Фильмов: 47497Расширенный поиск
Ирина Шеянова
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-08-30
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
По тонкому льду

По тонкому льду (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9)
Вероника ведет размеренную жизнь вместе с мужем и маленьким сыном. Отношения с Кириллом складываются, мягко говоря, не очень… Она вышла за него ради сына, который считает Кирилла своим отцом. Но настоящий отец мальчика погиб несколько лет назад при странных обстоятельствах.

Неожиданно в герое телерепортажа из далекого уральского села она узнаёт своего возлюбленного — Андрея… Мужчина потерял память и совсем не помнит свою прошлую жизнь. Вероника решает в память об их былых чувствах помочь Андрею выяснить, что с ним произошло на самом деле. Шаг за шагом, восстанавливая цепочку событий, Вероника понимает, что «смерть» Андрея была кем-то спланирована…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2023, 05:04)
Кукловод

Кукловод (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), КП 6.0 votes: (2 653)
Два года назад жена следователя Юрия Вишни стала жертвой серийного убийцы, оставлявшего на месте преступлений кукол. Самого Вишню тогда от расследования отстранили, а группу возглавил его друг и коллега Жаров. Убийцу быстро нашли — им оказался молодой парень по фамилии Леонидов. Несмотря на явное расстройство психики, Леонидова признали вменяемым и посадили на двадцать пять лет.

С тех пор Вишня ушёл из полиции, став консультантом в службе безопасности большой фирмы. Смерть жены он переживал тяжело, и до сих пор страдает от посттравматического синдрома. Его новая женщина, Ольга, пытается помочь ему справиться с проблемой, записав Вишню к психотерапевту, и, кажется, она бы добилась эффекта, если бы не новое убийство…

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.11.2021, 09:47)
Моя любимая мишень

Моя любимая мишень (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19)
Мария и Руслан Донские любят друг друга и очень счастливы. Она — учительница начальных классов, он — бывший спортсмен. Его бизнес-проект потерпел крах. Чтобы расплатиться с долгами, Руслан начинает поиск работы и получает предложение, которое в корне изменит его жизнь… Мужчина уезжает в длительную командировку, а спустя месяц, полицейский сообщает Марии о ДТП, в которой он погиб.

Мария начинает жизнь с чистого листа, уехав в другой город. Она устраивается репетитором к мальчику. Через какое-то время возвращается глава семьи, который к изумлению Марии как две капли воды похож на ее покойного мужа. Это просто совпадение или все же Руслан жив и ведет двойную жизнь? Мария начинает собственное расследование…

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.11.2019, 20:05)
Перекаты судьбы

Перекаты судьбы (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14)
Таня росла без матери, ее воспитывал отец, он был любящим и заботливым человеком. Но спустя двадцать лет Татьяна неожиданно узнает, что вся ее предыдущая жизнь была обманом, а человек, которого Таня считала своим отцом, на самом деле ей вовсе не отец — он причастен к убийству ее родителей и дяди.

Татьяна едет в Москву чтобы найти своих настоящих родственников. Она останавливается у своей тети Павловой, но это не нравится ее племяннику Егору и его жене Рите, которые считают, что Таня будет претендовать на наследство Павловой. Таня знакомится со следователем Максимом…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 10:32)
Свидетели

Свидетели (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (50)
Следственно-Аналитическое Управление САУ возглавляет полковник Андрей Громов. Сотрудники управления занимаются розыском преступников и криминалистической экспертизой. Они изучают улики, строят доказательную базу, опрашивают свидетелей и проводят очные ставки в высокотехнологичном офисе, оборудованном по последнему слову техники. Агенты могут обнаружить на месте преступления не только отпечатки пальцев, но и следы электронных устройств, которые находились в момент убийства на этой территории. В этом сотрудникам САУ помогает передвижная лаборатория «Сканер», имеющая доступ к сотовым вышкам.

Добавлена 80-я серия 2-го сезона (14.08.2018, 20:40)
Верность

Верность (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32)
Ася — молодая и незамужняя девушка, владелица салона креативного визажа, приезжает погостить к родителям в родную деревню.

Ася обаятельна и непосредственна, как ребенок. Все мужское внимание сразу переключается на нее. Но перемены, конечно, не по нраву местным девушкам. По деревне начинают расползаться дурные слухи.

Тем временем сама Ася очарована новым соседом — дачником Захаром. Этот странный и нелюдимый мужчина вдвое старше нее навсегда меняет ее жизнь…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.01.2021, 09:25)
Всё только начинается

Всё только начинается (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (39), КП 6.1 votes: (245)
Маша ведет тихую, скромную жизнь в маленьком городке. Неожиданно и стремительно в ее унылые будни врывается счастье: она знакомится с обаятельным Алексом и уже через месяц становится его женой.

Но счастье обрывается столь же молниеносно, как и началось: после регистрации брака Алекс улетает в Питер, и в тот же день в новостях передают, что вертолет Алексея разбился…

Вскоре Маша узнаёт, что ее любимый жив и здоров; но всё отнюдь не так радужно, как кажется на первый взгляд. Алекс рассказывает, что в катастрофе погиб его брат, и по документам Маша замужем за погибшим, а вовсе не за Алексом, которого, как выясняется, зовут Сашей. Первый шок вскоре сменяется ужасом: Алекс оказывается настоящим чудовищем, затеявшим коварный план, в котором Маше отведена главная роль…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 22:03)
Такая работа

Такая работа (2014-2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (50), КП 7.0 votes: (3 350)
Команда молодых оперативников убойного отдела ГУВД — капитаны Филиппов, Лернер, Ильинский и старший лейтенант Стрельникова расследуют самые громкие преступления. Они молоды и амбициозны, и они сами выбрали ТАКУЮ РАБОТУ. Каждая серия — это новое дело, новый вызов и новая захватывающая история. Зрители проживут с героями сериала один год. Год, за который Филиппов, Лернер, Ильинский и Стрельникова превратятся из молодых оперативников в опытных профессионалов. Год, который многое изменит в их жизни, избавит от романтических иллюзий, заставит по-новому взглянуть на работу, которую они выбрали. Через год они станут другими людьми, но неизменным останется одно — их дружба и девиз мушкетеров: один за всех и все за одного.

Добавлена 64-я серия 3-го сезона (17.11.2016, 22:04)
Золотые ножницы

Золотые ножницы (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (31), КП 5.4 votes: (152)
Эта комедийная мелодрама — добрая рождественская сказка, где любовь преодолевает все препятствия, добро торжествует, а зло наказано. Никита, успешный бизнесмен, желая найти девушку, которая полюбила бы его не за деньги, перевоплощается в бедного студента и дает объявление о знакомстве в газету.

Лиза, практикантка из милиции, по заданию начальника ищет странноватого маньяка, отрезающего девушкам косы. Одна ошибка в объявлении — и герои встречаются. Но Лиза видит в Никите того самого преступника, а он в таинственной незнакомке — девушку мечты. Далее следует серия блестящих недоразумений, а в результате герои не только остаются вместе, но и Лизе удается спасти бизнес Никиты, которым в отсутствие директора решили завладеть коварные партнеры.
Путь к сердцу мужчины

Путь к сердцу мужчины (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (77), КП 5.9 votes: (425)
Провинциальная девушка Анюта не знала, что приезд в Москву изменит не только её жизнь, но и её саму. Она вырвалась из глуши, где мир делят на «чёрное» и «белое», не зная полутонов. Но можно ли назвать только «белым» любовь к образованному, но испорченному мужчине? А исключительно «чёрным» необходимость жить в элитном доме и в обществе, где всё и все имеют свою цену?
ГОРЯЧАЯ 20-КА