Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: ФАНТАСТИКА

 
Сортировать по:
Не показывать:
Звёздный путь: Странные новые миры

1. Звёздный путь: Странные новые миры / Star Trek: Strange New Worlds (2022-2023)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (165), КП 7.8 votes: (23 068), IMDb 8.3 votes: (58 305)
Приквел сериала ​​Звездный путь и спин-офф Звездный путь: Дискавери​​. Сериал рассказывает о путешествиях капитана Кристофера Пайка и экипажа USS Энтерпрайз (NCC-1701).

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (10.08.2023, 12:14)
Потустороннее

2. Потустороннее / The Darker the Lake (2021)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (32), КП 3.6 votes: (1 335), IMDb 3.2 votes: (226)
Город охватывает волна необъяснимых смертей. Во время расследования выясняется, что это как-то связано с найденной подростками старинной игрой, которая открыла мир для чего-то паранормального.
Противостояние

3. Противостояние / The One (2001)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (201), КП 6.9 votes: (27 596), IMDb 5.9 votes: (95 399)
Что делать, если твой мир рушится, когда в него вторгается безжалостный пришелец из параллельных миров? Стремясь стать сверхчеловеком, агент Межпространственного Бюро Расследований Габриель Юло совершает головокружительное сафари по параллельным мирам, охотясь за своими двойниками.

Силы его растут с каждой новой жертвой, их жизненная энергия аккумулируется в нем, наделяя его невероятными способностями. Никто не знает, что случится с хрупким равновесием вселенных, если Габриель достигнет своей цели — уничтожить всех двойников. Его мечта уже почти становится реальностью, когда на пути Юло становится Гэйб — полицейский из Лос-Анджелеса…
10 000 лет до н.э.

4. 10 000 лет до н.э. / 10,000 BC (2008)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (582), КП 6.3 votes: (40 887), IMDb 5.1 votes: (135 171)
В далеком горном племени молодой охотник Д'Лех нашел свою любовь — красотку Эволет. Но когда загадочное воинственное племя напало на деревню и похитило Эволет, Д'Леху ничего не оставалось, как возглавить небольшую группу охотников, чтобы проследовать за этими властелинами войны даже на самый край света, дабы спасти любимую.

Ведомому судьбой отряду неумелых воинов предстоит сразиться с саблезубыми тиграми и доисторическими хищниками и в конце героического путешествия найти Потерянную Цивилизацию. Судьба их целиком находится во власти империи, неподдающейся воображению, той, где великие пирамиды простираются до небес. И там они примут бой против могущественного бога, жестко поработившего их народ.
Ожившая невеста

5. Ожившая невеста / Exquisite Corpse (2010)

Рейтинг: HD 3.3 votes: (22), КП 5.1 votes: (555), IMDb 4.5 votes: (379)
Молодой ученый Николас работает над воскрешением мертвых крыс, но на крыс его чудодейственная сыворотка не действует. Как-то некстати Николас признается своей давней подруге Софии в любви, и она тут же умирает. Не успевший насладиться любовными переживаниями, Николас начинает активно работать над сывороткой, у него даже получается оживить свою возлюбленную, только вот проблема: чтобы София ожила, должен кто-то умереть.
Ромасанта: Охота на оборотня

6. Ромасанта: Охота на оборотня / Romasanta (2004)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (41), КП 5.6 votes: (2 157), IMDb 5.2 votes: (3 613)
1850 год. Северная Испания. В лесах расплодились волки. Никто не решается зайти в лес. Люди в деревнях напуганы. Хотя они пытаются защититься с помощью ловушек и ружей, число жертв все растет… и в этом есть что-то странное. На некоторых растерзанных телах находят непонятные знаки, странные надрезы, выполненные настолько точно, что это не может быть работой волков.

В памяти людей всплывает легенда об оборотнях, и это лишь усиливает страх. Только один человек осмеливается войти в лес. Кто он и каким страшным секретом владеет? Это подлинная история о человеке, жившем в 80-х годах XIX века. Под добродушной маской скрывалась чудовищная сущность, это был убийца и каннибал, заявлявший, что по ночам, в полнолуние, он может превращаться в волка. Кем же он был: серийным убийцей-садистом или несчастным сумасшедшим?
Путешествие 2: Таинственный остров

7. Путешествие 2: Таинственный остров / Journey 2: The Mysterious Island (2012)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (297), КП 6.3 votes: (83 174), IMDb 5.8 votes: (94 339)
На этот раз Шон Андерсон получает закодированный сигнал с просьбой о помощи, причем с загадочного острова, из места, где никакого острова и быть не может. Там обитают странные формы жизни, скрываются горы золота, смертоносные вулканы и не одна ошеломляющая тайна. Отчиму Шона, не сумевшему остановить его, ничего не остается, как тоже присоединиться к поискам. Вместе с пилотом вертолета и его прекрасной и решительной дочерью им предстоит найти остров, спасти его одинокого обитателя и немедленно покинуть это место, прежде чем землетрясение скроет остров под водой и похоронит навеки его сокровища.
Затерянные в космосе

8. Затерянные в космосе / Lost in Space (1998)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (125), КП 6.8 votes: (17 746), IMDb 5.2 votes: (74 597)
Действие происходит в 2058 году, когда жить на Земле людям осталось не более двадцати лет — истощилось все. Выдающийся ученый Джон Робинсон и его семья отправляются на суперсовременном звездолете на далекую планету Альфа-прим, пригодную для обитания, чтобы построить там гиперворота, через которые будет осуществлена эвакуация человечества.

Экстремисты подсылают на борт коварного доктора Смита, чтобы тот уничтожил семью Робинсонов и сам корабль. Случайно оставшись на корабле, чтобы не погибнуть, Смит будит Робинсонов и майора Уэста, лихого боевого пилота.

Чтобы избежать столкновения с Солнцем, майор включает гипердвигатель, и звездолет оказывается затерянным в неизвестной доселе части Космоса.
Альфа

9. Альфа / Alpha (2018)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (766), КП 6.8 votes: (100 868), IMDb 6.6 votes: (65 502)
20 000 лет назад Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось загнать добычу или нет. Молодой охотник из племени, которое по уровню жизни и культуры было одним из самых развитых на планете, оказывается один на один с враждебным миром, полным смертельных опасностей. Ему предстоит взглянуть в лицо своим страхам и найти дорогу домой. И, возможно, от исхода его путешествия зависит судьба всего человечества.
Двойник

10. Двойник / The Double (2013)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (48), КП 6.7 votes: (28 353), IMDb 6.5 votes: (44 627)
Саймон — один из множества заурядных офисных работников. Он застенчивый, чересчур ответственный, но его старания на работе никем не ценятся. Он втайне влюблен в свою коллегу, очаровательную Анну. Много лет Саймон наблюдает за ней, такой же одинокой, как и он, однако никак не может набраться смелости завязать разговор.
Однажды вечером он встречает в переулке своего двойника. Джеймс похож на него, как две капли воды, но совершенно противоположный по характеру: уверенный в себе и дьвольски обаятельный. Поначалу Джеймс пытается помочь Саймону справить с комплексами, поддерживает его в желании сблизиться с Ханной. Но со временем Саймон понимает, что двойник забирает его жизнь: присваивает себе его рабочие идеи и пытается завоевать девушку его мечты.
Генератор

11. Генератор / The Generator (2017)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (30), IMDb 3.5 votes: (105)
Ученый Макс Бернхольм теряет управление над устройством по контролю разума и единственный, кто может его остановить - это Лэндер, однако он должен поставить на кон свою жизнь. В случае если у него всё удастся, то он спасет человечество.
Затерянный мир

12. Затерянный мир / The Lost World (2001)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (58), КП 7.0 votes: (2 153), IMDb 6.7 votes: (3 316)
Начало двадцатого века знаменуется величайшим открытием, со времен всего человечества. Профессор Челленджер сообщает, что он смог обнаружить в отдаленной части Амазонских джунглей, удивительный и необычайный мир, в котором при полном сохранении микроклимата были не тронуты ни доисторическая природа, ни динозавры, которые там проживают. Время нисколько не изменило это место, вместе с его доисторическими обитателями. Для того чтобы убедить в этом открытии весь мир, профессор Челленджер, собрав команду отчаянных голов, отправляется в путешествие на поиски доисторических созданий.
Санта-Хрякус: Страшдественская сказка

13. Санта-Хрякус: Страшдественская сказка / Hogfather (2006)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (15), КП 7.1 votes: (3 406), IMDb 7.6 votes: (7 773)
Ночь перед Страшдеством обычно самое радостное время в Плоском мире, когда перевозбуждённые дети не могут заснуть, предвкушая подарки в развешенных для этого носках… Но в этом году с праздниками творится что-то не то. Всеобщие подозрения связаны с гильдией наёмных убийц Анк-Морпока, и что-то уже замышляется.

А любимый дедушка Хог (Санта-Хрякус), который приносит детям подарки — куда-то пропал. И вся жизнь Плоского мира вдруг подвергается страшной опасности, ведь если дети перестанут в него верить, солнце больше не взойдёт! Судьба этого мира лежит в руках пёстрой команды, группки волшебников, возглавляемой аркканцлером Незримого Университета по имени Наверн Чудакули, в которую также входит слуга по имени Альберт, хладнокровная гувернантка Сюзан Сто Гелит и её дедушка, который вообще-то просто… Смерть.
Билет в космос

14. Билет в космос / Un ticket pour l'espace / A Ticket to Space (2006)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (31), КП 5.6 votes: (118), IMDb 5.4 votes: (957)
Космос — это место, где не бывает случайных людей. Чтобы попасть туда, надо готовиться долгие годы. Но однажды двум обычным французам несказанно повезло: правительство организовало для них полет на космическую станцию.
Отчаянные мстители

15. Отчаянные мстители / Freaks Out (2021)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (73), КП 6.4 votes: (2 809), IMDb 7.0 votes: (6 405)
Каждому из четырёх артистов маленького бродячего цирка достался от природы особый дар — суперспособность, которая является их силой и проклятьем одновременно. Когда в их жизни врывается война, этой четверке приходится искать новое место для выступлений. Они пока не знают, что кое-кто уже имеет виды на них и их суперспособности, чтобы осуществить свой план и изменить судьбу всего мира.
Последнее пришествие дьявола

16. Последнее пришествие дьявола / The Exorcism of God (2021)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (80), КП 5.8 votes: (13 865), IMDb 5.3 votes: (4 575)
Американский священник Питер Уильямс, работающий в Мексике, среди многих местных прихожан считается святым. Однако после давнего неудачного случая экзорцизма он хранит страшную тайну, которая подтачивает его изнутри. И вот спустя 18 лет он должен встретиться со своим демоном в финальной битве.
Большой золотой слиток

17. Большой золотой слиток / Big Gold Brick (2022)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (26), КП 4.8 votes: (1 751), IMDb 3.4 votes: (1 380)
Начинающего писателя Сэмюэла Листона нанимает Флойд Деверо, загадочная личность и отец двоих детей, для написание своей биографии. Однако работа над книгой превращается в хаос.
Шкатулка дьявола: Пробуждение зла

18. Шкатулка дьявола: Пробуждение зла / The Jack in the Box: Awakening (2022)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (38), КП 4.8 votes: (15 618), IMDb 4.4 votes: (1 151)
Тяжело больная женщина открывает старинную шкатулку и высвобождает демона. Женщина заключает с ним договор: в обмен на своё исцеление она поможет ему заполучить шесть невинных жертв.
Час дьявола

19. Час дьявола / The Cleansing Hour (2019)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (173), КП 6.1 votes: (13 978), IMDb 6.0 votes: (8 174)
Двое аферистов добились успеха, запустив онлайн-трансляции обрядов экзорцизма, а на самом деле каждый выпуск - это тщательно продуманная постановка. Но в этом прямом эфире им придётся иметь дело с настоящим демоном.
Буря

20. Буря / The Tempest (2010)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 5.8 votes: (2 092), IMDb 5.4 votes: (6 974)
Проспера управляет волшебным островом и заботится о своей юной дочери Миранде. После кораблекрушения в ее владения попадают королевские особы и их окружение. Катастрофа не была случайностью. Когда-то эти люди изгнали Просперу с ее родной земли, и теперь она, используя свою магическую силу, направила корабль врагов на остров, чтобы свести с ними счеты. Проспера заставляет своих мучителей проходить через опасные, а порой — очень смешные испытания. Однако между Мирандой и принцем Фердинандом вспыхивает любовь. И это то волшебство, с которым даже Проспера не может справиться…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА