Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Сериалы !!!

 
Сортировать по:
Не показывать:
Джек Ричер

1. Джек Ричер / Jack Reacher (2022)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (209), КП 7.3 votes: (28 374), IMDb 8.1 votes: (205 697)
Один из самых захватывающих триллеров, рассказывающий о военном, который служит в полиции. Джек Ричер - бродяга, у него нет телефона и самого необходимого, когда он путешествует по стране, которой он когда-то служил. Когда Ричер приезжает в маленький городок Маргрейв, штат Джорджия, он обнаруживает, что община борется со своим первым убийством за последние 20 лет. Полицейские немедленно арестовывают его, а очевидцы утверждают, что Ричер был на месте преступления. Пока он работает, чтобы доказать свою невиновность, начинает проявляться глубоко укоренившийся заговор, для борьбы с которым потребуется острый ум Ричера и сильные кулаки. Одно можно сказать наверняка: они выбрали не того парня, чтобы взять вину на себя.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (19.01.2024, 07:36)
Марокканская мафия

2. Марокканская мафия / Mocro Maffia (2018-2023)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (34), КП 6.7 votes: (461), IMDb 8.2 votes: (3 736)
Выходцы из арабских семей Романо, Пенсил и Поп вместе выросли на неспокойных улицах Амстердама и встали во главе наркомафии. Конфликт интересов, зависть и месть приводит к войне между бывшими друзьями. Остросюжетный голландский нуар «Марокканская мафия» основан на национальном бестселлере Ваутера Ламанаса и Марижен Шрайвера. Темную сторону мультикультурной столицы Нидерландов раскрывают герои Ахмеда Аккаби, Мандела Ви Ви, Насридина Дхара, Даана Шуурманса и Роберта де Хога. Несчастный вдовец и уставший журналист Рейн де Ваард, написавший когда-то одну успешную книгу, выполняет завет своей покойной жены и приступает к новому роману. Он пишет о событиях полугодовой давности, когда в Амстердаме началась подпольная война наркоторговцев. Ее развязывают бывшие друзья – кокаиновый барон Романо и вышедший из-под его власти гангстер по прозвищу «Поп». Всё начинается с одной сорванной сделки, а заканчивается безжалостным противостоянием с растущим числом жертв. Рейн следит за ходом бандитской разборки и борьбы за выживание в городе опасных соблазнов Амстердаме.

Добавлена 7-я серия 5-го сезона (14.07.2023, 16:07)
Контора

3. Контора / Ankara (2021-2023)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), IMDb 7.3 votes: (701)
Сериал повествует о героях невидимого фронта... История начинается с чрезвычайного происшествия, случившимся на военном заводе в Анкаре. Следствие приходит к выводу, что взрыв на производстве является далеко не несчастным случаем. Дальнейшее расследование террористического акта, осуществленного иностранными агентами, передают Национальной разведывательной организации. Создается специальная группа из семи человек, опытных солдат секретной службы. Имена этих людей никому не известны, но на их счету не одна успешная спецоперация как в республике, так и за ее пределами. Обычные, на первый взгляд люди, ведут обыденную жизнь, со знакомыми многим проблемами в личных отношениях, оказываются тайными агентами государственной безопасности. Семи патриотам предстоит нелегкая и опасная миссия государственного масштаба. Их задача собрать необходимые сведения и предпринять меры по предотвращению возможной опасности со стороны выявленного противника.

Добавлена 19-я серия 4-го сезона (22.03.2024, 11:52)
ГОРЯЧАЯ 20-КА