Фильмов: 47533Расширенный поиск
» » » Индия (вторая сотка)

Список фильмов: Индия (вторая сотка)

 
Сортировать по:
Не показывать:
Ты вернёшься, Рамайя

1. Ты вернёшься, Рамайя / Ramayya Vastavayya (2013)

Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), IMDb 5.2 votes: (718)
В горном поместье Карнатаки богатейший фракционер Нагабхушаман (Мукеш Риши) отмечает помолвку своей старшей дочери, но едва не становится жертвой вооруженного нападения двух неизвестных. В то же самое время в Хайдарабаде шустрый хлопец Нанду (НТР-мл.) увивается за младшей дочерью Нагабхушамана Аканшой (Саманта). Девица она видная, богатая, высокомерная – ну чем не пара обаятельному драчуну и разгильдяю?! Что ни говори, а любят хорошие девушки плохих парней – тянет их к ним, как магнитом. Вот и Аканша недолго сопротивлялась. И даже взяла Нанду на свадьбу сестры в то самое горное поместье в Карнатаке. Спрашивается, зачем?..
Краденые деньги

2. Краденые деньги / Loot (2011)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (45), КП 9.4 votes: (44), IMDb 3.5 votes: (348)
В центре событий фильма находятся четверо преступников, скрывающихся от властей. Они отправляются в солнечную Паттайю, чтобы там ограбить один богатенький дом. Вскоре выяснилось, что хозяин дома – влиятельный мафиози, которого зовут Лала. Он довольно мерзкий и жадный тип, ведь даже родному брату он готов переломать руки за долг, который тот никак не отдаст. Однако главные герои не остановились на грабеже богатенького дома. Они умудрились не понравится одному агенту, который следил за мафиози. А затем они насолили патриарху криминального мира, а потом и одному бандиту азиатской внешности, угнав у него машину… Очень скоро все запутывается в клубок, и все персонажи фильма оказываются втянуты в игру в кошки-мышки…
И в печали и в радости...

3. И в печали и в радости... / Kabhi Khushi Kabhie Gham... (2001)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (127), КП 8.5 votes: (4 564), IMDb 7.5 votes: (34 240)
У богатого бизнесмена и его жены два сына — приемный Рахул и родной Рохан. Рахул дружит с Нэйной, которая влюблена в него, и отец предполагает поженить их. Но Рахул встречает Анджали — симпатичную девушку, живущую в бедном районе, и влюбляется в нее. Несмотря на данное отцу обещание отказаться от девушки, Рахул тайно женится на ней, чем вызывает гнев и проклятия отца. Рахул покидает родной дом и уезжает в Лондон. Проходит 10 лет. Подросший Рохан, чудом превратившийся из неповоротливого толстяка и обжоры в атлета и красавца, узнает о конфликте между отцом и братом и клянется вернуть брата в семью.
Непохищенная невеста

4. Непохищенная невеста / Dilwale Dulhania Le Jayenge (1995)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (78), КП 8.4 votes: (3 194), IMDb 8.2 votes: (45 360)
Двадцать лет тому назад Балдев Синг эмигрирует в Англию и оседает в Лондоне вместе с семьёй. Но даже после столь продолжительного проживания на чужбине он сохраняет приверженность национальным традициям и планирует выдать замуж старшую дочь Симран за сына старого друга, живущего в Пенджабе. Незадолго перед помолвкой Симран знакомится с весельчаком и балагуром Раджом.

