Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: Бондаренко

 
Сортировать по:
Не показывать:
Невеста

1. Невеста (2016)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (13)
Эта история трех людей. Двух мужчин и одной женщины. Любовь, длиною в почти в двадцать лет. Друзья, ставшие врагами, а потом простившие друг друга. И женщина, которая близка им обоим… Они воевали вместе – Сергей и Павел. Павел спас друга от неминуемой гибели. Они побывали в плену и бежали из плена. К счастью, оба остались живы. А потом Сергей справлял свадьбу. Пригласил на нее своего «брата» - так он теперь называл Павла. И за день до свадьбы невеста и друг жениха влюбились друг в друга. Это история страстной любви, необычной и сильной. Перед Леной стоит непростой выбор – «тихая гавань» в лице мужа Сергея, от которого она родила двух детей, или страстная любовь к яркому Павлу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.04.2020, 12:53)
Одноклассники смерти

2. Одноклассники смерти (2020)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 6.5 votes: (170)
Блестящий журналист Дмитрий Полуянов прекрасно знал, что его невеста Надя Митрофанова - девушка непредсказуемая. Но он и предположить не мог, какие тайны прошлого откроются перед ним накануне свадьбы. Одно за другим происходят убийства и совершенно непонятно, кто окажется следующей жертвой. По романам Анны и Сергея Литвиновых.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.03.2020, 13:40)
Змеи и лестницы

3. Змеи и лестницы (2020)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (22)
Из вод холодного озера извлечен автомобиль с находящимся внутри телом. Утопленником оказывается иностранец, приехавший в Россию за месяц до этого. Ни цель его прибытия, ни круг знакомств, ни обстоятельства исчезновения неизвестны. Ясно лишь одно: произошло убийство. И раскрыть его предстоит старшему следователю Александре Зыряновой и капитану Борису Августу. Трудно придумать двух более непохожих людей — и по методу ведения дел, и по характеру, и по отношению к жизни. Но работать приходится в команде, в которую впоследствии вливается еще один человек — полицейский комиссар из Франкфурта Гвидо Росетти. В этом деле обнаруживается масса странностей, версии рассыпаются одна за другой, а за нагромождением случайных обстоятельств уже просматривается чей-то хорошо продуманный план. Для того, чтобы понять его, нужно в какой-то момент вглядеться в собственное прошлое и поискать ответы там. Вдруг найдутся?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.02.2020, 16:30)
Бархатный сезон

4. Бархатный сезон (2019)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 6.0 votes: (2 609)
У Маши Зарецкой есть все, о чем может мечтать девушка — квартира в центре Москвы, перспективный жених — сын лучших друзей родителей, предстоящая работа светским хроникером в гламурном журнале. Есть одна проблема — Маша не уверена, что ей нужно выходить замуж за Костю и идти работать в журнал. Маша, которая только что закончила геофак МГУ, хочет поехать в экспедицию на Камчатку, ее мечта с детства — изучать тайны Мирового океана. Машины желания кажутся смешными и Косте и родителям. Поддавшись уговорам отца, Маша дает согласие на брак. Год спустя, готовясь к празднику в честь годовщины свадьбы, Маша узнает, что Костя попал в очень неприятную ситуацию и невольно подставил ее отца, крупного чиновника. Вся прежняя жизнь начинает катиться с горы. Отца обвиняют в коррупции, семья лишается многих атрибутов прежней роскошной жизни — от водителя до дачи. Маша уверена, что единственный, кто протянул ей руку помощи — Эдуард, старинный друг семьи, который пытается очаровать ее и решить все ее проблемы. Но она даже не подозревает, что ее спаситель — это человек, которого она считает своим врагом и виновником всех своих несчастий.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2019, 17:53)
Заложники

5. Заложники (2019)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (18), КП 5.8 votes: (678), IMDb 8.0 votes: (11)
Свой день рождения Анна решает отпраздновать в кругу самых близких. Она только что помирилась со своим женихом Дмитрием. Рядом мама, дочка и лучшая подруга. Дмитрий делает Анне предложение. Кажется, этот день должен стать самым счастливым в ее жизни. И никто не догадывается, что очень скоро праздник обернется настоящим кошмаром.

Добавлены 1-2 серии из 2 (05.10.2019, 10:35)
Смертельный тренинг

6. Смертельный тренинг (2018)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (34), КП 6.5 votes: (2 266)
Надя и Дима живут вместе, вот только ей кажется, что она почти замужем, а ему — что он почти свободен. В очередной раз возмутившись таким положением дел, Надя принимает неожиданное предложение поехать на модный психологический тренинг взамен заболевшей сотрудницы. Тренинг проходит в роскошном загородном отеле и неожиданно увлекает её: харизматичный ведущий Игорь Маруев превращает каждый сеанс в шоу, нечто среднее между исповедью и судом. Участники тренинга в восторге… но далее начинает происходить что-то зловещее и необъяснимое. Участники погибают при загадочных обстоятельствах. Первая смерть кажется несчастным случаем, вторая — жутким совпадением. Вскоре Наде становится понятно: кто-то намерен убить всех участников шоу Маруева.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.12.2018, 19:04)
Ныряльщица за жемчугом

7. Ныряльщица за жемчугом (2018)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (33), КП 6.5 votes: (297)
Надя Митрофанова привыкает к новой жизни: с ней теперь живёт любимый мужчина, и ему — о ужас! — надо иногда готовить. Гораздо интереснее погрузиться в очередное детективное расследование, которое сваливается на неё очень вовремя. Новая соседка — фотомодель Лиза — приглашает Надю на закрытый показ модного дизайнера. Там она знакомится с подругой Лизы — красавицей Соней. Соня показывает всем очень дорогое помолвочное кольцо, но открывать имя жениха отказывается. А через пять минут в туалете находят её труп. Кольца на нём нет. Надя начинает собственное расследование, попутно отбиваясь от назойливых ухаживаний модельера, неожиданно пленившегося её далёкими от модельных стандартов формами.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.12.2018, 17:15)
Десять стрел для одной

8. Десять стрел для одной (2018)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 6.6 votes: (415)
Скучноватое, но спокойное течение жизни скромной библиотекарши Надежды Митрофановой прерывается чрезвычайным происшествием.

В конце обычного рабочего дня к Наде на работу неожиданно заявляется её бывший однокурсник по истфаку университета, а ныне — известный питерский журналист Дмитрий Полуянов. Он приглашает Надю на свои мастер-классы, которые, как оказалось впоследствии, просто прикрытие его очередного журналистского расследования — махинаций в благотворительном фонде, собирающем деньги на якобы лечение смертельно больных детей.

Практически одновременно пенсионер Сергеев дарит библиотеке дорогую антикварную книгу, которая волею случая остается у Нади. Затем Надежда нежданно получает наследство от отца, которого не знала — участок с домом стоимостью под миллион долларов.

А ещё чуть позже, за Надей и Димой начинает следить некто неизвестный… Так за кем же идет охота? За Полуяновым, который вспугнул мошенников псевдоблаготворительного фонда? Или за Надей, в руках которой осталась ценная книга? Или… угроза исходит от кого-то ещё?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (01.05.2018, 10:42)
Королева при исполнении

9. Королева при исполнении (2017)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (32)
Если бы Даше сказали, что она будет главной претенденткой на титул Королевы красоты, она бы покрутила пальцем у виска. Даша не считала себя красавицей и никогда к этому не стремилась. Она хотела ловить преступников — и вот ей 26, и она капитан полиции. Дело о покушении на одну из участниц городского конкурса красоты поначалу не показалось Даше сложным. Да и к самому конкурсу Даша относилась с нескрываемым пренебрежением. Однако разобраться в хитросплетении страстей и интриг, царивших на конкурсе, удалось не сразу. Для этого Даше пришлось нацепить ненавистные каблуки, нарастить ресницы, завить кудри — и доказать всем, что сила женщины — далеко не только в красоте. А сама она с удивлением поняла простую истину: красота — она, в общем, действительно страшная сила!

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (06.01.2018, 11:56)
Беглец

10. Беглец (2016)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 6.1 votes: (1 390)
Размеренная жизнь менеджера среднего звена Никиты меняется в тот момент, когда на загородной трассе в расчете на небольшое дорожное приключение он сажает к себе в машину симпатичную девушку Таню. Всего час спустя попутчица угоняет его автомобиль, а сам Никита попадает в полицию как соучастник преступления — похищения ребенка.

Впереди у инфантильного, привыкшего всегда плыть по течению молодого человека — несколько безумных дней, полных поступков, на которые он, казалось бы, не способен. Ему придется бежать, скрываться, идти на риск, ведь он понимает: единственный шанс доказать свою невиновность — разыскать девушку, из-за которой он попал в этот переплет. Найдет ли герой в себе силы для принятия непростых решений и сможет ли пожертвовать собой ради другого человека?
Три королевы

11. Три королевы (2017)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (34)
Сюжет закручивается вокруг ухода из жизни известного винодела и секретов его авторского виноделия.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (29.12.2016, 18:56)
Река памяти

12. Река памяти (2016)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (65), КП 6.1 votes: (365)
Во время сплава по горной реке Даша падает в воду, ее уносит течением. Тело найти не удается, Дашу признают погибшей. Ее подруга Лера, давно влюбленная в Андрея, Дашиного жениха, утешает его, как может, и вскоре по возвращении в Москву они начинают жить вместе. Через два года Андрей делает Лере предложение…. Но когда до свадьбы осталось всего две недели, на глаза Андрею попадается статья в карельской газете, где на одной из фотографий он узнает Дашу.

Андрей легко находит и поселок, и девушку с фотографии. Только выясняется, что зовут ее Аня, а не Даша, и у нее есть гражданский муж — Семен.
Интим не предлагать

13. Интим не предлагать (2016)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (98), КП 6.7 votes: (1 841)
Красавец Иван обожает своё холостяцкое положение. Он получает удовольствие от собственной независимости и абсолютной свободы. Однако в жизни Ивана настаёт момент, когда его начинает тянуть на домашний уют и комфорт. Сам себе Ваня такое обеспечить не в состоянии, поэтому даёт объявление о том, что требуется умелая прислуга, желательно без образования, но умеющая прекрасно готовить, стирать и убирать. Ваня предоставляет ей жильё — комнату бесплатно, в обмен на это девушка должна обеспечить ему домашний уют. Ваня, когда давал подобное объявление, предполагал, что нашёл гениальное решение проблемы. Но только одного парень не учёл — у судьбы свои планы.
Золотая клетка / Иллюзия любви

14. Золотая клетка / Иллюзия любви / Иллюзия любви (2013)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (27), КП 7.3 votes: (629)
Красавица медсестра Алина вынуждена бежать из родного города после череды ужасных и трагических событий. В Москве Алина работает сиделкой у пострадавшего в аварии молодого миллионера и оказывается полностью в его власти. Но это ли настоящая любовь? Вскоре Алина снова остается одна. Спасаясь от преследователя, который не остановится, пока не найдет ее, Алина полностью меняет свою жизнь, но за внешним благополучием и фасадами красивых домов скрываются тайны, которые лучше никому не знать.

Добавлены 1-7 серии 1-го сезона (24.02.2016, 22:35)
Провокатор

15. Провокатор (2015)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (52), КП 7.0 votes: (562)
С одной стороны, Антон — внештатный сотрудник МВДшной структуры, цель которой «противодействие коррупции». С другой стороны, он — «Робин Гуд», вершащий суд над теми, над кем реальный суд не властен. Вся жизнь Антона протекает «под глубочайшим прикрытием». Личной жизни у него нет, только экстремальная работа.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (23.06.2016, 20:19)
Скалолазка / Рожденная мечтать

16. Скалолазка / Рожденная мечтать (2015)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (20)
Супруги Ирина и Леонид спасают маленькую девочку, чудом уцелевшую в автокатастрофе в горах. У пары нет своих детей, и, думая, что семья малышки погибла, они решаются удочерить ее и называют Ниной. Проходят годы, Нина вырастает настоящей красавицей. После трагической гибели Леонида, бывшего альпиниста, Ирина всю себя посвящает дочери. Ее огорчает лишь то, что девушка грезит романтикой гор и мечтает пойти по стопам Леонида – стать скалолазкой.. Тем временем, в далекой Осетии старый монах перед смертью находит родного брата Нины Михаила. Он признаётся, что, будучи врачом, отдал выжившую девочку на воспитание чужим людям..

Добавлена 8-я серия (24.12.2015, 21:49)
От сердца к сердцу

17. От сердца к сердцу (2010)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), КП 6.6 votes: (906), IMDb 6.3 votes: (6)
Женя и Роман приезжают в Москву и устраиваются работать прислугой в частный загородный дом. Для них это временный этап, возможность обосноваться в Москве, но надеждам на будущую совместную счастливую жизнь не суждено сбыться. Вскоре они оказываются вовлечёнными в непростые семейные отношения хозяев и гостей дома…
Анка с Молдаванки

18. Анка с Молдаванки (2015)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (38), КП 7.2 votes: (1 252)
1970-е годы, Одесса. Аня Ксенаки – девушка из интеллигентной семьи, однажды знакомится с молодым человеком Аркадием Сотниковым. Вскоре выясняется, что он является главарем одесской банды, промышляющей грабежами. Но криминальная романтика увлекает Аню. Она влюбляется в Сотникова и вместе с ним начинает планировать преступления, проявляя при этом незаурядную выдумку и фантазию. Сотников же после встречи с Аней грабит только для того, чтобы начать новую жизнь.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (26.11.2015, 21:33)
Сводная сестра

19. Сводная сестра (2013)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.1 votes: (559)
Машины родители разошлись, и теперь у Маши новый папа. Машин мир разрушен, а новый построить не дает сводная сестра Настя. Ведь Машу поселили в комнату, где раньше жила мама Насти. А боль от утраты матери безумно сильна и свежа. Проходят годы, но ненависть не становится меньше…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.02.2021, 19:59)
Иллюзия счастья

20. Иллюзия счастья (2013)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 5.8 votes: (272)
Алена Кузнецова знает, что только в сказках прекрасный принц женится на Золушке, но, встретив своего «принца», Юру, не может устоять и влюбляется без памяти. После страстного романа Юра бросает несчастную девушку. Алена перестает верить в любовь и решает выйти замуж за хорошего человека, своего сокурсника по институту, в надежде полюбить его самого и его дочь, прикованную к инвалидному креслу.

Спустя годы Алена понимает, что не может забыть свою первую любовь, и изменяет мужу с Юрой, рассчитывая, что все останется под покровом тайны. Однако все идет не так, как задумала героиня.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 18:41)

ГОРЯЧАЯ 20-КА