Фильмов: 47545Расширенный поиск
Mattieu Tarot
Маттьё Таро
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Исповедь

Исповедь / Une confession (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), IMDb 5.5 votes: (42)
Тело Мод лежит у подножия одной из скал горной гряды Сент-Виктуар. На допросе в полиции ее муж Жан объясняет: во время их совместной утренней прогулки она оступилась и упала. Дело закрыто без дальнейших разбирательств. Спустя неделю показания мужа ставят под сомнение... Адаптация романа британского писателя Джона Уэйнрайта / John Wainwright "Тупик / Cul-de-sac" (1984), тепло поддержанного Жоржем Сименоном, который назвал его "незабываемым романом".
Счастливый человек

Счастливый человек / Un homme heureux (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), IMDb 5.6 votes: (294)
В то время как Жан борется за переизбрание мэром маленького городка на севере Франции, Эдит, его жена, с которой он живет 40 лет, рассказывает ему тайну, которую она больше не может скрывать: глубоко в душе — она чувствует себя мужчиной. Сначала Жан думает, что она шутит, но быстро понимает, что Эдит настроена измениться. И его брак и предвыборная кампания под угрозой!
Жизнь на повторе

Жизнь на повторе / Un homme pressé (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 6.3 votes: (412), IMDb 6.4 votes: (1 741)
Ален — бизнесмен и блестящий оратор. Он вечно в движении, и никто не может заставить его остановиться и передохнуть… пока однажды его не поражает инсульт. Двигательные функции восстановились быстро, чего нельзя сказать о речи и памяти… Реабилитацией Алена занимается молодой логопед Жанна, и им обоим придется набраться сил и терпения, а также как следует узнать друг друга, чтобы победить последствия болезни и, наконец, найти оптимальный ритм для жизни.
Бунтари

Бунтари / Rebelles (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (21), IMDb 6.3 votes: (392)
Молодая женщина, бывшая королева красоты, вынуждена покинуть юг Франции и вернуться в городок своего детства. Теперь она живет с мамой и дружит с двумя женщинами - коллегами с рыбного завода, ведь безденежье заставило ее устроиться именно туда. Но однажды начальник стал распускать руки, и тогда девушка случайно убила его...
Арес

Арес / Arès (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (69), КП 6.1 votes: (12 121), IMDb 6.2 votes: (4 450)
В ближайшем будущем мировой порядок изменился. Благодаря 10 миллионам безработных граждан, Франция стала теперь бедной страной. Ее народ колеблется устроить революцию и власти, пытаясь отвлечь гнев от себя, находят выход в форме телевизионных трансляций жестоких боев, в которых игроки, накачанные стимуляторами, бьются на смерть.
Джемма Бовери

Джемма Бовери / Gemma Bovery (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (43), КП 6.3 votes: (5 949), IMDb 6.4 votes: (5 766)
Бывший парижский хипстер Мартин становится пекарем в деревне. Все, что осталось от его юношеских амбиций — это живое воображение и страсть к литературе. Однажды, на небольшой ферме по соседству, поселяется английская пара, Джемма и Чарльз Бовери. Их имена и поведение очень напоминают Мартину персонажей из его любимых книг, что приводит его в восторг. Но вот только Джемма не читала классику…
История любви

История любви / Une histoire d'amour (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (43), КП 4.7 votes: (150), IMDb 4.2 votes: (420)
У преуспевающего банкира, кажется, есть всё, чего можно только пожелать, но не хватает острых ощущений. Со своей молодой, но замужней любовницей, он погружается в мир садомазохистских удовольствий. Сдуру пообещал ей миллион. Конечно, никаких денег давать ей он не собирался и, поверившая ему дурочка жестоко отомстила…
ГОРЯЧАЯ 20-КА