Фильмов: 47545Расширенный поиск
Andrew Caldwell
Эндрю Колдуэлл
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1989-07-25
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Они

Они / Haunt (2019)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (190), КП 6.1 votes: (61 280), IMDb 6.3 votes: (35 119)
На Хэллоуин в поисках острых ощущений группа студентов отправляется за город на аттракцион «Комнаты страха», который обещает воплотить кошмары из самых жутких фильмов ужасов. Вскоре друзья понимают, что попали вовсе не в место для игр, под масками клоунов скрываются не люди, а существа из другого мира, а сами они теперь — герои настоящего хоррора и должны очень сильно постараться, чтобы выбраться из адского аттракциона живыми.
Несломленный: Путь к искуплению

Несломленный: Путь к искуплению / Unbroken: Path to Redemption (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 5.5 votes: (330), IMDb 5.8 votes: (3 398)
Луи Замперини, спортсмен и герой войны, попавший в плен к японцам, возвращается в Калифорнию, где его ждет борьба с посттравматическим синдромом. Героя преследуют ночные кошмары, обуревает ярость, горечь и сильная депрессия. Жена убеждает его присоединиться к евангелизационной кампанию Билли Грэма.
Тим Тиммерман — надежда Америки

Тим Тиммерман — надежда Америки / Tim Timmerman, Hope of America (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), IMDb 5.8 votes: (216)
Тим Тиммерман – президент школьного совета и очень амбициозный парень, Тим мечтает попасть в Йельский университет и стать сенатором, но его несобранность и безответственность приводят к тому, что Тима временно отстраняют от должности президента. Его мечты в одночасье рушатся, но на горизонте появляется новая возможность – конкурс «Надежда Америки», и это именно то, что нужно Тиму.
Музей изящных искусств

Музей изящных искусств / M.F.A. (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (54), КП 5.7 votes: (788), IMDb 5.9 votes: (7 299)
Студентка-художница находит вдохновения для творчества после случайного убийства своего насильника. Вскоре она решает отомстить за всех девушек университета, которых безнаказанно насиловали в прошлом, при этом делая свой художественный проект всё лучше.
Не спи

Не спи / Don't Sleep (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (34), КП 3.9 votes: (321), IMDb 3.4 votes: (1 203)
Зак и его девушка решают жить вместе и переезжают в съемный дом. Они знакомятся с милыми соседями и дружат домами. Зак начинает видеть кошмары, которые мучили его в детстве и от которых его долго лечили. Но теперь эти кошмары приобретают еще более устрашающий вид и Зак не понимает снится это или происходит в реальности. Позже у соседей начинают происходить странные вещи, которые пугают молодых. Это проклятье перекидывается и на дом молодой пары, которые не знают, как его остановить. Смогут ли они победить зло или зло победит их?
Классный ниндзя

Классный ниндзя / Randy Cunningham: 9th Grade Ninja (2012-2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 4.9 votes: (1 058), IMDb 6.6 votes: (747)
Целых восемьсот лет город под названием Норрисвиль был под защитой клана ниндзя. Каждый, из этого калана, нёс свою службу по защите жителей города от злых сил. Все они делали это в тайне от глаз общественности, и их личность никогда не раскрывалась. В наши дни бремя защитника невинных перешло к парню по имени Рэнди. Облачившись в костюм скрытного война, он с достоинством ведёт вековую традицию и защищает всех жителей Норрисвиля от ужасного колдуна, который только и мечтает чтобы его зловещие планы сбылись.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (Финал) (27.07.2017, 11:47)
Пляжная вечеринка

Пляжная вечеринка / National Lampoon Presents: Surf Party (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (37), КП 3.9 votes: (122), IMDb 3.1 votes: (413)
Какие могут быть заботы и развлечения у подростков, отдыхающих жарким летом на побережье Калифорнии? Никаких кроме девочек, пива и серфинга по волнам. Одним из таких подростков является Джей Ди - молодой покоритель волн. В один прекрасный день парню улыбается неслыханная удача – ему дают напрокат дорогую и мощную доску для серфинга, о которой он давно мечтал. Как нельзя кстати на носу большой праздник серферов, на котором он как раз сможет продемонстрировать дорогую вещь и свои способности. Но перед самым торжеством Джей Ди теряет заветную доску, которая тут же попадает в руки ребят, нелюбящих городских парней.
Облако 9

Облако 9 / Cloud 9 (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (99), КП 6.4 votes: (3 069), IMDb 6.4 votes: (5 572)
Очаровательная Кайла — восходящая звезда сноуборда. Она покидает свою команду, чтобы сосредоточиться на тренировках с известным сноубордистом по имени Уилл, который долгое время не принимает участия в соревнованиях. Наставник показывает Кайле совершенно новую технику катания и обещает, что девушка станет одной из лучших спортсменок сезона. Отзывчивая Кайла старается помочь Уиллу обрести веру в себя и убеждает его не останавливаться на результатах, достигнутых в прошлом.
Географический клуб

Географический клуб / Geography Club (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (30), КП 6.2 votes: (1 062), IMDb 6.5 votes: (6 177)
Несколько старшеклассников, которые из-за своей сексуальной ориентации ощущают себя аутсайдерами, создают некий клуб «по интересам», где они могут поделиться своими чувствами и опытом.
Колледж

Колледж / College (2008)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (40), КП 5.3 votes: (4 187), IMDb 4.6 votes: (10 986)
Главное правило первокурсника: не нажить себе врагов в первый же день в колледже. Похоже, Кэвин и его друзья не знали об этом… В первый же день ребятам удается познакомиться с самыми красивыми студентками и тем самым навлечь на себя гнев лидера студенческого братства. С этого момента скучная на первый взгляд поездка превращается в череду злоключений и умопомрачительных приключений.

Пиво из системы пожаротушения, суперклей на унитазах — все это лишь малая часть сюрпризов, которые ожидают лидера студенческого братства, а заодно и весь колледж по приезду Кэвина и его друзей. Ведь скучное времяпрепровождение — это явно не про чуваков!
ГОРЯЧАЯ 20-КА