Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: Max

 
Сортировать по:
Не показывать:
Щенячий патруль: скорей спешим на помощь

1. Щенячий патруль: скорей спешим на помощь / Paw Patrol: Ready, Race, Rescue! (2019)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), IMDb 4.7 votes: (135)
На этот раз Бухта Приключений превратится в настоящий автодром» Лучшие спортсмены примут участие в гонке за звание чемпиона, среди них Врум – легендарный гонщик с ослепительной улыбкой и его главная соперница – невероятно пронырливая и суперскоростная Гепарда. Без механиков официальной пит-стоп бригады, Райдера и отряда щенков не обойтись. С такой командой не страшны даже самые сильные заносы! Но что случится, если Врум не сможет продолжить соревнование? За него это сделает Маршалл. Удастся ли щенку-пожарному одержать победу в гонке? На старт, внимание, Маршалл!
Щенячий патруль в кино

2. Щенячий патруль в кино / PAW Patrol: The Movie (2021)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (79), КП 7.4 votes: (22 181), IMDb 6.1 votes: (6 893)
Когда злодей Хамдингер становится мэром города Приключений, бесстрашные щенки бросают ему вызов. Райдера с друзьями ждут опасности и веселье, тайны прошлого и новые знакомства — так, к патрулю присоединяется находчивая такса Либерти. Вооружившись новыми гаджетами, смекалкой и дружбой, команда хвостатых героев готова противостоять Хамдингеру и спасти жителей города Приключений.
Эволюция Черепашек-ниндзя

3. Эволюция Черепашек-ниндзя / Rise of the Teenage Mutant Ninja Turtles (2022)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (45), КП 6.2 votes: (596), IMDb 6.0 votes: (5 413)
Черепашки-ниндзя встречают незнакомца из будущего. Он прибыл, чтобы просить у них помощи в борьбе с ужасным инопланетным монстром. Леонардо, Рафаэль, Донателло и Микеланджело берутся за дело.
ЛЕГО Звёздные войны: Летние каникулы

4. ЛЕГО Звёздные войны: Летние каникулы / LEGO Star Wars Summer Vacation (2022)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), КП 5.7 votes: (178), IMDb 5.6 votes: (1 421)
Герои галактики решили устроить семейные каникулы. Сражение с императором Палпатином было сложным и опасным. Но злодей повержен и они заслужили долгожданный отдых. Лето – отличное время, чтобы попробовать обычные развлечения, на которые не хватало времени. Пляжи с чистым песком, теплое море и возможность не переживать об угрозе станут хорошим способом отвлечься. Веселая компания собирает вещи, чтобы выдвинуться на курорт. Они предвкушают веселье и беззаботность. Но как и следовало ожидать, с самого начала их затея оборачивается неприятностями. Совместные каникулы – нервное предприятие, вызывающее кучу претензий. Оказывается, у героев накопилось много претензий и если раньше они объединились для победы над общим врагом, то теперь недовольство проявляется в без сдерживания. И отдых может быть безнадежно испорчен.
Ледниковый период: Приключения Бака

5. Ледниковый период: Приключения Бака / The Ice Age Adventures of Buck Wild (2022)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (89), КП 4.8 votes: (14 348), IMDb 4.3 votes: (16 076)
Отчаянно желая отдалиться от своей старшей сестры Элли, братья-опоссумы Крэш и Эдди, жаждущие острых ощущений, отправляются на поиски своего собственного места, но быстро оказываются в ловушке в Затерянном мире - огромной пещере под землей. Их спасает одноглазый приятель, любящий приключения и охотящийся на динозавров ласка Бак Уайлд, и они вместе отправляются на спасение Затерянного мира от господства динозавров.
Ледниковый период 3: Эра динозавров

6. Ледниковый период 3: Эра динозавров / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs (2009)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (148), КП 7.6 votes: (191 847), IMDb 6.9 votes: (256 699)
К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а также знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак.

Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.
Маша и Медведь в кино: 12 месяцев

7. Маша и Медведь в кино: 12 месяцев (2022)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (41), КП 8.5 votes: (188 648), IMDb 7.6 votes: (31)
В новогоднюю ночь возможны любые чудеса! Можно даже встретить волшебных хранителей природы — 12 месяцев, которые собираются вместе лишь раз в году. Именно так Маша и знакомится с маленьким Январём, Повелителем Льда, пока Медведь и другие лесные жители готовятся к незабываемому празднику.
Король Лев

8. Король Лев / The Lion King (1994)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (598), КП 8.8 votes: (700 045), IMDb 8.5 votes: (1 136 482)
У величественного Короля-Льва Муфасы рождается наследник по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти.

Симба познаёт горе утраты, предательство и изгнание, но в конце концов обретает верных друзей и находит любимую. Закалённый испытаниями, он в нелёгкой борьбе отвоёвывает своё законное место в «Круге жизни», осознав, что значит быть настоящим Королём.

Король Лев 2: Гордость Симбы

9. Король Лев 2: Гордость Симбы / The Lion King II: Simba's Pride (1998)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (131), КП 7.8 votes: (88 449), IMDb 6.4 votes: (73 887)
Много времени утекло с тех пор, как лев Симба сверг своего злого дядю Шрама и вернул трон короля саванны. У него и королевы Налы уже подрастает дочь — принцесса Киара.

Однако порученная легкомысленным заботам наших старых знакомых Тимона и Пумбы, проказливая и непослушная Киара пока никак не похожа на будущую королеву. Однажды сбежав в Запретную Землю, она встречает там львенка Кову, который становится ее лучшим другом.

Да только принцесса не знает, что эта дружба может стоить ей короны! Кову — наследник Шрама, и пусть он не пошел в старого интригана, его мать Зира спит и видит, как бы усадить сына на трон.

И чем прочнее дружба между Киарой и Кову, тем гуще тучи над племенем Симбы…
Король Лев 3: Акуна Матата

10. Король Лев 3: Акуна Матата / The Lion King 3 (2004)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (109), КП 7.3 votes: (39 274), IMDb 6.5 votes: (42 941)
Главными героями мультфильма станут всеобщие любимцы Тимон и Пумба! Вы узнаете об этих закадычных друзьях много нового, например, о том, как они впервые встретились, что за потрясающие приключения вместе прожили и на какие удивительные подвиги их сподвигло знаменитое знакомство с будущем королем саванны Симбой.

А также познакомитесь с новыми забавными героями, которые точно не дадут вам скучать — заботливой мамочкой Тимона и его ужасно саркастичным дядей Максом! Скучно не будет!
Страж-лев

11. Страж-лев / The Lion Guard: Return of the Roar (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (49), КП 4.9 votes: (606), IMDb 5.8 votes: (1 041)
Львёнок по имени Кион — второй детёныш Симбы и Налы, младший брат Киары. Пришло время, когда он неожиданно для себя овладел рыком древних — способностью всех вторых детей в королевской семье, благодаря которой они становятся лидерами львиной гвардии. Львиная гвардия — отряд из пяти львов, защищающих земли Прайда и круг жизни: самого свирепого (лидера), самого смелого, самого сильного, самого быстрого и самого зоркого. Но вместо того, чтобы собрать отряд львов, Кион собрал отряд самых разных животных, в чьих способностях и верности был уверен.
Страж-лев

12. Страж-лев / The Lion Guard (2016-2023)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 5.9 votes: (13 086), IMDb 6.5 votes: (1 261)
Львёнок по имени Кион — второй детёныш Симбы и Налы, младший брат Киары. Пришло время, когда он неожиданно для себя овладел рыком древних — способностью всех вторых детей в королевской семье, благодаря которой они становятся лидерами львиной гвардии. Львиная гвардия — отряд из пяти львов, защищающих земли Прайда и круг жизни: самого свирепого (лидера), самого смелого, самого сильного, самого быстрого и самого зоркого. Но вместо того, чтобы собрать отряд львов, Кион собрал отряд самых разных животных, в чьих способностях и верности был уверен.

Добавлена 19-я серия 3-го сезона (15.01.2020, 03:24)
Щенячий патруль

13. Щенячий патруль / PAW Patrol (2013-2023)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (44), КП 7.1 votes: (180 812), IMDb 6.1 votes: (4 362)
Зик Райдер — озорной десятилетний мальчик, талантливый не по годам. Он отлично разбирается в электронике и технике и умело с ней обращается. Его жизнь насыщена и полна бесстрашных приключений. Вместе с шестью веселыми и храбрыми щенятами он создал отважную команду под названием «Щенячий патруль».

Сообща они выполняют спасательные миссии: с удовольствием помогают одинокому котенку, попавшему в беду, или освобождают состав поезда из-под оползня. Любое дело им по плечу. Каждый из щенков команды обладает особым характером и уникальными способностями. Зик и его четвероногие товарищи делают немало благих дел и являются по-настоящему смелыми спасателями.

Добавлена 15-я серия 10-го сезона (23.04.2024, 14:59)
Ледниковый период 2: Глобальное потепление

14. Ледниковый период 2: Глобальное потепление / Ice Age: The Meltdown (2006)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (227), КП 7.6 votes: (188 720), IMDb 6.8 votes: (291 062)
Саблезубый тигр Диего, мамонт Манфред, грызун Скрэт и ленивец Сид дожили до глобального потепления. С одной стороны, это круто — ледяная пустыня превратилась в настоящий аквапарк, где можно принимать теплые ванны и резвиться под сенью струй. С другой — не очень: стремительный паводок идет прямиком к их родной долине.

Теперь ответственным животным придется спасать соседей от потопа, что довольно проблематично — строить ковчег совершенно не из чего, кроме как из талого снега. Но не беспокойтесь — эвакуация разнообразной живности в сухое место пройдет не менее суетливо, смешно и успешно, чем и прошлая операция по возвращению человеческого детеныша в лоно семьи.
Катак. Ледниковый побег

15. Катак. Ледниковый побег / Katak: The Brave Beluga (2023)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (18), КП 5.7 votes: (739), IMDb 7.1 votes: (214)
Катак и его верный друг, морской конек Тим, отправляются на Великий Север. Подводный мир полон приключений, ведь там обитают не только его добрые братья-белухи. Забавные ситуации, в которые попадают друзья, чередуются с опасностью, исходящей от китов и белых медведей. Путешествие будет не таким легким, как они думали.
Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода

16. Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода / Jurassic World: Camp Cretaceous (2020-2022)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (52), КП 6.8 votes: (3 370), IMDb 7.5 votes: (10 218)
Шестеро подростков весело проводят время на острове Нублар, рассматривая диплодоков и бегая по веревочным лестницам. Однако, в парке все клетки оказываются открыты, так что подросткам придётся научиться выживать.

Добавлена 12-я серия 5-го сезона (21.07.2022, 14:11)
LEGO Мир Юрского периода: Побег Индоминуса

17. LEGO Мир Юрского периода: Побег Индоминуса / LEGO Jurassic World: The Indominus Escape (2016)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (44), КП 5.3 votes: (625), IMDb 5.7 votes: (996)
Саймон Масрани случайно разрушает один из главных аттракционов парка (ему следовало бы поучиться управлять вертолетом) и призывает на выручку верного менеджера Клэр. В результате нескольких генетических экспериментов в лаборатории доктора Ву решение найдено: Индоминус Рекс — самый умный, самый огромный и самый впечатляющий динозавр-гибрид, обожающий хот-доги! К сожалению, что-то пошло не так: Индоминус сжирает все хот-доги и в приступе голода совершает побег. Дрессировщику динозавров Оуэну придется постараться, чтобы поймать Индоминуса и спасти парк!
Король Лев

18. Король Лев / The Lion King (2019)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (397), КП 7.2 votes: (309 028), IMDb 6.8 votes: (261 261)
История об отважном львенке по имени Симба. Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор.
Человек-паук: Паутина вселенных

19. Человек-паук: Паутина вселенных / Spider-Man: Across the Spider-Verse (2023)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (75), КП 8.5 votes: (95 272), IMDb 8.7 votes: (312 758)
После воссоединения с Гвен Стейси дружелюбный сосед Человек-Паук попадает из Бруклина в Мультивселенную, где встречает команду Паучков, защищающих само её существование. Пытаясь справиться с новой угрозой, Майлз сталкивается с Пауками из других вселенных. Настаёт момент, когда ему необходимо решить, что значит быть героем, спасающим тех, кого любишь больше всего.
Руби Гильман: Приключения кракена-подростка

20. Руби Гильман: Приключения кракена-подростка / Ruby Gillman, Teenage Kraken (2023)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (38), КП 6.2 votes: (3 473), IMDb 5.7 votes: (8 083)
История о семействе морских монстров, сбежавших из опасного подводного мира постоянно враждующих чудовищ и скрывающихся на виду среди людей на суше. Все идет как по маслу, пока их дочь-подросток Руби не нарушает семейное правило «нет океану», ныряя с головой в череду событий, которые навсегда изменят ее жизнь.

ГОРЯЧАЯ 20-КА