Фильмов: 47369Расширенный поиск

Список фильмов: Сериалы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Подкидыш

1. Подкидыш (2018-2019)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (60), КП 7.6 votes: (21 986), IMDb 7.0 votes: (24)
1926 год. Разгар НЭПа. Новгородский жулик Подкидыш, убегая от местных бандитов, попадает в Ленинград. Сотрудники милиции по ошибке принимают его за известного сыщика, которого недавно назначили начальником отдела УГРО. Подкидыш планирует незаметно исчезнуть, но, узнав, что в городе есть большой склад дорогих улик и экспроприированных вещей, решает не торопиться. Ограбить помещение, имея на руках удостоверение милиционера, довольно легко, и преступник продумывает похищение…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (06.04.2019, 15:56)
Ликвидация

2. Ликвидация (2007)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (321), КП 8.5 votes: (207 068), IMDb 8.2 votes: (2 529)
Послевоенная Одесса, разгул преступности. В городе орудует банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком, которого не знают даже свои. Бандиты грабят военные склады и пытаются переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам. В это время недовольный Жуковым Сталин назначает его командующим Одесским округом. Маршал всеми силами пытается навести в городе порядок. На борьбу с бандитами посланы все силы, особенно старается начальник уголовного розыска Давид Гоцман.

В ходе расследования выясняется, что и в милиции, и в штабе командования у бандитов свои люди, в частности, сам Академик. Жуков и Гоцман прибегают к разным методам, чтобы выйти на банду. В конце концов Гоцман осуществляет идею внедрить в ряды бандитов своего человека и приманкой вынудить их к решительным действиям, чтобы всех взять и выйти на Академика.

Добавлены 1-14 серии из 14 (17.05.2012, 23:39)
Зона

3. Зона (2006)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (52), КП 7.8 votes: (3 191), IMDb 7.6 votes: (118)
Многие считают, что тюрьма это обычное заведение, в котором заключенные спокойно отсиживают свой срок. Но на самом деле все гораздо сложнее. Зона – это целая система, со своими законами и правилами. В ней есть своя темная сторона, о которой не знают те, кто здесь не был. Тюрьма это жестокий мир, в котором выживают только сильнейшие. Любой попавший сюда становится частью ужасной иерархии. Здесь, как и на воле постоянно совершаются жестокие преступления. В тюрьме не принято сочувствовать или жалеть кого-то. Единственным действующим законом здесь является закон силы. Но самое страшное в тюрьме - это беспредел, совершаемый тюремной администрацией.

Добавлены 1-50 серии (03.12.2014, 14:34)
Господа-товарищи

4. Господа-товарищи (2014-2015)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (84), КП 7.0 votes: (3 194), IMDb 6.3 votes: (29)
Москва, 1919 год… Вслед за послереволюционной амнистией, междувластием и нищетой последовал и разгул криминала. Для борьбы с бандитизмом принимается решение усилить кадровый состав Уголовного розыска за счет не только большевиков, но и профессионалов царского сыска. Так в Уголовном розыске оказываются бывший следователь сыскной полиции Николай Вараксин и моряк-балтиец Петр Соколов. Неудивительно, что между напарниками сразу возникает открытая вражда. Но «классовым врагам» приходится работать сообща — ведь всесильную московскую преступность в одиночку победить нельзя…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:47)
Чужой район

5. Чужой район (2012)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (98), КП 7.6 votes: (16 658)
Сотрудник уголовного розыска Андрей Фролов — белая ворона. Ему не нравятся методы работы коллег, он не желает участвовать в допросах, которые ведутся с применением насилия и давления. После того как Андрей обезвредил преступника, который оказался внуком влиятельного лица, ему ставят ультиматум: он должен уйти из розыска по собственному желанию, или…

Андрей переводится в участковые, и по чьей-то «злой воле», ему доверяют самый сложный в криминальном плане, отдаленный район под названием «Молот» (Красный молот). Это микрорайон на окраине Мегаполиса, бывший рабочий поселок имени Красных Молотобойцев. До ближайшего метро — 15 минут маршруткой, которая ходит «раз в год по обещанию»…

Микрорайон с типичными прелестями спально-рабочих районов. Чем-то смахивает на Дикий Запад — здесь свои законы, каждый сам себе защитник. По сути, районом управляет Авторитет (здесь закон — это он). Жизнь в районе сурова, но в большинстве своём, его жители, несмотря на непритязательность и простоту, оказываются правильными и настоящими.

Добавлена 32-я серия 3-го сезона (16.10.2015, 16:02)
Глухарь

6. Глухарь (2008-2009)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (106), КП 7.9 votes: (74 929), IMDb 6.9 votes: (625)
Жизнь не очень ласкова к молодому следователю, капитану Сергею Глухареву, и его приятелю, сотруднику районного ДПС Денису Антошину, которые дружат с детства. Тяжелая и порой опасная работа, маленькая зарплата, неустроенная личная жизнь явно изменили их не в лучшую сторону. Но они сохраняют способность оставаться людьми и не терять присутствия духа в любой ситуации.

И главное — они, как умеют, продолжают выполнять свою тяжелую работу — охраняют правопорядок и законность, защищают общество, которое, порой, не проявляет к скромным сотрудникам милиции совершенно никакой благодарности.

Карпов

7. Карпов (2012-2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (232), КП 8.2 votes: (42 164)
О дальнейшей судьбе бывшего подполковника милиции Стаса Карпова. Освободившись после принудительного лечения, Карпов оказывается «у разбитого корыта». Не осталось ничего из того, чего он так долго добивался: ни денег, ни положения, ни власти. Бывшему менту выписан волчий билет, в полицию он не попадет даже на самую мелкую должность. Пытаясь хоть как-то прокормить себя, Карпов устраивается работать охранником на склад. Он смотрит на мир трезвыми глазами, не задурманенными властью. Однажды он видит объявление о вознаграждении за розыск преступника и понимает, что помнит того по старым делам, и может разыскать его…

Пятницкий

8. Пятницкий (2011-2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (83), КП 6.8 votes: (15 880)
Сериал расскажет о жизни и работе «Пятницкого» ОВД в одном из районов Москвы. Начальница отдела подполковник Ирина Зимина варится в котле бытовых и рабочих проблем. Как может она старается лично участвовать во всех делах своих подчиненных и коллег, особенно ближнего круга, в который входят: новая начальница дознания, крутящая роман с одним из оперативников, жуликоватый участковый, двое патрульных, инспекторша по делам несовершеннолетних, начальник милиции общественной безопасности, троица сообразительных следователей и даже начальник полиции округа — генерал Захаров. «Пятницкий» — это командный сериал, выстроенный как настоящая полицейская драма.

Добавлена 33-я серия 4-го сезона (15.07.2020, 16:43)
Ленинград 46

9. Ленинград 46 (2015)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (287), КП 7.8 votes: (19 705), IMDb 8.0 votes: (20)
1946-й год. Послевоенный Ленинград. Город, только что переживший блокаду и еще не оправившийся от голода, разрушений, смертей. И здесь ленинградская милиция ведет свою неравную войну с преступностью, накрывшей Ленинград после войны. В этой борьбе погибает начальник отдела по борьбе с бандитизмом легендарный майор Кузьмин. Перед его сотрудниками стоит непростая задача — поймать неуловимую банду Вити Музыканта — жестокого, изощренного убийцы и бандита.

Здесь начинается противостояние агента под прикрытием Реброва, который внедряется в банду для поимки Вити Музыканта и учителя литературы Данилова, волей судьбы, после несправедливого приговора, оказавшегося по другую сторону закона и потерявшего все: работу, жену, дочь. Пытаясь добиться справедливости, отомстить тем, кто исковеркал его жизнь, учитель литературы все больше погружается в криминальный мир послевоенного Ленинграда, постепенно превращаясь в одного из самых умных и опасных преступников.

Ему противостоит Ребров, начальник отдела по борьбе с бандитизмом. Когда-то случайно столкнув их в вагоне поезда, жизнь будет сводить их не раз и не два: одна женщина на двоих, одна любовь, один город. История о человеческом мужестве, драма человеческих судеб, впервые открывающая многие страницы послевоенной истории Ленинграда — суровой и жестокой.

Добавлена 33-я серия [послесловие] (17.04.2015, 18:48)
Без срока давности

10. Без срока давности (2012-2024)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 6.5 votes: (141)
Опергруппа уголовного розыска Москвы с начальницей Аллой Шатровой занимается в основном «мертвыми делами» это те или иные преступления, которые не смогли раскрыть и отложили в долгий ящик. При каждом моменте, когда всплывает хоть единая улика или зацепка, Алла с командой пытается воссоздать место преступления и понять мотивы и причины нарушения. Следователи полностью анализируют всю ситуацию и отрабатывают все версии правонарушений. Все-таки они упорным трудом находят все, что им нужно и доказывают вину преступников неоспоримыми уликами о которых, казалось бы, уже все позабыли…

Добавлены 1-25 серии 1-го сезона (28.04.2014, 16:05)
Брат за брата

11. Брат за брата (2010)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 6.6 votes: (515), IMDb 6.4 votes: (9)
Такие кварталы, как Гарлем, раньше можно было увидеть только в голливудских боевиках. Никто не думал, что они могут появиться и у нас. Гарлем — настоящее гетто в одном из крупных российских городов. Здесь почти открыто торгуют наркотиками и перепродают краденое. Школьные учителя боятся своих учеников, ведь те способны убить за плохую оценку. Местные стражи правопорядка не рискуют в позднее время суток лишний раз появляться на его улицах, а жители так привыкли к установленным правилам игры, что кажется, ничто и никогда не сможет заставить их иначе смотреть на происходящее вокруг.

Жизнь Гарлема меняется с приездом Игоря Светлова. Окончив Высшую школу милиции в Москве, он работал в «убойном» отделе столичного ГУВД, а теперь вернулся в родной город, чтобы разыскать убийцу своего брата.

Игорь хочет навести порядок в Гарлеме. Но ему придется противостоять не только бандитам — по другую сторону баррикад окажутся сослуживцы и близкие люди. На улицах микрорайона начинается война на выживание…

Добавлена 31-я серия 3-го сезона (12.08.2019, 17:15)
Братья по обмену

12. Братья по обмену (2013-2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (109), КП 7.3 votes: (1 556)
Валерий Перечихин — фигура большого масштаба, владелец крупной дорожно-строительной компании, консультант Общественного Совета при Комиссии Госдумы по транспорту, известный благотворительностью и выступлениями по телевизору. Моложав, гладко выбрит, хорошо одет.

Федор Перечихин — брат-близнец Валерия, человек добрый, но слабый, выпивает, часто меняет работу, разведён, имеет срок за утопленный трактор и живет на поселении в пяти километрах от отцовского дома. Щетинист, лысоват, плохо выглядит.

Два брата-близнеца после тридцатилетней разлуки встречаются на родине, в глухом селе, на похоронах отца, который когда-то выгнал Валерия из дома. После похорон братья крепко выпивают, ссорятся и дерутся.

На утро по стечению обстоятельств они меняются местами: московский бизнесмен попадает на поселение, а его сельский брат-близнец отправляется в Москву. Эта рокировка влечет за собой перемены не только в них, но и в их ближайшем окружении.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 17:43)
Беглецы / Гастролёры

13. Беглецы / Гастролёры (2015)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (70), КП 6.3 votes: (355)
Два брата — Вова и Мишаня, опасаясь мести тамбовских бандитов бегут в Прибалтику, чтобы потом уехать в Бразилию. Но оказавшись в приморском городке они меняют свои планы и решают остаться. Герои начинают бизнес и решают пойти во власть, используя при этом для достижения целей привычные им бандитские методы. И только любовь заставит их измениться.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.04.2016, 18:25)
Дикий

14. Дикий (2009-2012)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 6.6 votes: (1 011), IMDb 7.2 votes: (19)
Бескомпромиссный и беспощадный к криминалу капитан милиции Александр Диченко давно завоевал себе репутацию героя-одиночки, как среди преступников, так и в глазах коллег. За свой крутой нрав он получил прозвище «Дикий».

Начальство долго терпело нестандартные методы работы Дикого, пока во время проведения очередной операции по спасению заложника он снова не превысил свои должностные полномочия, расправившись с целой бандой.

Однако, непосредственный начальник Дикого Василич, помня о его достижениях, замолвил за проштрафившегося подчиненного словечко, и Александра вместо увольнения временно переводят в маленький провинциальный городок Вышнегорск… Диченко уверен, что его ждет тихая спокойная работа. Он ошибается — сильно ошибается.

Добавлена 32-я серия 4-го сезона (16.10.2015, 19:08)
Легавый

15. Легавый (2012)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (62), КП 7.2 votes: (2 851)
Фронтовой разведчик, старший лейтенант Юрий Козырев, в последние дни войны попадает в плен и получает за это срок. В результате пересмотра дела в 1948-м, Козырев выходит из лагеря полностью оправданным и едет домой в родной рабочий городок под Москвой. Там его ждут перемены: отец пропал без вести на фронте, мать умерла, а любимая девушка — Лариса — вышла замуж за обеспеченного работника торговли Волынского.

Однажды на склад, куда Юрий устраивается работать охранником, совершается нападение. Главным подозреваемым по делу становится Козырев — на него начинается настоящая охота. Козырев скрывается от милиции и решает первым найти и обезвредить настоящего организатора ограбления. В награду за поимку преступника, сам Берия распоряжается назначить Козырева на должность инспектора уголовного розыска. Это назначение принесет ему новые расследования, и поставит его в рамки опасного треугольника — между бывшими товарищами по оружию, коллегами по службе и уголовниками…

Добавлена 33-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 18:11)
Марьина роща

16. Марьина роща (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (77), КП 6.9 votes: (13 682)
Оперативник МУРа Константин Трошин возвращается с фронта после победы в Великой Отечественной войне и узнает, что в милиции больше не работает. Причина — конфликт с влиятельным генералом НКГБ СССР. Но без милиции Трошин не представляет свою жизнь. Ему удается устроиться участковым в самом неблагополучном районе Москвы — Марьиной Роще. В силу личных проблем, Трошин вынужден поселиться в коммуналке, здесь же, в Марьиной Роще. Находясь в эпицентре криминальной среды и тесно сойдясь с ее обитателями, Трошин распутывает хладнокровные убийства, дерзкие налеты и хитроумные аферы. Но не преступники цель Трошина. Он ставит перед собой задачу — искоренить само преступление. Находясь на позиции участкового, он постепенно становится третейским судьей, которому люди доверяют отделять добро от зла.

Добавлена 18-я серия 2-го сезона (27.10.2019, 21:53)
Мент в законе

17. Мент в законе (2008)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (46), КП 3.7 votes: (1 897)
Майор Степан Круча возглавляет уголовный розыск Битовского ОВД. Он хозяин на своей «земле». Бандиты зовут его Волчара, опасаясь не без оснований: «отмазаться» можно от правосудия, только не от ярого защитника закона. Плечом к плечу с Кручей на страже правопорядка стоят его «волчата» — Федот Комов и Рома Лозовой. И пусть бандиты думают, что они круче Кручи, наши герои не из тех, кого можно держать на поводке. Они сами любого врага возьмут за горло…

Добавлена 44-я серия 9-го сезона (29.12.2016, 18:14)
Москва. Три вокзала

18. Москва. Три вокзала (2010-2014)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (33), КП 4.7 votes: (554)
Перед нами – площадь трех вокзалов. Ленинградский, Ярославский, Казанский – знаменитый бермудский треугольник. Здесь собраны преступники всех мастей. Но отдел по раскрытию тяжких преступлений московского УВД не дремлет! Лейтенант Михаил Головин, капитан Валерий Дробот и майор Сан Саныч дают отпор отпетым мошенникам. Есть люди, с которыми оперативники сталкиваются случайно и каждому из них нужна помощь. Есть и те, кто помогает им в раскрытии преступлений. Служба этого трио - опасна и трудна. Ведь оперативники стремятся обеспечить безопасность граждан. Любите остросюжетные и интересные детективы? Тогда этот сериал для вас!

Добавлена 24-я серия 9-го сезона (16.09.2014, 20:37)
МУР есть МУР

19. МУР есть МУР (2004-2024)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 5.8 votes: (362), IMDb 6.3 votes: (12)
После смерти Сталина работы в МУРе прибавилось. Наступила новая эпоха — сотни уголовников были выпущены на волю. Дух вседозволенности прокатился по Москве.
У Александра Ивановича Смирнова, начальника оперативной группы первого отдела МУРа, дел невпроворот — каждый день в городе происходят новые убийства и грабежи.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (30.06.2016, 10:51)
М.У.Р

20. М.У.Р (2011-2024)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 5.8 votes: (657), IMDb 6.8 votes: (6)
Фильм рассказывает о годах войны в Москве, где главный герой Иван Данилов, который работает в Московском уголовном розыске начальником отдела по борьбе с бандитизмом, расследует уголовные дела.

Добавлены 1-20 серии из 20 (17.01.2016, 18:09)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА