Фильмов: 47545Расширенный поиск
Kazimir Boyle
Кац Бойл
[ Композитор ]
Дата рождения 1976-09-27
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Триумф

Триумф / Triumph (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (44), КП 7.3 votes: (48 101), IMDb 5.8 votes: (439)
Сообразительный и целеустремленный подросток, страдающий лёгкой формой церебрального паралича, хочет стать борцом в составе школьной команды. А чтобы завоевать сердце одноклассницы, девушки его мечты, он решает использовать своё чувство юмора.
Мёрси Блэк

Мёрси Блэк / Mercy Black (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (38), КП 4.7 votes: (931), IMDb 4.9 votes: (4 023)
Спустя пятнадцать лет после того, как Марина Хэсс заколола свою одноклассницу в попытках призвать дух, известный как Мёрси Блэк, она возвращается домой. Поселившись в доме у сестры и племянника, она узнает, что за годы её пребывания в психиатрической больнице легенда о Мёрси Блэк набрала в городе большую популярность. Преследуемая содеянным, Марина не видит другого выхода, кроме как встретиться с духом из прошлого лицом к лицу и узнать всю правду. В ином случае опасности подвергнется её племянник.
Пес-бандит

Пес-бандит / The Bandit Hound (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (29), IMDb 6.9 votes: (50)
Милый пёсик по имени Бандит начинает воровать деньги, чтобы помочь семье, забравшей его из приюта. Но, сам того не желая, он втягивает своих владельцев в опасный преступный мир, где его давно ждут бывшие напарники.
День вторжения

День вторжения / Dragon Day (2013)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (43), КП 3.6 votes: (268), IMDb 4.0 votes: (821)
Действие фильма происходит в будущем и рассказывает о кибер-войне Китая против США. Те телефоны и компьютеры, что Китай поставляет в Америку, содержат в себе вирус, который взламывает все системы жизнедеятельности города. Банковские, телекоммуникационные и даже военные программы выходят из строя, и страна погружается в хаос. Авиакатастрофы случаются одна за другой, города, лишённые электричества, погружается в кромешную темноту. Теперь Америка подчиняется власти Китая, а жители обязаны носить электронные браслеты, чтобы всегда бы на виду. Одним из избежавших оккупации стал ученый-кибернетик, и у него есть план, как спасти свою семью и всю страну от захватчиков.
На озере

На озере / Lake Effects (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), КП 6.0 votes: (59), IMDb 5.5 votes: (354)
Это история о двух сестрах Лили и Саре. Сестры выросли в провинциальном городке, который находится у горного озера. Когда они вырастают, то их пути расходятся. Сара решает, что не хочет здесь жить и покидает родной дом. Она едет в Лос-Анджелес и хочет изучать права и стать успешным адвокатов в будущем. А Лили любит живопись и остается жить в родительском доме. Она занимается обучением местных детей рисованию. Но вот однажды их отец погибает в результате несчастного случая. Сара возвращается домой. После похорон они встречают компанию, которая занимается поисками скелета динозавров в их озере. Девушки решают остаться с ними. После недели приключений и забавных историй их отношения меняются, теперь все разногласия остались позади.
ГОРЯЧАЯ 20-КА