Фильмов: 47497Расширенный поиск
Елизавета Карнаух
[ Актриса ]
Дата рождения 1995
Возраст 29
Сортировать по:
Не показывать:
Такая работа

Такая работа (2014-2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (50), КП 7.0 votes: (3 350)
Команда молодых оперативников убойного отдела ГУВД — капитаны Филиппов, Лернер, Ильинский и старший лейтенант Стрельникова расследуют самые громкие преступления. Они молоды и амбициозны, и они сами выбрали ТАКУЮ РАБОТУ. Каждая серия — это новое дело, новый вызов и новая захватывающая история. Зрители проживут с героями сериала один год. Год, за который Филиппов, Лернер, Ильинский и Стрельникова превратятся из молодых оперативников в опытных профессионалов. Год, который многое изменит в их жизни, избавит от романтических иллюзий, заставит по-новому взглянуть на работу, которую они выбрали. Через год они станут другими людьми, но неизменным останется одно — их дружба и девиз мушкетеров: один за всех и все за одного.

Добавлена 64-я серия 3-го сезона (17.11.2016, 22:04)
Семейный дом

Семейный дом (2010)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 6.6 votes: (763)
Семейная пара Дима и Женя Соколовы приезжают в семейный дом. Они неожиданно для себя становятся его хозяевами. В нем живут пять детей в возрасте от 8 до 16 лет. Это уже взрослые дети и кто-то из них даже уже побывал в психиатрической больнице. Но супруги не сдаются, они хотят наладить контакт с детьми. Однако маленькие чертенята совсем не хотят контактировать с новыми "родителями", ведь у каждого уже свой характер. Например, Люда подражает во всем героине из сериала «Никита», ведет себя также и даже хочет, чтоб ее называли Никита. У другой девочки Кати уже взрослая любовь с Артемом. Брат с сестрой, Сергей и Ксюша, привязаны друг к другу и не готовы расстаться. И еще есть Руслан, который отлично знает математику, но у него тоже характер не из легких. Что же будут делать новые воспитатели с этими пятью чертенятами. Да еще и вокруг все идет кувырком. Но они предприимчивы, образованы и готовы к трудностям. Поэтому из обычных воспитателей они превращаются в настоящих родителей для всех пятерых детей.

Добавлены 1-12 серии (28.01.2015, 06:11)
Шеф 2

Шеф 2 (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (85), КП 7.6 votes: (2 696)
Полковник полиции Виктор Расторгуев осужден за превышение должностных полномочий и отбывает наказание в одной из колоний. Там он близко сходится с бывшим майором МВД Карпатовым, осуждённым за вымогательство. Считается, что он взял всю вину на себя, чтобы не подставить непосредственного начальника — полковника Дмитрия Холодилова, ныне влиятельного генерала системы МВД.

Отсидев полтора года, Расторгуев получает возможность выйти на свободу. Операция Департамента собственной безопасности МВД по внедрению полковника в окружение генерала Холодилова вступает в завершающую фазу…

…Но на свободе Расторгуева никто не ждёт: близкие и друзья отвернулись от него.

Но внедренный в преступную группировку штатный негласный сотрудник МВД очень скоро поймет, что в этих смертельных играх он может верить только старым проверенным товарищам. И очень скоро ему понадобится их помощь и поддержка…

 2-й сезон полностью (17.12.2013, 14:56)
ГОРЯЧАЯ 20-КА