Фильмов: 47359Расширенный поиск
Gregg Rossen
Грегг Россен
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Продаётся старинный дом ... с привидением

Продаётся старинный дом ... с привидением / 3 Bed, 2 Bath, 1 Ghost (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), IMDb 7.2 votes: (883)
Когда агенту по недвижимости Анне поручают продать старый особняк, она обнаруживает, что в нем все еще обитает Руби, призрак-хлопушка, который преследует его с 1920-х годов. Руби отказывается покидать свой дом или позволять Анне продать его. Вскоре они находят общий язык, поскольку оба бросили женихов у алтаря. Руби решает сыграть призрачную сваху, подталкивая Анну к воссоединению со своим бывшим Эллиотом, чтобы помочь «перейти» в загробную жизнь.
Профессиональная подружка невесты

Профессиональная подружка невесты / The Professional Bridesmaid (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (703)
Когда профессиональная подружка невесты заказывает свадьбу на высоком уровне, она должна сохранить свою истинную личность в тайне не только от участников свадьбы, но и от симпатичного репортёра, освещающего это событие.
Подарки с неба

Подарки с неба / Operation Christmas Drop (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), IMDb 5.9 votes: (4 663)
Безоговорочно следующая правилам политическая помощница влюбляется в великодушного пилота ВВС, когда приезжает с намерением закрыть его тропическую базу и покончить с ее воздушной рождественской традицией.
Тайны кроссвордов: Смертельная загадка (ТВ)

Тайны кроссвордов: Смертельная загадка (ТВ) / The Crossword Mysteries: A Puzzle to Die For (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 5.5 votes: (182), IMDb 6.4 votes: (1 113)
На теле убитого владельца ограбленной художественной галереи найден кроссворд. Тесс, редактор раздела кроссвордов газеты «Нью-Йорк Сентинел» помогает детективу Логану расследовать убийство.
Кроссворды и расследования: Абратрупабра

Кроссворды и расследования: Абратрупабра / Crossword Mysteries: Abracadaver (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 7.0 votes: (360)
Выступление иллюзиониста обернулось не громкими овациями, а жестоким убийством. Главная героиня Тэсс не остановится ни перед чем, чтобы раскрыть загадочное преступление.
Солнце, море и любовь

Солнце, море и любовь / Sun, Sand & Romance (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), IMDb 6.1 votes: (769)
Кейт отправляется в отпуск вместе со своим парнем Эриком. На курорте девушка встречается со своим старым другом. Эта встреча подтолкнёт Кейт сделать нелегкий выбор в своей жизни.
Рождество в Роки-Маунтин

Рождество в Роки-Маунтин / Rocky Mountain Christmas (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 6.0 votes: (148), IMDb 6.5 votes: (1 885)
Сара Девис возвращается на ферму к своему дяде, сбежав от скандала, закрутившегося вокруг ее разрыва с бывшим возлюбленным. В это время на ферму приезжает звезда Голливуда Грэм Митчелл, чтобы подготовиться к своей очередной роли. Между молодыми людьми неожиданно вспыхивает любовь.
Рождественский рейс

Рождественский рейс / Christmas Connection (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), IMDb 6.4 votes: (2 022)
Стюардесса Сидни получает по работе задание присмотреть за восьмилетней Леей во время перелета в Чикаго. Она моментально очаровывается малышкой и довольно быстро к ней привязывается. Благополучно вернув девочку папе, Сидни обнаруживает в своей сумке оставленную Леей вещь. Решив отдать ее обратно, девушка неожиданно для себя оказывается у них дома в теплой рождественской атмосфере праздника. В суматохе Сидни пропускает свой рейс и застревает в Чикаго на несколько дней. Однако, папа с дочкой приглашают Сидни провести праздники с ними, в ходе которых она пересматривает свои взгляды на жизнь, семью, работу и отношения.
Крошечное Рождество

Крошечное Рождество / Tiny Christmas (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (39), IMDb 5.0 votes: (131)
После того как неуклюжий эльф случайно уменьшает двоих детей в канун Рождества, они оказываются в мешке с подарками Санта Клауса. Когда им удаётся оттуда выбраться, они понимают, что теперь они - в доме через дорогу. Детям придется преодолеть множество препятствий, чтобы вернуться домой целыми и невредимыми.
Весь твой

Весь твой / All Yours (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), IMDb 6.1 votes: (455)
Касс, вдова, мать двух детей и очень успешный адвокат ищет няню. Волею судьбы она нанимает Мэтью, симпатичного давнего друга семьи. Мэтью решает сломать рутину воспитания детей, в процессе меняя и саму Касс.

ГОРЯЧАЯ 20-КА