Фильмов: 47507Расширенный поиск
Gabriela Bacher
Габриэла Бахер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вечность между нами

Вечность между нами / Endless (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 6.3 votes: (9 965), IMDb 4.9 votes: (1 452)
Влюбленных подростков Райли и Криса разлучает автомобильная авария. Но благодаря необыкновенному дару Райли, у нее есть шанс хотя бы на короткое время вернуть любимого. Отпустить того, кто тебе дорог, или быть вместе, несмотря на смертельную опасность, — непростой выбор для настоящей любви.
Письма Асперна

Письма Асперна / The Aspern Papers (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 4.5 votes: (772)
Действие фильма разворачивается вокруг молодого писателя, который пытается отыскать утерянные письма великого поэта к своей возлюбленной.
Профессионал

Профессионал / Siberia (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (99), КП 4.2 votes: (20 423), IMDb 4.3 votes: (16 631)
История американского торговца драгоценными камнями, который едет в Россию для встречи со своим партнером Петром и продажи голубых бриллиантов. Пётр с алмазами пропадает без вести, и герой отправляется вглубь Сибири на его поиски.
Франкенштейн

Франкенштейн / Frankenstein (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (29), КП 5.3 votes: (1 193), IMDb 5.1 votes: (3 014)
Действие фильма разворачивается в современном Лос-Анджелесе, а повествование в ней ведется от лица монстра Адама, созданного и брошенного супругами Виктором и Элизабет Франкенштейнами, занимающимися научными экспериментами.
Что за парень?

Что за парень? / What a Man (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 6.4 votes: (351), IMDb 5.6 votes: (2 708)
Алекс – молодой и впечатлительный учитель, которого только что бросила любимая, как ему казалось, девушка. Он, находясь в полнейшей депрессии, отправляется в не простой путь познания себя. Алекс переживает множество разочарований современной жизни и однажды находит девушку, которая становится пристанищем разбитому сердцу главного героя, радостью глаз, на которую можно смотреть бесконечно. Нели немного хаотична, однако именно это и нравится Алексу. Вместе с тем, у парня есть лучший друг, который всеми силами пытается ему помочь и превратить заурядного хлюпика в мужчину. Но что, если эти все старания напрасны? Что, если Алекс не желает меняться, а желает, чтоб его полюбили именно таким, какой он есть?
Паганини: Скрипач Дьявола

Паганини: Скрипач Дьявола / The Devil's Violinist (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (154), КП 6.8 votes: (12 877), IMDb 6.0 votes: (3 743)
Имя скрипача Никколо Паганини еще при жизни стало легендой. Что не удивительно, ведь его непревзойденный талант покорил сначала Париж, потом всю Европу, а затем и весь мир. Сама личность Паганини, окутанная ореолом мистики и таинственности, неизбежно привела к возникновению самых разнообразных слухов. Среди них была и уверенность в том, что он продал душу дьяволу, чтобы обрести свой талант. Слава и развращает, и мучает музыканта, вино и опиум приносят лишь временное утешение, и все больше ощущается странная всепоглощающая пустота…

Во время гастролей в Лондоне Паганини встречает девушку с ангельским голосом и чистой душой, которую, казалось, ему было суждено повстречать. Но сможет ли человек, играющий на дьявольской скрипке, познать счастье? Или за дар придется расплачиваться единственной любовью?
ГОРЯЧАЯ 20-КА