Фильмов: 47533Расширенный поиск
Billy Connolly
Билли Коннолли
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1942-11-24
Возраст 81
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Переступая черту

Переступая черту / Crossing the Line / The Big Man (1990)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 6.1 votes: (417), IMDb 5.7 votes: (1 399)
После выхода из тюрьмы отчаянно нуждающийся в деньгах Дэнни Скулар соглашается «работать» на крупного гангстера из Глазго по имени Мэтт Мэйсон.

Чтобы прокормить семью, Дэнни выступает в предельно жестоких кулачных боях, которые запрещены законом. Вскоре участие в зверских гладиаторских поединках становится для Скулара невыносимым, но мафиози-работодатель недвусмысленно даёт понять, что уйти из этого бизнеса можно лишь отправившись на кладбище.

И тогда, Дэнни решается на отважный шаг, вступив с Мэйсоном в открытую и невероятно опасную конфронтацию.
Молодость по страховке

Молодость по страховке / Wild Oats (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (90), КП 6.0 votes: (9 813), IMDb 5.7 votes: (4 415)
Эва по ошибке получает чек от страховой компании на 5 миллионов, вместо 50 тысяч долларов. Поддавшись уговорам своей лихой подруги, она обналичивает всю сумму, и подруги уходят в отрыв: рейс на Канары первым классом, президентский люкс, дерзкие знакомства, игра в казино — словом, все шло, как по маслу, пока не случились… Преследование страхового агента, похищение подруг мошенниками, потеря денег, логово самого отъявленного преступника, угроза тюрьмы и многое другое! Такого девичника мы еще не видели.
Каникулы мечты

Каникулы мечты / What We Did on Our Holiday (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 6.7 votes: (4 109), IMDb 6.9 votes: (15 985)
Что может быть лучше большого семейного праздника в Шотландии? Вся родня собирается на празднование юбилея дедушки Горди. Дуглас и Эби отправляются в путешествие. Но как скрыть семейные секреты, если у вас три болтливых ребенка?
Ее величество Миссис Браун

Ее величество Миссис Браун / Mrs Brown (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 7.1 votes: (557), IMDb 7.3 votes: (11 322)
Много месяцев Ее Величество королева Виктория скорбела о скончавшемся муже и отказывалась вести государственные дела. Популярность королевы таяла, правительство волновалось… Никто не был в состоянии утешить вдовствующую императрицу.

Тогда придворные решили вызвать старого друга семьи — горца Джона Брауна. Этому человеку и предстояло перевернуть дворцовую жизнь. Преданный и пользующийся доверием, Браун быстро стал самым верным и надежным компаньоном королевы.

Однако теперь, погруженный в интриги двор, вступил в заговор против Брауна. Вся нация терзалась над разгадкой тайны необычной дружбы простого дворянина и могущественной королевы. Или может быть Ее Величество давно уже пора именовать Миссис Браун?
Тот, которого заказали

Тот, которого заказали / Who Is Cletis Tout? (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 7.1 votes: (555), IMDb 6.4 votes: (3 476)
Двое молодых мужчин, решаются на очень серьезный шаг, а именно на побег с тюрьмы. Еще до того, как они попали в это место лишения свободы, они припрятали бриллианты и, сбежав, решают их вернуть и разбогатеть. Когда они были в тюрьме, им сделали фальшивые документы, благодаря которым они могли б прекрасно жить себе на свободе. Но не тут-то было! Вроде, все нормально, и все идет по плану, но эти документы имеют такое криминальное прошлое, что им и не снилось. А это означает, что скрыться им с бриллиантами будет очень тяжело. И снова тюремная жизнь оказывается не за горами, и опять попасть туда у них есть все шансы.
Крезанутые

Крезанутые / Still Crazy (1998)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 7.0 votes: (321), IMDb 7.0 votes: (8 554)
История на время относит нас в конец 70-х годов. В то время популярный рок-ансамбль «Странные фрукты» давал один из своих концертов, как неожиданно, прям во время выступления, в сцену ударяет молния. Коллектив группы воспринял это, как не добрый знак, и, действительно, вскоре группа распалась. Спустя 20 лет, популярных тогда, музыкантов приглашают принять участие в турне и дать несколько ретро концертов. Весь состав группы жив и здоров, кроме одного гитариста. Его подружка все эти годы не прекращала помнить и любить его, как однажды, к ней в руки попадает свидетельство того, что смерть гитариста не так проста, как кажется.
Фак

Фак / Fuck (2005)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), КП 6.3 votes: (280), IMDb 7.1 votes: (4 078)
Существует множество слов, изречений, под эгидой которых проходили столетия, они влияли на жизненный уклад, а так же изменяли историю народов. Не задумываясь можно сказать, что конец 20 века и начало 21 проходили и проходят под действием незамысловатого слова из четырёх букв «Fuck». Его знают как старшее поколение, так и совсем юные представители нашего общества. Примечательно, что на каком языке вы бы не общались, значение этого слова везде одинаково. Стив Андерсон и Билл Плимптон проведут ряд исследований и постараются разобраться в этом «чуде» лингвистики, определить его влияние на нас с вами.
Квартет

Квартет / Quartet (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 7.1 votes: (2 375), IMDb 6.8 votes: (15 466)
Овации, цветы и поклонники остались в прошлом, но бодрые старички из Бичем-Хаус, дома ветеранов британской оперной сцены, не намерены сдаваться! Каждый год в день рождения Верди они устраивают гала-концерт. «Гвоздем программы» на этот раз должна стать новая постоялица — бывшая прима и настоящая стерва Джин. Будет ли ее воссоединение с давними партнерами успешным? Получится ли у артистов отрешиться от былых амбиций и прошлых обид и, может, даже воскресить забытую любовь?
Остров сокровищ Маппетов

Остров сокровищ Маппетов / Muppet Treasure Island (1996)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.0 votes: (133), IMDb 6.9 votes: (15 724)
Лягушонок Кермит и его друзья продолжают вести войну против безжалостных пиратов. А заодно они отправляются в большое морское путешествие, чтобы найти сокровища.
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем / Brave (2012)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (582), КП 7.4 votes: (222 935), IMDb 7.1 votes: (430 034)
Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.

ГОРЯЧАЯ 20-КА