Симран очень симпатичен Радж, но она далеко не сразу осознаёт, что под маской беззаботности скрывается преданная и любящая её душа. Когда молодые люди наконец-то понимают, что любят друг друга, уже поздно, приготовления к помолвке невозможно остановить. Единственная возможность избежать непоправимого — бежать, но Радж убежден, что им в жизни не будет счастья без благословения родителей Симран…
Махабхарата

5. Махабхарата / Mahabharat (2013-2014)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (65), КП 8.5 votes: (5 338), IMDb 9.0 votes: (10 690)
В центре внимания два рода — Пандавы и Кауравы. Они принадлежат к одной династии Куру, но соперничество между ними не знает границ. Род Пандавы олицетворяет в себе светлое, доброе, божественное начало, в то время как род Кауравы — это средоточие зла, зависти и подлости. Соперничество между двумя ветвями одной династии происходит за власть, богатство, владение столицей страны — Хастинапур. После того как старший и мудрейший из рода Пандавов Юдхиштхир становится царем страны, ненависть и злоба Кауравов переходит все границы: они придумывают подлый и коварный план.

Добавлена 267-я серия 1-го сезона (05.11.2015, 03:06)
Джодха и Акбар

6. Джодха и Акбар / Jodhaa Akbar (2008)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (89), КП 8.2 votes: (2 880), IMDb 7.6 votes: (20 882)
Пронзительная история любви одного из самых знаменитых императоров Индии и прекрасной принцессы — эпическая сага времен XVI века. Джалалуддин Мохаммад Акбар (Акбар на арабском означает «великий »), оставивший след в истории как великий могол Акбар — мусульманин. Принцесса Раджпута, Джодха — индуистка. В то время, когда мусульмане и индуисты испытывали глубокую неприязнь друг к другу, их союз был призван не только соединить два сердца, но и две религии.

Но отдаст ли руку своей дочери раджа Бхармал Амер? Да, ведь предложение о браке исходило от него и ради мира в империи завоеватель Акбар принял его. Предполагал ли он, что непокорная и строптивая Джодха станет женщиной всей его жизни, и политический союз перерастет в любовь на всю жизнь…
Дон. Главарь мафии 2

7. Дон. Главарь мафии 2 / Don 2 (2011)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (52), КП 8.1 votes: (3 471), IMDb 7.0 votes: (55 280)
Дону уже принадлежит вся Азия. Однако ему этого мало: он задумал покорить Европу и решил начать с Берлина. Как обычно на его пути стоит спецотряд полиции и многочисленные конкуренты.. ……
Эту пару создал Бог

8. Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (93), КП 8.2 votes: (3 680), IMDb 7.2 votes: (38 679)
Жизнь в браке не складывается счастливо для Таани и Суриндера. Таани — молодая, современная девушка, а ее муж — старомодный и скучный человек. Таани занимается танцами и хочет участвовать в соревновании «Dancing Jodi». Во время подготовки к конкурсу она знакомится со своим новым партнером по танцам Раджем. Радж — полная противоположность ее скучному мужу. Таани чувствует к жизнерадостному и веселому Раджу большую симпатию…
Вместе

9. Вместе / Manam (2014)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 8.1 votes: (72), IMDb 8.2 votes: (6 041)
Радха и Кришна поженились по договоренности, любовь пришла сразу. Но с годами семейная лодка разбилась о рифы недопонимания и непрощения. Виноваты оба, а страдал от бесконечных ссор родителей их шестилетний сын. И когда родители вдруг погибли в автоаварии, он всю жизнь бережно хранил память о них в своем сердце. Пока однажды в самолете не случилась встреча, перевернувшая его жизнь…
Вперед, Индия!

10. Вперед, Индия! / Chak De India! (2007)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (59), КП 8.1 votes: (1 380), IMDb 8.4 votes: (47 735)
В стране крикета Индии другие виды спорта считаются развивающимися. Женский хоккей на траве — экзотика для большинства индусов. Хоккеист, из-за которого команда с позором проиграла важный матч ушёл из спорта, но спустя 7 лет обстоятельства вынудили его стать тренером женской хоккейной команды из 16 девушек. Им предстоит выдержать нешуточный турнир — проходящий в Австралии Мировой кубок по женскому хоккею, и, самое главное, найти общий язык друг с другом.
Жизнь во имя любви 2

11. Жизнь во имя любви 2 / Aashiqui 2 (2013)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (50), КП 8.1 votes: (802), IMDb 7.0 votes: (23 166)
Рахул Джейкар – успешный и популярный музыкант. Однако, в последнее время его карьера все больше тянется вниз, стремительно и бесповоротно. Причина тому – сильное пристрастие Рахула к алкоголю. Лучший друг и менеджер Вивек до последнего продолжает верить в талант товарища и пытается вернуть ему былую славу. После очередного провалившегося концерта, Рахул идет за новой дозой спиртного в бар, где на глаза ему попадается прелестная и талантливая певица Ароха. Рахул, совершенно очарованный девушкой, решает задействовать все имеющиеся у него связи и сделать из Арохи новую звезду тысячелетия.
Бхима

12. Бхима / Bheemaa (2008)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), КП 8.1 votes: (89), IMDb 5.8 votes: (550)
В основе фильма лежит противостояние двух бандитских группировок в Ченнае. Одну возглавляет Чинна, вторую — Периявар. Периявар значительно старше, влиятельнее и богаче. Но расстановка сил меняется, когда к Чинне присоединяется новичок — Шекхар. Он бросает вызов противнику и возносит Чинну на вершину криминального мира Ченная. Он, как легендарный Бхима из Махабхараты, несет всех на своих могучих плечах.
Атиди

13. Атиди / Athidhi (2007)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (22), КП 8.1 votes: (327), IMDb 5.6 votes: (943)
Мальчик-сирота убивает людей, которые приютили его, приняли в свою семью и назвали Атиди. Кто поверит в твою невиновность, если ты один на дороге с пистолетом в руках? С этого момента единственной целью в жизни мальчика становится найти и покарать настоящего убийцу, укравшего счастье не только у него, но и у маленькой девочки, которая была его единственным другом.

13 лет спустя Атиди, выйдя из тюрьмы, случайно спасает от смерти девушку Амриту, которая с первого взгляда влюбляется в него. Атиди тоже влюблён в Амриту, но не может ответить на её чувства, так как прошлое неотвратимо напоминает о себе…
Незнакомец и незнакомка

14. Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani (2010)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (40), КП 8.0 votes: (2 254), IMDb 5.7 votes: (7 244)
Это история о двух незнакомцах. Два человека могут встретиться где угодно. В нью-йоркском такси в дождливый полдень, в баре по соседству, в очереди у банкомата, в самолете над облаками, глубоко под водой с аквалангом, в эпицентре землетрясения, сидя на лавочке у Тадж-Махала или стоя у подножия Египетских пирамид. Вы можете встретиться при самых обычных обстоятельствах или при весьма экзотических. Акаш и Киара встретились в самой необычной ситуации. Но что, если два человека, случайно встретившись, хотят так и остаться друг другу чужими?

Это история о путешествии двух незнакомцев, чья дорога по побережью полна страданиями и эйфорией любви, но только они не осознают этого в череде веселых неудач своего дорожного приключения, ведь каждый пытается осуществить свои желания.

Но жизнь, как водится, часто заставляет нас принимать решения, и это не всегда безболезненно. Двое расстаются, понимая, что их совместные дни были коротким безумием и надо возвращаться в реальную жизнь. Они расстаются, так же, как и встретились — незнакомцами.

Но может ли любовь, внезапно вспыхнувшая между двумя людьми соперничать с нашими стереотипами? Стоит ли давать ей шанс? Стоит ли оставлять позади то, что было привычно и понятно? Может это просто мимолетная влюбленность? Или это действительно начало большой любви, которую здесь они никак не ожидали? Последуй за Акашем и Киарой, за их ярким, современным и трогательным путешествием, случайно столкнувшем их с тем, ради чего стоить жить. А ты можешь позволить незнакомцу поменять свою жизнь… навсегда?.
Бей и лети!

15. Бей и лети! / Lafangey Parindey (2010)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 8.0 votes: (328), IMDb 5.3 votes: (1 358)
Главного героя фильма зовут Нанду. Это местный парень. Он уже знаменитость в своем районе, так как умеет отлично драться. Нанду простой уличный парень, который по жизни прирожденный борец. Он агрессивен, молод, силен и бесстрашен. После того, как он попадает на ринг его соперники уходят сразу в нокаут. Ему даже не надо их видеть, он может драться и с закрытыми глазами. Бокс выходит на новый уровень, а главный герой мечтает лишь о том, как бы попасть в местную банду. Но все резко меняется в его жизни. Он знакомится с девушкой по имени Пинки Палкар. Раньше она была талантливой танцовщицей, выступавшей на роликовых коньках, но она ослепла после несчастного случая.
О, мой друг!

16. О, мой друг! / Oh My Friend (2011)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (16), КП 7.9 votes: (213), IMDb 6.7 votes: (635)
Могут ли парень и девушка всю жизнь оставаться друзьями? — такой вопрос решают для себя герои этой истории. Чанду и Сири еще в школе подружились и сумели пронести через годы взросления тонкую нить дружбы. Но вот сперва у Сири появился жених Удай, а потом Чанду влюбился в свою бывшую однокурсницу Риту. Так ли легко сохранить дружбу в меняющихся обстоятельствах? И где на самом деле живет любовь: в двух вновь образовавшихся парах или в той одной, начинавшейся с детской дружбы?
Тайное оружие

17. Тайное оружие / Thuppakki (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (11), КП 7.9 votes: (77), IMDb 7.8 votes: (13 201)
Главный герой фильма - Джагдиш. Он не кто иной, как командир армии в Индии. Он приезжает в родные Мумбаи. На вокзале его встречают все члены семьи и везут показать одну девушку. Ее зовут Ниша, и она должна стать его невестой. Когда парень увидел ее, он сказал, что ни за что на ней не женится, ведь она так старомодна. Однако он ошибался, девушка была не из простых. Очень скоро он получает сюрприз... Но это не все. Главного героя ждет любовь и различные трудности. Он должен остановить сеть террористов именуемых «спящей ячейкой». Что же ждет командира Джагдиша в конце, и сможет ли он противостоять злу?
Час Х

18. Час Х / Dus (2005)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 7.8 votes: (126), IMDb 5.5 votes: (3 085)
10-дневная миссия по борьбе с опасным террористом Джамбалем, который разработал дьявольский план. JEET — кодовое название этого плана, который запланирован на 10 мая. Сегодня — 4 мая… У Сидханта, руководителя ACT — Антитеррористической ячейки, его брата Шашанка, Адитьи и Адити, также сотрудников этого отдела и канадского полицейского Дэна есть только семь дней до контрольного числа — 10 мая. Семь дней, чтобы спутать планы Джамбаля…
Великий воин

19. Великий воин / Magadheera (2009)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (31), КП 7.8 votes: (606), IMDb 7.7 votes: (15 884)
Принцесса Митра – единственная наследница трона Удайгардхского княжества. Она влюблена в своего охранника и лучшего воина княжеской армии Бхаирава. Они хотят быть вместе навсегда, но мешает главнокомандующий армии Рамадева. Он планирует жениться на принцессе и таким образом получить трон. Поэтому, когда в начале семнадцатого века в княжество вторгается армия Шер Хана, Рамадева переходит на сторону врага. Бхаирава, пытаясь защитить свою любимую, убивает лучших воинов Шер Хана. Восхищенный таким самоотверженным служением он дарует влюбленным свободу. Но смогут ли они быть счастливы пока жив Рамадева?
Жил-был тигр

20. Жил-был тигр / Ek Tha Tiger (2012)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (41), КП 7.8 votes: (630), IMDb 5.5 votes: (24 565)
Шпион по прозвищу Тигр во время своей очередной миссии влюбляется в очаровательную танцовщицу Зою — помощницу ученого, который подозревается в продаже секретных технологий пакистанской разведке.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА