Фильмов: 47507Расширенный поиск
Joe Egan
Джо Иган
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Блеф

Блеф / Bluff (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (47), IMDb 6.8 votes: (2 619)
Лондонский полицейский отправляется работать под прикрытием и выдаёт себя за наркомана в небольшом английском городе. Он манипулирует другим бездомным, сидящем на героине, чтобы выйти на крупного и опасного наркоторговца и втереться к нему в доверие.
Артур и Мерлин: Рыцари Камелота

Артур и Мерлин: Рыцари Камелота / Arthur & Merlin: Knights of Camelot (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (30), КП 4.5 votes: (5 778), IMDb 3.4 votes: (917)
Измученный войной Король Артур возвращается в Камелот после десятилетий борьбы с Римской империей. Но в его отсутствие его незаконнорожденный сын Мордред объявил себя королём и стал притязать на королеву Гвиневеру. Артур вместе с верными рыцарями Круглого стола вновь должен сражаться, чтобы вернуть свою корону. Но придет ли на помощь Мерлин? И как далеко может зайти король ради спасения чести своей королевы?
Чёрный принц

Чёрный принц / The Black Prince (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), IMDb 7.0 votes: (750)
Это история отношений королевы Виктории и последнего короля Пенджаба, Махараджи Далипа Сингха. Когда умер его отец, мальчик принял христианство и переехал в Англию. Однако спустя много лет перед ним встал вопрос - продолжать жить на чужбине, или попробовать поднять сикхов на восстание и вернуть себе трон. Он верит в то, что пророчество великого гуру ему поможет, но вера иногда подводит даже королей.
Воющий волк

Воющий волк / Crying Wolf (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19), IMDb 2.5 votes: (180)
В одной английской деревне жители потрясены жестоким убийством местной девушки. Её убил оборотень, и все об этом знают, поэтому деревню скоро наводнят сумасшедшие детективы, любопытные журналисты и жаждущие мести охотники.
Хищник: Тёмные века

Хищник: Тёмные века / Predator Dark Ages (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (133), КП 5.1 votes: (4 683), IMDb 6.1 votes: (2 683)
Группа рыцарей-тамплиеров, вернувшихся из восточных земель в Англию, поручают новое задание. Найти зверя, который убивает местных жителей. В помощь им дают врага-сарацина, который уже встречался с этим дьяволом.
Я солдат

Я солдат / I Am Soldier (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (97), КП 4.8 votes: (133), IMDb 4.6 votes: (1 727)
Те люди, которые грезят военной карьерой, являются настоящими патриотами своей страны, хотят исполнить свой долг перед родиной, абсолютно все они мечтают попасть в самый лучший полк спецназа Англии под зашифрованным названием SAS. Однако попасть туда можно лишь будучи лучшим из лучших… Таким как раз и является главный герой кинофильма, которого зовут Микки. Микки будет очень тяжело попасть в этот элитный полк и для того чтобы осуществить свою мечту он пройдет через очень жестокий отбор с которым явно справятся не все. Эти испытания будут трудны как с физической, так и с психологической точки зрения.
Короли Лондона

Короли Лондона / Lost in Italy (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (117), КП 4.0 votes: (303), IMDb 3.2 votes: (850)
Тони — сын известного гангстера, который с малых лет привык промышлять тем же, что и его отец. Однажды он просыпается в заброшенном сельском домике, его одежда в крови и сам он понятия не имеет, как туда попал и, что случилось до этого. Кажется, эта деревушка затерялась во времени, поблизости нет ни одного телефона. Тони встречается лишь один человек по имени Франческо. Тот рассказывает ему свою историю и просит помочь его семье. Что-то в его истории находит отклик в сердце Тони. Перед ним впервые встает выбор, помочь незнакомому человеку или решать собственные проблемы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА