Фильмов: 47533Расширенный поиск
» » » СОННЫЕ ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ

Список фильмов: СОННЫЕ ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ

когда наполовину уже сплю.
 
Сортировать по:
Не показывать:
Темный лес 2

1. Темный лес 2 / Dark Woods 2 / Villmark 2 (2015)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (46), КП 4.7 votes: (801), IMDb 5.2 votes: (2 464)
Пятеро контрактных рабочих приняли на себя задачу осмотреть огромный старый санаторий на предмет опасных отходов. Приступив к работе, они понимают, что всё не так просто. Огромное здание хранит много темных тайн.
Адский бункер: Восстание спецназа

2. Адский бункер: Восстание спецназа / Outpost: Rise of the Spetsnaz (2013)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (100), КП 5.2 votes: (2 379), IMDb 5.0 votes: (2 461)
После нападения на колонну немецких солдат в руки спецгруппы Красной Армии попадают секретные документы, в которых содержится информация о месте расположения тайной нацистской лаборатории. Командир Долохов принимает решение найти и ликвидировать лабораторию, но внезапное нападение обрекает его на плен и сущий ад в подземельях таинственного бункера.

Удивительный тропический лес: Южная Америка

3. Удивительный тропический лес: Южная Америка / Fascination Rainforest (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (15)
Вас ожидает захватывающее путешествие вглубь настоящего тропического леса. Загадочный мир, затерянный в самом сердце джунглей предстанет во всей красе и многообразии сквозь призму всех форм жизни. Тропические леса - рай для неописуемого разнообразия различных организмов. В ходе эволюции, где животные и растения подстраивались друг к другу и видоизменялись в процессе специализации. Они адаптировались в единое целое и только часть его, до сих пор изучена.
Ледокол

4. Ледокол (2016)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (428), КП 6.5 votes: (30 976), IMDb 6.1 votes: (1 752)
Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу «Михаил Громов» движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья Антарктиды. Вокруг зловещая тишина и жуткий холод. Горючее на исходе… Нервы на пределе… И даже если можно было бы уйти — деваться все равно некуда. У командования ледокола нет права на ошибку. Одно неверное решение — и тяжелые льды раздавят судно…
ГОРЯЧАЯ 20-КА