Фильмов: 47497Расширенный поиск
Kate Moran
Кейт Моран
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вампиры

Вампиры / Vampires (2020)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (26), IMDb 5.4 votes: (768)
Экранизация незавершенного романа писателя Тьерри Жонке. События сериала происходят в Париже, где семья Марты Радеску живет тайно, стараясь всегда быть незаметной. Но когда шестнадцатилетняя Дойна оказывается новым видом вампиров, хрупкое равновесие разрушается. Она на одну половину человек, на другую вурдалак и учится жить со своей двойной природой. Днем Дойна одно существо, а ночью другое. Ее собратья очарованы ее необычностью, а смертные друзья не подозревают, кто она такая.

Добавлены 1-6 серии из 6 (21.03.2020, 17:42)
Нож в сердце

Нож в сердце / Knife+Heart / Un couteau dans le coeur (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21), КП 5.9 votes: (860), IMDb 6.3 votes: (2 001)
История о разочаровавшейся в любви женщине, решившей стать порнорежиссером, но угодившей в ловушку серийного убийцы.
Допустимый риск

Допустимый риск / Acceptable Risk (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 6.8 votes: (1 342)
Когда у Сары Мэннинг убили мужа, она поняла, что ничего не знала о его прошлом. Справляясь с горем, она задаёт себе вопрос, кем на самом деле был Ли, и что он сделал для создания большой корпорации. Зачем ему, обычному торговому агенту, носить с собой оружие? Нарастает подозрение, что смерть Ли может быть связана со смертью её первого мужа…

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (06.11.2018, 15:02)
Прогулка по Бангкоку

Прогулка по Бангкоку / On a marché sur Bangkok (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (72), КП 5.5 votes: (467), IMDb 4.4 votes: (204)
«Аполлон 11», 21 июля 1969 года человек ступил на Луну. Астронавт Нил Армстронг произнес фразу, ставшую легендарной: «Один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для человечества...» Но все ли нам рассказали об этом дне? Серж Ренар, тележурналист и Наташа Бисон, военный корреспондент, объединяются, чтобы расследовать это дело. Искать разгадку им предстоит в столице Таиланда...
Гольциус и Пеликанья компания

Гольциус и Пеликанья компания / Goltzius and the Pelican Company (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (40), КП 6.1 votes: (1 311), IMDb 6.7 votes: (983)
Зимой 1590 года в Кольмаре голландский типограф и гравёр Хендрик Гольциус обращается к маркизу Эльзасскому с просьбой о выделении средств на создание типографии, которая будет издавать иллюстрированные книги. Гольциус считает, что первые две книги, которые выйдут из-под печатного станка, следует преподнести Маркизу и его свите. Этими книгами должны стать иллюстрированное издание Ветхого Завета, содержащее шесть историй с эротическим содержанием, и иллюстрированное издание Метаморфоз Овидия, содержащее историю измен Юпитера.

Чтобы ещё сильнее прельстить Маркиза, Гольциус и его типографские работники готовятся поставить перед свитой Маркиза серию спектаклей по этим эротическим рассказам. Маркиз, человек, известный широтой взглядов, гордящийся своей религиозной и культурной терпимостью, владелец большой библиотеки, с просвещённым интересом к книгам и новым технологиям печати, поддаётся искушению Гольциуса. В присутствии свидетелей Маркиз заявляет, что возместит производственные затраты Гольциуса и компании, при условии, что те будут держать его в состоянии распалённом и взволнованном.

Гольциус и его Пеликанья компания печатных мастеров с их жёнами и любовницами из театрального мира приступают к работе…
ГОРЯЧАЯ 20-КА