Фильмов: 47497Расширенный поиск
Carl Palmer
Карл Палмер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вирджиния Миннесота

Вирджиния Миннесота / Virginia Minnesota (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), IMDb 6.3 votes: (64)
Драматическая комедия Вирджиния Миннесота рассказывает о двух девушках, которых объединяет крайне трудное детство. Как-то раз, встретившись вновь, они были вынуждены отправиться в совместное путешествие, во время которого они столкнулись с собственным прошлым, но чтобы пройти трудности, им придется научится искренне верить...
Все ошибки зарыты

Все ошибки зарыты / All Mistakes Buried (2015)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (7), IMDb 5.1 votes: (310)
Однажды случилось то, что расшевелило последние остатки человечности внутри загнивающего зависимого: преступники украли прекрасный кулон, который Сонни годы назад подарил супруге. Он свято верит, что если вернёт кулон — все ошибки будут похоронены, жена вернётся и жизнь наладится. Ради воплощения мечты он пускается в опасную авантюру и погружается в самое сердце криминального мира его небольшого южного городка, восстав против кровожадных убийц и безжалостных бандитов.
Приливы

Приливы / The Hot Flashes (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (49), КП 5.3 votes: (358), IMDb 5.1 votes: (1 544)
Пять «бабушек» бальзаковского возраста собрались в команду и решили обыграть местных баскетбольных чемпионов. Все они когда-то в школе и колледже кидали мяч в кольцо и сейчас они решили бросить вызов команде не знающей поражений. Денежный приз они собираются пожертвовать на борьбу с раком груди.
ГОРЯЧАЯ 20-КА