Фильмов: 47533Расширенный поиск
Andrea Deck
Андреа Дэк
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чужой: Изоляция

Чужой: Изоляция / Alien: Isolation (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (51), КП 5.8 votes: (399), IMDb 6.2 votes: (343)
В декабре 2137 года, спустя 15 лет после потери космического корабля «Ностромо», дочь Эллен Рипли, Аманда, отправляется в самое опасное путешествие в своей жизни, с целью расследовать загадочное исчезновение своей матери. Долгие годы никаких следов пропавшего корабля найти не удавалось. Однажды, представитель «Вейланд-Ютани» рассказывает Аманде о найденном самописце «Ностромо», после чего предлагает вместе изучить находку, на обитаемой космической станции «Севастополь», куда и был доставлен груз. По прибытии они обнаруживают, что на станции повсюду ходят вооруженные люди, часть отсеков заблокирована, а остатки органов правопорядка забаррикадировались в центре управления. Тем временем неизвестная форма жизни методично истребляет население станции.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (27.08.2023, 22:43)
Заклятье. Незаконченная глава

Заклятье. Незаконченная глава / The Ghost Writer (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (24), КП 4.3 votes: (964), IMDb 6.8 votes: (54)
Чтобы написать бестселлер и спасти свою карьеру, Гиллигер Грэм едет в старый семейный дом, где его отец, который когда-то был очень успешным писателем, умер при загадочных обстоятельствах много лет назад. Там Грэм находит старую рукопись — его незаконченный роман. Вскоре он понимает, что сам ничего лучше не напишет и решает заняться плагиатом, перенеся книгу в ноутбук. Гиллигер не представляет, что таким образом вызвал демонов прошлого своего отца, победить которых он явно не в силах.
Орудие войны

Орудие войны / Instrument of War (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (42), IMDb 6.0 votes: (651)
Когда в 1944 году бомбардировщик Клэра Клайна сбивают, а его сажают в концентрационный лагерь в Северной Германии, для него заканчивается одна война и начинается другая. В новой войне главная цель для него и для сотен его товарищей - не умереть от тяжёлых условий содержания и сохранить надежду.
Отрицание

Отрицание / Denial (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (29), КП 6.6 votes: (1 873), IMDb 6.8 votes: (23 485)
Признанный писатель и историк Дэбора Е. Липштадт должна отстоять право на историческую правду, доказывающую, что Холокост был, в ответ на обвинения в клевете известного отрицателя Холокоста Дэвида Ирвинга.
Вне времени

Вне времени / The Lovers (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (159), КП 5.1 votes: (9 912), IMDb 4.6 votes: (3 402)
Это история о храбрости и великой силе любви. Археолог-подводник Джей Финнел вместе с женой исследует затонувшее торговое судно XVIII века. Однажды, пытаясь спасти супругу, он получает опасное ранение и впадает в кому. Борясь со смертью, герой переступает грань реальности и переносится в Индию 1778 года, где начинает жить жизнью британского офицера Джеймса Стюарта, поглощенного страстью к прекрасной воительнице Туладже.
Паганини: Скрипач Дьявола

Паганини: Скрипач Дьявола / The Devil's Violinist (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (154), КП 6.8 votes: (12 877), IMDb 6.0 votes: (3 743)
Имя скрипача Никколо Паганини еще при жизни стало легендой. Что не удивительно, ведь его непревзойденный талант покорил сначала Париж, потом всю Европу, а затем и весь мир. Сама личность Паганини, окутанная ореолом мистики и таинственности, неизбежно привела к возникновению самых разнообразных слухов. Среди них была и уверенность в том, что он продал душу дьяволу, чтобы обрести свой талант. Слава и развращает, и мучает музыканта, вино и опиум приносят лишь временное утешение, и все больше ощущается странная всепоглощающая пустота…

Во время гастролей в Лондоне Паганини встречает девушку с ангельским голосом и чистой душой, которую, казалось, ему было суждено повстречать. Но сможет ли человек, играющий на дьявольской скрипке, познать счастье? Или за дар придется расплачиваться единственной любовью?
ГОРЯЧАЯ 20-КА