Фильмов: 47489Расширенный поиск
Bill Moseley
Билл Моусли
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1951-11-11
Возраст 72
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пропавшие в ночи

Пропавшие в ночи / Night of the Missing (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (32), КП 3.9 votes: (366), IMDb 4.0 votes: (334)
Действия разворачиваются в ночь накануне Рождества. Многие привыкли считать это время особенным и даже волшебным, но сейчас радоваться наступающему празднику приходится точно далеко не всем. В небольшом провинциальном городке на протяжении некоторого времени бесследно пропадают люди. Причем, таинственные и необъяснимые исчезновения происходят, преимущественно, в ночное время суток. Здесь же свою службу несет женщина-шериф. Прямо в предпраздничную ночь к ней приходит таинственная незнакомка. Последняя рассказывает, что пришла не просто так. Она хочет поведать четыре таинственных истории. Интересно, что сюжет каждого рассказа способен спровоцировать появление леденящего страха и ужаса. Но шерифа сложно напугать чем-либо, поскольку она сама на протяжении нескольких лет хранит одну страшную тайну...
Узники страны призраков

Узники страны призраков / Prisoners of the Ghostland (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (72), КП 4.7 votes: (24 386), IMDb 4.2 votes: (13 161)
В мире будущего герой-одиночка отправляется на опасное задание — он должен вернуть домой пропавшую без вести внучку Губернатора. Пути к отступлению нет: на него надет начиненный взрывчаткой костюм. Он еще не знает, что от успеха его миссии зависит судьба человечества.
До последней твоей смерти

До последней твоей смерти / To Your Last Death (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (38), КП 5.8 votes: (144), IMDb 5.8 votes: (3 828)
Зловещий промышленник и производитель новейших вооружений Сайрус ДеКалб заманивает своих четверых детей в штабквартиру и жестоко убивает, чтобы отомстить за предательство и испорченную выборную кампанию. Чудом выживает только его старшая дочь, Мириам. Однако, девушка оказывается в ужасном положении - её словам никто не верит, а в смерти её братьев и сестры хотят обвинить её саму. И когда кажется, что надежды больше нет, к ней является мистическое существо и предлагает шанс спасти близких в обмен на участие в таинственной игре для развлечения демонов из потустороннего мира.
Дьявол под куполом

Дьявол под куполом / Big Top Evil (2019)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (18)
Пятерых молодых людей, заблудившихся по пути в печально известные Мангровы Леса, в конечном итоге преследуют клоуны-каннибалы.
Церковь

Церковь / The Church (2018)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (26), IMDb 3.9 votes: (61)
Религиозная община и команда разработчиков сталкиваются лицом к лицу со сверхъестественными силами, как только решают продать церковь.
Сарай мертвецов

Сарай мертвецов / Shed of the Dead (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (28), IMDb 5.5 votes: (635)
Тревор находится в вечном поиске работы. Целыми днями он избегает свою жену, которая любит им командовать, и пропадает в сарае с огородом, где делает фигурки для военных игр вместе со своим другом Грэмом, страдающим от агорафобии. Тревор выдумывает себе альтер-эго: боевого мага Казимира Крушителя. И всё идёт хорошо, пока Мистер Парсонс - один из жильцов сарая, не подаёт петицию об изгнании Тревора. В это же время ещё и начинается зомби-апокалипсис.
Дом смерти

Дом смерти / Death House (2017)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (17), IMDb 3.0 votes: (1 216)
Секретный правительственный объект становится эпицентром самого ужасного тюремного побега в истории человечества.
Американский экзорцист

Американский экзорцист / American Exorcist (2018)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (11), IMDb 2.6 votes: (152)
Паранормальный детектив оказался заперт в призрачном небоскрёбе. Девушка скептик по имени Джорджетта ДиБуа приходит в ужас, когда ей приходится столкнуться со сверхъестественным. Она рискует жизнью, пытаясь сбежать из проклятой тюрьмы на 11 этаже.
Синтия

Синтия / Cynthia (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (24), IMDb 4.6 votes: (273)
Фильм ужасов про "идеальную" парочку и их отчаянное желание завести ребенка. В итоге происходящее в фильме становится настоящей темной комедией.
Кабан

Кабан / Boar (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (66), КП 4.3 votes: (95), IMDb 5.1 votes: (1 002)
В австралийской глубинке бытует легенда о кровожадном кабане невероятных размеров. Считается, что это всего лишь выдумки местных пьяниц, но так ли это на самом деле, скоро выяснит группа молодых людей, устроивших пикник у прохладной реки.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА