacrán enamorado (2013)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (90), КП 6.3 votes: (1 428), IMDb 5.8 votes: (841)
Хулиан, член неонацистской группировки, цель которой — зачистка улиц от «черных» и арабов, начинает тренироваться у Карломонте, в прошлом прославленного боксера, а ныне — пьяницы, разрушившего свою жизнь. Но рядом с этим человеком, жестким и упрямым, Хулиан постепенно начинает меняться. Он отдаляется от бывших дружков, влюбляется в Алису, девушку, работающую в спортзале, у него появляется новый приятель — его чернокожий спарринг-партнер Фрэнки. Новая жизнь ему нравится больше, чем прежняя. Но главарь неонацистов Луис считает, что Хулиан предатель, а это значит, что он должен понести жестокое наказание…
Принцесса де Монпансье

15. Принцесса де Монпансье / The Princess of Montpensier (2010)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 6.4 votes: (3 389), IMDb 6.4 votes: (3 235)
1562 г., Францией управляет Карл IX, в стране бушуют религиозные войны… Мари де Мезьер, одна из самых богатых наследниц королевства, любит молодого герцога де Гиза, позже получившего прозвище «Меченый», и он, как ей кажется, разделяет ее чувство. Однако отец девушки, маркиз де Мезьер, стремится возвысить свою семью, и отдает дочь замуж за принца Монпансье, которого она даже не знает. Карл IX вызывает принца присоединиться к нему в борьбе с протестантами.

Франция охвачена огнем войны, и Монпансье отправляет свою молодую жену в отдаленный замок Шампиньи в сопровождении графа де Шабанна. Он поручает графу, своему бывшему наставнику и другу, завершить воспитание молодой принцессы, чтобы однажды она могла предстать при дворе. Мари старается забыть страсть, которую она по-прежнему питает к Гизу. Обстоятельства складываются таким образом, что Гиз и герцог Анжуйский, будущий король Генрих III, приезжают в Шампиньи, в то время как там находится Монпансье. Герцог Анжуйский, как и граф де Шабанн, влюбляется в принцессу… Мари становится предметом опасного и жестокого соперничества.
Смейся или умри

16. Смейся или умри / Laugh or Die / Suomen hauskin mies (2018)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), IMDb 6.7 votes: (491)
1918 год. Финляндия после Гражданской войны. Знаменитый актер Парикка, считающийся лучшим комиком в стране, схвачен и отправлен в лагерь, где уже томятся его товарищи в ожидании смерти. Все «красные» будут казнены. Положение Парикки оказывается хуже всех: узники считают его предателем. Неожиданно комендант лагеря делает предложение актерам. Если они подготовят хорошее выступление для немецких гостей лагеря, их не расстреляют. Как отреагируют на это актеры?
Квадрат / Игра по-честному

17. Квадрат / Игра по-честному / The Square (2008)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), КП 5.9 votes: (153), IMDb 6.8 votes: (4 823)
В большинстве пар любовь постепенно со временем уходит, на ее место приходит рутина и бытовуха семейной жизни. Многие паникуют, расстраиваются, расстаются, но что на самом деле нужно делать в таких ситуациях? Главный герой фильма – Рэймонд – пребывает как раз в таких отношениях, он пытается выбраться из них, ведь он уже тонет в этом болоте угасших чувств. Однажды он познакомился с симпатичной девушкой, которую зовут Карла. Она является женой одного влиятельного и опасного гангстера. В какой-то день она предлагает Рэймонду украсть у своего мужа большую сумму денег, которую тот выиграл. Естественно, Рэймонд соглашается, хотя еще совсем недавно он был примерным семейным человеком и о таком даже не мыслил. Дело кажется простым: украсть деньги и сбежать. Но так ли это просто на самом деле?
Не говори ничего

18. Не говори ничего / Wish You Were Here (2012)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (93), КП 5.4 votes: (2 693), IMDb 5.9 votes: (6 074)
Четыре друга отправляются на веселый азиатский праздник и только три возвращаются домой. Дэйв и Элис отправляются домой к пропавшему, чтобы объясниться с его родственниками. Когда сестра Элис Стеф также пропадает, всплывает неприглядная правда, но это только верхушка айсберга.
Открытое окно

19. Открытое окно / Open Window (2006)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 6.0 votes: (302), IMDb 6.1 votes: (888)
Иззи — начинающий фотограф. Питер — ведущий специалист в университете Лос-Анджелеса. Они помолвлены и безумно любят друг друга. Но их мир разваливается на части из-за случившегося насилия. Им всячески помогают родители, Арлен и Джон, которые не мыслят собственной жизни без счастья детей. Скоро становится очевидным, что невосполнимые потери затронули не только Иззи и Питера, но и всех близких. Долго скрываемые чувства вырвались наружу, а психологическая травма обернулась самой настоящей проверкой для отношений Иззи и Питера…
Странная жизнь Тимоти Грина

20. Странная жизнь Тимоти Грина / The Odd Life of Timothy Green (2012)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (58), КП 7.1 votes: (16 067), IMDb 6.6 votes: (45 102)
Одна пара потеряла последнюю надежду зачать ребенка, но однажды происходит чудо — младенец появляется на свет. Но он оказывается не тем, кем кажется на первый взгляд…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА