Фильмов: 47507Расширенный поиск
» » » Фильмы 720 (Разный Дубляж)

Список фильмов: Фильмы 720 (Разный Дубляж)

 
Сортировать по:
Не показывать:
Забойный реванш

1. Забойный реванш / Grudge Match (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (237), КП 7.0 votes: (36 260), IMDb 6.4 votes: (57 837)
Два профессиональных в прошлом боксёра, роли которых играют Сильвестр Сталлоне и Роберт ДеНиро, уже давным-давно вышли на пенсию. Но на протяжении каждого из тридцати лет, проведённых вне большого спорта, главных героев разделяет очень старая, но запавшая в душу обида. Во времена расцвета их карьеры один из спортсменов решил уйти из бокса перед поединком, который решил бы, кто же из них настоящий чемпион. Тем самым боксёр разрушил сразу две карьеры – и свою, и соперника. По прошествию долгого времени бывшие чемпионы решают вновь выступить на ринге, и всё ради того самого нерешённого поединка, который сможет сгладить их обиды и расставить все точки в этой истории.
Неудержимый

2. Неудержимый / Bullet to the Head (2012)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (157), КП 6.1 votes: (37 202), IMDb 5.7 votes: (51 650)
Киллер из Нового Орлеана объединяется с молодым полицейским из Нью-Йорка, расследуя дело, которое выводит их с мрачных задворок Нового Орлеана в светлые коридоры правительственных зданий в Вашингтоне. Необычный дуэт формируется в результате двух жестоких убийств. Герои убирают всех, кто стоит у них на пути, и готовы пожертвовать всем, чтобы отомстить.
Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей

3. Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей / Anacondas: The Hunt for the Blood Orchid (2004)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (111), КП 5.3 votes: (8 773), IMDb 4.7 votes: (32 886)
Научная экспедиция, спонсируемая фармацевтической компанией, отправляется на остров Борнео на поиски загадочной Черной Орхидеи. По преданиям, этот цветок обладает невероятными качествами: он продлевает жизнь и возвращает молодость.

Слухи оказываются правдой: цветок существует, придает силы и продлевает жизнь обитателям джунглей… в том числе и анакондам. Эти исчадия ада стали невероятно быстрыми, дьявольски изощренными и достигли невероятных размеров.

Теперь попавшим врасплох путешественникам предстоит найти выход из лабиринта тропических лесов и избежать встреч с их гигантскими обитателями…
Ромео должен умереть

4. Ромео должен умереть / Romeo Must Die (2000)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (145), КП 7.1 votes: (19 060), IMDb 6.1 votes: (72 353)
У них есть оружие. У них есть деньги. Но у них нет никаких шансов против бывшего полицейского Хан Синга. Джет Ли играет крутого и готового на все Хана, не без взаимности влюбленного в Триш О Дэй, несмотря на то, что их семьи ведут жестокую войну за передел в Окленде. Опасности объединяют влюбленных, когда они пытаются выяснить истинные причины кровавых разборок.
ГОРЯЧАЯ 20-КА